Венская кондитерская. отзывы - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Венская кондитерская. отзывы

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 21, 22, 23  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kanin
фотографчег


Репутация: 244    

Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 6942


Сообщение04 Фев, Пятница, 11:43, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скорее антипиар орагнизации, которая не удосужилась спросить разрешения и не знает как правильно все сделать.

я не собираюсь ни с кем судиться... в Тамбове, впрочем как и в России воровали, воруют и будут воровать... просто неприятно. да и топикстартер что то замолчал.

_________________
авторская фотография от Романа Канина
8(905)1243333, Skype:kanin.studio
http://kanin-photo.livejournal.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sindy
Титулярный советник


Репутация: 33    

Зарегистрирован: 21.12.2009
Сообщения: 91


Сообщение04 Фев, Пятница, 11:49, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kanin
это фото мне прислала Нина Шумилова по почте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kanin
фотографчег


Репутация: 244    

Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 6942


Сообщение04 Фев, Пятница, 12:02, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sindy
Какое отношение имеет НИНА ШУМИЛОВА и МАДАМ МАРЬЯЖ к этой фотографии? Она снимала? Она проводила мероприятие? Она спрашивала разрешение у моих клиентов на предоставление фотографий? Она спрашивала у меня? Я ей отправлял файл?

вот теперь поинтересуйтесь у того кто Вам прислал на каком основании она рассылает мои фотографии без согласования с моими клиентами и при всем при том, что к данному мероприятию, на котором была сделана эта карточка она отношения никакого не имеет, так как организовывала и проводила не она.

я уже дважды ЗОЛ!!!!!!!

_________________
авторская фотография от Романа Канина
8(905)1243333, Skype:kanin.studio
http://kanin-photo.livejournal.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pablo
Форумино Командиро!

   

Зарегистрирован: 16.11.2003
Сообщения: 12487
Откуда: Tamboff.ru

Сообщение04 Фев, Пятница, 12:14, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давайте дальше по теме заведения.
Что они поступили некорректно взяв фото - уже озвучили. Детали решайте, пожалуйста, в личной переписке.

_________________
Каталог организаций Тамбова: добавление бесплатно.

Администрация сайта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Daria
Восточный льстец


Репутация: 2462    

Зарегистрирован: 19.06.2008
Сообщения: 13782
Откуда: с острова

Сообщение04 Фев, Пятница, 15:58, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pablo
прошу прощения за небольшой оффтопик...


kanin писал(а):
я не собираюсь ни с кем судиться... в Тамбове, впрочем как и в России воровали, воруют и будут воровать...

а почему бы не начать хоть что-то делать, чтобы другим не повадно было?? создайте первый случай подачи иска в суд на "вора" Ваших фото. а если ничего не делать, то так и будет продолжаться воровство Ваших и других шедевровWink или боитесь , что проиграете дело?что не сможете доказать, что фото было именно украдено и именно у Вас и было нарушено авторское право на фото выложенные в соц.сетях? только не надо говорить о том, что на это надо много времени, а его у Вас к сожалению нет Wink



а по теме) оооочень люблю венскую) на новый год пришла за своим любимым черничны, а его не было)расстроилась жутко ((( хотела заказать на след. день, но милые девушки сходили на кухню и принесли мне тортик Smile СПАСИБО Exclamation ооочень вкусные и всегда свежие торты) жила бы я еще поближе к ним)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kanin
фотографчег


Репутация: 244    

Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 6942


Сообщение04 Фев, Пятница, 16:31, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Daria
да простит нас ПАБЛО...
я лично знаю хозяйку ВЕНСКОЙ и мы общаемся. я не знаю кто скрывается под ником Sindy и был уверен что она именно так и "украла" изображение и использует для рекламы заведения. если прочитаете мое сообщение первое, то увидите, что еще до того как Sindy выставила мою фотграфию, я тремя сообщениями Выше вставил свою ТОРТ с перьями. я тоже постоянный покупатель ВЕНСКОЙ и обедаю там частенько и считаю СУД крайней мерой. На днях пообщаюсь с хозяйкой. Главное выяснил для себя любопытную подробность о том кто и как передает мои фотографии без разрешения.

_________________
авторская фотография от Романа Канина
8(905)1243333, Skype:kanin.studio
http://kanin-photo.livejournal.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viva
Тысяча пройдена


Репутация: 147    

Зарегистрирован: 22.05.2007
Сообщения: 1345


Сообщение25 Фев, Пятница, 14:44, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вот и мой тортик из Венской, вообще заказывала 2 но второй слопали не успев сфоткать Laughing все было очень вкусно, второй торт был фисташковый-ммм объедение
понравилось обслуживание, повар-кондитер очень приятная и улыбчивая!



IMG_1832.JPG
 Описание:
тирамису. пока везла в машине Крош успел один раз с горки скатиться на лыжах)))
 Размер файла:  3.7 MB
 Просмотрено:  55 раз(а)

IMG_1832.JPG



_________________
Я - магнит, я притягиваю деньги, любовь и успех)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ватрушка
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 22.05.2009
Сообщения: 107
Откуда: Тамбов

Сообщение15 Апр, Пятница, 14:11, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На днях были в Венской после долгого перерыва, и что особенно не порадовало, так это обслуживание: 40 минут мы ждали заказа, который представлял из себя чай с пирожными и порции шашлычков куриных. Что парадоксально: чем меньше народу, тем медленнее обслуживают, занято всего было 2 столика, зато девчонки-официантки за барной стойкой что-то так эмоционально обсуждали, что за их дикий ржач (уж извините по-другому ЭТО никак не назовешь) как-то стыдно становилось. И еще неприятный момент - это грязная посуда на соседних столиках, которую даже не торопились убрать (ну действительно не до того было). Что это пагубная тенденция со временем превращаться из приличных заведений в забегаловки и Венскую постигла????? Shocked Обидно.....Кафе нравилось, а продукция нравится до сих пор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
linar
Восточный льстец


Репутация: 2059    

Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 30970


Сообщение15 Апр, Пятница, 14:14, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что у ас там с карточками? как ее получить? частенько у вас отовариваемся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bredshou
Восточный льстец


Репутация: 94    

Зарегистрирован: 11.01.2009
Сообщения: 4326


Сообщение18 Апр, Понедельник, 08:28, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да,что с карточками?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sindy
Титулярный советник


Репутация: 33    

Зарегистрирован: 21.12.2009
Сообщения: 91


Сообщение18 Апр, Понедельник, 11:23, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карточки наконец-то получили. Если кому поменять размагнитившуюся - это пожалуйста. Если получить - надо обратиться к администратору.
По поводу персонала и плохого обслуживания есть просьба - не оставляйте как есть, попросите пригласить администратора сразу, пока вы в кафе. Если его нет, напишите мне в личку, желательно указать дату и время посещения, замечания, имя сотрудника, чья работа вас не удовлетворила. А то ругать всех - вроде неправильно, а вычислить кто именно - по вашему письму невозможно. Мы хотим быть лучше и с благодарностью примем вашу помощь в этом. Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
linar
Восточный льстец


Репутация: 2059    

Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 30970


Сообщение18 Апр, Понедельник, 11:25, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sindy писал(а):
Если получить - надо обратиться к администратору.

т.е я прихожу и прошу:дайте мне пожалуйста карточку? каков способ ее получения?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fedora
Титулярный советник


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 61
Откуда: Tamboff

Сообщение18 Апр, Понедельник, 15:27, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
т.е я прихожу и прошу:дайте мне пожалуйста карточку? каков способ ее получения?

и меня очень заинтересовал вопрос получения карточки. Недавно (благодаря этому форуму) открыла для себя Венскую кондитерскую. Еще даже не все виды тортиков попробовали, но все что покупали, очень понравилось! Планирую регулярные набеги...

_________________
А еще это странная фраза... "Собака - друг человека..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Адель
Тысяча пройдена


Репутация: 427    

Зарегистрирован: 11.07.2010
Сообщения: 1395
Откуда: Тамбов

Сообщение18 Апр, Понедельник, 17:17, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

очень нравятся пирожные,просто тающие!!!!!!асортимент бы только именно пирожных по больше)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sindy
Титулярный советник


Репутация: 33    

Зарегистрирован: 21.12.2009
Сообщения: 91


Сообщение19 Апр, Вторник, 12:03, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Адель писал(а):
очень нравятся пирожные,просто тающие!!!!!!асортимент бы только именно пирожных по больше)

Есть конкретные пожелания?

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

linar писал(а):
Sindy писал(а):
Если получить - надо обратиться к администратору.

т.е я прихожу и прошу:дайте мне пожалуйста карточку? каков способ ее получения?

Примерно так. Должно работать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kanin
фотографчег


Репутация: 244    

Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 6942


Сообщение19 Апр, Вторник, 12:40, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

заказывали торт ребенку на день рождение- слова восхищения и благодарности! фото чуть позже!
_________________
авторская фотография от Романа Канина
8(905)1243333, Skype:kanin.studio
http://kanin-photo.livejournal.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Goldfish
Исписал 500 страниц


Репутация: 65    

Зарегистрирован: 15.03.2011
Сообщения: 550


Сообщение23 Апр, Суббота, 18:51, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Здравствуйте. В венской выбор тортиков не большой и они так себе, один раз даже какой то соленый попался, в пирожках иногда начинка хрустит, а сырные колечки иногда вообще черствые. Мне нравиться Авторская на Пионерской и ребенку тоже. Very Happy Хожу в обе кондитерки постоянно из-за ребенка так что было время чтобы сравнить. В Авторскую с самого открытия хожу, ребенок с ума по ней сходит. Very Happy У них там и ассортимент шире и готовят вкуснее, уютнее и просторнее, детская комната и мороженое для детей. Вообщем никого не хочу обидеть, просто высказала свое мнение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Griff
Восточный льстец


Репутация: 3672    

Зарегистрирован: 28.04.2009
Сообщения: 8393


Сообщение23 Апр, Суббота, 20:50, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В последнее время очень часто покупаем там пирожки. Радует изобилие постных пирожков, но пироги с рыбой вне конкуренции!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Адель
Тысяча пройдена


Репутация: 427    

Зарегистрирован: 11.07.2010
Сообщения: 1395
Откуда: Тамбов

Сообщение23 Апр, Суббота, 21:53, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sindy
можно разные нафантазировать,главное ваш чудесный крем.....ммммм Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дуся
Адепт


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 22.10.2010
Сообщения: 401


Сообщение23 Апр, Суббота, 22:07, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Griff писал(а):
В последнее время очень часто покупаем там пирожки. Радует изобилие постных пирожков, но пироги с рыбой вне конкуренции!


Согласна, пирожки с рыбой очень вкусные! А тортики ммммммммммм... очень вкусно, даже настоящее "Птичье молоко" есть, не думала, что в Тамбове смогу его найти, люблю очень, вкус детства. Завтра будем пробовать куличи.... очень красивые с птичками.

Тоже хочу карточку на скидку, много и часто у вас покупаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 21, 22, 23  След.

Страница 22 из 23

 
Перейти: