больницы и поликлиники Тамбова - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

больницы и поликлиники Тамбова

На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
кошкаD
А я заговорил...


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 20.11.2009
Сообщения: 4


Сообщение20 Ноя, Пятница, 21:35, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: больницы и поликлиники Тамбова Ответить с цитатой

Самые отвратительные больницы и поликлиники - это в Тамбове. Особенно 4 детская поликлиника, которая находиться на ГАГАРИНА (по мере возможностей никогда туда не обращайтесь) там дети врачам совсем не нужны, а врачам нужны только взятки взятки и ещё раз взятки, ну можно ещё подарки. Без этих атрибутов они даже глаза от стола не оторвут, а стоит принести хотя бы шоколадку, тогда они тебя может и послушают. ВО ОБЩЕМ ХАМЛО, ЦИНИКИ, ВЗЯТОЧНИКИ, НЕУЧИ С КУПЛЕННЫМИ ДИПЛОМАМИ, ПОЛНЫЕ ИДИОТЫ КОТОРЫЕ НЕ ПОНИМАЮТ В ЭТОЙ ПРОФЕССИИ НИ ФИГА Shocked - и это ещё мягко сказано.
У меня заболел ребёнок, я вызвала врача с 4 поликлиники, она пришла и стала на нас орать и показывать свои ноги, что она их испачкала, видите ли у нас на улице грязь.
И что у меня ребенка в этой поликлинике в девять месяцев уронили с весов на пол головой вниз с высоты 1,2м (слава богу все нормально закончилось)и ёще очень много примеров могу рассказать. КОРОЧЕ РАБОТАЮТ ТАМ ОДНИ УРОДЫ!!
Про взрослую ничего хорошего тоже скажу, там тоже самое, только размер взяток в трое больше. Question
А 3 БОЛЬНИЦА - ВТОРОЙ МОРГ, КУНЦКАМЕРА ГДЕ ЛЮДИ ЛЕЖАТ И УМИРАЮТ ЗАЖИВО И К НИМ НИКТО НЕ ПОДОЙДЕТ, ЕСЛИ В КАРМАН НЕ ПОЛОЖИШЬ 50 РУБЛЕЙ (ЭТО ТАКСА У НИХ ТАКАЯ). СКОЛЬКО У МЕНЯ ТАМ ТОЛЬКО ЗНАКОМЫХ УМЕРЛО? СТРАШНО ПОДУМАТЬ! ЕСЛИ ТУДА ПРИВЕЗЛИ НА СКОРОЙ, ТО ОТТУДА ТОЛЬКО НА ТРУПОВОЗКЕ В МОРГ.

ПРО ДРУГИЕ МЕД УЧРЕЖДЕНИЯ НИЧЕГО ХОРОШЕГО Я НЕ МОГУ СКАЗАТЬ, НО ЕСЛИ ТОЛЬКО 5 ПРОМЫШЛЕННАЯ НА МОРШАНСКОМ ШОССЕ - ВОТ ТАМ ВРАЧИ ЕЩЁ БОЛЕЕ ИЛИ МЕНЕЕ, НО НЕ ВСЕ.

ДАМЫ И ГОСПОДА, ОТВЕТЬТЕ НА ВОПРОС ДЛЯ ЧЕГО НАМ НУЖНЫ СТРАХОВЫЕ ПОЛЮСЯ, ВЕДЬ ВСЕ РАВНО ЛЕЧИМСЯ ПО ВЗЯТКАМ???????????????? У НАС НЕТ БЕСПЛАТНОЙ МЕДИЦИНЫ И НЕТ КВАЛИФИЦИРОВАННЫХ ВРАЧЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
viktoshA
Восточный льстец


Репутация: 385    

Зарегистрирован: 03.08.2007
Сообщения: 2607
Откуда: Из за леса, из за гор...

Сообщение20 Ноя, Пятница, 22:01, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кошкаD писал(а):
А 3 БОЛЬНИЦА - ВТОРОЙ МОРГ, КУНЦКАМЕРА ГДЕ ЛЮДИ ЛЕЖАТ И УМИРАЮТ ЗАЖИВО И К НИМ НИКТО НЕ ПОДОЙДЕТ, ЕСЛИ В КАРМАН НЕ ПОЛОЖИШЬ 50 РУБЛЕЙ (ЭТО ТАКСА У НИХ ТАКАЯ). СКОЛЬКО У МЕНЯ ТАМ ТОЛЬКО ЗНАКОМЫХ УМЕРЛО? СТРАШНО ПОДУМАТЬ! ЕСЛИ ТУДА ПРИВЕЗЛИ НА СКОРОЙ, ТО ОТТУДА ТОЛЬКО НА ТРУПОВОЗКЕ В МОРГ.


Что за бред? у меня отец лежал летом в 3 больнице, в нейрохирургии - только чувство благодарности к врачам, медсестрам и нянечкам. Никаких денег мы не давали. Попробовали дать - не взяла у нас нянечка, еще и пристыдила.

_________________
Чем больше я узнаю людей, тем сильней мне нравятся собаки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кошкаD
А я заговорил...


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 20.11.2009
Сообщения: 4


Сообщение20 Ноя, Пятница, 22:10, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ОЧЕНЬ ЗА ВАС РАДА, ЧТО У ВАС ВСЕ БЛАГОПОЛУЧНО ЗАКОНЧИЛОСЬ!!!
НО У МЕНЯ УВЫ..........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
далма
Исписал 500 страниц


Репутация: 73    

Зарегистрирован: 01.01.2009
Сообщения: 761
Откуда: Тамбов

Сообщение21 Ноя, Суббота, 01:06, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кошкаD, а сколько у Вас знакомых умерло? И диагнозы какие были?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
paradoks
Восточный льстец


Репутация: 311    

Зарегистрирован: 12.11.2009
Сообщения: 4204
Откуда: оттуда

Сообщение21 Ноя, Суббота, 13:22, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кошкаD
Цитата:
ЕСЛИ В КАРМАН НЕ ПОЛОЖИШЬ 50 РУБЛЕЙ (ЭТО ТАКСА У НИХ ТАКАЯ). СКОЛЬКО У МЕНЯ ТАМ ТОЛЬКО ЗНАКОМЫХ УМЕРЛО?

Из-за 50руб смерть принимать? Sad
viktoshA
Цитата:
Что за бред? у меня отец лежал летом в 3 больнице, в нейрохирургии - только чувство благодарности к врачам, медсестрам и нянечкам. Никаких денег мы не давали. Попробовали дать - не взяла у нас нянечка, еще и пристыдила.

+1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еленочка
Мечтательница


Репутация: 1602    

Зарегистрирован: 02.09.2008
Сообщения: 5337
Откуда: Тамбов

Сообщение21 Ноя, Суббота, 14:30, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кошкаD

Естественно, жалобы часто возникают. Но... чтобы так гормко.. На одном своем примере...
Короче, присоединюсь к viktoshA, бред! Shocked

_________________
Бывает особая, неуловимая магия, которая связывает между собой вещи и поступки(С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viva
Тысяча пройдена


Репутация: 147    

Зарегистрирован: 22.05.2007
Сообщения: 1345


Сообщение21 Ноя, Суббота, 17:34, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кошкаD писал(а):
Особенно 4 детская поликлиника, которая находиться на ГАГАРИНА (по мере возможностей никогда туда не обращайтесь) там дети врачам совсем не нужны, а врачам нужны только взятки взятки и ещё раз взятки, ну можно ещё подарки. Без этих атрибутов они даже глаза от стола не оторвут, а стоит принести хотя бы шоколадку, тогда они тебя может и послушают. ВО ОБЩЕМ ХАМЛО, ЦИНИКИ, ВЗЯТОЧНИКИ, НЕУЧИ С КУПЛЕННЫМИ ДИПЛОМАМИ, ПОЛНЫЕ ИДИОТЫ КОТОРЫЕ НЕ ПОНИМАЮТ В ЭТОЙ ПРОФЕССИИ НИ ФИГА Shocked - и это ещё мягко сказано.
У меня заболел ребёнок, я вызвала врача с 4 поликлиники, она пришла и стала на нас орать и показывать свои ноги, что она их испачкала, видите ли у нас на улице грязь.
И что у меня ребенка в этой поликлинике в девять месяцев уронили с весов на пол головой вниз с высоты 1,2м (слава богу все нормально закончилось)и ёще очень много примеров могу рассказать. КОРОЧЕ РАБОТАЮТ ТАМ ОДНИ УРОДЫ!!
Про взрослую ничего хорошего тоже скажу, там тоже самое, только размер взяток в трое больше. Question

пипец просто! я сама наблюдаюсь в 4 поликлиники с момента ее основания, сначала в детской , потом уже во взрослой, скоро будет 2 года, как там наблюдается и мой сын! не могу сказать что довольна всем! но в основном отзывы мои положительные! я очень довольна своим участковым врачом!!! а что касается взрослой поликлиники, то я ва столько могу фамилий назвать врачей и мед персонала, которым я очень благодарна за их не только профессиональный подход, но и моральную поддержку в моей нелегкой ситуации!!
назовите фамилию вашего участкового врача??? и как это можно умудриться уронить ребенка с весов??? мама то там для чего рядом стоит? и вообще я своего ребенка всегда сама на весы сажала.

_________________
Я - магнит, я притягиваю деньги, любовь и успех)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nastya
Сказочница


Репутация: 1717    

Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 13657


Сообщение22 Ноя, Воскресенье, 14:40, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по поводу 3 больницы:там спасли жизнь одному очень близкому мне человеку,который держался на волоске,в реанимации...Да,деньги брали,но в такой ситуации отдашь все,что у тебя есть.
по мж я отношусь к 4 поликлинике,честно-мне там не нравится,поэтому стараюсь туда не обращаться.Врачи этой поликлиники не внушают мне доверия,не буду перечислять по фамилиям...но элементарно разговаривать с людьми не умеет большая половина из них.У некоторых из них давно настал пенсионный возраст и начались проблемы с головой...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sarapurina
Титулярный советник


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 20.08.2009
Сообщения: 86


Сообщение05 Дек, Суббота, 22:02, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кошкаD писал(а):
Про взрослую ничего хорошего тоже скажу, там тоже самое, только размер взяток в трое больше

НЕ знаю не знаю,я например в эту поликлинику прихожу с женскими болячками,и очень довольна и отношением и результатами лечения,регистратура только подводит постоянно,но впечатления не портит,и там достаточно молодой и внушающий доверие контингент врачей и насчет взяток-это ВЫ палку перегибаете! Very Happy
в детской тоже врачи неплохие и чтобы ребенка вашего уронили не поверю,А вы где в это время находились в таком случае? Shocked

_________________
Ум служит нам порою для того ,чтобы смело делать глупости!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АллекС
*******


Репутация: -527    

Зарегистрирован: 03.04.2006
Сообщения: 5888
Откуда: Тамбов

Сообщение06 Дек, Воскресенье, 03:46, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пользователь Йосиф Фридман просил меня дать ссылку на его сообщение, с которым он просит ознакомиться людей ответственных за медицину.

http://www.tambov.su/smf/index.php?topic=3123.0

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
МаргаритаМ
Титулярный советник


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 02.12.2009
Сообщения: 53


Сообщение07 Дек, Понедельник, 14:34, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу поделиться моими переживаниями.
Мою маму положили (в очередной раз) в Тамбовский областной госпиталь ветеранов войн (это тот, что на Динамо) в неврологическое отделение. Она инвалид и ей нужно, как минимум, 2 раза в год ложиться в стационар. Она специально подгадывала так, что бы попасть на лечение к Гоже Наталье Владимировне. Кстати, прекрасный врач. Отзывчивая, внимательная и как специалист просто великолепна. Всем бы врачам быть такими! Ну это я отвлеклась от темы.
С недавнего времени, больным лежащим в стационаре физипроцедуры назначает врач-физитерапевт. В госпитале это - Тищенко Надежда Анатольевна. Живой пример того, каким врач быть не должен! Мама ложиться в стационар для того что бы ей поделали массаж и лазер на колени. После этих процедур она полгода может нормально ходить. Врачи -специалисты рекомендуют ей эти процедуры. Она пришла к этому, так сказать, врачу-физитерапевту, а она ей сообщает: "Вам ни в коем случае нельзя делать эти процедуры! Вы умрете мучительной смертью!"
Эти слова произносят больному неврологического отделения!!!! И это только одна фраза из многих ей подобных. Когда я вечером пришла к матери, она просто была в невменяемом состоянии. Весь курс лечения - насмарку. Никаких процедур она матери не назначает, судя по поведению ей нужны деньги. Совершенно невероятная ситуация. Как бороться с подобными "специалистами"!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viva
Тысяча пройдена


Репутация: 147    

Зарегистрирован: 22.05.2007
Сообщения: 1345


Сообщение07 Дек, Понедельник, 16:32, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МаргаритаМ
прям ужас какой то Sad может вам сходить к этому врачу с мамой! все таки пожилой человек и с ней могут разговаривать, простите, как с дурой! а с вами будет совсем другой разговор... заодно узнайте по каким причинам ей не назначают это лечение, которое до этого ей назначали! пусть объяснит что за противопоказания к назначению такого лечения

_________________
Я - магнит, я притягиваю деньги, любовь и успех)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*DimVer
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщения: 130


Сообщение07 Дек, Понедельник, 16:39, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: больницы и поликлиники Тамбова Ответить с цитатой

кошкаD писал(а):
Самые отвратительные больницы и поликлиники

Походу, еще один троллик на форуме завелся! Не, ну не все хорошо в четвертой хоть детской хоть взрослой. Но уж не до такой же степени! Большинство врачей нормальные и нормально лечат. В общем или обидели конкретно топик стартера, или троллинг. Лично склоняюсь ко второму варианту.

_________________
Мы все здесь... проездом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МаргаритаМ
Титулярный советник


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 02.12.2009
Сообщения: 53


Сообщение07 Дек, Понедельник, 16:42, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Viva
Хотела так и сделать, но мама в слезы - не ходи, мне еще здесь лежать. Только хуже будет. Не знаю, что и делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viva
Тысяча пройдена


Репутация: 147    

Зарегистрирован: 22.05.2007
Сообщения: 1345


Сообщение07 Дек, Понедельник, 17:35, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МаргаритаМ
ну вы же не скандалить пойдете, а побеседовать с врачом! и уж там сделаете свои выводы! а что говорит лечащий врач вашей мамы?

_________________
Я - магнит, я притягиваю деньги, любовь и успех)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hennessy
Порядочная сволочь


Репутация: 2666    

Зарегистрирован: 20.05.2008
Сообщения: 18565
Откуда: Тамбов

Сообщение07 Дек, Понедельник, 18:05, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

4ая детская- отстой. имхо.
_________________
— Вам виски косые или прямые?
— Jack Daniels.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ирина 42
А я заговорил...


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 15.11.2009
Сообщения: 13


Сообщение07 Дек, Понедельник, 19:29, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hennessy^4ая детская- отстой. имхо.
Вы себя сами не уважаете, написав такое в форуме.

_________________
выражайтесь яснее-я блондинка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gene
Восточный льстец


Репутация: 519    

Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 12117


Сообщение07 Дек, Понедельник, 19:40, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ирина 42, ну вообще-то к 4-й детской поликлинике претензий ооочень много, к сожалениюSad.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
hennessy
Порядочная сволочь


Репутация: 2666    

Зарегистрирован: 20.05.2008
Сообщения: 18565
Откуда: Тамбов

Сообщение07 Дек, Понедельник, 19:41, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ирина 42 писал(а):
Вы себя сами не уважаете, написав такое в форуме.

я чо в ней работаю что ли?
ирина 42 писал(а):
выражайтесь яснее-я блондинка

для блондинок повторяю, 4ая детская отстой.

_________________
— Вам виски косые или прямые?
— Jack Daniels.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ирина 42
А я заговорил...


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 15.11.2009
Сообщения: 13


Сообщение08 Дек, Вторник, 17:54, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gene, Я ДУМАЮ, ВЫ АБСОЛЮТНО ПРАВЫ, ЧТО ПРЕТЕНЗИЙ МНОГО, И ИХ НЕОБХОДИМО ВЫСКАЗЫВАТЬ, НО ТОЛЬКО В КУЛЬТУРНОЙ ФОРМЕ.КОНКРЕТНЫЙ ПЕРЕЧЕНЬ ПРЕТЕНЗИЙ НАВЕРНЯКА ПОМОЖЕТ НОВОМУ РУКОВОДСТВУ БОЛЬНИЦЫ АДЕКВАТНО ОТРЕАГИРОВАТЬ И ИСПРАВИТЬ ПОЛОЖЕНИЕ.

[color=green][size=9]Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:[/size][/color]

hennessy ,и все -таки ваш сленг неприличен.

_________________
выражайтесь яснее-я блондинка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.

Страница 1 из 3

 
Перейти: