В каких магазинах вы одеваетесь? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

В каких магазинах вы одеваетесь?

На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 76, 77, 78  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Irishka
Адепт


Репутация: 59    

Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 419


Сообщение23 Ноя, Понедельник, 13:54, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я на днях зашла в Тамбовчанку и была удивлена есть хорошие модные вещи.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лето
Киноман


Репутация: 429    

Зарегистрирован: 07.06.2009
Сообщения: 6436


Сообщение23 Ноя, Понедельник, 16:23, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛАФФ писал(а):
incity

Тоже иногда шмотки покупаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Milana
Исписал 500 страниц


Репутация: 127    

Зарегистрирован: 26.02.2009
Сообщения: 768


Сообщение23 Ноя, Понедельник, 16:38, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛАФФ писал(а):
а как же incity????

а никак! вначале любила туда ходить-покупать. но уже как примерно год вещи из этого магазина на меня наводят тихий ужас. пару раз уже в магазине (!) замечала, как вещь по шву рваться начинает...хотя соотношение цены-качество здесь вполне оправданно.
по моделям в инсити есть неплохие варианты, но качество меня отталкивает...

_________________
Я НЕ ИЩУ СВОЮ ПОЛОВИНКУ. ТАК УЖ ПОЛУЧИЛОСЬ, ЧТО Я РОДИЛАСЬ ЦЕЛОЙ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВераЛЕЛЯ
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 40    

Зарегистрирован: 20.05.2009
Сообщения: 165
Откуда: И здесь и там

Сообщение23 Ноя, Понедельник, 18:22, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irishka писал(а):
я на днях зашла в Тамбовчанку

Irishka писал(а):
есть хорошие модные вещи.

согласна, бывают там модельки.... а еще там цены хорошие. Подобрать можно,Главное искать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sara
Восточный льстец


Репутация: 434    

Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 2617


Сообщение23 Ноя, Понедельник, 22:33, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люблю Leto писал(а):
в Тонике.

Где он находится?
ducky777 писал(а):

в китае сделаны, и ярлыки там только итальянские.только если из китая их обратно привозят, а там продают

Да, так оно и есть. Шьют все на нормальных фабриках из качественных тканей, не в кустарных мастерских.
Irishka писал(а):
А я на днях зашла в Тамбовчанку и была удивлена есть хорошие модные вещи.

Ходили с дочкой покупать школьную форму и себе купила маечку (где-то чуть больше 240 руб.) и теплую тунику (около 800 руб.). Туника вообще прелесть, когда холодно на работе.

_________________
Меня знают многие, но лишь единицы знают, какая я на самом деле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лето
Киноман


Репутация: 429    

Зарегистрирован: 07.06.2009
Сообщения: 6436


Сообщение24 Ноя, Вторник, 01:45, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sara писал(а):
Ходили с дочкой покупать школьную форму

Да, там многие форму покупают.

sara писал(а):
Люблю Leto писал(а):
в Тонике.

Где он находится?

Да на рынке центральном. )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Milagres
Исписал 500 страниц


Репутация: 85    

Зарегистрирован: 30.07.2008
Сообщения: 792
Откуда: Тамбов

Сообщение24 Ноя, Вторник, 12:01, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По сабжу: в разных магазинах!
_________________
"Per aspera ad astra"!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GIROSKOP
Сама доброта


Репутация: 1636    

Зарегистрирован: 03.05.2007
Сообщения: 14639
Откуда: из доброй сказки

Сообщение25 Ноя, Среда, 23:56, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irishka писал(а):
А я на днях зашла в Тамбовчанку и была удивлена есть хорошие модные вещи.

присоединяюсь. Тоже искренне люблю Тамбовчанку. Еще иногда хорошие вещи в Sela, только не трикотаж, Твое. джинсы в Максимусе. Иногда брожу по небольшим магазинчики по Советской в Центре, можно найти вполне приличные вещи. В любом случае предпочитаю вещи мерить в нормальной примерочной с крючками для одежды и зеркалами, а не на грязной картонке прикрытой какой нибудь занавеской сердобольным продавцом с рынка.

_________________
Нет, с таким настроением мы не повесимся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
A-link-A
Восточный льстец


Репутация: 313    

Зарегистрирован: 29.01.2009
Сообщения: 2724


Сообщение01 Дек, Вторник, 17:51, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне нравится магазиг LTB по части джинс особенно. если из неособо дорогих, то предпочитаю OGGI и Oops
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kiss-aaa
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 27    

Зарегистрирован: 18.07.2009
Сообщения: 103


Сообщение02 Дек, Среда, 20:55, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

согласна с тем, что в любом магазине можно найти что-то подходящее, но чаще всего покупки совершаю в OSTIN, OGGI, SELA, PEOPLE, EVONA. джинсы нравятся в Глории Джинс. точно не совершу больше покупки в SAVAGE, просто из-за обслуживания. можно "покопаться" в Моей семье, в Тамбовчанке как-то увидела прикольное белое платье-свитер, но на тот момент денег не было, теперь жалею.
и даже у себя в реале, к своему удивлению, откопала интересную кожаную куртку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tendre
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 02.10.2009
Сообщения: 133


Сообщение02 Дек, Среда, 21:01, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kiss-aaa писал(а):
джинсы нравятся в Глории Джинс


По моему, там совсем ничегошеньки не осталось... Sad пустой магазин..

_________________
Не всегда говори, что знаешь, но всегда знай,что говоришь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kiss-aaa
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 27    

Зарегистрирован: 18.07.2009
Сообщения: 103


Сообщение02 Дек, Среда, 23:00, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я покупаю в том, что в Фестивале. всегда там нахожу то, что нужно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sv
От 200 и выше...


Репутация: 41    

Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 230


Сообщение03 Дек, Четверг, 13:22, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже предпочитаю одеваться в приятных магазинчиках с примерочными, но беда сих магазинчиков в том, что вещи те же, что и на рынке, но с ценой раза в 2-2,5. Я не говорю про фирменные магазинчики типа OGGI или GLORIA. Но выше описанная тенденция огорчает. Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sara
Восточный льстец


Репутация: 434    

Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 2617


Сообщение03 Дек, Четверг, 16:54, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sv писал(а):
Тоже предпочитаю одеваться в приятных магазинчиках с примерочными, но беда сих магазинчиков в том, что вещи те же, что и на рынке, но с ценой раза в 2-2,5.

Не соглашусь. Недавно была в торг.-ярм. комплексе, так там блузка, которую я купила в Восходе, на 300 руб. дороже. А, вообще, как мне показалось, на рынке цены практически на уровне магазинов. Что-то дороже, что-то дешевле.

_________________
Меня знают многие, но лишь единицы знают, какая я на самом деле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sv
От 200 и выше...


Репутация: 41    

Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 230


Сообщение04 Дек, Пятница, 17:30, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sara, про Восход и другие магазинчики на рынке не говорю. Свое мнение выражала по поводу небольших магазинчиков на Советской. И вообще, недавно узнала, что у хозяек таких магазинчиков есть по отделу на рынке, куда они сбрасывают все, что не продалось за сезон. А по поводу рынка - так они там такие цены раздули Shocked , а качество все еще оставляет желать лучшего. Да и вообще, сейчас стало выгоднее одеваться в фирменных магазинах, чем на рынке - и цена дешевле, и качество намного лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алюська
Мечта Поэта


Репутация: 3162    

Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 40563


Сообщение17 Дек, Четверг, 13:43, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне Татуум нравится в Фестивале, на ярлыках правда и только правда: Польша, Китай, но качество не рыночное, но и цены приличные, поэтому отвариваюсь там, когда распродажу объявляют, только вот к НГ вроде ничего не планируется, сама спрашивала Sad ждать весны буду Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эсмеральда
Тысяча пройдена


Репутация: 137    

Зарегистрирован: 16.11.2007
Сообщения: 1396
Откуда: тамбов

Сообщение18 Дек, Пятница, 14:07, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Последний раз закупалась в Москве в Охотном ряду, посетила несколько фирменных отделов, все по цветовой гамме, прелесть просто, очень экономит время, идешь сразу к интересующему тебя цвету, а на рынке нужно сотню вещей перелопатить и не факт что найдешь то что нужно.
За два часа купила 4 вещи, в том числе замшевую куртку.
В Тамбове я бы больше потратила во -первых, во-вторых по времени ушло бы больше.

_________________
Event-агентство Celebration. Организация торжеств. Выездные регистрации. Текстильное оформление.
8 920 475 90 45 (http://vk.com/c_elebration)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astra
Исписал 500 страниц


Репутация: 116    

Зарегистрирован: 29.08.2008
Сообщения: 995


Сообщение18 Дек, Пятница, 15:56, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера в МЕХХсе была. Что-то глянуть особо не на что...
А на счет Москвы...согласна с Эсмеральдой.
Только для подобной поездки надо определенную сумму денег откладывать и ехать целенаправленно.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amodea
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 28    

Зарегистрирован: 14.12.2009
Сообщения: 141
Откуда: Тамбов

Сообщение18 Дек, Пятница, 17:39, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На прошлой неделе была по делам в Краснодаре, решила воспользоваться возможностью (там магазинов страшно много) и купить платье для корпоратива. Выбрала в Glance короткое в серебристых пайетках (не нашла на их сайте) с эффектным декольте Rolling Eyes , а в Славянском Стиле взяла "спокойное" для, так сказать, торжества в семейном кругу http://www.linorusso.ru/catalog.php?parent_id=82&tov_id=832 (Я знаю, что у них есть интернет-магазин, но зачем ждать, когда доставят, если можно забрать здесь и сейчас Very Happy)
В Тамбове часто хожу в OGGI.

_________________
Мороз и солнце, день чудесный!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maria_andreevna
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 128


Сообщение26 Дек, Суббота, 17:16, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тамбов малопривлекателен для большинства брендов типа Топшопа, Зары и H&M((( Зато, съездив в Москву, можно быть спокойной за то, что не будешь похожа на инкубаторных носителей Модиса, Инсити и т.д
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 76, 77, 78  След.

Страница 2 из 78

 
Перейти: