Контраварийная подготовка водителей - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Контраварийная подготовка водителей

На страницу 1, 2, 3 ... 12, 13, 14  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mazda
Восточный льстец


Репутация: 4546    

Зарегистрирован: 08.10.2009
Сообщения: 22793


Сообщение18 Дек, Пятница, 17:50, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Контраварийная подготовка водителей Ответить с цитатой

Идет набор на контраварийную подготовку водителей. Цена: 15000 рублей.
Вкратце расскажу. Обязательное наличие прав категории "В", автомобиль свой (иначе теряется смысл, плюс все наши откатывают категорию "В"). Обучение 10 дней. Две группы: с 9 до 12 и с 13 до 16.
15 часов тренажерной подготовки, 15 часов собственно выполнение упражнений. Лед - стадион Динамо.
Обсуждение здесь, по телефону 25-04-04 или приезжайте к нам: ул. Чичканова, 17 (территория АК-1139).
Мы работаем с понедельника по пятницу с 9 до 17, перерыв с 13 до 14.
С уважением и надеждой на взаимовыгодное сотрудничество (для вас безаварийная езда, для нас дальнейшее успешное развитие Smile )
НОУ "Центр высшего водительского мастерства"


Последний раз редактировалось: Mazda (16 Июл, Пятница, 21:38, 2010), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максимыч
Восточный льстец


Репутация: 732    

Зарегистрирован: 14.08.2009
Сообщения: 3149
Откуда: Отсюда

Сообщение18 Дек, Пятница, 17:53, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оу....Динамо....Там особо не покатаешься....
_________________
696
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mazda
Восточный льстец


Репутация: 4546    

Зарегистрирован: 08.10.2009
Сообщения: 22793


Сообщение18 Дек, Пятница, 17:56, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это почему? Нормально катаемся, проблем не было Smile Все радостные и довольные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romiy
Восточный льстец


Репутация: 377    

Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 5044
Откуда: теперь - Воронеж

Сообщение18 Дек, Пятница, 18:02, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.tamboff.ru/viewtopic.php?t=7924
Pat писал(а):
07 Ноя 2006

Pat писал(а):
Стоимость 5500

а нынче
Mazda 323 писал(а):
Цена: 18000 рублей, для форумчан: 17000 рублей.

ничего себе инфляция Smile

_________________
Не тисипи мой ай-пи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mazda
Восточный льстец


Репутация: 4546    

Зарегистрирован: 08.10.2009
Сообщения: 22793


Сообщение18 Дек, Пятница, 18:04, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так 2006 год...и раньше мы на своем автодроме практиковались, а теперь приходится арендовать стадион.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
femid@
Восточный льстец


Репутация: 2532    

Зарегистрирован: 19.06.2009
Сообщения: 6621


Сообщение18 Дек, Пятница, 18:05, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mazda 323 писал(а):
18000 рублей

Столько же стоит обучение на права в автошколе. Там входит в эту сумму бензин и износ авто и 3 месяца преподавания(примерно, точно не знаю сейчас). А тут убиваешь свою ласточку за немалые деньги......
Mazda 323 писал(а):
Обучение 10 дней

За 10 дней 18 тысяч - это ОГОГО.
Mazda 323 писал(а):
автомобиль свой (иначе теряется смысл)

С тем же успехом можно почитать о различных приемах вождения авто, посмотреть ролики, а потом покататься в своё удовольствие на своем авто на закрытой площадке/замерзшем болоте.....
Считаю, что очень дорого вы за курсы берете...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mazda
Восточный льстец


Репутация: 4546    

Зарегистрирован: 08.10.2009
Сообщения: 22793


Сообщение18 Дек, Пятница, 18:05, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну тут, как сказал наш директор: "А во сколько Вы оцениваете свою жизнь?" ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
femid@
Восточный льстец


Репутация: 2532    

Зарегистрирован: 19.06.2009
Сообщения: 6621


Сообщение18 Дек, Пятница, 18:07, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mazda 323 писал(а):
"А во сколько Вы оцениваете свою жизнь?"

Ну так всему есть альтернатива, как и вашим курсам, пример описан мною выше..... Как же люди ездиют без этих курсов?..... Естественно, что, в принципе, они(курсы) не помешают, но не за такую сумму.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mazda
Восточный льстец


Репутация: 4546    

Зарегистрирован: 08.10.2009
Сообщения: 22793


Сообщение18 Дек, Пятница, 18:08, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

femid@, На права обучение 18500, ласточку "убить" на льду это оочень постараться надо - нереально Smile
С тем же успехом можно почитать о различных приемах вождения авто, посмотреть ролики, а потом покататься в своё удовольствие на своем авто на закрытой площадке/замерзшем болоте.....
Считаю, что очень дорого вы за курсы берете... - по поводу этого я с Вами спорить не буду, многие и на права самоподготовкой идут, а статистика говорит, что как раз они в первый год в аварии попадают, но отнюдь не учащиеся автошкол. Я же не заставляю никого, просто выложила информацию, заинтересует - милости просим, нет - дело ваше Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
astra12
Восточный льстец


Репутация: 190    

Зарегистрирован: 13.04.2009
Сообщения: 2145
Откуда: альфа-центавра

Сообщение18 Дек, Пятница, 18:09, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по окончании курсов выдаются сертификаты и какие?

был как-то у вас в учебном классе, ну тот что с рулями.... хотел пройти курсы, но потом случилось пройти в москве.

_________________
У меня иногда такое ощущение, что люди читают совсем не то, что я пишу...
Linux/FreeBSD бесплатен только если ваше время ничего не стоит


Последний раз редактировалось: astra12 (18 Дек, Пятница, 18:10, 2009), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romiy
Восточный льстец


Репутация: 377    

Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 5044
Откуда: теперь - Воронеж

Сообщение18 Дек, Пятница, 18:09, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mazda 323, на форуме даже 17000 никто не потянет. Давайте рекламу по ТВ и визитки про местам скопления мажоров - банки, кабаки, автосалоны.
_________________
Не тисипи мой ай-пи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mazda
Восточный льстец


Репутация: 4546    

Зарегистрирован: 08.10.2009
Сообщения: 22793


Сообщение18 Дек, Пятница, 18:10, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну так всему есть альтернатива, как и вашим курсам, пример описан мною выше..... Как же люди ездиют без этих курсов?..... Естественно, что, в принципе, они(курсы) не помешают, но не за такую сумму.....[/quote] ездят конечно, и многие замечательно, просто это как высшее образование на ой взгляд, я прошла курсы 8 лет назад, было многое, мне денег, потраченных на обучение жалко не стало Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ди
Восточный льстец


Репутация: 824    

Зарегистрирован: 29.01.2009
Сообщения: 2763
Откуда: Оттуда

Сообщение18 Дек, Пятница, 18:11, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я в рассказово на права за 11 000 отучился этим летом Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romiy
Восточный льстец


Репутация: 377    

Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 5044
Откуда: теперь - Воронеж

Сообщение18 Дек, Пятница, 18:11, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

astra12 писал(а):
по окончании курсов выдаются сертификаты и какие?

вспомнился недавний башорг: ораклист, окончивший все курсы и сдавший все экзамены, может sql запросом убить человека, зная его ip Laughing

_________________
Не тисипи мой ай-пи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mazda
Восточный льстец


Репутация: 4546    

Зарегистрирован: 08.10.2009
Сообщения: 22793


Сообщение18 Дек, Пятница, 18:12, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рекламу даем. Просто сегодня "выбила" скидку сюда Smile

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

Конечно сертификаты выдаются - у нас все как положено Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
femid@
Восточный льстец


Репутация: 2532    

Зарегистрирован: 19.06.2009
Сообщения: 6621


Сообщение18 Дек, Пятница, 18:15, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mazda 323 писал(а):
ласточку "убить" на льду это оочень постараться надо - нереально

Убить-не убить, а ресурс у деталек за 15 часов интенсивного вождения сократить можно путём(те же шипы, рулевые тяги, подшипники, сцепление, тормозные колодки.....)
Mazda 323 писал(а):
многие и на права самоподготовкой идут
У меня тоже они были получены самоподготовкой..... Самоподготовкой, обычно, сдают люди, уверенные в своих навыках/либо те, кто тупо покупает права(вот эти чаще в аварии попадают, соглашусь).
Mazda 323 писал(а):
Я же не заставляю никого, просто выложила информацию, заинтересует - милости просим, нет - дело ваше

Ну так надо было бы покрасочнее выложить, обрисовать все плюсы, обосновать цену, суметь доказать людям, что им это необходимо, и вы ГАРАНТИРОВАННО СМОЖЕТЕ сделать из них аса за их деньги. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alver
Восточный льстец


Репутация: 764    

Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 4844
Откуда: Тамбов

Сообщение18 Дек, Пятница, 18:16, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mazda 323
Много ли желающих при такой цене?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Predator
Ih8this!


Репутация: 514    

Зарегистрирован: 08.07.2006
Сообщения: 1136


Сообщение18 Дек, Пятница, 18:16, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Romiy писал(а):
Mazda 323, на форуме даже 17000 никто не потянет. Давайте рекламу по ТВ и визитки про местам скопления мажоров - банки, кабаки, автосалоны.

бред..
мой знакомый вот как раз хочет, чтобы в качестве подарка на НГ его записали туда.. придеться его огорчить седня, что нужно свое авто..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mazda
Восточный льстец


Репутация: 4546    

Зарегистрирован: 08.10.2009
Сообщения: 22793


Сообщение18 Дек, Пятница, 18:18, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

femid@
По поводу покрасочней: я ж и говорю: приезжайте к нам, мы покажем класс, наши клипы, все расскажем, замотивируем по полной Smile
alver на начало января две группы практически набраны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alver
Восточный льстец


Репутация: 764    

Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 4844
Откуда: Тамбов

Сообщение18 Дек, Пятница, 18:20, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично я за такие деньги не пошел бы. Захотелось экстрима - вечерком к Магниту))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 12, 13, 14  След.

Страница 1 из 14

 
Перейти: