В каких магазинах вы одеваетесь? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

В каких магазинах вы одеваетесь?

На страницу 1, 2, 3 ... 76, 77, 78  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ANGEL_A
Титулярный советник


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 05.05.2009
Сообщения: 59


Сообщение19 Ноя, Четверг, 20:57, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: В каких магазинах вы одеваетесь? Ответить с цитатой

Уважаемые девушки ,женщины, где вы покупаете одежду,в каких магазинах?
пришла к печальному выводу ,что хотябы просто нормальная одежна нормального качества стоит дофига ,а все что дешего - полный отстой.
выскажите если были какие то притензии и к какому магазину.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
golden
Восточный льстец


Репутация: 931    

Зарегистрирован: 04.06.2009
Сообщения: 5867


Сообщение19 Ноя, Четверг, 21:34, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Действительно - проблема! Когда что-нибудь покупаю приходится весь город обойти. Хотя вообще нравится GLANCE, но выбор не очень большой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ducky777
Восточный льстец


Репутация: 103    

Зарегистрирован: 01.01.2009
Сообщения: 2328
Откуда: Тамбов

Сообщение19 Ноя, Четверг, 23:15, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в основном покупаю одежду в другом городе, или когда тетя привозит с Италии, но только не на нашем рынке, голый черкизон по ценам дорогих качественных вещей. нравятся магазины типа ICHI, MEXX, но у нас тут ненормально завышенные цены. а кто знает, у нас Mango есть магазин?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Швейк
Знаток "дза"


Репутация: 149    

Зарегистрирован: 07.11.2008
Сообщения: 1832
Откуда: Тамбов

Сообщение19 Ноя, Четверг, 23:34, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ducky777 писал(а):
Mango есть магазин

Если не изменяет память, видела где-то около Палладиума...

_________________
http://vkontakte.ru/club16083933
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HelgaMayer
От 200 и выше...


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 10.02.2009
Сообщения: 246


Сообщение19 Ноя, Четверг, 23:41, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ducky777
Манго из той же серии, что и ваша "италия",но своими ценами конкуренцию составите
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ldinka
От 200 и выше...


Репутация: 30    

Зарегистрирован: 24.01.2008
Сообщения: 253


Сообщение20 Ноя, Пятница, 09:29, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Швейк писал(а):
ducky777 писал(а):
Mango есть магазин

Если не изменяет память, видела где-то около Палладиума...


Это не фирменный магазин, а плохая то ли копия, то ли ещё что-то. Подруга приезжала из Курска, её дисконтную карту фирменного Курского магазина Манго в Тамбове отказались принимать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HelgaMayer
От 200 и выше...


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 10.02.2009
Сообщения: 246


Сообщение20 Ноя, Пятница, 10:50, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно не фирменный,на сайте манго тамбова даже рядом нет. А хозяйка магазина любит иногда покупателям в нос сезонные каталоги совать и доказывать что у нее все из последних коллекций. смешно. Были в тамбове раньше по-моему барахолки 555,так вот там иногда попадался манго из этого же репертуара Very Happy лично сравнивала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ducky777
Восточный льстец


Репутация: 103    

Зарегистрирован: 01.01.2009
Сообщения: 2328
Откуда: Тамбов

Сообщение20 Ноя, Пятница, 13:59, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жаль,что нет настоящего Mango, в Ростове раньше жила, там суперский магазин есть, но цены конечно недешевые, но когда распродажа можно накупить всего себе.HelgaMayer вы все никак не уйметесь))) не знаю,как у нас тут в тамбове "италия", но когда именно в этой стране покупать, то там ИТАЛИЯ, у нас был бутик еще раз повторяю, думаете мы подделку возили- на фиг нам не надо) репутацию себе портить, из ростова прямой рейс самолетом пустили, так что до туда не проблема долететь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Швейк
Знаток "дза"


Репутация: 149    

Зарегистрирован: 07.11.2008
Сообщения: 1832
Откуда: Тамбов

Сообщение20 Ноя, Пятница, 14:30, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ldinka писал(а):
Это не фирменный магазин, а плохая то ли копия, то ли ещё что-то.

Ну может быть, не заходила Smile вообще считаю, в Тамбове хорошей одежды нет, одни цены Confused

_________________
http://vkontakte.ru/club16083933
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Glacier
Хозяйка Болота


Репутация: 5156    

Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 28092


Сообщение20 Ноя, Пятница, 14:45, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Швейк писал(а):
в Тамбове хорошей одежды нет, одни цены

Это точно. Ходишь, ищешь, в итоги какую-нибудь очередную хрень приобретёшь. Никогда не испытываю радости от покупок. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВераЛЕЛЯ
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 40    

Зарегистрирован: 20.05.2009
Сообщения: 165
Откуда: И здесь и там

Сообщение22 Ноя, Воскресенье, 13:08, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я оочень не люблю инкубатор. Если увижу на ком-нить такую же вешь- перестаю носить(вот такая шиза)

Денег зарабатываю не мильЁны, по этому в Италии не одеваюсь!

Предпочитаю 1 раз в год ездить в Москву. желательно в начале Августа- "Скидочный период"- далеко не бегаю,(и..уж точно не на Черкизон)
Охотный Ряд, Бум на Братиславской и всяческие «Народные» магазины. Накупаю шмотья всякого( в основном летнего ) и домой!!

На следующее лето шмотками обеспечена
А как пойдешь на наш рынок- можно найти нормальные вещички, но ценник рушит с ног, Китай нам за Турцию выдают!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лето
Киноман


Репутация: 429    

Зарегистрирован: 07.06.2009
Сообщения: 6436


Сообщение22 Ноя, Воскресенье, 13:13, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прочитала... Оказывается все в Тамбове кроме меня великие модницы. )
ВераЛЕЛЯ писал(а):
Охотный Ряд, Бум на Братиславской и всяческие «Народные» магазины. Накупаю шмотья всякого( в основном летнего ) и домой!!

Сестра так делает. )
На вещах не загоняюсь. А так мне нравится магазин "Твое".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ВераЛЕЛЯ
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 40    

Зарегистрирован: 20.05.2009
Сообщения: 165
Откуда: И здесь и там

Сообщение22 Ноя, Воскресенье, 13:16, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а так выручает "Моя Семья " в Улье. Там я однажды нашла пенджачек MEXX не могу утверждать, что настоящий, но качество опупенное! все швы, оторочки!!
накупила там теплых вещей в лес ходить, на отдых
Качество отменное, а ценник смешной куртки от 300-300 т.р!!!
правда нужно время капаться и выбирать!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лето
Киноман


Репутация: 429    

Зарегистрирован: 07.06.2009
Сообщения: 6436


Сообщение22 Ноя, Воскресенье, 13:18, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВераЛЕЛЯ писал(а):
а так выручает "Моя Семья " в Улье.

Заходила в Гардероб на рынке, че-то жесть какая-то... Они вроде однотипные?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ВераЛЕЛЯ
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 40    

Зарегистрирован: 20.05.2009
Сообщения: 165
Откуда: И здесь и там

Сообщение22 Ноя, Воскресенье, 13:21, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я периодически делаюобход по всем нашим магазинам. Просто не люблю я отдавать за водолазку 2000, а за платье повседневное на рынке-3500
джинсы недавно 2 пары купила на рынке за 2700 и 3000- чет на меня нашло!!!!
Я б лучше за эти деньги 4 купила в "5 карманов" или в "босфоре", там хоть фирма действительно,а не китай!!!

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

Люблю Leto писал(а):
Заходила в Гардероб на рынке, че-то жесть какая-то... Они вроде однотипные?


вродь одинаковые,но иногда завозят с разных магазинов
я там частенько бываю,иногда в пустую,а иногда стоящее нахожу.

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

Мне шопинг поднимает настроение, а если пойду в АЙСБУРГ, например, то на год в дипресуху кану от таких цен, а в Эти 2 магазина я могу пойти даже если есть в кармане 500р
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ватрушка
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 22.05.2009
Сообщения: 107
Откуда: Тамбов

Сообщение22 Ноя, Воскресенье, 17:26, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я иногда захаживаю в Остин, там, конечно, качество не суперррр, но поковыряться и выбрать можно, правда хожу туда только в период больших скидок, т.к. еще раз повторюсь за такое качество такие цены, ну честно жаба душит! Плюс высокая вероятность быть "как все". Многие знакомые дамы предпочитают Фортуну, лично я для себя там ни разу ничего подходящего не подобрала, но они утверждают, что там действительно качественные вещи, хоть и дорогие.....
А вообще согласна с многими, надоело уже переплачивать за какой-то ширпотреб, уж если и платить, так за достойные вещи, а не тряпки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sara
Восточный льстец


Репутация: 434    

Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 2617


Сообщение22 Ноя, Воскресенье, 22:20, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Италии нет собсвенного текстильного производства!!! За слова отвечаю! Текстильное производство очень вредное в плане экологии и затратное.
Все известные бренды разрабатываются в Италии, а шьют все в Китае! Качество, конечно, не сравнить с тем, что шьют китайцы для России, в разы лучше. Я знаю лично владельцев некоторых московских дорогих "итальянских" бутиков. Когда привозят товары из Италии в Москву на них на всех указано, что сделано в Китае, но по заказу ивестных итальянских домов моды. В Москве уже пришивают новые ярлычки, где сказано, что сделано в Италии. Если будет написано, что Китай, продать дорого не получится.

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

Предпочитаю не покупать, а заказывать шить. Тогда уж точно ни у кого не будет. Джинсы покупаю в Семейном ценопаде.

_________________
Меня знают многие, но лишь единицы знают, какая я на самом деле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лето
Киноман


Репутация: 429    

Зарегистрирован: 07.06.2009
Сообщения: 6436


Сообщение22 Ноя, Воскресенье, 22:28, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sara писал(а):
Джинсы покупаю в Семейном ценопаде.

Почему там?
Я в Тонике. )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЛАФФ
Титулярный советник


Репутация: 31    

Зарегистрирован: 01.10.2008
Сообщения: 76


Сообщение23 Ноя, Понедельник, 12:31, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, а как же incity???? давайте обсудим.
Мне вот лично нравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dinarra
От 200 и выше...


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 30.07.2008
Сообщения: 208


Сообщение23 Ноя, Понедельник, 13:12, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если нужно одеться по принципу "сама не знаю что мне нужно",еду в Мегу.Там обязательно что-то приглянется.Нравится Zara,Promod,Benetton,Sash.В Seppala всегда симпатичное белье.
Или в Wildberries.ru.
В Тамбове даже если есть брендовые магазины,в них какие-то непонятные тряпки из позапрошлых коллекций.Даже смотреть не хочется.Но иногда в Savage захожу,там бывают вещи нормальные и сервис неплохой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 76, 77, 78  След.

Страница 1 из 78

 
Перейти: