Вокзал для двоих. - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Вокзал для двоих.

На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства!
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Готовы ли вы пойти под суд вместо своей жены (взять вину на себя), если она допустила в жизни, неосознанную ошибку достойную лишения её свободы, на какой-либо срок, при условии что вы её любите?
Да. Готов в любой ситуации, ведь она моя жена.
25%
 25%  [ 2 ]
Да. Готов. Но только если у нас маленький ребёнок, которого ей легче будет поднять, и при условии что это будет небольшой срок.
0%
 0%  [ 0 ]
Нет. Не моё это дело сидеть за ошибки женщин, даже если одна из них моя жена.
12%
 12%  [ 1 ]
Буду долго думать.
37%
 37%  [ 3 ]
Буду очень долго думать.
25%
 25%  [ 2 ]
Всего голосов : 8

Автор Сообщение
kongu
comandante


Репутация: -260    

Зарегистрирован: 13.11.2004
Сообщения: 4288
Откуда: из Детройта

Сообщение02 Май, Вторник, 21:11, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А может траншеи пойти копать, и вопросов "о тщете всего сущего" меньше будет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Звезда
Постоянный клиент


Репутация: 27    

Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 454
Откуда: С неба

Сообщение02 Май, Вторник, 21:52, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AquaSoNick писал(а):
Ага... Это ты сейчас так говоришь. А когда вопрос повиснет в воздухе, я думаю, ты сто раз передумаешь. Сидеть, блин, не кому не хоца.

Естесственно,что сидеть никому не хочится,но представить что за твои ошибки сидит дорогой тебе человек еще хуже вдвойне думаю,если самой за себя сидеть.
Alister писал(а):
короче что вы пишете туфта, и что я написал туфта. когда будешь в волчьей шкуре, только тогда поймешь, что это такое.

Вот это правильно!Тогда и можно говорить об этом серьезно!А пока это только все обстрактные вещи и рассуждения.
А ты уже был в такой шкуре?

_________________
Я хочу,чтобы мои любимые были счастливы всегда-и со мной,и без меня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alister
ex-Модератор


Репутация: 121    

Зарегистрирован: 24.11.2003
Сообщения: 2948


Сообщение02 Май, Вторник, 21:58, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет
_________________
Женское сообщество Тамбова - Дети, Женское здоровье, Любовь, Красота и Мода
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Никто
имею индульгенцию


Репутация: 270    

Зарегистрирован: 05.07.2005
Сообщения: 7913


Сообщение03 Май, Среда, 08:29, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AquaSoNick писал(а):
Никто писал(а):
фраза "неосознную ошибку" как-то настораживает.
что является такой ошибкой?

Да что угодно. Можно к примеру взять ситуацию из нашего фильма - Нечайно сбила человека и насмерть.


Вы только не смейтесь, но я фильма ни разу ни видела.

Теперь по предложенной ситуации:
ДА!ДА! ДА! я не хочу в тюрьму, я хочу чтобы меня защитили от неизвестности, от суда, от тюрьмы! я хочу остаться дома и никуда не уходить!!!

НО! угрозения совести и душевные страдания никуда не денутся! и мысль о том, что ты мало того сбила невинного человека, но и не понесла наказания, а отправила за решетку родного человека - страшнее любой кары. добавьте сюда людские пересуды и можно сойти с ума.
и неизвестно на что нужно больше сил: пойти в тюрьму на какой-то срок или нести всю жизнь в душе двойной грех.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dronf
Исписал 500 страниц


Репутация: 31    

Зарегистрирован: 21.06.2005
Сообщения: 657
Откуда: C Тамбова

Сообщение03 Май, Среда, 14:51, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Вокзал для двоих. Ответить с цитатой

AquaSoNick писал(а):
Думаю все смотрели этот замечательный фильм. После очередного его просмотра у меня вдруг возник такой вопросник.
Много ли мужчин, готовы поступить так, как герой этого фильма. Имеется ввиду что он взял вину своей жены на себя и отправился в тюрьму.

Попробуйте поставить себя в его положение и ответить на этот достаточно сложный вопрос.


Любовь и жёны понятия приходящие и уходящие.... Всё зависит от многих факторов, и однозначного ответа дать нельзя, пока не окажишься в такой ситуации. Ответ: буду долго думать.

_________________
Прохладного вам пива, вкусной водочки, и тёплой компании Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2

Страница 2 из 2

 
Перейти: