изыди, Ксюня! (или онлайн-петиция) - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

изыди, Ксюня! (или онлайн-петиция)

На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Все о партиях и партийных зонах
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Ксюню нужно:
забанить из всех веток раздела "Клубная жизнь".
25%
 25%  [ 17 ]
оставить в покое. пусть делает что хочет.
75%
 75%  [ 51 ]
Всего голосов : 68

Автор Сообщение
Jet
Исписал 500 страниц


Репутация: 58    

Зарегистрирован: 21.06.2007
Сообщения: 908


Сообщение14 Дек, Понедельник, 12:48, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: изыди, Ксюня! (или онлайн-петиция) Ответить с цитатой

дорогие форумчане! сограждане!

в первую очередь обращаюсь к Вам как модератор данного раздела. и сразу же хочу попросить прощения за то, что не могу модерировать весь тот хаос, который создаёт Ксюня в нашей ветке. я - не состоявшаяся женщина, и у меня нет столько свободного времени на форум, как у Ксюни. поэтому ещё раз приношу Вам свои искренние извинения.

а теперь обращаюсь ко всем как рядовой пользователь раздела. я не могу больше терпеть весь этот бред, который привносит Ксюня в наш раздел. поэтому я решил внести следующее предложение.

данная тема является онлайн-петицией. здесь я хочу собрать своеобразные "подписи" юзеров, которым неприятно присутствие и деятельность Ксюни в нашем разделе.

когда "подписи" будут собраны, я обращу внимание pablo на эту тему, так как он - наш единственный оплот в сложившейся ситуации.

суть моего предложения: забанить Ксюню из всех веток раздела "Клубная жизнь".

надеюсь на Вашу поддержку.

спасибо.


Последний раз редактировалось: Jet (15 Дек, Вторник, 18:49, 2009), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ARTEFAKT
Исписал 500 страниц


Репутация: 3    

Зарегистрирован: 23.07.2008
Сообщения: 602
Откуда: Тамбов

Сообщение14 Дек, Понедельник, 12:53, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подписываюсь под каждым словом... Этот бардак давно пора прекратить, но чую что сейчас это существо придёт и эту тему тоже испаганит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cthvlab
Исписал 500 страниц


Репутация: -113    

Зарегистрирован: 01.11.2006
Сообщения: 666
Откуда: Russia

Сообщение14 Дек, Понедельник, 12:58, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

возможно в курилке уже создан топик поддержите Ксюню! Борца за правое дело! со ссылкой на этот опрос Laughing а лучше в подпись ксюня ставь себе призыв и двигай в ветку музыка ))) там найдется не мало тех кто тебя поддержит Very Happy
_________________
COMPLETELY TWISTED HEADS VIRTUAL LABORATORY
進行性の研究
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксюня
Легенда форума


Репутация: 647    

Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 40397


Сообщение14 Дек, Понедельник, 13:03, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jet : Ещё раз повторяю , что юзер может быть забанен только за нарушение правил. Неоднократно обращалась к тебе с просьбой указать на факт нарушения мной правил.

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:

ARTEFAKT писал(а):
Подписываюсь под каждым словом... Этот бардак давно пора прекратить, но чую что сейчас это существо придёт и эту тему тоже испаганит
Не хамите , плиз.

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

cthvlab писал(а):
возможно в курилке уже создан топик поддержите Ксюню!
Зачем? Я пока сама в состояни за себя и постоять и полежать. Хотя сделать результаты опроса типа 50:10-15 в свою пользу я попрошу.
_________________
Лучший способ убедить дурака, что он не прав, позволить ему поступить по-своему.


Последний раз редактировалось: Ксюня (14 Дек, Понедельник, 13:12, 2009), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cthvlab
Исписал 500 страниц


Репутация: -113    

Зарегистрирован: 01.11.2006
Сообщения: 666
Откуда: Russia

Сообщение14 Дек, Понедельник, 13:11, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

честно пофиг, просто аватар твой не нравится и все )) лан покедос было прикольно у вас!
_________________
COMPLETELY TWISTED HEADS VIRTUAL LABORATORY
進行性の研究
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tough Soundboy
Знаток "дза"


Репутация: 143    

Зарегистрирован: 02.07.2008
Сообщения: 1904
Откуда: Dust town

Сообщение14 Дек, Понедельник, 14:21, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jet
Ведясь на провокации вы стимулируете ее точку Гэ, так что чем больше шуму тем больше шоколада покрывает это имя.

_________________
Проекты коттеджей с подготовкой документации
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rand.0.m
Исписал 500 страниц


Репутация: -61    

Зарегистрирован: 17.10.2007
Сообщения: 635
Откуда: tmb

Сообщение14 Дек, Понедельник, 18:05, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а еще у нее много единомышленников Laughing Laughing Laughing Laughing
_________________

----------------------------------------------------------
do as you would be done by
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ARTEFAKT
Исписал 500 страниц


Репутация: 3    

Зарегистрирован: 23.07.2008
Сообщения: 602
Откуда: Тамбов

Сообщение14 Дек, Понедельник, 18:34, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing вот они защитнички...... Оперативно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксюня
Легенда форума


Репутация: 647    

Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 40397


Сообщение14 Дек, Понедельник, 19:12, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ксюня писал(а):

Хотя сделать результаты опроса типа 50:10-15 в свою пользу я попрошу.

_________________
Лучший способ убедить дурака, что он не прав, позволить ему поступить по-своему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JennyEmka
Тысяча пройдена


Репутация: 70    

Зарегистрирован: 28.05.2006
Сообщения: 1198
Откуда: Тамбов

Сообщение14 Дек, Понедельник, 19:21, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оп оп оп Laughing отони) повылазили те, кто даже не знал о существовании клубного раздела на форуме)
_________________
Тамбовский волк тебе товарищ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксюня
Легенда форума


Репутация: 647    

Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 40397


Сообщение14 Дек, Понедельник, 19:55, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JennyEmka писал(а):
оп оп оп Laughing отони) повылазили те, кто даже не знал о существовании клубного раздела на форуме)
Клабберов все знают. А вчера у меня в подписи весь день была реклама вашей ветки.
_________________
Лучший способ убедить дурака, что он не прав, позволить ему поступить по-своему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tough Soundboy
Знаток "дза"


Репутация: 143    

Зарегистрирован: 02.07.2008
Сообщения: 1904
Откуда: Dust town

Сообщение15 Дек, Вторник, 00:29, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Голосовал за "оставить в покое. пусть делает что хочет." - от противного. первый вариант "ниочем" да и вообще не вижу причин для паники.
_________________
Проекты коттеджей с подготовкой документации
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JennyEmka
Тысяча пройдена


Репутация: 70    

Зарегистрирован: 28.05.2006
Сообщения: 1198
Откуда: Тамбов

Сообщение15 Дек, Вторник, 00:53, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ксюня писал(а):
JennyEmka писал(а):
оп оп оп Laughing отони) повылазили те, кто даже не знал о существовании клубного раздела на форуме)
Клабберов все знают. А вчера у меня в подписи весь день была реклама вашей ветки.


Shocked неужто хочешь денег попросить за услугу аль чего ещё?

_________________
Тамбовский волк тебе товарищ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксюня
Легенда форума


Репутация: 647    

Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 40397


Сообщение15 Дек, Вторник, 18:38, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jet : ну что , коллега , vox populi vox Dei ?

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:

JennyEmka писал(а):

Shocked неужто хочешь денег попросить за услугу аль чего ещё?
Вполне устроит флаер на выступление диджея Граммофона с новой программой "Танцы в сельском клубе под гармонь. Дискотека пятидесятых."
_________________
Лучший способ убедить дурака, что он не прав, позволить ему поступить по-своему.


Последний раз редактировалось: Ксюня (15 Дек, Вторник, 18:46, 2009), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ARTEFAKT
Исписал 500 страниц


Репутация: 3    

Зарегистрирован: 23.07.2008
Сообщения: 602
Откуда: Тамбов

Сообщение15 Дек, Вторник, 18:43, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оооо... И что ты хочешь этим сказать?... Обхитрила всех? Laughing Да ясно что голосовали все "ваши" с курилки)))) Всё равно же никому ты тут не интересна... Не сообщения, а мусор сплошной.......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jet
Исписал 500 страниц


Репутация: 58    

Зарегистрирован: 21.06.2007
Сообщения: 908


Сообщение15 Дек, Вторник, 18:48, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да. как и следовало ожидать. прохиндеи из курилки завалили голосование. поэтому отпишитесь, пожалуйста, вручную, уважаемые пользователи клубного раздела. так мы сможем отсеять курильщиков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mit@y
От 200 и выше...


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщения: 270


Сообщение15 Дек, Вторник, 19:15, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

отписываюсь вручную за пункт 1 тчк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
inf
Исписал 500 страниц


Репутация: 40    

Зарегистрирован: 20.03.2007
Сообщения: 510


Сообщение15 Дек, Вторник, 19:17, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первый пункт!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ARTEFAKT
Исписал 500 страниц


Репутация: 3    

Зарегистрирован: 23.07.2008
Сообщения: 602
Откуда: Тамбов

Сообщение15 Дек, Вторник, 19:24, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пункт Первый
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rand.0.m
Исписал 500 страниц


Репутация: -61    

Зарегистрирован: 17.10.2007
Сообщения: 635
Откуда: tmb

Сообщение15 Дек, Вторник, 20:15, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

N1
_________________

----------------------------------------------------------
do as you would be done by
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Все о партиях и партийных зонах Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.

Страница 1 из 2

 
Перейти: