камеры наружного наблюдения - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

камеры наружного наблюдения


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Строительство, ремонт, обустройство дома, мебель в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
taiGa
Снежная королева


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 2891    

Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщения: 17990
Откуда: SEO

Сообщение24 Ноя, Вторник, 19:53, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: камеры наружного наблюдения Ответить с цитатой

В связи с крайне неблагополучными в плане алко-, нарко-, дебило- соседями встал вопрос о том, чтобы было бы неплохо поставить камеру на столб гаражных ворот.
Кто такими вещами занимается, сколько стоит да и вообще все подробности сего дела волнуют...Я же не смогу возле монитора сидеть 24 часа, значит мне необходима запись...а на что и куда это дело делается?

_________________
Я не стремлюсь быть идеальной - мне нравится всех раздражать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hennessy
Порядочная сволочь


Репутация: 2666    

Зарегистрирован: 20.05.2008
Сообщения: 18565
Откуда: Тамбов

Сообщение24 Ноя, Вторник, 22:38, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

taiGa
ты посмотри скока стоят видеорегистраторы сначала Very Happy

_________________
— Вам виски косые или прямые?
— Jack Daniels.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lexan
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 431    

Зарегистрирован: 28.04.2009
Сообщения: 178


Сообщение25 Ноя, Среда, 09:25, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 3 Ответить с цитатой

taiGa

http://www.tso-tambov.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sheldima
Восточный льстец


Репутация: 202    

Зарегистрирован: 10.12.2008
Сообщения: 2272


Сообщение25 Ноя, Среда, 11:44, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на этом сайте все как то в общих словах
http://tso-tambov.ru/page.php?16
самый простой способ на мой взгляд камера за 1500 в Восходе с аналоговым выходом подключить к ноотбуку, который будет круглыми сутками писать через плату видеозахвата инфу с камеры на винт, потом просмотр и удаление
покупать только камеру примерно 1500-5000 и плату видеозахвата (если камера аналоговая) - 2000-5000 руб

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
taiGa
Снежная королева


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 2891    

Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщения: 17990
Откуда: SEO

Сообщение25 Ноя, Среда, 12:25, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sheldima
да мне днем даже особо и не надо, ночью самый пик каких-то движений...

_________________
Я не стремлюсь быть идеальной - мне нравится всех раздражать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
p.a.e.
Адепт


Репутация: 26    

Зарегистрирован: 03.03.2007
Сообщения: 386
Откуда: Чичерина

Сообщение25 Ноя, Среда, 12:32, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

taiGa
Вопрос еще где камера будет висеть, если на улице, то кожух нужен соответствующий с подогревом. С качеством изображения у дешевых камер проблемы. В темное время суток показывают очень плохо. Нужна подсветка. Вообшем с соседями - если будет какой инцидент, то можно будет увидеть потом на видеорегистраторе, когда что случилось. Опознать злоумышленника врядли удасться.

Камеру лучше вешать так, чтобы не сняли Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sheldima
Восточный льстец


Репутация: 202    

Зарегистрирован: 10.12.2008
Сообщения: 2272


Сообщение25 Ноя, Среда, 13:42, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот про камеры есть, почитаете и для себя можете выбрать
http://www.video-vision.ru/order.php
в Тамбове некоторые видел продаются, такие как в Лига плюс установленные, черные кумполы, ночью тоже снимают

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Строительство, ремонт, обустройство дома, мебель в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: