Сумерки. Новолуние - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Сумерки. Новолуние

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Кино и всё о нём
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Paz Lenchantin
Маленькая бубинговедка


Репутация: 100    

Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 1672


Сообщение11 Дек, Пятница, 18:14, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Менеджер писал(а):
Paz Lenchantin
я этого не писала

я хоть и процитировала так, просто из сообщения выше, но в моих словах "Вы", "ты" не было, видите? просто: "включайте и тд." Не надо принимать всё на свой счет.

Менеджер писал(а):
Да вы что?!
Это же самый сексуальный парень пла-не-ты!!!

молодежь деградирует, раньше были настоящие мужчины, а щас это вечно пьяный Кабачок в муке.

_________________


Последний раз редактировалось: Paz Lenchantin (11 Дек, Пятница, 18:15, 2009), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Менеджер
дурилка картонная


Репутация: 1109    

Зарегистрирован: 27.11.2007
Сообщения: 15480
Откуда: не помню... темно было...

Сообщение11 Дек, Пятница, 18:14, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бездарность писал(а):
И вообще все мужики одинаковы.

есть два варианта: пи**ря и не пи**ры.

Буффон писал(а):
хоспаде...

Да... так вот оно всё...

_________________
Какая романтика?!
Расслабься!
Это Полынки, детка...
_________________________
я злая, и память у меня плохая, и ничего я никуда не записываю - могу отомстить, забыть, снова отомстить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
бездарность_5092
политрук


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -346    

Зарегистрирован: 27.07.2007
Сообщения: 10110
Откуда: СССР

Сообщение11 Дек, Пятница, 18:15, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Менеджер писал(а):
есть два варианта: пи**ря и не пи**ры.

Этот похож на первого.

_________________
бездарность писал(а):
И я с удивлением узнал, что Н.И.Махно во время ВОВ был политруком. Какой странный сон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Менеджер
дурилка картонная


Репутация: 1109    

Зарегистрирован: 27.11.2007
Сообщения: 15480
Откуда: не помню... темно было...

Сообщение11 Дек, Пятница, 18:27, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Paz Lenchantin писал(а):
Кабачок в муке

полёт....
бездарность писал(а):
похож

и на кабачок похож...

_________________
Какая романтика?!
Расслабься!
Это Полынки, детка...
_________________________
я злая, и память у меня плохая, и ничего я никуда не записываю - могу отомстить, забыть, снова отомстить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
бездарность_5092
политрук


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -346    

Зарегистрирован: 27.07.2007
Сообщения: 10110
Откуда: СССР

Сообщение11 Дек, Пятница, 18:31, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сферический кабачок в вакууме.
_________________
бездарность писал(а):
И я с удивлением узнал, что Н.И.Махно во время ВОВ был политруком. Какой странный сон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Griff
Восточный льстец


Репутация: 3673    

Зарегистрирован: 28.04.2009
Сообщения: 8393


Сообщение23 Фев, Вторник, 19:44, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пусть многие скажут, что я не слежу за кино новинками, но хваленые Сумерки (обе части) я посмотрел только сегодня.
В целом фильм ниочем для детей и подростков, мне он показался скучным и затянутым. Подбор актеров тоже не очень удачный. Главный вампир, которого она любит вообще на гея похож. Smile
Вообщем фильм на троечку из пяти. Помнится были такие фильмы как Другой мир, там и история по интересней и сюжет по динамичнее. А эта смесь Санта-Барбары и мультфильма Лунтик мне как-то не очень… Может дальше, следующие части, будут лучше?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexmaxsimuS_13
От 200 и выше...


Репутация: 64    

Зарегистрирован: 16.02.2006
Сообщения: 275
Откуда: Ride Life

Сообщение25 Фев, Четверг, 23:24, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не читал тему сначала. Хе, тоже посмотрел на днях обе части и решил отписать немного тоже.

С нетерпением теперь жду лета и третий части! Просмотрел на одном дыхании. Кристин Стюарт очень даже хорошо сыграла - красава. Наверно первая ее такая значимая роль. Красивый фильм очень даже, я только за фильмы по книгам, местами захватывающие и динамичные сцены. Музыкальное сопровождение тоже очень порадовало - просто нравится такая музыка. Настроение и дух после просмотра на ступеньку повысилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пэвс
Диссидент


Репутация: 192    

Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 3852
Откуда: Тамбов

Сообщение26 Фев, Пятница, 21:59, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрел первую часть, вторую не могу найти в хорошем качестве. А так фильм на просмотр на один раз.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Griff
Восточный льстец


Репутация: 3673    

Зарегистрирован: 28.04.2009
Сообщения: 8393


Сообщение27 Фев, Суббота, 00:17, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexmaxsimuS_13 писал(а):
Музыкальное сопровождение тоже очень порадовало

Да, музыка супер, особенно во второй части. Такие забойные медлячки типа Rasmys.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lo
Тысяча пройдена


Репутация: 887    

Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 1488


Сообщение27 Фев, Суббота, 09:34, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пэвс писал(а):
вторую не могу найти в хорошем качестве

Лицензия выйдет только в апреле
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пэвс
Диссидент


Репутация: 192    

Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 3852
Откуда: Тамбов

Сообщение27 Фев, Суббота, 18:21, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lo писал(а):
Лицензия выйдет только в апреле

Очень плохо, буду ждать. Sad

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lo
Тысяча пройдена


Репутация: 887    

Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 1488


Сообщение01 Мар, Понедельник, 11:45, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пэвс
Сама жду-не дождусь на лицензии "Сумерки" и "Аватар" (он тоже в апреле выходит).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aska
Исписал 500 страниц


Репутация: 71    

Зарегистрирован: 15.02.2008
Сообщения: 516


Сообщение08 Мар, Понедельник, 02:37, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как-то так получилось, что ничего не знала про этот фильм до прошлой недели. Потом по ТВ1000 action (или просто ТВ1000, могу ошибиться) показывали, как снимали этот фильм. Я краем уха и краем глаза следила, телевизор большей частью является шумовым фоном. На следующий день я решила попить кофе перед теликом и опять наткнулась на эту передачу (повтор). И пошла к компу скачать. Но так получилось, что первым делом наткнулась на новолуние, не подозревая, что это вторая часть. Его и скачала. Во время просмотра поняла, что это продолжение. В общем фильм понравился, жду с нетерпением теперь выхода 3 и 4 часть (которая вроде будет из двух фильмов состоять, так как емкая). Но заметила, что как-то скомкано, что ли, чувствуется, что недостает чего-то. Короче, скачала все 4 книги и 12 глав пятой (это первая часть, но от лица Эдварда Каллина). Прочитала вначале 5, потом 1, просматривая эпизоды из фильма. Сегодня закончила читать 4-ю часть. Если кому-то экшена не хватает, то он в 3-ем фильме должен быть, если не запорят, конечно, совместный бой вампиров и оборотней против небольшой армии Виктории, так мечтающей убить главную героиню в отместку вампиру... А в 4-й просто обязаны сделать много спец.эффектов, Белла станет вампиром, должны же они показать все эти вампирские штучки более подробно. Ах, да... Забыла. Мне понравилась версия Стефани Майер, автора этой саги, что вампиры, выходя на солнечный свет, не сгорают, а просто светятся как множество бриллиантов. Но постоянное упоминание в книге, что они там по твердости чуть ли не статуи... Это через чур уж, на мой взгляд.
_________________
скайп schastlivaya783
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
w0Lf
Кровопийца


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 1980    

Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 10808
Откуда: со всей ненавистью прямиком из Рая

Сообщение08 Мар, Понедельник, 11:43, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрел 2-ую часть. Первая была не шиком, а 2-ая и вовсе бредовая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Покахонтас
Бешеный лось


Репутация: 444    

Зарегистрирован: 12.12.2008
Сообщения: 14373


Сообщение08 Мар, Понедельник, 18:58, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вчера по ТНТ первые сумерки посмотрела. Ну попсовенткий такой. Но мне понравились картинка (пасмурность, лес...) и музыка красивая
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aka-27
Тысяча пройдена


Репутация: 293    

Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 1396


Сообщение11 Мар, Четверг, 08:31, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У каждого свое мнение, может сюжет и не блещет оригинальностью, хотя я и с этим готов поспорить, но мне нравится в этих фильмах детали, несмотря на кажущуюся поверхностность фильма многие фразы героев очень глубокие..На мой взгялд всегда тяжело разрываться между сердцем и разумом:
"Вы сладкий мед, вы горький яд, вы божество, вы сущий дьявол, я вас люблю и ненавижу". Толтько желательно перед просмотром прочитать книги, слишком многие детали показаны в фильмах без объяснения, оттого для нечитавшего непонятны и теряют смысл.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexmaxsimuS_13
От 200 и выше...


Репутация: 64    

Зарегистрирован: 16.02.2006
Сообщения: 275
Откуда: Ride Life

Сообщение11 Мар, Четверг, 23:11, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.kinomania.ru/movies/t/Twilight_Saga_Eclipse/trailer.shtml

Согласен, что сага не шедевр, но есть какая-то искорка, которая цепляет душу. И просто хочется внимать, переживать, наслаждаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еленочка
Мечтательница


Репутация: 1602    

Зарегистрирован: 02.09.2008
Сообщения: 5337
Откуда: Тамбов

Сообщение19 Мар, Пятница, 15:29, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже посмотрела совсем недавно, понравился фильм, зацепил чем-то. Rolling Eyes Теперь прочесть все хочется. Кто подскажет - сколько книг, где продаются?
_________________
Бывает особая, неуловимая магия, которая связывает между собой вещи и поступки(С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Триша
птица-синица


Репутация: 3025    

Зарегистрирован: 07.02.2008
Сообщения: 21425
Откуда: здесь я живу из вежливости...

Сообщение19 Мар, Пятница, 15:32, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еленочка
4 книги.
я в электронном виде читала, а так в любом книжном. нынче бум на эту серию.

_________________
можете идти к чёрту!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еленочка
Мечтательница


Репутация: 1602    

Зарегистрирован: 02.09.2008
Сообщения: 5337
Откуда: Тамбов

Сообщение19 Мар, Пятница, 15:38, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, у меня под боком, нужно забежать глянуть. Very Happy Тьфу, теперь опять уйду в книжный запой. Shocked
_________________
Бывает особая, неуловимая магия, которая связывает между собой вещи и поступки(С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Кино и всё о нём Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Страница 4 из 5

 
Перейти: