Венская кондитерская. отзывы - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Венская кондитерская. отзывы

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 21, 22, 23  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Daria
Восточный льстец


Репутация: 2462    

Зарегистрирован: 19.06.2008
Сообщения: 13782
Откуда: с острова

Сообщение27 Май, Четверг, 22:26, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

первый раз сегодня попала в кондитерскую)
отмечу сразу, сладкое практически не ем) а когда хочется ( как сегодня и примерно не чаще раз в месяц), то становится вопрос КУДА????
сегодня вот поперлась в кондитерскую) от меня на другой конец города, через все дневные пробки по советской, по дороге уже сто раз промелькнула мысль " а может не еать?".. но доехала, матеря по дороге некоторых водителей Evil or Very Mad
но разговор про Венскую)
место для машины нашла только после третьего круга по проулку Confused и то возле канализационного люка, а машинка низкая, боялась зацепить) но обошлось)
зашла) первое впечтление " очень миленько", ллюдей ни кого) одинокие две девочки за прилавком) поздоровались и ждали, когда я совладаю с собой и что-то уже выберу) а выбрать было для меня трудновато) сама шоколад не ем, а практически все тортики с шоколадом) но решила, что возьму и с шоколадом( черт с ней с этой аллергией, есть же и таблетки) набрала 7 кусочков, пирожки с рыбой, яйцом, с маком, и ромовую бабу)девушки вежливые и приятные) посоветовали мне какой то с фруктовый коктейль( за что отдельное спасибо) малина на нем напомнила о лете)
пирожок с рыбой съела за рулем) жаль далеко отъехала, а так захотелось еще) тесто очень нежное и рыба вкусная)))
пирожные пока везла за 120 км в машине с неработающим кондером даже не подтаяли) всю дорогу сглатывала слюну от вида ториков) и не зря) очень нежные и вкусные) и в меру сладкие( ненавижу когда приторные))))
в общем мне погравилось) и думаю, что я не последний раз сегодня там была)))

но с парковкой надо что-то делать, расширять ассортимент тортиков без шоколада)
и я не заметила, что можно попить, кроме вин, которые стояли на видном месте Embarassed пришлось покупать в другом месте Sad

получилось немного длинно, но у меня "было время и вдохновение" Wink
удачи и процветания данному заведению)и не расслаблятьсяWink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alasyper
А я заговорил...


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 27.05.2010
Сообщения: 2
Откуда: Tambov

Сообщение27 Май, Четверг, 22:26, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

обожаю тирамису, но что его никогда не бывает, когда я приезжаю((((
а скажите вам не требуются на работу никто???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NOSFERATU
Восточный льстец


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 4768
Откуда: Волгоградская область

Сообщение28 Май, Пятница, 00:06, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Daria писал(а):
и не расслабляться

Это потому что хозяйка всегда на месте с утра и до вечера. И что же ей теперь умереть на работе ради вашего "вдохновения"? Wink

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:

батя писал(а):
Так вот продукция оказалась черствой и пахла плесенью. Задал вопрос продавцу почему в элитном недешовом кафе это продается и получив ответ что это было испечено вчера или позавчера и не продалось а переработать это невозможно поэтому актуально это продать до конца.
Чёт вранье какое-то. Судя по количеству ваших постов в форуме, Вы либо бот,либо завидующий конкурент. Wink
_________________
Ибу ибуди хуй дао муди
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Igor68
А я заговорил...


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 5


Сообщение28 Май, Пятница, 10:57, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alasyper писал(а):
обожаю тирамису, но что его никогда не бывает, когда я приезжаю((((
а скажите вам не требуются на работу никто???

Добрый день, требуется официант, если Вас это интересует, заходите, спросите директора, Елену Владимировну.

Добавлено спустя 6 минут 53 секунды:

Daria
Спасибо за оценку, очень рады, что Вам понравилась наша продукция, расслабляться мы не планируем, скорее наоборот. По поводу стоянки вопрос очень актуальный, нас самих это очень напрягает, ищем пути решения. По поводу напитков, учтем замечание и по ассортименту тоже.

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

NOSFERATU
Спасибо за поддержку Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нокла
ботан


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -987    

Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 17895
Откуда: Из бана

Сообщение28 Май, Пятница, 11:24, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу стоянки, днем у нас во дворе (советская 23)практически нет машин. А на энгельса днем нереально припарковаться, всё в авто доблестных сотрудников милиции. Р.s. Очень вкусно у вас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NOSFERATU
Восточный льстец


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 4768
Откуда: Волгоградская область

Сообщение28 Май, Пятница, 11:33, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Igor68 писал(а):
NOSFERATU
Спасибо за поддержку

Да не за что. Это моя объективная оценка. Именно потому, что я знаю, КАК щепетильно, трогательно и по домашнему владелец кафе относится к своему бизнесу и посетителям, знаю, что в планах найти настоящего скрипача для проведения венских вечеров. Я и сам очень щепетильный гурман в еде и мне в своё время в связи с большой занятостью на работе пришлось пройти почти весь Тамбовский общепит. И знаете, я сейчас просто готов блевать от посещения наших ресторанов и кафе. Поэтому недавно с большой осторожностью и здоровой долей скепсиса посетил ваше кафе.
И о чудо! От любимых пирожков с картошкой меня было невозможно оттащить за уши. Превосходный домашний вкус. Я просто уже не думал, что в Тамбове могут ТАК котовить выпечку. Жалею только об одном, что я живу в противоположном конце города и смогу наслаждаться любимым блюдом только в выходные.
Как кофеман обратил внимание на превосходные дорогие сорта кофе и профессиональную кофемашину. Но к сожалению мне претит употребление сего напитка, приготовленного нечеловеческим способом.Я бы предпочёл более мягкие сорта, приготовленные в турке. Это моё пожелание на будущее. Восполните, пожалуйста этот пробел, зияющий огромной дырой во всём городе.

_________________
Ибу ибуди хуй дао муди


Последний раз редактировалось: NOSFERATU (21 Июн, Понедельник, 10:57, 2010), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Daria
Восточный льстец


Репутация: 2462    

Зарегистрирован: 19.06.2008
Сообщения: 13782
Откуда: с острова

Сообщение29 Май, Суббота, 16:44, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NOSFERATU писал(а):
Это потому что хозяйка всегда на месте с утра и до вечера. И что же ей теперь умереть на работе ради вашего "вдохновения"?



ну если она хочет держать кондитерскую на уровне, то нужно много работатьWink
ну или надрессировать персонал ТАК, чтобы не единой притензии к нимWink

Igor68 писал(а):
По поводу напитков, учтем замечание и по ассортименту тоже.

вот это радуетWink

по возможности буду заскакивать к вам на огонек)))

а вообще открывайте еще одну на севере.... у нас тут жуть как не хватает приличных заведений, а выбираться ради пирожного (пусть и вкусного)_ на другой конец города иногда лениво Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Северянка
Титулярный советник


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 17.04.2009
Сообщения: 50
Откуда: из Мурманска

Сообщение30 Май, Воскресенье, 12:54, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А готовые тортики можно покупать? Я видела только нарезанные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marmeladka
Восточный льстец


Репутация: 652    

Зарегистрирован: 13.01.2009
Сообщения: 2316
Откуда: Тамбов

Сообщение30 Май, Воскресенье, 16:42, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Северянка писал(а):
А готовые тортики можно покупать? Я видела только нарезанные.

можно, и на заказ можно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kate
От 200 и выше...


Репутация: 41    

Зарегистрирован: 17.02.2009
Сообщения: 231


Сообщение02 Июн, Среда, 10:41, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вкусные тортики! Ничего не хочу сказать плохого, но недавно покупала кусочек торта со свежей ягодой (малинка и черника) и этот кусок явно не был свежим, ягода скислась, неприятые вкусовые ощущения...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
taiGa
Снежная королева


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 2891    

Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщения: 17990
Откуда: SEO

Сообщение03 Июн, Четверг, 13:27, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NOSFERATU писал(а):
Именно потому, что хозяйка этого кафе- хорошая приятельница моей жены, я просто знаю, КАК...

почему все хвалебные отзывы как-то наоборот портят репутацию заведения? Может не надо так уж портить им имижд, все таки действительно хорошее место

_________________
Я не стремлюсь быть идеальной - мне нравится всех раздражать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NOSFERATU
Восточный льстец


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 4768
Откуда: Волгоградская область

Сообщение03 Июн, Четверг, 13:32, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

taiGa писал(а):
почему все хвалебные отзывы как-то наоборот портят репутацию заведения? Может не надо так уж портить им имижд,

taiGa, да не, имидж и репутация тут не при чём, просто я враньё не люблю. Wink

_________________
Ибу ибуди хуй дао муди
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ECLIPSE
☆ ☆ ☆ ☆ ☆


Репутация: 185    

Зарегистрирован: 24.12.2007
Сообщения: 11641


Сообщение03 Июн, Четверг, 16:15, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На мой взгляд заведение самое среднее. Восторги по поводу кулинарии данной кандитерской мне не понятны. Торты не самые вкусные даже по тамбовским меркам, и на несвежую продукцию мы попадали здесь пару раз. Поэтому восторги восторгами, но должна быть и объективность.
_________________
✔ Администрация сайта
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WTS_SE
Исписал 500 страниц


Репутация: 45    

Зарегистрирован: 26.04.2007
Сообщения: 906


Сообщение03 Июн, Четверг, 17:03, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ECLIPSE писал(а):
Торты не самые вкусные даже по тамбовским меркам

А где самые? Я хочу все-все попробовать. Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NOSFERATU
Восточный льстец


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 4768
Откуда: Волгоградская область

Сообщение03 Июн, Четверг, 17:52, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WTS_SE писал(а):
А где самые? Я хочу все-все попробовать.

И я бы не отказался от самых вкусных тортиков.
А если бы ещё сказали,где в Тамбове самые лучшие пирожки с картошкой, то я бы за это и родину продал. Laughing

_________________
Ибу ибуди хуй дао муди
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
abs
Восточный льстец


Репутация: 503    

Зарегистрирован: 28.03.2006
Сообщения: 4311


Сообщение03 Июн, Четверг, 20:12, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был не раз в Дольче-Вите. Был раз в Венской кондитерской. В последнию больше не пойду. Почему? Потому что в первой вкуснее. Почему? ХЗ почему. Может из-за того, что рядом с Дольче-Витой пахнет кондитеркой, а рядом с Венской - нет.
ИМХО, конечно.
А кому нравится - ходите в Венскую.

_________________
Всего хорошего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ECLIPSE
☆ ☆ ☆ ☆ ☆


Репутация: 185    

Зарегистрирован: 24.12.2007
Сообщения: 11641


Сообщение04 Июн, Пятница, 09:10, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WTS_SE писал(а):
ECLIPSE писал(а):
Торты не самые вкусные даже по тамбовским меркам

А где самые? Я хочу все-все попробовать.

Не знаю, для этого нужно везде торты отпробовать. Но на это здоровья моего не хватит.
На мой вкус, торты в кофейне на Советской лучше Венской кондитерской.

_________________
✔ Администрация сайта
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
smorodinka
Исписал 500 страниц


Репутация: 86    

Зарегистрирован: 24.07.2009
Сообщения: 987
Откуда: Tambov

Сообщение05 Июн, Суббота, 13:49, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зашла сегодня, больше из-за интереса, прочитав здесь такие хвалебные отзывы, что-то в последнее время совсем не сладкоежка я)) Покупала пирожок с рыбой, понравилось тесто такое прям воздушное и начинка вкусная. Из тортиков хотела попробовать тирамису, но его не оказалось, пришлось выбирать из того что было, а было много... Навыбиралась, что даж название не запомнила, торт напомнил мне эстерхази, такой хрустящий с кремом, не бисквитный. Вкуснятина... Rolling Eyes
В следующий раз попробую пироженки.
Из замечаний- хотелось бы либо на ценниках побольше информации какой торт и из чего сделан, какое тесто, крем и т.п., или проспекты. Может проспекты с продукцией и были там, но я не заметила. Прост когда в первый раз трудно сориентироваться и сделать выбор, особенно когда он есть.

_________________
Amor vincit omnia.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WTS_SE
Исписал 500 страниц


Репутация: 45    

Зарегистрирован: 26.04.2007
Сообщения: 906


Сообщение06 Июн, Воскресенье, 09:29, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ECLIPSE писал(а):
На мой вкус, торты в кофейне на Советской лучше Венской кондитерской.

Мда.. я это заведение давно из спика к возможному посещению вычеркнул... Smile
abs писал(а):
А кому нравится - ходите в Венскую.

Спасибо, останемся при своем. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dmitry_D
Тысяча пройдена


Репутация: 154    

Зарегистрирован: 17.03.2007
Сообщения: 1051
Откуда: Тамбов

Сообщение06 Июн, Воскресенье, 10:36, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

посл. пару раз был недоволен эклерами из Венской, раньше такие вкусные были, качество ухудшилось...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 21, 22, 23  След.

Страница 13 из 23

 
Перейти: