"зубной" хирург - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

"зубной" хирург

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
cfvjtyfxfkj
От 200 и выше...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -86    

Зарегистрирован: 05.11.2009
Сообщения: 285


Сообщение08 Дек, Вторник, 13:29, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как же бабушкин метод с ниткой и дверью?
http://www.youtambov.ru/showthread.php?p=1907
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astra
Исписал 500 страниц


Репутация: 116    

Зарегистрирован: 29.08.2008
Сообщения: 995


Сообщение10 Дек, Четверг, 02:33, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dfyz писал(а):
Однозначно идите в отделение челюстно-лицевой хирургии в обл больнице.Кондратьев П.М.

Приходилось в экстренном случае столкнуться.
Остались довольны.
Несколько лет назад ребенок зимой на горке передний зуб себе выбил. Доктор все сделал - "поставил на место"..

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dfyz
Восточный льстец


Репутация: 892    

Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 7861


Сообщение10 Дек, Четверг, 12:50, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В отделение челюстно-лицевой хирургии можно обратиться в любое время суток с направлением и без,и скорая помощь туда доставляет.Там организован круглосуточный экстренный пост и Вас ОБЯЗАНЫ принять!!!Не нужно терпеть зубную боль,дожидаясь утра!
_________________
"Я боюсь,что обязательно наступит день,когда технологии превзойдут простое человеческое общение.И мир получит поколение идиотов"
А.Эйнштейн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Skywalker
Джедай


Репутация: 659    

Зарегистрирован: 14.05.2007
Сообщения: 5473
Откуда: мать твою, ты меня знаешь? 0_о

Сообщение11 Дек, Пятница, 10:51, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У Герасимова на первомайской удалял зуб нижний коренной и кисту под ним. Быстро и не больно. Укол сделал-я вообще не почувствовал ничего. Рекомендую его.
У Глухих удалял зуб (расколотый на две части, верхний) - тоже нормально, но Гермасимов мне больше понравился.
Про Глухих слышал, что он лучший хирург во второй стоматологии.


А затягивать с зубами не надо. Я затянул один раз (тоже киста была, сверху над передним зубом), год не ходил-потом что было... Плохо в общем Wink

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лерик
Тысяча пройдена


Репутация: 197    

Зарегистрирован: 22.11.2007
Сообщения: 1399


Сообщение11 Дек, Пятница, 10:57, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Skywalker, спасибо за отзыв.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Skywalker
Джедай


Репутация: 659    

Зарегистрирован: 14.05.2007
Сообщения: 5473
Откуда: мать твою, ты меня знаешь? 0_о

Сообщение11 Дек, Пятница, 13:00, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

рад помочь Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
squirrel_t
Постоянный клиент


Репутация: 80    

Зарегистрирован: 26.01.2009
Сообщения: 488


Сообщение19 Фев, Пятница, 17:24, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот она, моя темка...еле отыскала!
спешу сказать всем высказавшимся огромное СПАСИБО за советы-отзывы-впечатления о зубных хирургах.
на консультациях побывала у всех, фамилии которых были выше озвучены благодарными пациентами. как ни странно, многие специалисты понравились. но положившись (целиком и полностью!) на женскую интуицию (и внутренний голос тож принимал активное участие) решилась удалять "зуб мудрости" (лежавший абсолютно горизонтально) в обл. стоматологии на Первомайской у Коваленко Дины Игоревны.
подробности...тра-та-та-та-та...такие-то...приятного мало - чего уж тут скрывать, но вот вышла от нее с каким-то удивительным чувством...все замечательно сделала, тонко и очень аккуратно: все от специалиста зависит, а не от методов, пусть даже самых современных.
поэтому - тем, у кого такая же проблема, кто думает-боится идти, хочу сказать одно: сама, когда читала отзывы о том, а как это ОНО, не могла представить, чтобы в здравом уме я добровольно пошла на такие мучения. но на самом деле, когда решился и делаешь это и потом, когда все заживает - ты просто живешь дальше и все. и нет там никаких мучений-страданий, и не так все страшно, как представляется. поэтому - не дожидайтесь, пожалуйста, когда такой зуб (да и любой другой тож) начнет болеть: вероятность осложнений повышается в несказанное количество раз (и эт не страшилки - эт реальность), просто выбирайте время для больничного и спокойно затем выздоравливайте. если кому надо, могу поделиться подобного рода опытом Very Happy
а Дине Игоревне - отдельное спасибо: грамотный специалист, хороший человек - и на своем месте.
если кто хочет высказаться - пишите
ну а так... на этом позитиве тему можно и прикрытть... Smile

_________________
кто к нам с чем, тот от того и того...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жасмин
От 200 и выше...


Репутация: 38    

Зарегистрирован: 16.09.2009
Сообщения: 268
Откуда: Тамбов

Сообщение11 Июн, Пятница, 12:28, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Skywalker писал(а):
Про Глухих слышал, что он лучший хирург во второй стоматологии.


А про Шлыкова оттуда же никто не слышал? Мне надо зуб удалять - не знаю вот к кому идти к Шлыкову или к Глухих.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
леся
Восточный льстец


Репутация: 1596    

Зарегистрирован: 04.09.2005
Сообщения: 10219
Откуда: юг

Сообщение18 Июн, Пятница, 15:56, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жасмин
к Шлыкову!!! и только к нему!!! все что удаляла (и корни старые, и зубы мудрости - уже 2 штуки) - только у него. очень хороший специалист в своей области. мне первый раз именно к нему посоветовала врач моя (Ложкина, из платной оттуда же). с тех пор - только Шлыкову и доверяю удалять свои зубы Smile (просто я врачей зубных вообще боюсь..........тем более если удалять надо)

_________________
ЦД "Апрель"
ЦД "Апрель" в ВК
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жасмин
От 200 и выше...


Репутация: 38    

Зарегистрирован: 16.09.2009
Сообщения: 268
Откуда: Тамбов

Сообщение18 Июн, Пятница, 17:04, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

леся, спасибо за совет, но я вчера уже "отстрелялась". Меня записали к Глухих, но попала я к молодому доктору, похоже интерну (фамилии не знаю). Он принимал в том же кабинете. Какой хороший врач! Я и пикнуть не успела, как зуб был удалён. И всё это с шуточками было, так что спасибо ему. Говорят, что Глухих сейчас принимает в основном платников или повторных, а с первичного приёма многих отправляют к этому парню. Так что про ни про Глухих, ни про Шлыкова сказать ничего не могу - ни хорошего, ни плохого
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yt63
А я заговорил...


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 08.06.2009
Сообщения: 11


Сообщение22 Июн, Вторник, 10:51, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А импланты в тамбове делают? сломал зуб под корень... Сколько примерно встанет и как долго по времени?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irusik120785
Мало говорю


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 05.06.2010
Сообщения: 23


Сообщение24 Июн, Четверг, 21:03, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

squirrel_t писал(а):
Подскажите, пожалуйста, к кому можно обратиться, чтобы удалить зуб, который надо выдалбливать?

Лучше всего обратитесь в областную стоматологическую поликлинику, там точно помогут!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
касьянка
Титулярный советник


Репутация: 33    

Зарегистрирован: 16.03.2010
Сообщения: 52


Сообщение05 Июл, Понедельник, 08:36, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yt63 писал(а):
А импланты в тамбове делают? сломал зуб под корень... Сколько примерно встанет и как долго по времени?


Присоединяюсь. Подскажите хорошего ортопеда. Плиииз. Сломался зуб. Совсем..... Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
taiGa
Снежная королева


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 2891    

Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщения: 17990
Откуда: SEO

Сообщение05 Июл, Понедельник, 10:53, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

squirrel_t писал(а):
в обл. стоматологии на Первомайской у Коваленко Дины Игоревны.

она да, только ей и доверяю. Не только удаление - подрезала десну, удаляла, еще чего-то, очень довольна. А моральная поддержка от нее какая)))

_________________
Я не стремлюсь быть идеальной - мне нравится всех раздражать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.Б.
Восточный льстец


Репутация: 2908    

Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 30784


Сообщение05 Июл, Понедельник, 14:40, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

squirrel_t писал(а):
как ни странно, многие специалисты понравились.
Вот уж действительно странно..!А хотелось бы по другому?Да-а..И опять медицина плохая..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
radyga
Разноцветная


Репутация: 1873    

Зарегистрирован: 17.04.2008
Сообщения: 8023
Откуда: Вы всё на свете найдёте в коробке с карандашами...

Сообщение30 Авг, Вторник, 21:03, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажите кто слышал про удаление зубов под общим наркозом в нашей челюстно-лицевой хирургии? или только Липецк-Воронеж-Москва?
и если кто делал, отзовитесь)) как оно Embarassed Rolling Eyes

_________________
ТАОБАО – современно, удобно, экономно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
политика
Восточный льстец


Репутация: 621    

Зарегистрирован: 24.02.2011
Сообщения: 4058
Откуда: из детства

Сообщение30 Авг, Вторник, 21:28, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

radyga
удаляла, давно правда. в 10-ом году. В поликлинике сдала анализы и потом с ними в стационар. Направление в стоматологии своей берете. Вот опять надо готовиться.... Sad

_________________
89051206020__________________
карапуз закрыт. все запчасти http://rem-kol.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
radyga
Разноцветная


Репутация: 1873    

Зарегистрирован: 17.04.2008
Сообщения: 8023
Откуда: Вы всё на свете найдёте в коробке с карандашами...

Сообщение11 Сен, Воскресенье, 11:04, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот я и удалила под общим наркозом!! довольна, просто слов нет!!!
Договорилась с Липецком http://www.oblstomat48.ru/cont2.html. Операция была сложная по удалению восьмерки и шестерки. длилась 1,5 часа, ну и наркоз, как оказался оказался максимальный. В обычном кресле наверно бы сдохла.
Легла, укольчик в венку вкололи....уснула, проснулась. ВСЕЕ!!
Передо мной девочке удаляли восьмерку - 10 мин, и тоже во сне, наркоз отличный, мы отошли от него легко и быстро
Странно, сразу после операции ничего не болело, отек щеки был, но минимальный. Болевые ощущения появились потом. От боли не рыдала, на стенку не лезла, так поднывало. Помогала 1 таблетка обезболивающего в сутки
А вот швы уже удаляла у нас, такого понаслушалась под дверью стомалога-хирурга)))))) Если появятся еще проблемы с восьмерками, (они у меня ретинированные) поеду только в Липецк, и под общий наркоз.
Дорого, но оно того стоит, да и нервы целее)))

Добавлено спустя 22 минуты 56 секунд:

политика
а какие анализы сдавали? а как получить направление у стоматолога?
меня так достала боль, что поперлась в нашу поликлинику, но что-то меня там не ждали))) спихивали друг на друга))) отмазывались тем, что у вас, девушка, сложная операция, она должна быть плановой, а плановые у нас расписаны до конца сентября Laughing Laughing , идите в другую больницу Laughing Laughing Laughing .
не давали мне направления)))) наверно только у нас в городе такой идиотизм.
Если бы не хотела удалять под общим, дошла бы до верхов поликлиники.

_________________
ТАОБАО – современно, удобно, экономно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andrej1
А я заговорил...


Репутация: -8    

Зарегистрирован: 21.07.2016
Сообщения: 14


Сообщение04 Окт, Вторник, 21:41, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья, вот недавно проходил ежегодный медосмотр на работе. Сделали рентген зубов, на котором видно небольшое темное пятно в корне 5-го зуба. Врач-терапевт говорит, что это нормально и ничего страшного. Меня это беспокоит, почитал в интернете http://stomatologiya.info/surgery/cyst/ Оказывается это может быть киста. Вопрос, кто сталкивался с такой проблемой? И куда в Тамбове сходить к стоматологу-хирургу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anton
Восточный льстец


Репутация: 321    

Зарегистрирован: 23.09.2004
Сообщения: 6402
Откуда: Тамбов

Сообщение04 Окт, Вторник, 23:49, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

andrej1
к хирургам только в областную на первомайской площади
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Страница 2 из 3

 
Перейти: