"Радио Один" закрывают? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

"Радио Один" закрывают?

На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Тамбовская реклама, СМИ, полиграфия (газеты, телевидение в Тамбове, тамбовские рекламные агентства)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tf8
MINIpeople


Репутация: 276    

Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 2736


Сообщение08 Май, Понедельник, 14:55, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: "Радио Один" закрывают? Ответить с цитатой

Проскочила информация, что Радио номер Один закрывают...
Правдо ли? Кто что знает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andruxin
Восточный льстец


Репутация: 1339    

Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 7781
Откуда: из 80-огого

Сообщение08 Май, Понедельник, 15:07, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какоеже будет счастье. одной хренью меньше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kongu
comandante


Репутация: -260    

Зарегистрирован: 13.11.2004
Сообщения: 4288
Откуда: из Детройта

Сообщение08 Май, Понедельник, 20:24, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BBC - Radio 1?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tf8
MINIpeople


Репутация: 276    

Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 2736


Сообщение08 Май, Понедельник, 23:26, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

andruxin писал(а):
какоеже будет счастье. одной хренью меньше.

и поставят "Европу +"
что ещё хрень?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZLOBA
Гость

   





Сообщение16 Май, Вторник, 23:22, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Закрывают? Туда ему и дорога! Задолбали своей попсой! Какую песню не закажи - ОБЛОМ (кроме песен типа фабрики звезд). Это радио для 15 -20 летних (и то не всех).
Вернуться к началу
tf8
MINIpeople


Репутация: 276    

Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 2736


Сообщение16 Май, Вторник, 23:32, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZLOBA писал(а):
Задолбали своей попсой! Какую песню не закажи - ОБЛОМ (кроме песен типа фабрики звезд). Это радио для 15 -20 летних (и то не всех).

хм, может я не то радио слушаю?

И радио теперь по возрасту?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZLOBA
Гость

   





Сообщение16 Май, Вторник, 23:49, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tf8 А ты на этом радио слышал что-нибудь из:
шансона
рока
Про другие направления не говорю т.к. их много. Если да - то ты слушаешь другое радио.
На счет радио по возрасту: ты своих родственников (тем кому хотя бы за 30) поздравь их любимой песней. Интересно, что получится.
Вернуться к началу
tf8
MINIpeople


Репутация: 276    

Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 2736


Сообщение17 Май, Среда, 00:02, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZLOBA писал(а):
А ты на этом радио слышал что-нибудь из:

шансона

рока


о боже!!!!

ZLOBA писал(а):
На счет радио по возрасту: ты своих родственников (тем кому хотя бы за 30) поздравь их любимой песней. Интересно, что получится.

ну да... Laughing Laughing Laughing Shocked Shocked Shocked аа!!!! ты поробуй передай на Радио рекорд, Радио Энергия привет бабушке.. хы...

ну тамбовцы, жжоте!

млин, настроение поднял
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZLOBA
Гость

   





Сообщение17 Май, Среда, 00:47, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бабушками становятся и около 35 (факт). Я сказал ЗА 30. Ладно, от 30 до 50. Попробуй поздравить и угодить любимой(!) песней. А так можно изобразить заявку в виде: Любимую бабушку поздравляю с 45
летием. Слушай свою любимую песню "Валенки"(шутка). А тебе с радио позвонят и скажут, что мол не "формат" и бабушку будем поздравлять песней группы "Фабрика" "Рыбка"(выбери любую из песен фабричных выкидышей). В результате бабушка поздравлена а на песню можно положить огромный КУЙ.Одно радует - настроение поднял и тебе и себе.
Вернуться к началу
tf8
MINIpeople


Репутация: 276    

Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 2736


Сообщение17 Май, Среда, 17:50, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZLOBA, про не формат и бабушку я сразу понял... тока вот если тебя не устраивает формат радио Один, может тебе просто слушать другое радио, а не кричать, что Радио Один - гавно?
И ваще "приветы" на радио - ха!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZLOBA
Гость

   





Сообщение19 Май, Пятница, 23:35, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я совсем не говорил, что Радио Один - гавно. Просто у Европа плюс будет шире аудитория Хотя там то же нет ни рока ни шансона, но музыкальная база шире И ЭТО СМОЖЕТ МЕНЯ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ! А так я если что и слушаю, то Авторадио. Там есть и новое и старенькое.
Вернуться к началу
@nt!
Мало говорю


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 11.03.2006
Сообщения: 29
Откуда: -=Тамбов=-

Сообщение25 Май, Четверг, 23:01, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А все равно радио один лучше этой самой Европы (европопы). мало блин им разной однотипной музыки. куда не плюнь, на какую бы волну не переключи всегда одно и тоже. Я вот месяцами не слушаю радио, а потом достатосно неделю только послушать и все сыт по горло. А по радио one можно хоть, что то дельное услышать, хоть иногда то. Так что жаль если его закроют.
_________________
Я не такой, как ты!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Spawn
Unixoid


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщения: 269


Сообщение26 Июн, Понедельник, 08:47, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я согласен, лучше вместо радио 1 была бы Европа. Там хоть поинтереснее, DJ Есть, и музон крутят получше!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dreg258
Гость

   





Сообщение01 Авг, Вторник, 21:52, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ладно Вам, там щас более менее танцевальную музыку стали крутить
Вернуться к началу
tf8
MINIpeople


Репутация: 276    

Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 2736


Сообщение29 Авг, Вторник, 14:59, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dreg258 писал(а):
Да ладно Вам, там щас более менее танцевальную музыку стали крутить

тутошним людям это объяснять бесполезно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eremite
non-existent


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 603    

Зарегистрирован: 09.04.2006
Сообщения: 14601


Сообщение09 Сен, Суббота, 16:12, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ужос! серость сплошная!!! радио 1 нельзя закрывать, там сейчас стало очень много хотя бы хауса, чего не скажешь о большинстве станций, вещающих в Тамбове.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Meloman
Музыкальный маньяк


Репутация: 178    

Зарегистрирован: 26.05.2005
Сообщения: 4830
Откуда: арт-клуб "КИСЛОРОД", арт-кафе "ДК"

Сообщение11 Сен, Понедельник, 12:26, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tf8 писал(а):
dreg258 писал(а):
Да ладно Вам, там щас более менее танцевальную музыку стали крутить

тутошним людям это объяснять бесполезно
а зачем СЛУШАТЬ танцевальную музыку... или вы под приемник танцуете?
_________________
Принимаем заказы на организацию фуршетов, банкетов, закрытых кинопоказов, тематических вечеринок и прочих культурных мероприятий в нашем Арт-кафе. Тел. для справок: 35-88-88
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DJ Steel
Гость

   





Сообщение30 Сен, Суббота, 00:51, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Meloman
Слушать танцевальную музыку тебя не заставляют и танцевать под приёмник тоже, хотя приёмники разные бывают (Technics 4*120W, акустика JBL). Просто молодёжь 21 века, в большинстве своём, живёт в таком ритме, который Pink Floyd-у и не снился на пике их популярности))). А Radio №1 как раз таки и задаёт этот ритм на 103 и 4 FM. Тебе же я посоветую 72.56 УКВ, если виниловые накопители надоедят)))
Тем кто за Radio №1 хочу сказать своё личное мнение, радиостанция для меня просто супер, как говориться и в машине, и на работе, и дома.Таких джинглов как на R№1,я нигде не слышал, на всех остальных муз. радио-циях только потуги на джинглы. Ну и конечно же, где профессионалы, там и удача, там и Номер Первый Тамбовского радио эфира, я говорю про всем известного Анатолия Минаева, я думаю его многолетний опыт не сравним не с кем в Тамбове.
Так что улетаем вместе с профессиональным радио, Radio Number One!!!
Вернуться к началу
kongu
comandante


Репутация: -260    

Зарегистрирован: 13.11.2004
Сообщения: 4288
Откуда: из Детройта

Сообщение30 Сен, Суббота, 08:35, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что такое джинглы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Meloman
Музыкальный маньяк


Репутация: 178    

Зарегистрирован: 26.05.2005
Сообщения: 4830
Откуда: арт-клуб "КИСЛОРОД", арт-кафе "ДК"

Сообщение05 Окт, Четверг, 12:36, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DJ Steel писал(а):
Meloman
Слушать танцевальную музыку тебя не заставляют и танцевать под приёмник тоже, хотя приёмники разные бывают (Technics 4*120W, акустика JBL). Просто молодёжь 21 века, в большинстве своём, живёт в таком ритме, который Pink Floyd-у и не снился на пике их популярности))). А Radio №1 как раз таки и задаёт этот ритм на 103 и 4 FM. Тебе же я посоветую 72.56 УКВ, если виниловые накопители надоедят)))
Тем кто за Radio №1 хочу сказать своё личное мнение, радиостанция для меня просто супер, как говориться и в машине, и на работе, и дома.Таких джинглов как на R№1,я нигде не слышал, на всех остальных муз. радио-циях только потуги на джинглы. Ну и конечно же, где профессионалы, там и удача, там и Номер Первый Тамбовского радио эфира, я говорю про всем известного Анатолия Минаева, я думаю его многолетний опыт не сравним не с кем в Тамбове.
Так что улетаем вместе с профессиональным радио, Radio Number One!!!

да слушайте, что хотите - мне вообщем всё равно - я из прошлого века Smile ... я просто люблю интелектуальную музыку - ее в общем-то и на московских станциях мало ... а насчет профессионализма - профессионалы есть и на др. станциях - просто каждая в своём формате работает ...

_________________
Принимаем заказы на организацию фуршетов, банкетов, закрытых кинопоказов, тематических вечеринок и прочих культурных мероприятий в нашем Арт-кафе. Тел. для справок: 35-88-88
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Тамбовская реклама, СМИ, полиграфия (газеты, телевидение в Тамбове, тамбовские рекламные агентства) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.

Страница 1 из 2

 
Перейти: