В каких магазинах вы одеваетесь? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

В каких магазинах вы одеваетесь?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 76, 77, 78  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Light
От 200 и выше...


Репутация: 68    

Зарегистрирован: 05.08.2008
Сообщения: 238
Откуда: издалека

Сообщение28 Дек, Понедельник, 21:01, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maria_andreevna писал(а):
Тамбов малопривлекателен для большинства брендов типа Топшопа, Зары и H&M((( Зато, съездив в Москву, можно быть спокойной за то, что не будешь похожа на инкубаторных носителей Модиса, Инсити и т.д

Это пока их здесь нет... А в других городах Зара и H&M считаются инкубатором Wink , хотя, признаться, я их очень люблю. А в Тамбове мне понравился O'stin. Зашла туда летом во время распродажи и сразу же нашла несколько классных шмоток Very Happy Хотя отдавать за них полную стоимость я бы не стала, а за полцены - почему бы и нет.

_________________
Se non e' vero, e' molto ben trovato.

Ну наконец-то и в моей репе отметился неадекват )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AIG
Разговариваю


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 35
Откуда: Тамбов

Сообщение28 Дек, Понедельник, 21:24, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evona, Свой формат, Inciti, Ostin иногда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
keti
Восточный льстец


Репутация: 1128    

Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 8975


Сообщение28 Дек, Понедельник, 22:02, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ivbola писал(а):
Блин! КОШМАР ПОЛНЕЙШИЙ! ВООБЩЕ мало чего дельного из шмоток в Тамбове можно купить!
Эту тему надо почитать местным "таргошам" и владельцам магазинов одежды. Может что изменится?! Почему мы должны за нормальными вещами ездить в другие города???????????

полностью согласна! обошла все магазины и весь рынок в поисках платья на корпоратив и новый год почти неначто взглянуть. была в шоке от цен в некоторых магазинах на теже вещи что и на рынке. видела на рынке синее платье оно есть почти в каждой точке цена 2200-2500 оно же висит в палладиуме на втором этаже уже за 5300. во народ дурят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Glacier
Хозяйка Болота


Репутация: 5156    

Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 28092


Сообщение28 Дек, Понедельник, 22:50, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

keti писал(а):
палладиуме на втором этаже уже за 5300. во народ дурят.

Я туда больше ни ногой. Купила один раз там болеро, ценник 2500, зачёркнут, цена 1400. Распродажа, типа. Продавец рассказала, что это болеро из Дубаи, ну я взяла. Оказался брак. Отнесла обратно (причём в этот же день назад понесла), взяли скрипя зубами, доказывая что товар уценён. (извините, но уценённый товар и распродажа не есть одно и тоже). И та же история, что у keti: В ХХI веке это болеро 1250 без каких-либо скидок. Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ivbola
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 44    

Зарегистрирован: 28.04.2009
Сообщения: 152


Сообщение30 Дек, Среда, 15:47, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, а кто-нибудь был в магазине "Гота"? Ну и цеееееены Exclamation а посмотреть и тем более купить практически НЕЧЕГО.
Лично мое мнение на той площади лучше бы открыли магазин MANGO. Вот так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
keti
Восточный льстец


Репутация: 1128    

Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 8975


Сообщение30 Дек, Среда, 20:35, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я была в недавно "готе" цены конечно сумасшедшие, но дело не только в них у них почти вся одежда для тех кому за... мне этот магазин никак не подходит. единственное что понравилось это обслуживание продавщица вежливо поздорововалась, проводила по залу и несмотря на то что я ничего не купила так же с улыбкой попрощалась Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ivbola
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 44    

Зарегистрирован: 28.04.2009
Сообщения: 152


Сообщение30 Дек, Среда, 21:41, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

keti,
я с тобой согласна, обслуживание у них ничего. да и мне этот магазин тоже не подходит.
P.S.
А так хочется хотя бы простой какой-нибудь магазинчик, но с приличным товаром и разнообразием выбора, что уж там говорить о каких-то фирменных...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
keti
Восточный льстец


Репутация: 1128    

Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 8975


Сообщение30 Дек, Среда, 22:05, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

P.S.
А так хочется хотя бы простой какой-нибудь магазинчик, но с приличным товаром и разнообразием выбора, что уж там говорить о каких-то фирменных...[/quote]
да очень бы хотелось Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Glacier
Хозяйка Болота


Репутация: 5156    

Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 28092


Сообщение31 Дек, Четверг, 00:00, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ivbola писал(а):
Ой, а кто-нибудь был в магазине "Гота"? Ну и цеееееены

Ужас. Цены - бешеные, посмотреть не на что. В чём прелесть-то этого магазина?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТимБа
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 31.12.2009
Сообщения: 100


Сообщение31 Дек, Четверг, 01:05, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зря вы про "Готу"..как и любой магазин она имеет свой круг клиентов...и вещи там встречаются неплохие, модные и молодежные
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Магала
Ведьма


Репутация: 2680    

Зарегистрирован: 27.05.2009
Сообщения: 9998
Откуда: от верблюда

Сообщение04 Янв, Понедельник, 09:34, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне в Фортуне нравится одежда. 31 неслась туда прикупить на НГ, продавщица, как сайгак, за мной носилась по залу. Купила хорошую кофточку.
_________________
— Чтобы быть счастливой, нужно в полночь сварить чёрного кота.
— Пробовала, не помогает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tatalapa
Восточный льстец


Репутация: 5485    

Зарегистрирован: 24.12.2008
Сообщения: 37432
Откуда: занесло из Белгорода/унесло в Коломну\вынесло у Луховиц

Сообщение04 Янв, Понедельник, 12:02, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

одеваюсь в разных магазинах нет предпочтения одному
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marmeladka
Восточный льстец


Репутация: 652    

Зарегистрирован: 13.01.2009
Сообщения: 2316
Откуда: Тамбов

Сообщение18 Янв, Понедельник, 13:44, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как появляется возможность, предпочитаю за одеждой ездить в Москву и после неё наши магазинчики кажутся такими скудными, что кажется тут всё залежалось непонятно с каких времен...Нету у нас ещё добротных, больших магазинов одежды. Очень жаль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Paz Lenchantin
Маленькая бубинговедка


Репутация: 100    

Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 1672


Сообщение18 Янв, Понедельник, 14:26, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marmeladka писал(а):
Как появляется возможность, предпочитаю за одеждой ездить в Москву и после неё наши магазинчики кажутся такими скудными, что кажется тут всё залежалось непонятно с каких времен...Нету у нас ещё добротных, больших магазинов одежды. Очень жаль.

тоже самое! скоро поеду за шмотками, ух Very Happy вот это будет настоящий шоппинг!

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Milla-I
Тысяча пройдена


Репутация: 177    

Зарегистрирован: 27.12.2009
Сообщения: 1162


Сообщение18 Янв, Понедельник, 21:08, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна- качественная одежда стоит дорого, а в дешёвке и ходить стыдно. Шью сама. Вот летом купила белую блузку, вроде и недешёвая- 1500. 3 раза постирала и ткань на какие то полоски расползаться стала. Mad Вот думаю уроды, Польша наверное. Я б за эти деньги себе 2 сшила! просто лень было летом шить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Glacier
Хозяйка Болота


Репутация: 5156    

Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 28092


Сообщение18 Янв, Понедельник, 21:11, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Milla-I
Согласна. Тоже купила себе летнее платье-сафари. После первой же стирки местами полиняло - не одеть. Злость берёт.
А в прошлом году сарафан при первой же стирке сам себя окрасил (в XXI и то, и другое брала). Хожу дома, вместо халата.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юта
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 1918    

Зарегистрирован: 06.10.2009
Сообщения: 14620


Сообщение18 Янв, Понедельник, 22:32, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marmeladka писал(а):
Как появляется возможность, предпочитаю за одеждой ездить в Москву и после неё наши магазинчики кажутся такими скудными, что кажется тут всё залежалось непонятно с каких времен...Нету у нас ещё добротных, больших магазинов одежды. Очень жаль.

А меня еще продавцы, даже я бы сказала продавщицы, тамбовские добивают.(( Правда, я давно уже в Тамбове ничего не покупала, может что-то изменилось.... А к Москве могу добавить еще Воронеж, ну и с натяжкой Липецк, они поближе, можно одним днем смотаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lo
Тысяча пройдена


Репутация: 887    

Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 1488


Сообщение19 Янв, Вторник, 16:46, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне в Фортуне нравиться. Вещи там качественные, сидят хорошо, после стирки не линяют. Но цены! Искала летом сарафан, так там дешевле 8 тыщ вообще не было ничего. Один понравился, так он вообще 11! Как то меньше стала туда ходить...

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:

Перед НГ зашла в 21 век, вниз. Там отдел есть небольшой, полная продавщица, она же хозяйка. Заходите-заходите, мы на вас что-нть подберем! Вот Дольче Габанна платье, есть еще Армани. Почем, говорю, Дольче. Она мне - 2300 руб. и могу немного уступить! Вот я понимаю, фирменные вещи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gossipgirlket
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 35    

Зарегистрирован: 13.01.2010
Сообщения: 168


Сообщение19 Янв, Вторник, 17:46, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже люблю покупать вещи в Москве. Особенно нравятся BERSHKA, Pool and Bear и NewYorker. Китай тоже правд, но качество хорошее и цвет сохраняется надолго. Правда дороговато, но можно себя побаловать иногда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sunshine
Рыжая


Репутация: 778    

Зарегистрирован: 29.08.2008
Сообщения: 14930


Сообщение19 Янв, Вторник, 20:37, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На Коммунальной рядом с Кораллом увидела вывеску, что-то про дисконт европейских брендов, был кто-нибудь?

У моей сестры секонд хэнд, говорит, заходят небедные люди, регулярно (у нее есть вещи новые и в состоянии новых, еще богатая подруга сдает брендовые вещи).
Потом, наверное, рассказывают, что за границей прикупили...

_________________
Nolite mittere margaritas ante porcos

ДЕЛАЙ ДОБРО - БРОСАЙ В ВОДУ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 76, 77, 78  След.

Страница 3 из 78

 
Перейти: