Христос Воскрес! - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Христос Воскрес!


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alister
ex-Модератор


Репутация: 121    

Зарегистрирован: 24.11.2003
Сообщения: 2948


Сообщение22 Апр, Суббота, 23:32, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

воистину воскрес.
_________________
Женское сообщество Тамбова - Дети, Женское здоровье, Любовь, Красота и Мода
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kot
Тысяча пройдена


Репутация: 35    

Зарегистрирован: 18.11.2005
Сообщения: 1016
Откуда: Tambov

Сообщение23 Апр, Воскресенье, 13:38, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня случай был... Моя прабабка (царствие ей небесное) отчудила на Пасху (лет 90 уже тогда было - с башней проблемы)... Моя бабушка (то бишь её дочь) пришла поздравлять... Ну и говорит, мол, Христос воскрес... А она ей в ответ на полном серьёзе: "Кто тебе сказал?"... Зажгла....
_________________
www.mir260.ru - Мир 260
www.love.mir260.ru - Здесь можно познакомиться
Цены на телефоны: любые модели и аксессуары
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Звезда
Постоянный клиент


Репутация: 27    

Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 454
Откуда: С неба

Сообщение23 Апр, Воскресенье, 14:59, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Желаю Всем крепкого здоровья,много счастья,благополучия,мира,покоя,любви Exclamation
И всего доброго,светлого и прекрасного,что есть на свете Exclamation :D

_________________
Я хочу,чтобы мои любимые были счастливы всегда-и со мной,и без меня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tf8
MINIpeople


Репутация: 277    

Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 2736


Сообщение23 Апр, Воскресенье, 17:40, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с этим "Х.В." одни убытки...
- со вчерашнего дня лифт не работает;
- воды дома нет ааааще никакой;
- автобуса ждали сегодня у ультры минут 20... нихера... тока набитые тролли ездят;
- ментов на дорогах, будто глобальный план "перехват";
- магазины практически все не работают.. жесть... мёртвый город!
Работать аще никто не хочет - нам лишь бы повод!

Алё! народ, 21 век на дворе!!! Религия религией, но не в убыток же!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AquaSoNick
Восточный льстец


Репутация: -10    

Зарегистрирован: 02.04.2005
Сообщения: 3069
Откуда: Всё ближе и ближе... (с Мурманска в Тамбов)

Сообщение23 Апр, Воскресенье, 22:23, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Звезда
:D

tf8
Ты даже не преставляешь какие убытки терпить страна в новогодню ночь и далее. Может давай тоже отменим? День города, тоже убыточный праздник. Да почти все праздники в той или иной мере убыточны кроме отдельных категорий торгашей.

tf8 писал(а):
с этим "Х.В." одни убытки...
- со вчерашнего дня лифт не работает;
- воды дома нет ааааще никакой;
- автобуса ждали сегодня у ультры минут 20... нихера... тока набитые тролли ездят;
- ментов на дорогах, будто глобальный план "перехват";
- магазины практически все не работают.. жесть... мёртвый город!
Работать аще никто не хочет - нам лишь бы повод!

Вобщем религия тут обсолютно не причём.

Kot писал(а):
У меня случай был... Моя прабабка (царствие ей небесное) отчудила на Пасху (лет 90 уже тогда было - с башней проблемы)... Моя бабушка (то бишь её дочь) пришла поздравлять... Ну и говорит, мол, Христос воскрес... А она ей в ответ на полном серьёзе: "Кто тебе сказал?"... Зажгла....

))) Да уж... С ними не соскучишся. Smile

_________________
SkyNet-Tambov - СКС, LAN, Ремонт IT-техники+фото, и видеонаблюдение!
Летающая камера в Тамбове - Съёмка с небес!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Никто
имею индульгенцию


Репутация: 270    

Зарегистрирован: 05.07.2005
Сообщения: 7913


Сообщение24 Апр, Понедельник, 09:04, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вчера Кресный ход движется по Советской, впереди - ЗиЛ со звоницей. доезжают до 1-ой школы и машина ломается. Кресный ход остановился, постоял, обошел машину и пошел дальше. гаишники повыскакивали из машин, кинулись помогать чинить машину, потом подогнали какую-то другую машину, чтоб ЗиЛ подцепить, но тут она завелась и благополучно поехала догонять шествие)
_________________
и не колготись!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tf8
MINIpeople


Репутация: 277    

Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 2736


Сообщение24 Апр, Понедельник, 13:40, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AquaSoNick, всё я представляю... только праздники те для всех, а эти - для верующих. И как-то знаешь, под НГ магазины работают, вода есть в кране и лифт как не странно работает... А тут как же, работать нельзя - законный отмаз!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТовариСЧ
АЦЦКИЙ СОТОНА


Репутация: 86    

Зарегистрирован: 17.02.2006
Сообщения: 3375
Откуда: Тамбов

Сообщение24 Апр, Понедельник, 16:50, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никто, и как ты везде успеваешь? Laughing все-то она видит, все-то она знает ... ну, прям заслуженная корреспондентка Тамбова Laughing
tf8, просто тебе не повезло ... родился в России Twisted Evil ... здесь такое бывает и никто этому не удивляется как ты и на праздники вину не сваливает Twisted Evil

_________________
ЗА ДЕРЖАВУ ОБИДНО (с) Белое солнце пустыни
Эту страну спасут только массовые расстрелы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства! Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: