Сеть стандарта CDMA в Тамбове - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Сеть стандарта CDMA в Тамбове

На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Мобильная связь в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
pablo
Форумино Командиро!

   

Зарегистрирован: 16.11.2003
Сообщения: 12487
Откуда: Tamboff.ru

Сообщение18 Окт, Понедельник, 20:51, 2004   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Сеть стандарта CDMA в Тамбове Ответить с цитатой

Все знают, наверное, что с 1 октября 2004г. в Тамбове начала работать новая телефонная сеть «ИСКРА» в стандарте CDMA. Офис: г.Тамбов,ул.Советская,105, телефон - 576-576.
Анонсировано:
- 6-ти значный прямой Тамбовский номер серии 576…
- ИНТЕРНЕТ от 10р за 1 час
- Универсальные карты «ИСКРА» - выход в Интернет, звонки международной, междугородней связи
- Возможность быстрой телефонизации проблемных районов в зоне покрытия -Тамбов и прилегающая 15-20км зона, возможность установки стационарных беспроводных телефонов

Реально инет очень медленный, до конца года 156kb/s как было задумано не обещают, но, зато производят замен GSM трубок на свои аппараты, правда цен не знаю, оценивают специалисты Искры, в офисе.
К примеру, два тарифных плана:
Безлимит - 900р в месяц
Молодежный:
Абонентская плата 150 р
ВСЕ входящие бесплатно
Внутри сети бесплатно
Местные звонки 2,5 рубля
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tapacka
UltraВед


Репутация: 254    

Зарегистрирован: 03.03.2004
Сообщения: 2701
Откуда: Тамбов

Сообщение18 Окт, Понедельник, 22:31, 2004   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

круто а модно инфу какую нить про все это дело ?
_________________
icq:828850
iPhone и вся продукция Apple по разумной цене http://applestore-msk.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
aaa111
Восточный льстец


Репутация: 60    

Зарегистрирован: 12.07.2004
Сообщения: 3104


Сообщение19 Окт, Вторник, 07:31, 2004   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Сеть стандарта CDMA в Тамбове Ответить с цитатой

pablo писал(а):

- ИНТЕРНЕТ от 10р за 1 час

Мальчик в офисе решительно заявил - передачи данных в этом году не будет точно, возможно в следующем.
Итак ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pablo
Форумино Командиро!

   

Зарегистрирован: 16.11.2003
Сообщения: 12487
Откуда: Tamboff.ru

Сообщение19 Окт, Вторник, 17:10, 2004   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

smurfik, что именно тебе интересно, могу узнать.
aaa111, ну значит меня неверно информировали.

_________________
Каталог организаций Тамбова: добавление бесплатно.

Администрация сайта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость


   





Сообщение19 Окт, Вторник, 22:24, 2004   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pablo писал(а):
smurfik, что именно тебе интересно, могу узнать.
aaa111, ну значит меня неверно информировали.

... но стекло с ТТК они на телевышку подтянули...
Вернуться к началу
Миклуха
Титулярный советник


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 19.10.2004
Сообщения: 92
Откуда: Местный....

Сообщение19 Окт, Вторник, 23:52, 2004   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Сеть стандарта CDMA в Тамбове Ответить с цитатой

aaa111 писал(а):
мальчик в офисе решительно заявил - передачи данных в этом году не будет точно, возможно в следующем.
Итак ?

А некоторые высокопоставленные господа из ТЭСВ вообще кричат, что СДМА-800 помирающий стандарт! А теперь им видно придётся цены на проводку гор. номера снижать.... Smile Да и за перестановку 2400 уже можно и на отказ от номера нарваться....
Лично я, переехав на прошлой неделе в новую квартиру, после разговора о переносе старого номера 75-хх-хх с Динамо на Набережную и об оплате за это 2400 руб, сказал: "пошли вы на х.., а я пошёл в Искру!"
С разрешения новых хозяев моей старой квартиры поставил там автоответчик на месяц, который вещает: "Вася Пупкин теперь живёт на тел 576-ххх!" ТЭСВ must die!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
aaa111
Восточный льстец


Репутация: 60    

Зарегистрирован: 12.07.2004
Сообщения: 3104


Сообщение20 Окт, Среда, 08:28, 2004   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Сеть стандарта CDMA в Тамбове Ответить с цитатой

Миклуха писал(а):
aaa111 писал(а):
мальчик в офисе решительно заявил - передачи данных в этом году не будет точно, возможно в следующем.
Итак ?

А некоторые высокопоставленные господа из ТЭСВ вообще кричат, что СДМА-800 помирающий стандарт! А теперь им видно придётся цены на проводку гор. номера снижать.... Smile Да и за перестановку 2400 уже можно и на отказ от номера нарваться....
Лично я, переехав на прошлой неделе в новую квартиру, после разговора о переносе старого номера 75-хх-хх с Динамо на Набережную и об оплате за это 2400 руб, сказал: "пошли вы на х.., а я пошёл в Искру!"
С разрешения новых хозяев моей старой квартиры поставил там автоответчик на месяц, который вещает: "Вася Пупкин теперь живёт на тел 576-ххх!" ТЭСВ must die!

Вопросами ценообразования я не занимаюсь, а тебе лично предлагаю проследовать в сад. Пионэр, блин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миклуха
Титулярный советник


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 19.10.2004
Сообщения: 92
Откуда: Местный....

Сообщение20 Окт, Среда, 22:34, 2004   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Сеть стандарта CDMA в Тамбове Ответить с цитатой

aaa111 писал(а):

Вопросами ценообразования я не занимаюсь, а тебе лично предлагаю проследовать в сад. Пионэр, блин.

Поясни, если не трудно, по какому поводу "в сад"?
А заодно глянь на сайт МГТС: цена подключения нового телефона (не IP) в МСК теперь 4800 руб. Пионэр, блин....
Тамбов что, маленькая Швейцария?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
aaa111
Восточный льстец


Репутация: 60    

Зарегистрирован: 12.07.2004
Сообщения: 3104


Сообщение21 Окт, Четверг, 07:25, 2004   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Сеть стандарта CDMA в Тамбове Ответить с цитатой

Миклуха писал(а):
aaa111 писал(а):

Вопросами ценообразования я не занимаюсь, а тебе лично предлагаю проследовать в сад. Пионэр, блин.

Поясни, если не трудно, по какому поводу "в сад"?
А заодно глянь на сайт МГТС: цена подключения нового телефона (не IP) в МСК теперь 4800 руб. Пионэр, блин....
Тамбов что, маленькая Швейцария?

В сад - потому что обвиняешь других в своём выборе. Выбрал - ну и е%%сь теперь, на других волну не гони. "must die", "кричат", "да пошли вы..." - всё это свойственно пионэрам типа Смурфа. Ведёшь себя подобным образом - следуешь в сад. Не умеешь отличить услуги меди от услуги cdma - следуешь в сад. Словом, тебе надо очень постараться, чтобы не жить в саду вечно.
Второе - ИТ в провинции стоит дороже, это ясно невооружённым разумом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tapacka
UltraВед


Репутация: 254    

Зарегистрирован: 03.03.2004
Сообщения: 2701
Откуда: Тамбов

Сообщение21 Окт, Четверг, 08:43, 2004   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to Pablo можешь мне скинуть все расценки и сушествует ли какой вариант перевода телевона обыкновенного с такой стандарт
_________________
icq:828850
iPhone и вся продукция Apple по разумной цене http://applestore-msk.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Миклуха
Титулярный советник


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 19.10.2004
Сообщения: 92
Откуда: Местный....

Сообщение21 Окт, Четверг, 09:50, 2004   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Сеть стандарта CDMA в Тамбове Ответить с цитатой

aaa111 писал(а):
В сад - потому что обвиняешь других в своём выборе. Выбрал - ну и е%%сь теперь, на других волну не гони. "must die", "кричат", "да пошли вы..." - всё это свойственно пионэрам типа Смурфа. Ведёшь себя подобным образом - следуешь в сад. Не умеешь отличить услуги меди от услуги cdma - следуешь в сад. Словом, тебе надо очень постараться, чтобы не жить в саду вечно.
Второе - ИТ в провинции стоит дороже, это ясно невооружённым разумом.

1. Я не обвиняю, я делаю выбор!
2. Если у тебя есть выбор купить, например телефон, в ГУМе за 10 000 руб или такой же в Евросети за 9 500, что ты выберешь?
3. Мне пос%%ть какой будет транспорт у моего телефона! Меня должна устраивать услуга за деньги, уплаченные за неё!
4. ИТ в провинции стоит дешевле! Это аксиома! Так что вооружи свой разум, если он у тебя есть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tapacka
UltraВед


Репутация: 254    

Зарегистрирован: 03.03.2004
Сообщения: 2701
Откуда: Тамбов

Сообщение21 Окт, Четверг, 17:05, 2004   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так что искра это Аксиома ?
_________________
icq:828850
iPhone и вся продукция Apple по разумной цене http://applestore-msk.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
pablo
Форумино Командиро!

   

Зарегистрирован: 16.11.2003
Сообщения: 12487
Откуда: Tamboff.ru

Сообщение21 Окт, Четверг, 18:24, 2004   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

smurfik писал(а):
to Pablo можешь мне скинуть все расценки и сушествует ли какой вариант перевода телевона обыкновенного с такой стандарт

Тарас, лучше зайти к ним - они сказали, что оценивают телефон только при личном взгляде на него.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
aaa111
Восточный льстец


Репутация: 60    

Зарегистрирован: 12.07.2004
Сообщения: 3104


Сообщение22 Окт, Пятница, 07:26, 2004   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Сеть стандарта CDMA в Тамбове Ответить с цитатой

Миклуха писал(а):
aaa111 писал(а):
В сад - потому что обвиняешь других в своём выборе. Выбрал - ну и е%%сь теперь, на других волну не гони. "must die", "кричат", "да пошли вы..." - всё это свойственно пионэрам типа Смурфа. Ведёшь себя подобным образом - следуешь в сад. Не умеешь отличить услуги меди от услуги cdma - следуешь в сад. Словом, тебе надо очень постараться, чтобы не жить в саду вечно.
Второе - ИТ в провинции стоит дороже, это ясно невооружённым разумом.

1. Я не обвиняю, я делаю выбор!
2. Если у тебя есть выбор купить, например телефон, в ГУМе за 10 000 руб или такой же в Евросети за 9 500, что ты выберешь?
3. Мне пос%%ть какой будет транспорт у моего телефона! Меня должна устраивать услуга за деньги, уплаченные за неё!
4. ИТ в провинции стоит дешевле! Это аксиома! Так что вооружи свой разум, если он у тебя есть...

1. Никого не интересует твой выбор. Толпе нужна кровь.
2. В ближайший учебник экономики, читать про tco. Я же куплю там, где мне удобней.
3. В сад. Но перед этим прочитать про tco.
4. Аксиома ? Ню-ню. Рекомендую подумать, прайсы почитать.
По сумме - в сад. И там закопать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миклуха
Титулярный советник


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 19.10.2004
Сообщения: 92
Откуда: Местный....

Сообщение22 Окт, Пятница, 09:39, 2004   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

smurfik писал(а):
Аксионма .. была ранбше путевая фирма а теперь помойка стала ... да к свелению их скоро r-style деавторизует ... вот тогда и посморим
а про сотовыую компанию есть такие люди кто подключился ?

Ну так я подключился....
Какие есть вопросы? Задавай. Отвечу (по возможности).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
pablo
Форумино Командиро!

   

Зарегистрирован: 16.11.2003
Сообщения: 12487
Откуда: Tamboff.ru

Сообщение22 Окт, Пятница, 17:45, 2004   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Флейм по Аксиоме переехал в тему Компьютерные фирмы в Тамбове
_________________
Каталог организаций Тамбова: добавление бесплатно.

Администрация сайта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ВАХТЕР
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 27.10.2004
Сообщения: 113


Сообщение03 Ноя, Среда, 09:22, 2004   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миклуха писал(а):
smurfik писал(а):
Аксионма .. была ранбше путевая фирма а теперь помойка стала ... да к свелению их скоро r-style деавторизует ... вот тогда и посморим
а про сотовыую компанию есть такие люди кто подключился ?

Ну так я подключился....
Какие есть вопросы? Задавай. Отвечу (по возможности).

Как связь?
Где работает?
КАК насчет связи в подвальных помещения и на первых этажах панельных домов?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
and
Гость

   





Сообщение22 Дек, Среда, 09:05, 2004   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Электросвязь, вообще зажралась !!! Не будем брать москву, а возьмём прайс других регионов, того-же Центртелекома, и обнаружем разницу минимум процентов на 20 !
Вернуться к началу
VDS
От 200 и выше...


Репутация: 31    

Зарегистрирован: 16.04.2004
Сообщения: 246


Сообщение07 Янв, Пятница, 15:08, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.sotaweek.ru/news/data/20100450.htm?092004

Цитата:
Предоставляя услуги в Тамбове, компания "РусСДО" опирается на опыт построения и обслуживания сети CDMA-800 в Ставрополье. Сегодня сеть CDMA-800 охватывает всю территорию Тамбова. В среднесрочной перспективе планируется распространение покрытия сети на крупные населённые пункты Тамбовской области. В новой сети используются абонентские устройства стандарта CDMA-800, которые в соответствии с лицензией Минсвязи РФ должны использоваться стационарно: настольные, настенные телефоны и радиотаксофоны. Сеть CDMA-800 в Тамбове построена на сертифицированном Минсвязи РФ оборудовании Qualcomm и позволяет телефонизировать жилой сектор и предприятия, в том числе, расположенные в наиболее удаленных районах.


Оказывается Искра - это не мобильная связь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CDMA
Титулярный советник


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 07.01.2005
Сообщения: 88


Сообщение08 Янв, Суббота, 00:36, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Сеть стандарта CDMA в Тамбове Ответить с цитатой

pablo писал(а):
Все знают, наверное, что с 1 октября 2004г. в Тамбове начала работать новая телефонная сеть «ИСКРА» в стандарте CDMA. Офис: г.Тамбов,ул.Советская,105, телефон - 576-576.
Анонсировано:
- 6-ти значный прямой Тамбовский номер серии 576…
- ИНТЕРНЕТ от 10р за 1 час
- Универсальные карты «ИСКРА» - выход в Интернет, звонки международной, междугородней связи
- Возможность быстрой телефонизации проблемных районов в зоне покрытия -Тамбов и прилегающая 15-20км зона, возможность установки стационарных беспроводных телефонов

Реально инет очень медленный, до конца года 156kb/s как было задумано не обещают, но, зато производят замен GSM трубок на свои аппараты, правда цен не знаю, оценивают специалисты Искры, в офисе.
К примеру, два тарифных плана:
Безлимит - 900р в месяц
Молодежный:
Абонентская плата 150 р
ВСЕ входящие бесплатно
Внутри сети бесплатно
Местные звонки 2,5 рубля

------точнее от 80 коп. !!! + IP-телефония !!!-Москва- от 1,5р Германия-от 3,96р Америка-от 5,5р !!!-----"ИСКРА-ТАМБОВ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Мобильная связь в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.

Страница 1 из 2

 
Перейти: