Амбене - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Амбене


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Еленочка
Мечтательница


Репутация: 1602    

Зарегистрирован: 02.09.2008
Сообщения: 5337
Откуда: Тамбов

Сообщение21 Дек, Понедельник, 14:12, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Амбене Ответить с цитатой

Возникла острая необходимость в препарате Амбене. Маме помог в свое время только он. К сожалению, в аптеках сказали что уже почти 2 года нет поставок. Через интерент как-то страшно заказывать. Существуют ли какие-то аналоги или может кто-то сталкивался с подобной проблемой или может что-то посоветовать.... Sad
_________________
Бывает особая, неуловимая магия, которая связывает между собой вещи и поступки(С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Д0К
айболит


Репутация: 1185    

Зарегистрирован: 11.08.2008
Сообщения: 19994
Откуда: вы меня знаете???

Сообщение21 Дек, Понедельник, 14:19, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еленочка
попробуйте спросить у лечащего невролога.

_________________
Моё небо синее в алмазах что-то мне по жизни принесёт.
Я крещён, а может быть помазан. Просто я счастливый, вот и всё!(с)

Не связан с медициной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nastya
Сказочница


Репутация: 1717    

Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 13657


Сообщение21 Дек, Понедельник, 14:36, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

про Амбене
Комбинированный препарат, оказывает противовоспалительное, анальгезирующее, жаропонижающее и урикозурическое действие. Дексаметазон - ГКС, оказывает выраженное противовоспалительное действие. Фенилбутазон - НПВП (производное пиразолона), оказывает противовоспалительное, анальгезирующее, жаропонижающее и урикозурическое действие. Натрия салициламидоацетат обладает анальгетическим эффектом, способствует лучшей растворимости препарата. Цианокобаламин (витамин B12) участвует в синтезе нуклеиновых кислот, активирует обмен липидов, способствует регенерации клеток и образованию миелинового слоя нервных волокон, оказывает выраженное противоневралгическое действие. Лидокаина гидрохлорид - анестезирует место инъекции

Все составляющие можно заменить,но лучше обсудить это с врачом

Добавлено спустя 10 минут 49 секунд:

В6,В12,В1,анальгин,новокаин вместе пробовали?

мовалис-достаточно хороший препарат,НПВП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еленочка
Мечтательница


Репутация: 1602    

Зарегистрирован: 02.09.2008
Сообщения: 5337
Откуда: Тамбов

Сообщение21 Дек, Понедельник, 14:48, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Докtop, мы постоянно контактируем, только ничего из назначенного не помогает.

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

Nastya, спасибо попрошу ее с доктором проконсультироваться.

_________________
Бывает особая, неуловимая магия, которая связывает между собой вещи и поступки(С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: