Женская консультация №2 - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Женская консультация №2

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26, 27, 28  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kat1001
Исписал 500 страниц


Репутация: 265    

Зарегистрирован: 01.10.2009
Сообщения: 768


Сообщение12 Фев, Четверг, 10:35, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне очень нравилась старушка-Краснощёк! Дочурок своих у неё выносила и никогда она мне слова грубого не сказала, ни голоса не повышала, ни запугивала, как другие гинекологи, конечно пришло её время уходить, но очень жаль...
с Татарниковой лично не общалась, но знакомые о ней хорошо отзывались

_________________
ремонт компьютеров и ноутбуков. обращаться в личку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
margo86
Знаток "дза"


Репутация: 120    

Зарегистрирован: 15.11.2011
Сообщения: 1837


Сообщение13 Фев, Пятница, 08:59, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

про Татарникову хорошие отзывы слышала, она говорят по невынашиванию отличный специалист
_________________
Продам
http://doska.tamboff.ru/clothes/clothes-clothes/80138-prodam-krasivoe-svadebnoe-plate
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эльчик
А я заговорил...


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 20.07.2014
Сообщения: 10


Сообщение13 Фев, Пятница, 14:17, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо девочки!!!У меня свекровь и сестра мужа наблюдались у Краснощек....Все довольны...но честно...уже стара для работы...а знакомая когда была беременна вторым наблюдалась у нее, и она не заметила что ребеночек уже мервый внутри...только когда экстренно в больницу положили узнала( проглядела).А про Татарникову читала отзывы-пойду лично познакомлюсь)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jewel
Титулярный советник


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 29.11.2013
Сообщения: 81


Сообщение18 Фев, Среда, 08:47, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А к новой заведующей Гурьевой Елене Борисовне можно попасть на прием?или как в свое время к Татарниковой либо по блату,либо только по невынашиванию...???
_________________
Хочу толстый кошелёк и тонкую талию. Господи, НЕ ПЕРЕПУТАЙ !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Grace
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 30.06.2012
Сообщения: 171


Сообщение19 Фев, Четверг, 22:49, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jewel писал(а):
А к новой заведующей Гурьевой Елене Борисовне можно попасть на прием?или как в свое время к Татарниковой либо по блату,либо только по невынашиванию...???


Не поняла, а во 2-й ЖК сейчас новая заведующая?

AlexandraNEW писал(а):
Эльчик
Слава Богу,Краснощёк уволилась!100 лет в обед,а всё туда же!
Татарникова хорошая,моя подружка под её наблюдением 2х детей родила,довольна ей.Мне же пришлось наблюдаться у Краснощёк.Ужас.


С первым ребенком наблюдалась у Краснощек Г.Н., осталась очень довольна и благодарна ей за сына. Второго и третьего наблюдала у Татарниковой Г.В., считаю ее очень хорошим и внимательным специалистом, всем советую, особенно у кого не все в порядке с вынашиванием.

Александра 777 писал(а):

и я была у воронцовой, ни фольку мне не назначили никакие другие витаминки. на 9 неделе сдавала оставшиеся анализы(причем результаты были хорошие), но к несчастью попала по скорой с замершей беременностью.

Советую пойти к Татарниковой и обязательно проверьте свою щитовидную железу: нужно сдать кровь на гормоны щит. железы ТТГ и АТкТПО и сделать УЗИ щит. железы. Здоровья всем ).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олесечка
Мало говорю


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 27.03.2009
Сообщения: 22


Сообщение23 Фев, Понедельник, 18:52, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во 2 ЖК теперь заведующая Гурьева Елена Борисовна Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВесенняЯ
Восточный льстец


Репутация: 200    

Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 4189
Откуда: П-Пригородное

Сообщение23 Фев, Понедельник, 19:17, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олесечка писал(а):
Во 2 ЖК теперь заведующая Гурьева Елена Борисовна Very Happy

Теперь все массово будут отправляться на сдачу анализов в кабинет на Чичканова)

_________________
/fantee/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marusya_123
От 200 и выше...


Репутация: 35    

Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 206


Сообщение26 Фев, Четверг, 11:39, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, подскажите по такому вопросу. При постановке на учет сказали, что нужно и мужу сдать кровь на вич, хотя я сдала все необходимые анализы, в т.ч. на вич - отрицательный. Это новое требование такое теперь? Насколько это необходимо? Кто знает?
_________________
Грузоперевозки, переезды, грузчики - а/м ГАЗЕЛЬ NEXT. Тел. 8-929-018-19-50.
Вступайте к нам в группу: https://vk.com/pereezd_tambov
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Корица
Знаток "дза"


Репутация: 153    

Зарегистрирован: 25.09.2007
Сообщения: 1774


Сообщение26 Фев, Четверг, 12:18, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marusya_123
всегда на вич мужьям сдавать говорили, насколько мне известно..... и 9 лет назад, наблюдаясь в 3 жк, и 2 года назад, когда во 2-ой жк на учете стояла, приносила справки...

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marmeladka
Восточный льстец


Репутация: 652    

Зарегистрирован: 13.01.2009
Сообщения: 2316
Откуда: Тамбов

Сообщение26 Фев, Четверг, 15:31, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marusya_123, можете отказ написать, если муж не будет сдавать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иринусик86
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 20.05.2011
Сообщения: 134
Откуда: из Тамбова

Сообщение02 Мар, Понедельник, 19:30, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки подскажите пожалуйста,с первой беременностью наблюдалась у Краснощек ,теперь наверное к Татарниковой идти,в какую смену она работает?Звонила в регистратуру,так и не дозвонилась/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Marusya_123
От 200 и выше...


Репутация: 35    

Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 206


Сообщение03 Мар, Вторник, 09:11, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Корица писал(а):
Marusya_123
всегда на вич мужьям сдавать говорили...

Спасибо за отклик, сделали анализ, просто мне интересно было, всем ли говорят сдавать.

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

Иринусик86 писал(а):
Девочки подскажите пожалуйста,с первой беременностью наблюдалась у Краснощек ,теперь наверное к Татарниковой идти,в какую смену она работает?Звонила в регистратуру,так и не дозвонилась/

Она принимает так: в 1 смену - по четным датам, во 2 смену - по нечетным. Т.е. сегодня, 3.03 принимает во 2 смену. Только у нее вроде запись. Но думаю можно к ней подойти, договориться о приеме.

_________________
Грузоперевозки, переезды, грузчики - а/м ГАЗЕЛЬ NEXT. Тел. 8-929-018-19-50.
Вступайте к нам в группу: https://vk.com/pereezd_tambov
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иринусик86
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 20.05.2011
Сообщения: 134
Откуда: из Тамбова

Сообщение03 Мар, Вторник, 09:48, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за информацию
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
jewel
Титулярный советник


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 29.11.2013
Сообщения: 81


Сообщение05 Мар, Четверг, 13:37, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Корица писал(а):
всегда на вич мужьям сдавать говорили, насколько мне известно..... и 9 лет назад, наблюдаясь в 3 жк, и 2 года назад, когда во 2-ой жк на учете стояла, приносила справки...

странно...а я 3 года назад никакие справки не носила и муж ничего не сдавал.кроме крови на группу и резус-фактор...хотя наблюдалась у Татарниковой

_________________
Хочу толстый кошелёк и тонкую талию. Господи, НЕ ПЕРЕПУТАЙ !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marusya_123
От 200 и выше...


Репутация: 35    

Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 206


Сообщение05 Мар, Четверг, 15:43, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jewel писал(а):
... муж ничего не сдавал..

вот и я немного удивилась, т.к. ни у кого из моих знакомых в жк такую справку не просили. Но не хочется спорить с врачом, да и анализ не такой уж дорогой. Нам проще было сделать, чем отказы писать.

_________________
Грузоперевозки, переезды, грузчики - а/м ГАЗЕЛЬ NEXT. Тел. 8-929-018-19-50.
Вступайте к нам в группу: https://vk.com/pereezd_tambov
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Frau Nata
Тысяча пройдена


Репутация: 48    

Зарегистрирован: 30.11.2010
Сообщения: 1130
Откуда: Тамбов

Сообщение06 Мар, Пятница, 13:34, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в третьей наблюдаюсь, тоже сказали принести анализ на ВИЧ и флюру мужа. Сказали, что анализ можно сделать в ВИЧ Центре на Б.Васильева бесплатно, вроде консультация проплатила. Но думается мне, что он туда и не дойдет из-за нехватки времени. В консультации пятый месяц про этот анализ не спрашивают. Я в надежде, что забудут))) Если нет, отказ напишу. А 5 лет назад, помнится, никаких анализов от мужа не спрашивали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Madonna
Восточный льстец


Репутация: 119    

Зарегистрирован: 22.02.2009
Сообщения: 2234


Сообщение06 Мар, Пятница, 20:48, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Frau Nata
Я так и не относила результат мужа, некогда ему было. А по поводу Б.Васильева, давно там сдавала без всяких направлений, для себя. Всю жизнь там бесплатно было. И каждый может прийти. Результат на след.день. не знаю, может, сейчас что изменилост.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иринусик86
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 20.05.2011
Сообщения: 134
Откуда: из Тамбова

Сообщение09 Мар, Понедельник, 20:46, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки подскажите пожалуйста,в 12 кабинет(кровь из вены берут)надо предварительно записываться или в любой день с направлением можно приходить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Marusya_123
От 200 и выше...


Репутация: 35    

Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 206


Сообщение10 Мар, Вторник, 09:40, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иринусик86,
в 12 кабинет в любой день, к 8 приходите и занимайте "живую очередь". Записываются в регистратуре только на кровь из пальца (сдается в другом кабинете).

_________________
Грузоперевозки, переезды, грузчики - а/м ГАЗЕЛЬ NEXT. Тел. 8-929-018-19-50.
Вступайте к нам в группу: https://vk.com/pereezd_tambov
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иринусик86
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 20.05.2011
Сообщения: 134
Откуда: из Тамбова

Сообщение10 Мар, Вторник, 11:06, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо.Давно в консультации была и забыла какие же там огромные очереди.Там надо ставить в коридорах лежаки,а не скамейки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26, 27, 28  След.

Страница 25 из 28

 
Перейти: