"зубной" хирург - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

"зубной" хирург

На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
А.Б.
Восточный льстец


Репутация: 2908    

Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 30784


Сообщение05 Окт, Среда, 08:18, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

andrej1 писал(а):
... недавно проходил ежегодный медосмотр на работе. Сделали рентген зубов, на котором видно небольшое темное пятно в корне 5-го зуба. Врач-терапевт говорит, что это нормально и ничего страшного.

Вы,наверное, космонавт,если на ЕЖЕГОДНОМ МЕДОСМОТРЕ Вам делают рентген зубов.. Laughing
P.S.Простите, у Вас в каждом посте реклама или даете себе отдохнуть иногда? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
radyga
Разноцветная


Репутация: 1872    

Зарегистрирован: 17.04.2008
Сообщения: 8023
Откуда: Вы всё на свете найдёте в коробке с карандашами...

Сообщение05 Окт, Среда, 08:19, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шлыков на московской. Тоже отличный хирург
_________________
ТАОБАО – современно, удобно, экономно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
политика
Восточный льстец


Репутация: 621    

Зарегистрирован: 24.02.2011
Сообщения: 4058
Откуда: из детства

Сообщение05 Окт, Среда, 14:00, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

radyga писал(а):
а какие анализы сдавали? а как получить направление у стоматолога?
меня так достала боль, что поперлась в нашу поликлинику, но что-то меня там не ждали))) спихивали друг на друга)))

кроме общих, биохимию, сахар, группу, ЭКГ. Брала направление по прописке. Зуб сильно болел, пришла, записалась. Без анестезии удалять ни кто не решился, сами послали в стационар. Там посмотрели, послали еще на рентген, еще кажется на энтеробиоз сдавала

_________________
89051206020__________________
карапуз закрыт. все запчасти http://rem-kol.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andrej1
А я заговорил...


Репутация: -8    

Зарегистрирован: 21.07.2016
Сообщения: 14


Сообщение05 Окт, Среда, 21:25, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОПП
Тысяча пройдена


Репутация: 367    

Зарегистрирован: 07.03.2010
Сообщения: 1325


Сообщение19 Окт, Среда, 22:06, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для тех кому помимо профессионализма важно ещё и доброе отношение, советую Коваленко. Что говорить, удалять зуб мудрости, если ещё к тому же и неправильно растёт, сложно и страшно для таких трУсов как я. Давно удаляла верхнюю восьмёрку, страх весь ушёл ещё до самой процедуры, как только я посмотрела в эти добрые карие глаза. У неё отношение какое-то прям материнское, доброе, что в наше время в профессиях склонных к выгоранию и черствению,редкость. Профессионал она с большой буквы. Недавно пришлось опять пойти с восьмеркой. Полтора часа она усердно занималась моим кривым зубом. Все аккуратно, подбадривала, уговаривала. После повторного снимка ее не покидали сомнения, что что-то осталось от зуба, она долго пыталась найти. Попросила посмотреть снимок доктора из соседнего бесплатного кабинета, на что тот махнул рукой и посоветовал не искать и голову не забивать, типа пусть останется как имплант (который потом воспалился и доставил бы мне массу неприятных ощущений, ох уж эти безразличные мужчины...)Но она молодец, не сдалась и нашла. Осталась последняя восьммерка, если надоест, то только к Коваленко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amelia
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -87    

Зарегистрирован: 28.11.2018
Сообщения: 12


Сообщение30 Мар, Суббота, 18:52, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Должностные обязанности стоматолога-хирурга:

Удаление зубов, осколков после аварий.
Имплантация, подготовка десны для установки имплантата.
Диагностика и удаление кист, опухолей.
Подгонка десны для установки коронок.
Протезирование, обрезание уздечки языка в целях подготовки ротой полости.
Восстановление и реконструкция зубов, исправление прикуса.
Удаление абсцессов, устранение воспалений, инфекций в ротовой полости.
Вот тут самые свежие вакансии https://jobjoys.com/meditsina/stomatolog-hirurg-obzor-professii/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Faska
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -64    

Зарегистрирован: 17.11.2018
Сообщения: 13


Сообщение01 Апр, Понедельник, 15:47, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такие сложные действия делают в отделениях челюстно-лицевой. И не стоит недооценивать врачей, которые там работают. Безусловно, стоит идти к лучшему по отзывам, но в частную клинику не рекомендовала бы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3

Страница 3 из 3

 
Перейти: