пить или курить-что вреднее?.. - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

пить или курить-что вреднее?..

На страницу 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Чат Тамбова
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
OUT_OF_THE_WAY
Гость

   





Сообщение06 Май, Суббота, 16:31, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: пить или курить-что вреднее?.. Ответить с цитатой


эта тема извечна. я знаю,что большинство скажет,что пить естественно разумнее что ли...или просто безопаснее...просто все привыкли к тому, что трава-это наркотитк! с детства нас пугали наркотиками.эт слово было когда-то для меня наводящим страх.
сейчас я немного выросла. меня волнует эта тема.кто-то говорит, что те, кто курят план уже не люди...но я видела своими глазами как красивые,здоровые парни спивались на глухо, без шансов и сейчас они уже не спортсмены, не нормальные пацаны! они просто алкаши можно сказать. и сколько я знаю примеров,когда люди бухали, бросали работу, семью, забывали обо всем.потом их настроили на траву.сейчас эти люди живут нормально,работают, ну курят себе потихонечку у себя дома.и что это больший вред,чем бухло?..
пьяный человек-тупой человек. мое мнение.всен когда-нибудь приходилось трезвым или практически наблюдать за своими пьяными друзьями, за компанией.и что вы можете сказать? по-моему отвратительно.когда я тоже бухаю я естественно этого не замечаю и могу сделать все что угодно.когда я курю я тоже немного исполняю канешн))) но я отвечаю за свои действия.и понимаю что можно а что нельзя.
кароч, не знаю я что "лучше"! лучше канешн вабще ничего, но если перед вами такой вот выбор не особо широкий! в общем, тему я задала-слушаю ваши мнения по этому поводу, кросавчеги!
Rolling Eyes Wink ))))
Вернуться к началу
OUT_OF_THE_WAY
Гость

   





Сообщение06 Май, Суббота, 16:34, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КРАСАВИЦА!) Cool
Вернуться к началу
Гость


   





Сообщение06 Май, Суббота, 17:03, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА.КУРИТЬ ЛУЧШЕ!)
Вернуться к началу
_дайм
Гость

   





Сообщение06 Май, Суббота, 19:39, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а лучше - колоться)
Вернуться к началу
Alister
ex-Модератор


Репутация: 121    

Зарегистрирован: 24.11.2003
Сообщения: 2948


Сообщение06 Май, Суббота, 21:31, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кг/ам афтор малалетний уебан, объясню
тока далбайп может ставить так вопрос чо лучше шишки или синька..
и то и другое йад, так что выйпей йаду, выйди в акно, выколов себе глаз отверткой нахуй или восплользуйся другим вариантом

____|____|____|____|____|____|____|____|____|____|____|____|____|___
__|____|____|____|____|____|____|____|____|____|____|____|____|____|
____|____|____|____|____|____|____|____|____|____|____|____|____|___
__|____|____|____|____|____|____|____|____|____|____|____|____|____|
____|____|____|____|____|____|____|____|____|____|____|____|____|___
__|____|____|____|____|____|____|____|____|____|____|____|____|____|
____|____|____|____|____|____|____|____|____|____|____|____|____|___
__|____|____|____|____| Ап стену бля !!!|____|____|____|____|____|
____|____|____|____|____|____|____|____|____|____|____|____|____|___
__|____|____|____|____|____|____|____|____|____|____|____|____|____|
____|____|____|____|____|____|____|____|____|____|____|____|____|___
__|____|____|____|____|____|____|____|____|____|____|____|____|____|
____|____|____|____|____|____|____|____|____|____|____|____|____|___
__|____|____|____|____|____|____|____|____|____|____|____|____|____|
____|____|____|____|____|____|____|____|____|____|____|____|____|___
__|____|____|____|____|____|____|____|____|____|____|____|____|____|

_________________
Женское сообщество Тамбова - Дети, Женское здоровье, Любовь, Красота и Мода
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
КСЮША
А я заговорил...


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 06.05.2006
Сообщения: 2
Откуда: тамбов(

Сообщение07 Май, Воскресенье, 15:24, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alister
жестко.не,ты не прав!хочешь сказать ты не пьешь???или ты никогда не курил??? не верю в это.и вряд ли ты какой-нибудь спортсмен,ведущий здоровый образ жизни!
я не ставлю кого-то перед конкретным выбором типа либо то, либо это! просто мне интересно отношение к людям выпивающим и людям курящим!
только и всего.
никто не говорит что это хорошо. и то и другое естественно плохо, но люди это употребляют, причем не понимая зачем,как и сколько!
это меня и волнует! надо ограничения поставить) кароч, ну что делать-то???

_________________
dont teach me about pain
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
КСЮША
А я заговорил...


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 06.05.2006
Сообщения: 2
Откуда: тамбов(

Сообщение07 Май, Воскресенье, 15:26, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я же OUT_OF_THE_WAY, если что) одна и та же личность_
_________________
dont teach me about pain
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rtty
Server Admin


Репутация: 71    

Зарегистрирован: 08.05.2004
Сообщения: 840
Откуда: Тамбов

Сообщение07 Май, Воскресенье, 16:50, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alister, пешы ышо! счетал майи мысли!
Полезнее всего драчить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость


   





Сообщение07 Май, Воскресенье, 17:56, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не понятна мне ваша реакция..неправильно поняли наверно Confused Question
Вернуться к началу
Alister
ex-Модератор


Репутация: 121    

Зарегистрирован: 24.11.2003
Сообщения: 2948


Сообщение07 Май, Воскресенье, 19:03, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а чо ты хатела а ?
я вот курю када бухаю и точка...мне это не нравитца нихуя не разу и на след. день я себя ругаю и хуйле..када трезвый самокнотроль работает, а када пьяный нет..и ваще каким боком ты этот топик сюда влепила ? тут пра чат !

_________________
Женское сообщество Тамбова - Дети, Женское здоровье, Любовь, Красота и Мода
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость


   





Сообщение08 Май, Понедельник, 13:15, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alister
да про чат! я знаю что происходит на реалах просто!вот и все! да там же все бухают по жесткому! че ты мне бля хочешь предъявить?!?!?! не нравится тема-не пиши! тебя никто не заставляет! Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Гость


   





Сообщение08 Май, Понедельник, 13:15, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alister
да про чат! я знаю что происходит на реалах просто!вот и все! да там же все бухают по жесткому! че ты мне бля хочешь предъявить?!?!?! не нравится тема-не пиши! тебя никто не заставляет! Evil or Very Mad
Вернуться к началу
OUT_OF_THE_WAY
Гость

   





Сообщение08 Май, Понедельник, 13:16, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

достали тупые уроды мля! будет мне еще тут че-то предъявлять
:x
Вернуться к началу
Alister
ex-Модератор


Репутация: 121    

Зарегистрирован: 24.11.2003
Сообщения: 2948


Сообщение08 Май, Понедельник, 19:04, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да идиты на хуй дурилка картонная я уже сказал ебнись ап стену своей тупой галавой каза
_________________
Женское сообщество Тамбова - Дети, Женское здоровье, Любовь, Красота и Мода
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Незнакомка
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 23.03.2005
Сообщения: 161
Откуда: Тамбов

Сообщение08 Май, Понедельник, 22:37, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вообще не тема, а бред какой то...
_________________
Невозможное сегодня станет возможным завтра...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
redkii
Знаток "дза"


Репутация: 114    

Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 1714
Откуда: где-то на границе

Сообщение09 Май, Вторник, 21:26, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alister

респекты бля и уважение вечное! а на стене нада еще хуй написать


OUT_OF_THE_WAY

вопрос не корректен - нельзя сравнивать теплое с мягким - потому как - все в мире хуйня кроме пчел, пчелы тоже хуйня, но их много!!!


ерунду сказал, знаю, но че выделяться то?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Клепа
Восточный льстец


Репутация: 52    

Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 2426
Откуда: оттуда

Сообщение09 Май, Вторник, 22:51, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я считаю, что лучше курить, чем пить: когда человек пью, он не контролиреут себя.. когда курит все равно есть контроль.. я курю Smile и что же дале? Smile
_________________
Lex est rex.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kmm
Исписал 500 страниц


Репутация: 29    

Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 748
Откуда: Тамбов

Сообщение09 Май, Вторник, 23:26, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шприц мне блядь! ШПРИЦ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alister
ex-Модератор


Репутация: 121    

Зарегистрирован: 24.11.2003
Сообщения: 2948


Сообщение10 Май, Среда, 07:22, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с кремом для приготовление заварных пироженных Smile ?
_________________
Женское сообщество Тамбова - Дети, Женское здоровье, Любовь, Красота и Мода
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Клепа
Восточный льстец


Репутация: 52    

Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 2426
Откуда: оттуда

Сообщение10 Май, Среда, 07:36, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kmm
кому уколы делать буш? Wink ток не гри что мне, плиз Smile))

_________________
Lex est rex.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Чат Тамбова Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.

Страница 1 из 13

 
Перейти: