реаловка клубного раздела - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

реаловка клубного раздела

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Все о партиях и партийных зонах
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
JennyEmka
Тысяча пройдена


Репутация: 70    

Зарегистрирован: 28.05.2006
Сообщения: 1198
Откуда: Тамбов

Сообщение11 Мар, Четверг, 13:36, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет. Она просто в гости зайдёт.



Так что там про коктейль? мой вопрос остался без ответа Sad

_________________
Тамбовский волк тебе товарищ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксюня
Легенда форума


Репутация: 648    

Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 40397


Сообщение11 Мар, Четверг, 14:42, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maxlevel писал(а):
Ксюня! Ужель Вы стали тусовщиком(цей) иль клаббером(шей)?!!!
Не то слово. Cool
_________________
Лучший способ убедить дурака, что он не прав, позволить ему поступить по-своему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxlevel
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 06.01.2010
Сообщения: 145


Сообщение11 Мар, Четверг, 15:41, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемая Ксюня! Вам действительно хочется посетить реаоловку или Вы для поддержания разговора пару строк чиркнули? Кстати, почему-то не пускает меня Ваш будуар. Не будуте ли Вы любезны приоткрыть мне в него доступ. Судя по Вашим постам, нападкам на Вас разговорчивого Джета, раздражению всего клабберского сообщества самим Вашим существованием - у Вас там очень интересно. Я старый солдат и не знаю слов любви, поэтому буду краток - можно войти?
_________________
Искренне...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jet
Исписал 500 страниц


Репутация: 58    

Зарегистрирован: 21.06.2007
Сообщения: 908


Сообщение11 Мар, Четверг, 19:01, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в личку! что за люди, не могу понять!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Все о партиях и партийных зонах Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Страница 5 из 5

 
Перейти: