Сеть стандарта CDMA в Тамбове - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Сеть стандарта CDMA в Тамбове

На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Мобильная связь в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
pablo
Форумино Командиро!

   

Зарегистрирован: 16.11.2003
Сообщения: 12487
Откуда: Tamboff.ru

Сообщение08 Янв, Суббота, 18:25, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ip-телефония же только с ваших телефонов, так что какой в этом смысл?
Проще и удобнее пользоваться Тарио. У вас тарифы такие же как у Тарио ?

_________________
Каталог организаций Тамбова: добавление бесплатно.

Администрация сайта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
CDMA
Титулярный советник


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 07.01.2005
Сообщения: 88


Сообщение08 Янв, Суббота, 23:07, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pablo писал(а):
ip-телефония же только с ваших телефонов, так что какой в этом смысл?
Проще и удобнее пользоваться Тарио. У вас тарифы такие же как у Тарио ?

Тарифы "МСКРА-ТАМБОВ" на 20% НИЖЕ!!!
"ИСКРА-ТАМБОВ" готовит универсальные карты IP-телефонии и Интернет-"ИСКРА",по которым Вы можете звонить по IP,причем,даже с телефона,не имеющего выхода на междугородку,пользоваться Интернетом,причем и в Тамбове,и в Москве,и в Ставрополе и позднее в других городах России!!!
Цены на сегодня на 20% НИЖЕ!!!
Для абонентов "ИСКРА-ТАМБОВ" услуга IP заложена в самом телефоне-набрав "1",ВЫ автоматически попадаете на узел телематических служб,т.е. звонок на межгород. и международн. идет по тарифам до 50% ниже сложившихся!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kongu
comandante


Репутация: -260    

Зарегистрирован: 13.11.2004
Сообщения: 4288
Откуда: из Детройта

Сообщение09 Янв, Воскресенье, 12:52, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CDMA писал(а):

"ИСКРА-ТАМБОВ"-предлагает услуги сотовой связи стандарта CDMA для многоговорящих,деловых людей,предлагая одни из самых низких тарифов на сегодня в Тамбове-БЕСПЛАТНЫЕ внутрисетевые звонки и звонки на абонентов других операторов и стационарные телефоны Тамбова по цене от 80 коп.!!!!
В этой связи теряет смысл "ковырять" текст SMS на клавиатуре телефона!
Технически эта услуга в оборудовании фирмы Qualcomm, США, используемом в Тамбове, реализована.


для меня кстати никогда не потеряет смысл ковырять смс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CDMA
Титулярный советник


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 07.01.2005
Сообщения: 88


Сообщение09 Янв, Воскресенье, 13:28, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kongu писал(а):
CDMA писал(а):

"ИСКРА-ТАМБОВ"-предлагает услуги сотовой связи стандарта CDMA для многоговорящих,деловых людей,предлагая одни из самых низких тарифов на сегодня в Тамбове-БЕСПЛАТНЫЕ внутрисетевые звонки и звонки на абонентов других операторов и стационарные телефоны Тамбова по цене от 80 коп.!!!!
В этой связи теряет смысл "ковырять" текст SMS на клавиатуре телефона!
Технически эта услуга в оборудовании фирмы Qualcomm, США, используемом в Тамбове, реализована.


для меня кстати никогда не потеряет смысл ковырять смс

Ковыряй.Никто непротив.Но многим больше по душе "живое" общение.
И,насколько я знаю,SMS востребованы тогда,когда стоимость SMS значительно ниже стоимости звонка.Многие абоненты TambovGSM,где SMS было 30коп.,перейдя на МТС или Билайн,где SMS ок. 2р.,а внутрисетевой звонок дешевле,стали звонить,а не слать SMS.Это факт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pablo
Форумино Командиро!

   

Зарегистрирован: 16.11.2003
Сообщения: 12487
Откуда: Tamboff.ru

Сообщение09 Янв, Воскресенье, 15:30, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Ковыряй.Никто непротив.Но многим больше по душе "живое" общение.
И,насколько я знаю,SMS востребованы тогда,когда стоимость SMS значительно ниже стоимости звонка.Многие абоненты TambovGSM,где SMS было 30коп.,перейдя на МТС или Билайн,где SMS ок. 2р.,а внутрисетевой звонок дешевле,стали звонить,а не слать SMS.Это факт.

Как один из аргументов - да, более дешевые, значит можно экономить.
Могу привести еще пару аргументов, когда sms нужны:
1. происходит какое-то событие и автомат шлет отчет об этом событии. Нечто вроде пейджера.
2. с девушками иногда более завлекательно общаться с помощью смс, чем голосом Smile

_________________
Каталог организаций Тамбова: добавление бесплатно.

Администрация сайта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kongu
comandante


Репутация: -260    

Зарегистрирован: 13.11.2004
Сообщения: 4288
Откуда: из Детройта

Сообщение09 Янв, Воскресенье, 18:51, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CDMA писал(а):
kongu писал(а):
CDMA писал(а):

"ИСКРА-ТАМБОВ"-предлагает услуги сотовой связи стандарта CDMA для многоговорящих,деловых людей,предлагая одни из самых низких тарифов на сегодня в Тамбове-БЕСПЛАТНЫЕ внутрисетевые звонки и звонки на абонентов других операторов и стационарные телефоны Тамбова по цене от 80 коп.!!!!
В этой связи теряет смысл "ковырять" текст SMS на клавиатуре телефона!
Технически эта услуга в оборудовании фирмы Qualcomm, США, используемом в Тамбове, реализована.


для меня кстати никогда не потеряет смысл ковырять смс

Ковыряй.Никто непротив.Но многим больше по душе "живое" общение.
И,насколько я знаю,SMS востребованы тогда,когда стоимость SMS значительно ниже стоимости звонка.Многие абоненты TambovGSM,где SMS было 30коп.,перейдя на МТС или Билайн,где SMS ок. 2р.,а внутрисетевой звонок дешевле,стали звонить,а не слать SMS.Это факт.


мне тоже по душе живое общение, а иногда удобно смс
и мне пофиг на отношение стоимости смс к стоимости звонка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CDMA
Титулярный советник


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 07.01.2005
Сообщения: 88


Сообщение09 Янв, Воскресенье, 22:37, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ок.
"Спсб,"сэнкс" за высказанные мнения.
Учтем.
Хотелось бы услышать и мнение других участников форума по вопросу:
"Нужны ли SMS при условии низких тарифов на обычные голосовые звонки?"
Жду ответов,плиз Wink
С уважением, CDMA.

----
ответы пишите в теме - Голос или sms
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Информатор
Гость

   





Сообщение09 Апр, Суббота, 21:45, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Сеть стандарта CDMA в Тамбове Ответить с цитатой

aaa111 писал(а):
pablo писал(а):

- ИНТЕРНЕТ от 10р за 1 час

Мальчик в офисе решительно заявил - передачи данных в этом году не будет точно, возможно в следующем.
Итак ?

Передача данных и выход в интернет официально не анонсирована ИСКРой, но ВОЗМОЖНА с телефонов ИСКРА-ТАМБОВ.
Скорость в пределах 14-24к по картам ИСКРА.
Вернуться к началу
pablo
Форумино Командиро!

   

Зарегистрирован: 16.11.2003
Сообщения: 12487
Откуда: Tamboff.ru

Сообщение09 Апр, Суббота, 22:32, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Сеть стандарта CDMA в Тамбове Ответить с цитатой

Информатор писал(а):
aaa111 писал(а):
pablo писал(а):

- ИНТЕРНЕТ от 10р за 1 час

Мальчик в офисе решительно заявил - передачи данных в этом году не будет точно, возможно в следующем.
Итак ?

Передача данных и выход в интернет официально не анонсирована ИСКРой, но ВОЗМОЖНА с телефонов ИСКРА-ТАМБОВ.
Скорость в пределах 14-24к по картам ИСКРА.

То есть это уже мобильный интернет?

_________________
Каталог организаций Тамбова: добавление бесплатно.

Администрация сайта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Мобильная связь в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2

Страница 2 из 2

 
Перейти: