Девушки могли бы вы выйти замуж за фермера и жить в деревне? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Девушки могли бы вы выйти замуж за фермера и жить в деревне?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юта
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 1918    

Зарегистрирован: 06.10.2009
Сообщения: 14620


Сообщение27 Ноя, Пятница, 00:07, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Картинка
Фермеры-то люди прикольные. Только у меня подруга замужем за фермером и ВОЕТ в этой своей деревне.((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiatovod
Восточный льстец


Репутация: 177    

Зарегистрирован: 23.02.2009
Сообщения: 7312
Откуда: Воронеж

Сообщение27 Ноя, Пятница, 00:14, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

uta писал(а):
Картинка
... у меня подруга замужем за фермером и ВОЕТ в этой своей деревне.((

Помниш мой пост в этой теме? Я там в конце как раз и поставил вопрос более правильно, и звучал он примерно так: готовы ли вы жить в деревне?!

_________________



Последний раз редактировалось: Fiatovod (27 Ноя, Пятница, 00:28, 2009), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Покахонтас
Бешеный лось


Репутация: 444    

Зарегистрирован: 12.12.2008
Сообщения: 14373


Сообщение27 Ноя, Пятница, 00:20, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в деревне скучно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Siamka
Знаток "дза"


Репутация: 109    

Зарегистрирован: 14.05.2009
Сообщения: 1582


Сообщение27 Ноя, Пятница, 00:58, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fiatovod писал(а):
готовы ли вы жить в деревне?!

На самом деле соглашусь... Здесь корректнее было обсуждать не бойфренда-фермера, а именно готовность жизни в деревне... Ведь как говорится, с любимым и рай в шалаше... Для меня этот шалаш не должен быть в деревне... Со скуки выть начну...

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
play
_____


Репутация: 30    

Зарегистрирован: 17.01.2005
Сообщения: 7915


Сообщение27 Ноя, Пятница, 08:29, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

uta писал(а):
Нет. Я бы даже и встречаться с фермером не стала. Не потому что я о себе слишком высокого мнения, а о них не слишком. Это не так. Просто "этого не может быть, потому что этого не может быть никогда".

Уверен, что ни один фермер тебя и замуж бы не позвал!
Нахрен нормальному работяге в здравом уме прЫнцесса с голым задом? ("голый зад" - в переносном смысле, то есть "одни понты, за которыми ничего не стоит")

Добавлено спустя 16 минут 13 секунд:

Покахонтас, Siamka
А чем же вы ТУТ так развлекаетесь, что вам не скучно?
Даже интересно.... Smile))

Почему-то многие из моей родни и друзей бросили город и уехали в деревню. Там у них нехилые домики по 2-3 этажа, у кого-то и бассейн есть во вдоре... А у одного - внутри дома. Участки вокруг дома на полгектара...
Захотели городской жизни - прыгнули в свои Кукурузеры, Хаммеры и Тауреги - и через 20-30 минут они уже в центре города с презрением взирают на "городской бомонд", которые с полупустыми кошельками пьют пиво около ларьков......

Вот накоплю денег - и уеду тоже в деревню.............

PS. Ээээх, Покахонтас, а я думал, ты со мной поедешь в деревню жить... А ты вона какая оказывается.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romiy
Восточный льстец


Репутация: 377    

Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 5044
Откуда: теперь - Воронеж

Сообщение27 Ноя, Пятница, 09:21, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Milana писал(а):
женам декабристов гораздо хуже пришлось

Вот и жрете порошковое молоко и польские поделки "под мясо" - потому, что фермер в вашем мире - это изгой, как декабрист.

_________________
Не тисипи мой ай-пи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
play
_____


Репутация: 30    

Зарегистрирован: 17.01.2005
Сообщения: 7915


Сообщение27 Ноя, Пятница, 09:29, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Romiy писал(а):
Milana писал(а):
женам декабристов гораздо хуже пришлось

Вот и жрете порошковое молоко и польские поделки "под мясо" - потому, что фермер в вашем мире - это изгой, как декабрист.

Респект, чуваааак! Smile))
Если вырастет когда-нить моя репа - обязательно плюсану тебе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВераЛЕЛЯ
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 40    

Зарегистрирован: 20.05.2009
Сообщения: 165
Откуда: И здесь и там

Сообщение27 Ноя, Пятница, 10:11, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Рассказ по САБЖу. Расскажу подробно,т.к. при знакомстве присудствовала...
У меня подруга познакомилась в городе с пареньком. Он был на новенькой Камрюхе... в соболях(енотах). Оказалось,что из под Кирсанова... ну ни чего....
Однажды он повез ее к себе в гости- там такая тьма тьмущая, дом весь развален, вонь стоит,удобств нет, да и он не очень любил мыться.... Бееее.

Так вот.Весь внешний фарс-оказался гнилым.
Заработал себе на ведро, а помыться не соизволил....

Так что деревня деревне рознь. Бывает дом особняк,а бывает развалюха сторожка.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
play
_____


Репутация: 30    

Зарегистрирован: 17.01.2005
Сообщения: 7915


Сообщение27 Ноя, Пятница, 10:16, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВераЛЕЛЯ писал(а):
Так что деревня деревне рознь. Бывает дом особняк,а бывает развалюха сторожка.....

Так то не в деревне дело, а в человеке!
Был в Тамбове в нескольких элитных квартирах, где такой срач, что подташнивать начинает!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВераЛЕЛЯ
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 40    

Зарегистрирован: 20.05.2009
Сообщения: 165
Откуда: И здесь и там

Сообщение27 Ноя, Пятница, 11:00, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

play

полностью согласна!

ненавижу грязь!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Влад74
Восточный льстец


Репутация: 1398    

Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 9575


Сообщение27 Ноя, Пятница, 11:09, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Покахонтас писал(а):
в деревне скучно

Хорошо в деревне летом Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Netrofun
Тысяча пройдена


Репутация: 185    

Зарегистрирован: 10.05.2008
Сообщения: 1364
Откуда: город-герой Тамбовск

Сообщение27 Ноя, Пятница, 11:10, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, нет и еще раз нет, никакой деревни, никаких огородов, мама просит когда клубнику прополоть....я это делаю с таким усилием, что даже есть ее потом не хоца
_________________


Nobody can make you feel inferior without your permission.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Влад74
Восточный льстец


Репутация: 1398    

Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 9575


Сообщение27 Ноя, Пятница, 11:13, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Netrofun писал(а):
что даже есть ее потом не хоца

Но ешь через силу думаю все равно Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BblBNX
Балбес


Репутация: 1287    

Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщения: 6384
Откуда: непонятно

Сообщение27 Ноя, Пятница, 12:30, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мда... с вами коммунизм не построишь... Sad
_________________
Здесь было зверски убито время.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Солнце
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 711    

Зарегистрирован: 25.01.2006
Сообщения: 10655
Откуда: Вселенная)

Сообщение27 Ноя, Пятница, 12:48, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люблю деревню, природу... Rolling Eyes отдахнуть в основном Smile а в хороших условиях во всех смыслах можно и пожить долгое время(или какое-то) Wink
_________________
Кто сам в себе носит солнце и жизнь, не станет искать света где-то на стороне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВераЛЕЛЯ
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 40    

Зарегистрирован: 20.05.2009
Сообщения: 165
Откуда: И здесь и там

Сообщение27 Ноя, Пятница, 12:52, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Солнце писал(а):
отдахнуть в основном

отдыхать от городской суеты-это да... но редко, кто привык к городскому темпу жизни, сможет счастливо и полноценно жить в деревне.
А кому трудно в городе-ай да в сельские просторы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
play
_____


Репутация: 30    

Зарегистрирован: 17.01.2005
Сообщения: 7915


Сообщение27 Ноя, Пятница, 13:34, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВераЛЕЛЯ писал(а):
Солнце писал(а):
отдахнуть в основном

отдыхать от городской суеты-это да... но редко, кто привык к городскому темпу жизни, сможет счастливо и полноценно жить в деревне.
А кому трудно в городе-ай да в сельские просторы!

А что, простите, за городской темп жизни?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Влад74
Восточный льстец


Репутация: 1398    

Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 9575


Сообщение27 Ноя, Пятница, 13:37, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

play писал(а):
городской темп жизни?

Я отвечу тебе! Это маникюр, фитнес, педикюр,йога,магазинчик, ресторанчик. ну как все успеть в таком бешеном темпе Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
play
_____


Репутация: 30    

Зарегистрирован: 17.01.2005
Сообщения: 7915


Сообщение27 Ноя, Пятница, 13:42, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Влад74 писал(а):
play писал(а):
городской темп жизни?

Я отвечу тебе! Это маникюр, фитнес, педикюр,йога,магазинчик, ресторанчик. ну как все успеть в таком бешеном темпе Very Happy

А, ну если так - то да.
Я почему-то всегда под "бешеным темпом" понимал гонку со временем от одной деловой встречи до другой, когда уже опаздываешь, а тут ещё какие-то дела неотложные появляются. Когда в один день успеваешь провести по 20 встреч в разных частях города, и тем более - когда эти встречи оказываются с положительным разультатом для тебя! Smile И уже ночью, возвратившись домой, усталый но довольный, ты, расслабившись на диване, начинаешь задумываться над темпом жизни........ Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Влад74
Восточный льстец


Репутация: 1398    

Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 9575


Сообщение27 Ноя, Пятница, 13:51, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

play писал(а):
И уже ночью, возвратившись домой, усталый но довольный, ты, расслабившись на диване, начинаешь задумываться над темпом жизни.

А ночью у Веры или Лели приходит муж и вспоминает свой бешеный темп Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.

Страница 3 из 11

 
Перейти: