Дипломные. Магистерские. Курсовые. КАНДИДАТ НАУК! - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Дипломные. Магистерские. Курсовые. КАНДИДАТ НАУК!

На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Образование в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Crocodile
От 200 и выше...


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 14.12.2009
Сообщения: 251


Сообщение15 Дек, Вторник, 21:43, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Дипломные. Магистерские. Курсовые. КАНДИДАТ НАУК! Ответить с цитатой

Выполню дипломные, магистерские, курсовые работы по всем ПРАВОВЫМ, ИСТОРИЧЕСКИМ, СОЦИАЛЬНЫМ И ИНЫМ ГУМАНИТАРНЫМ дисциплинам. Оформление проектов – в соответствии с действующими ГОСТами. Подготовлю материалы и составлю отчеты учебно-ознакомительных, производственных и преддипломных ПРАКТИК ПО ЮРИДИЧЕСКИМ СПЕЦИАЛЬНОСТЯМ. Являюсь кандидатом наук!

Последний раз редактировалось: Crocodile (17 Мар, Вторник, 00:36, 2015), всего редактировалось 8 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чёрный кот
Восточный льстец


Репутация: 760    

Зарегистрирован: 22.01.2009
Сообщения: 4002
Откуда: Тамбов

Сообщение16 Дек, Среда, 00:24, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Crocodile писал(а):
Оформление работы – в соответствии с действующими ГОСТами

это как?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ToliG
Тысяча пройдена


Репутация: 176    

Зарегистрирован: 21.01.2008
Сообщения: 1355


Сообщение16 Дек, Среда, 15:30, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чёрный кот
не знаешь что такое ГОСТ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stavrogin
Разговариваю


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 12.09.2008
Сообщения: 48


Сообщение16 Дек, Среда, 15:59, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

цена какая?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чёрный кот
Восточный льстец


Репутация: 760    

Зарегистрирован: 22.01.2009
Сообщения: 4002
Откуда: Тамбов

Сообщение16 Дек, Среда, 17:01, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ToliG
знаю только как это привязать к юриспруденции не знаю.Сколько учусь на юрфаке - ГОСТами не загонялся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Paz Lenchantin
Маленькая бубинговедка


Репутация: 100    

Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 1672


Сообщение16 Дек, Среда, 19:42, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чёрный кот писал(а):
знаю только как это привязать к юриспруденции не знаю.Сколько учусь на юрфаке - ГОСТами не загонялся

и я, а что это такое, поподробнее

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Crocodile
От 200 и выше...


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 14.12.2009
Сообщения: 251


Сообщение16 Дек, Среда, 21:28, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чёрный кот писал(а):
ToliG
знаю только как это привязать к юриспруденции не знаю.Сколько учусь на юрфаке - ГОСТами не загонялся.


Paz Lenchantin писал(а):
Чёрный кот писал(а):
знаю только как это привязать к юриспруденции не знаю.Сколько учусь на юрфаке - ГОСТами не загонялся

и я, а что это такое, поподробнее


Библиографические ссылки в виде подстрочных примечаний оформляются в соответствии с ГОСТ Р 7.0.5-2008. Список источников и литературы оформляется в соответствии с ГОСТ 7.1-2003, ГОСТ 7.80-2000, ГОСТ 7.82-2001.
Это, конечно, формальность, но стандарт такой, хотя при написании учитываю Ваши пожелания.
Да, и еще, любую письменную работу сопровождаю полноценным введением (актуальность, степень разработанности вопроса, объект исследования, предмет исследования, цели, задачи, методология и прочее), заключением (основные выводы работы) и списком использованных источников.

Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд:

Stavrogin писал(а):
цена какая?


Уверяю, что цена на порядок ниже сложившейся в регионе, при этом результативность работы не умаляется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Crocodile
От 200 и выше...


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 14.12.2009
Сообщения: 251


Сообщение17 Дек, Четверг, 23:00, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правовые дисциплины, названные в первом посте, не окончательны
_________________
Предлагаю услуги адвоката! Решаю все поставленные задачи быстро и качественно!
Юридическая фирма ГЛОБУС
globus-law.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Griff
Восточный льстец


Репутация: 3672    

Зарегистрирован: 28.04.2009
Сообщения: 8393


Сообщение19 Дек, Суббота, 15:42, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какова цена вопроса? Курсовик на 30-35 листов по гражданскому праву особенная часть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Crocodile
От 200 и выше...


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 14.12.2009
Сообщения: 251


Сообщение19 Дек, Суббота, 22:11, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Griff писал(а):
Какова цена вопроса? Курсовик на 30-35 листов по гражданскому праву особенная часть.


Ответил в личном сообщении

_________________
Предлагаю услуги адвоката! Решаю все поставленные задачи быстро и качественно!
Юридическая фирма ГЛОБУС
globus-law.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Crocodile
От 200 и выше...


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 14.12.2009
Сообщения: 251


Сообщение04 Фев, Четверг, 14:23, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Представляю Вам образец дипломной работы. Точно так же оформляю и курсовые работы.


Федеральное агентство по образованию.doc
 Описание:

Скачать
 Имя файла:  Федеральное агентство по образованию.doc
 Размер файла:  98 KB
 Скачано:  94 раз(а)


_________________
Предлагаю услуги адвоката! Решаю все поставленные задачи быстро и качественно!
Юридическая фирма ГЛОБУС
globus-law.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sanek
ХУЛИган


Репутация: -1    

Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 1717
Откуда: Тамбовская волость Знаменский уезд

Сообщение25 Фев, Четверг, 19:15, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Crocodile
что-то сколько я занимаю курсовыми и дипломами такого образца я не видел, библиографический список сделан не правильно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Crocodile
От 200 и выше...


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 14.12.2009
Сообщения: 251


Сообщение25 Фев, Четверг, 22:22, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sanek писал(а):
Crocodile
что-то сколько я занимаю курсовыми и дипломами такого образца я не видел, библиографический список сделан не правильно


Зачем голословное высказывание добавляете? Обоснуйте, в чем неправильность состоит. Мне очень не импонирует предпринятая Вами оппозиция. Очень ловкий и действенный прием - крикнуть лишь бы что, не разобравшись.

Да и потом. Мало ли что Вы не видели. Теперь знайте, как надо делать правильно.

Кстати. Возьмите в руки хотя бы одну диссертацию по праву и полистайте ее. И пристальное внимание обратите на последние страницы, где содержится библиография. А потом отпишитесь.

И не забудьте обосновать, в чем состоит не правильность моего оформления. А то Вы бросили фразу, а люди и вправду уверуют Вам.

Хотя Ваша претензия и упрек в моей некорректности далеки от обоснованного и конструктивного замечания.

_________________
Предлагаю услуги адвоката! Решаю все поставленные задачи быстро и качественно!
Юридическая фирма ГЛОБУС
globus-law.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sanek
ХУЛИган


Репутация: -1    

Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 1717
Откуда: Тамбовская волость Знаменский уезд

Сообщение26 Фев, Пятница, 19:24, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

отвечаю, делается это так
"1. ЭКОНОМИЧЕСКИЙ РОСТ И ЕГО ТИПЫ………………………………………
1.1 Сущность понятия “экономический рост”……………………………….
1.2 Типы экономического роста……………………………………………...
1.3 Цикличность развития экономики………………………………………...
8. Пушкарева, В. М. [Текст] : учеб. пособие/ В. М. Пушкарева.- М.: Финансы и статистика, 2006.
9. Самуэльсон, П. Экономика [Текст] : учеб. пособие/ П. Самуэльсон. В 2-х т. Т. 2. — ВНИИСИ, 1994 .
10. Соколинский, В. М. Экономическая теория [Текст] : учеб. пособие/В. М. Соколинский, В. Е. Корольков.-М.:КНОРУС,2005. "


посмотри что у нас не сходиться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Crocodile
От 200 и выше...


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 14.12.2009
Сообщения: 251


Сообщение26 Фев, Пятница, 21:44, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрел. Хорошо, что Вы не голословны. Действительно, допускается несколько вариантов оформления списка литературы, в том числе и тот, который представили Вы.
К примеру, в соответствии с Методическими рекомендациями по оформлению дипломной работы, принятыми для руководства в одном из ведущих государственных классических гуманитарных университетов Тамбовской области используется варианта оформления предложенный мной.

Чтобы мне не быть пустословом прикрепляю для ознакомления следующие файлы:

копия фрагмента означенной Методической рекомендации

автореферат диссертации на соискание ученой степени доктора юридических наук АШУРБЕКОВА ТОФИКА АШУРБЕКОВИЧА - Москва – 2009

автореферат диссертации на соискание ученой степени доктора юридических наук НЕФЕДОВА БОРИСА ИВАНОВИЧА - Омск - 2010

Авторефераты взяты с сайта Высшей аттестационной комиссии Министерства образования и науки Российской Федерации http://vak.ed.gov.ru

Ниже представлен в диссертациях мой и Ваш варианты оформления.

Спасибо, что ответили и привлекли интерес к теме Smile



Методические рекомендации.jpg
 Описание:
 Размер файла:  51.24 KB
 Просмотрено:  27 раз(а)

Методические рекомендации.jpg



AshurbekovTA.doc
 Описание:

Скачать
 Имя файла:  AshurbekovTA.doc
 Размер файла:  281.5 KB
 Скачано:  99 раз(а)


NefedovBI.doc
 Описание:

Скачать
 Имя файла:  NefedovBI.doc
 Размер файла:  378.5 KB
 Скачано:  64 раз(а)


_________________
Предлагаю услуги адвоката! Решаю все поставленные задачи быстро и качественно!
Юридическая фирма ГЛОБУС
globus-law.ru


Последний раз редактировалось: Crocodile (27 Фев, Суббота, 13:33, 2010), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sanek
ХУЛИган


Репутация: -1    

Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 1717
Откуда: Тамбовская волость Знаменский уезд

Сообщение27 Фев, Суббота, 09:04, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всегда рад помочь Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Djek_D
Восточный льстец


Репутация: 950    

Зарегистрирован: 14.05.2008
Сообщения: 6425


Сообщение18 Мар, Четверг, 10:42, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Crocodile
Еще раз спасибо огромное за помощь!!! Все сделано отлично, материал только библиотечный, приняли на ура!!! Так что один постоянный клиент у тебя уже появился Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Virgo
Восточный льстец


Репутация: 366    

Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 8738


Сообщение26 Мар, Пятница, 09:15, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странно, что в этой теме возмущенный Adit не нарисовался Laughing
Он обычно реагирует на каждое объявление о подготовке дипломных и курсовых и создает им смешную антирекламу, как будто они его конкуренты.
Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Adit
Знаток "дза"


Репутация: 108    

Зарегистрирован: 15.01.2007
Сообщения: 1694


Сообщение26 Мар, Пятница, 19:41, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Странно, что в этой теме возмущенный Adit не нарисовался

А что надо Very Happy
Цитата:
создает им смешную антирекламу, как будто они его конкуренты.

Laughing

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Crocodile
От 200 и выше...


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 14.12.2009
Сообщения: 251


Сообщение27 Мар, Суббота, 08:00, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чур меня, чур Smile
_________________
Предлагаю услуги адвоката! Решаю все поставленные задачи быстро и качественно!
Юридическая фирма ГЛОБУС
globus-law.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Образование в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Страница 1 из 4

 
Перейти: