пить или курить-что вреднее?.. - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

пить или курить-что вреднее?..

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Чат Тамбова
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мафффка
Гость

   





Сообщение21 Фев, Среда, 16:50, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

м.....кто-то похоже уже успел покуритЬ!!!! Laughing
Вернуться к началу
Smilts
Исписал 500 страниц


Репутация: 33    

Зарегистрирован: 22.03.2007
Сообщения: 826
Откуда: Амстердам

Сообщение26 Мар, Понедельник, 17:13, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

до селе не изведано. но кажется вреднее рассуждать на данную тему и по прежнему делать и то и другое. одновремено порой Exclamation Exclamation Exclamation
_________________
есть только два мнения: мое и неправильное...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
terror
От 200 и выше...


Репутация: -33    

Зарегистрирован: 06.03.2007
Сообщения: 267
Откуда: Moscow City

Сообщение28 Мар, Среда, 18:23, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да ваще не тема а лажа, каждый для себя решает что ему делать, а не спрашивает у посторонних, и не смотрит на них и не делает как они, А РЕШАЕТ САМ!!!! хочет курит хочет пьет хочет онанирует, САМ РЕШАЕТ, и не хуй дурной пример брать с других далбайобов. ДЕЛАТЬ надо то что ХОЧЕТСО!!!

Если я не курю, то я всю жизнь не курю, и не в школе, и не в армии и когда пьяный тоже не курю, и не понимаю таких как Алистер, когда нажрется курит, значит есть такое желание, показать свою крутость Smile

_________________
Факир был пьян и fucking не удался
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aaalllex1980
Восточный льстец


Репутация: 821    

Зарегистрирован: 02.10.2005
Сообщения: 2281
Откуда: Тамбов

Сообщение28 Мар, Среда, 21:56, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile пить , курить, главное хвост !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
terror
От 200 и выше...


Репутация: -33    

Зарегистрирован: 06.03.2007
Сообщения: 267
Откуда: Moscow City

Сообщение30 Мар, Пятница, 17:55, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aaalllex1980 писал(а):
Smile пить , курить, главное хвост !


что бы и в хвост и в гриву? Smile

_________________
Факир был пьян и fucking не удался
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Smilts
Исписал 500 страниц


Репутация: 33    

Зарегистрирован: 22.03.2007
Сообщения: 826
Откуда: Амстердам

Сообщение02 Апр, Понедельник, 17:21, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мафффка писал(а):
м.....кто-то похоже уже успел покуритЬ!!!!

Мася, не расстраивайся. если ты это уже сделала и никто не обращает на тебя внимание, не обязательно писать об этом на форуме от третьего лица Laughing

_________________
есть только два мнения: мое и неправильное...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость


   





Сообщение03 Апр, Вторник, 11:50, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ры>|<ик
конечно, я только этим всегда и занимаюсь в свободное время....!!! P.S. ты кто?
Вернуться к началу
Гость


   





Сообщение03 Апр, Вторник, 14:21, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да все вредно, я когда бухаю не могу тормознуться, когда курю ничего делать не охота. Так что лутче отказаться от всего(если возможно) я для себю решил что лутше курить спокойней будет. А своим детям и остальным хотелось бы сказать: "кто не пробовал не пробуйте не когда ни какие наркотики это болезнь от которой нет панацеи как бы вам не говорили обратного". В заключении хотелось бы сказать что перед тем как использовать наркотики по их прямому назначению задумайтесь какое будет от потомство может хоть мысли о ваших детях вас остановит.
Вернуться к началу
Smilts
Исписал 500 страниц


Репутация: 33    

Зарегистрирован: 22.03.2007
Сообщения: 826
Откуда: Амстердам

Сообщение03 Апр, Вторник, 17:37, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость писал(а):
Ры>|<ик
конечно, я только этим всегда и занимаюсь в свободное время....!!! P.S. ты кто?

а ты чего гостем. Заходите собой, Мария, не стесняйтесь)))
а ты догадайся Wink

_________________
есть только два мнения: мое и неправильное...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
terror
От 200 и выше...


Репутация: -33    

Зарегистрирован: 06.03.2007
Сообщения: 267
Откуда: Moscow City

Сообщение04 Апр, Среда, 08:50, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость писал(а):
В заключении хотелось бы сказать что перед тем как использовать наркотики по их прямому назначению задумайтесь какое будет от потомство может хоть мысли о ваших детях вас остановит.


Ага прям все тебя послушались и бросили курить, нравоучения никогда не воспринимальсь у молодежи как правила к действиям, а скорее наоборот...

_________________
Факир был пьян и fucking не удался
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мафффка
Гость

   





Сообщение04 Апр, Среда, 17:33, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ры>|<ик
Да вот что то подписаться забыла...м....что-то прям не знаю, кто ты, я тебе что, гадалка что ль?
Вернуться к началу
ВАЛЕРИЧ
Восточный льстец


Предупреждения: 0 (Бан)
Репутация: -120    

Зарегистрирован: 06.12.2006
Сообщения: 8564


Сообщение05 Апр, Четверг, 07:45, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мафффка писал(а):
тебе что, гадалка что ль?


А кто ж ты есть то Laughing (шутка)

_________________
игнор самому себе((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость


   





Сообщение05 Апр, Четверг, 16:31, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МЕДИУМ
позвольте представиться, Зухра Махмедовна, потомственная гадалка, снимаю порчу, приворот, отворот, заглядываю в будущее..
Вернуться к началу
Мафффка
Гость

   





Сообщение05 Апр, Четверг, 16:31, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой...сорри, это я выше была, опять представиться забыла
Вернуться к началу
Солнце
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 711    

Зарегистрирован: 25.01.2006
Сообщения: 10655
Откуда: Вселенная)

Сообщение05 Апр, Четверг, 19:46, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость писал(а):
позвольте представиться, Зухра Махмедовна, потомственная гадалка, снимаю порчу, приворот, отворот, заглядываю в будущее..

что мне напророчишь в ближайшем будущем? :D

_________________
Кто сам в себе носит солнце и жизнь, не станет искать света где-то на стороне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
terror
От 200 и выше...


Репутация: -33    

Зарегистрирован: 06.03.2007
Сообщения: 267
Откуда: Moscow City

Сообщение05 Апр, Четверг, 20:41, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость писал(а):
позвольте представиться, Зухра Махмедовна, потомственная гадалка, снимаю порчу, приворот, отворот..


от ворот поворот эт любаю женщина может Smile

_________________
Факир был пьян и fucking не удался
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВАЛЕРИЧ
Восточный льстец


Предупреждения: 0 (Бан)
Репутация: -120    

Зарегистрирован: 06.12.2006
Сообщения: 8564


Сообщение06 Апр, Пятница, 07:30, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость писал(а):
позвольте представиться, Зухра Махмедовна, потомственная гадалка, снимаю порчу, приворот, отворот, заглядываю в будущее..


Не смеши еще скажи что ты Мария Дюваль Laughing У нас в области таких людей мало так что ей богу смешно. Laughing

_________________
игнор самому себе((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мафффка
Гость

   





Сообщение06 Апр, Пятница, 13:32, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Солнце
гадаю по руке и фото...по клавиатуре и нику пока не научилась, но уже в процессе!

МЕДИУМ
нет. не нравится имя Зухра!!!
Вернуться к началу
Мафффка
Гость

   





Сообщение06 Апр, Пятница, 13:33, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

terror,
моя деятельность гораздо шире)))
Вернуться к началу
Гость


   





Сообщение06 Апр, Пятница, 14:07, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мафффка писал(а):
Солнце
гадаю по руке и фото


Дарю тебе свою ручку и фото... Laughing
Вернуться к началу
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Чат Тамбова Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  След.

Страница 12 из 13

 
Перейти: