Женская консультация №2 - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Женская консультация №2

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 26, 27, 28  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ирина К
Адепт


Репутация: 32    

Зарегистрирован: 08.02.2011
Сообщения: 342


Сообщение08 Фев, Вторник, 12:55, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушки, ну а кто что может сказать про Каменскую Ларису Вячеславовну, я возлагаю на нее большие надежды....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
notalyok
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 32    

Зарегистрирован: 14.01.2011
Сообщения: 165


Сообщение08 Фев, Вторник, 14:21, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Докtop писал(а):
а куда Бочарова делась

Она работает,но ведет только беременных и насколько я знаю,по крайней мере раньше,делает узи.

_________________
Я ОДНА такая!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hguyguyguyguy
А я заговорил...


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 18.05.2010
Сообщения: 9
Откуда: Тамбов

Сообщение15 Мар, Вторник, 15:36, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фыряева просто ужас!! Ничего уже не помнит, вздыхает и еле ходит, мне все интересно как она лечить то может?? И вообще очень жалею что у меня она по участку. Приходишь к ней первой уходишь от нее почти самой последней! и вообще лечить не умеет, понавыпишит и поставит диагнозов что потом летишь со слезами от нее!! Хочу врача сменить. Девчонки, кого посоветуете и как это можно сделать что бы регистратура не гавкала?
_________________
Катеринка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ole-op
Восточный льстец


Репутация: 501    

Зарегистрирован: 04.10.2007
Сообщения: 5117


Сообщение15 Мар, Вторник, 15:39, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hguyguyguyguy
Через заведующую и к заведующей!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hguyguyguyguy
А я заговорил...


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 18.05.2010
Сообщения: 9
Откуда: Тамбов

Сообщение15 Мар, Вторник, 15:47, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ole-op все так трудно? а по другому никак?
_________________
Катеринка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ole-op
Восточный льстец


Репутация: 501    

Зарегистрирован: 04.10.2007
Сообщения: 5117


Сообщение15 Мар, Вторник, 18:20, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это я Вам написала, чтобы регистратура не возникала Wink Я думаю просто выберете врача и лично переговорите Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мистер Лу
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 20.12.2010
Сообщения: 110


Сообщение24 Мар, Четверг, 10:31, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки а почему никто про Тендлер не написал,ей поставили минус а слов не сказали?
Просто интересно а она какой врач,просто я к ней на прием ходила но не по беременности вроде ничего. А как она на ваш взгляд и если не очень то почему? Smile

_________________
- здравствуй Лу?
- здравствуй Солнце!
- как ты на Земле?
- ..здесь мало света...думаю я здесь не на долго..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hguyguyguyguy
А я заговорил...


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 18.05.2010
Сообщения: 9
Откуда: Тамбов

Сообщение24 Мар, Четверг, 10:33, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я кстати к ней записалась!!! Врач вроде нормальная! Посмотрим что дальше будет!! Smile
_________________
Катеринка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ole-op
Восточный льстец


Репутация: 501    

Зарегистрирован: 04.10.2007
Сообщения: 5117


Сообщение24 Мар, Четверг, 14:47, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мистер Лу
Она смешная! Сказать беременной девушке, которая лежит на сохранении и пришла на узи, что мол надо же ты и впрямь беременная, да и плод даже живой! Обхохочешься!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zusul
Адепт


Репутация: 357    

Зарегистрирован: 07.03.2011
Сообщения: 444


Сообщение24 Мар, Четверг, 15:54, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ole-op писал(а):
надо же ты и впрямь беременная, да и плод даже живой

Ужас! Не дай бог такие слова услышать, тем более от своего врача(((((
Конкретно за этот рассказынный случай- Тендлер "минус" Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергевна
Восточный льстец


Репутация: 251    

Зарегистрирован: 09.02.2011
Сообщения: 4200


Сообщение24 Мар, Четверг, 19:35, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я была у Тендлер один раз в Галиуме, делала у нее КТГ. Впечатления остались только положительные, она была очень внимательна и обходительна. Правда, не знаю, такая же она в консультации? Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zusul
Адепт


Репутация: 357    

Зарегистрирован: 07.03.2011
Сообщения: 444


Сообщение24 Мар, Четверг, 19:50, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергевна писал(а):
Правда, не знаю, такая же она в консультации?

Это к вопросу о том, что за деньги все вежливые и чудесные, а за копейки в консультаци врачи готовы тебе всякую х....ь нести((((((((((((((вплоть до оскарблений((((((((((((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
notalyok
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 32    

Зарегистрирован: 14.01.2011
Сообщения: 165


Сообщение24 Мар, Четверг, 20:45, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

zusul писал(а):
за деньги все вежливые и чудесные, а за копейки в консультаци врачи готовы тебе всякую х....ь нести((((((((((((((вплоть до оскарблений((((((((((((

Полностью согласна.А что сейчас все гинекологи из 2 ж.к перебрались на подработку в частные клиники?Но вот есть одно исключение про Антонову:я у нее в "МАРТе"никогда не была,но знаю,что она еще и там принимала,но я ничего плохого(и не только я)про нее совсем не могу сказать,очень вежливая и рассудительная женщина.Наверное,доброкачественно относится к своей работе вне зависимости где работает.Было бы побольше таких!

_________________
Я ОДНА такая!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zusul
Адепт


Репутация: 357    

Зарегистрирован: 07.03.2011
Сообщения: 444


Сообщение24 Мар, Четверг, 20:52, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

notalyok
Поддерживаю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nazanka
Гермиона Грейнджер


Репутация: 871    

Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 38836
Откуда: Тамбов

Сообщение24 Мар, Четверг, 21:31, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zusul писал(а):
Это к вопросу о том, что за деньги все вежливые и чудесные, а за копейки в консультаци врачи готовы тебе всякую х....ь нести((((((((((((((вплоть до оскарблений((((((((((((

Конечно, врачихи вообще специально сидят там в консультациях и несут всякую хрень и оскорбления, любят хамить и говорить гадости, а больше всего глумиться над беременными.

_________________
-Просто ты его бесишь. Ты их всех бесишь. Ты слишком независимая, сначала бесишь, потом они влюбляются. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zusul
Адепт


Репутация: 357    

Зарегистрирован: 07.03.2011
Сообщения: 444


Сообщение24 Мар, Четверг, 21:36, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nazanka писал(а):
Конечно, врачихи вообще специально сидят там в консультациях и несут всякую хрень и оскорбления, любят хамить и говорить гадости, а больше всего глумиться над беременными.

Не понятно, что вы имели ввиду этим высказыванием? Фраза сказанная мною об оскарблениях и неуважительных высказываниях коснулась конкретного случая с Тендлер, который описала ole-op. Я совершенно не думаю, что все врачи такие (за копейки мол и отношение соответствующее).Есть врачи с большой буквы, которые в медицине действительно по-призванию. Напимер та же Антонова, о которой ни одного отрицательного отзыва
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
notalyok
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 32    

Зарегистрирован: 14.01.2011
Сообщения: 165


Сообщение24 Мар, Четверг, 23:10, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nazanka
Я что то тоже не особо поняла,что вы имеете ввиду!Если вы это писали с сарказмом,то не имелось ввиду про всех конкретно врачей,а именно,как я поняла про Тендлер.Меня по беременности наблюдала Бочарова,очень довольна и я,в свою очередь,просто так ничего плохого про нее не пишу ведь,потому что не чего написать!Значит и про Тендлер отзываются так не из снов!

_________________
Я ОДНА такая!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nazanka
Гермиона Грейнджер


Репутация: 871    

Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 38836
Откуда: Тамбов

Сообщение25 Мар, Пятница, 08:11, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zusul писал(а):
в консультаци врачи

множественное число Wink

_________________
-Просто ты его бесишь. Ты их всех бесишь. Ты слишком независимая, сначала бесишь, потом они влюбляются. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zusul
Адепт


Репутация: 357    

Зарегистрирован: 07.03.2011
Сообщения: 444


Сообщение25 Мар, Пятница, 08:18, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна, немного неправильно написала Wink
Ну вот и расставили точки над "и" Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olly_Koshka
Восточный льстец


Репутация: 443    

Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 7874


Сообщение25 Мар, Пятница, 09:50, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже добавлю о своих впечатлениях о врачах 2 консультации, вернее об одном- об Антоновой. Более обходительного и внимательно врача я в своей жизни не встречала. Она меня вела всю беременность. Я была проблемная беременная, но вся мои 9 месяцев прошли очень неплохо - благодаря Изабелле Юрьевне. Что мне в ней особенно понравилось, что она всегда помнила, что мы пили сколько и всегда очень индивидуально подбирала препараты. А то была у меня одна врачиха, иначе не скажешь, может кто знает - Кутняк из ЖК на Чиканова- вот там вообще беда была. Она каждый раз на меня словно первый раз смотрела, хотя я к ней на прием каждую неделю бегала(еще до беременности было). А уж ее диагнозы- просто беда Very Happy

Ну так по теме - если есть возможность идите к Изабелле!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 26, 27, 28  След.

Страница 3 из 28

 
Перейти: