Чем отличается ваше общение в чате/форуме с реальной жизнью? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Чем отличается ваше общение в чате/форуме с реальной жизнью?

На страницу 1, 2, 3 ... 13, 14, 15  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Чат Тамбова
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Солнце
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 711    

Зарегистрирован: 25.01.2006
Сообщения: 10655
Откуда: Вселенная)

Сообщение08 Май, Понедельник, 20:09, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Чем отличается ваше общение в чате/форуме с реальной жизнью? Ответить с цитатой

Мне вот стало интересно,как в реальной жизни Вы общаетесь? Wink
Так же можете в реале стресс свой рабочий(учебный) снимать или отчасти? Wink
Все ли можете сказать в лицо человеку,что здесь пишите? :D
Или же практически ТАКОЕ не говорите(почти) в реале,а только тут отрываетесь? Wink :D

_________________
Кто сам в себе носит солнце и жизнь, не станет искать света где-то на стороне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
redkii
Знаток "дза"


Репутация: 114    

Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 1714
Откуда: где-то на границе

Сообщение09 Май, Вторник, 21:29, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Баба Яга
да в реале -большинство - приличные люди,
хотя я все по себе сужу
так вот - я в реале - более менее нормальный, а как почитаешь тут что у меня в голове творится так сразу пару санитаров и рубашку смирительную
здесь оно как то все не так, как то все странно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Клепа
Восточный льстец


Репутация: 52    

Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 2426
Откуда: оттуда

Сообщение09 Май, Вторник, 22:39, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лично я не вижу особой разницы между "реалом" и дейсвительностью: люди одни и те же Smile так что какая разница, скажешь ли ты это тут, или скажешь это в реале Smile
_________________
Lex est rex.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_дайм
Гость

   





Сообщение10 Май, Среда, 06:12, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
_дайм
Гость

   





Сообщение10 Май, Среда, 06:12, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
kmm
Исписал 500 страниц


Репутация: 30    

Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 748
Откуда: Тамбов

Сообщение10 Май, Среда, 07:04, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эхехехе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
_дайм
Гость

   





Сообщение10 Май, Среда, 17:14, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прально, нахуй пить или курить - лучше потрахаемся?
Вернуться к началу
Солнце
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 711    

Зарегистрирован: 25.01.2006
Сообщения: 10655
Откуда: Вселенная)

Сообщение10 Май, Среда, 22:45, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

redkii писал(а):
да в реале -большинство - приличные люди,

я в этом не сомневаюсь Wink
redkii писал(а):
так вот - я в реале - более менее нормальный, а как почитаешь тут что у меня в голове творится так сразу пару санитаров и рубашку смирительную

такая расслабуха наверное :D
redkii писал(а):
здесь оно как то все не так, как то все странно

а для меня как то разницы особой нет Wink
Конечно можно от каких-то норм реальных отойти здесь Wink
Клепа писал(а):
скажешь ли ты это тут, или скажешь это в реале

смотря что, кому и как сказать Smile

_________________
Кто сам в себе носит солнце и жизнь, не станет искать света где-то на стороне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Клепа
Восточный льстец


Репутация: 52    

Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 2426
Откуда: оттуда

Сообщение11 Май, Четверг, 17:55, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

имхо, зависит только от того, как виртуальное общение воспринимает сам человек: развлечение для него это, или еще один способ вполне полноценного общения Smile а уж про
Баба Яга писал(а):
что, кому и как сказать Smile
- это везде имеет значение: как в виртуальной, так и в реальной жизни - иногда и в чате, скажем, язык не повернется некоторые вещи сказть.. хотя, опять же, от человека зависит
_________________
Lex est rex.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nash
Восточный льстец


Репутация: 365    

Зарегистрирован: 28.10.2005
Сообщения: 3300
Откуда: TA City

Сообщение11 Май, Четверг, 18:29, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

потом что нить умное напишу, просто очень тороплюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость


   





Сообщение11 Май, Четверг, 21:30, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Баба Яга
я лично тут от нечего делать. и для меня реальность и инет-два абсолютно разных мира! я просто помню как-то на реал тамбовского чата сходила,посмотрела на народ...и удивилась. в чате/форуме все такие пиздатые, супер-челы, о чем-то рассуждают, вся фигня... а в реальности себя совсем по другому ведут, так вот я зашла на 5 минут к зое и поспешила отуда соскочить. я и не ожидала чего-то большего, я друзей не ищу, тем более в инете! просто тут народ кричит о какой-то солидарности...они не знают что это такое. вот типа приходите на реалы, встретим вас со всеми делами... зачем приходить на реал?чтобы меня обсмотрели оценивающим взглядом и молчали?..
не, мне одного раза хватило.и я привыкла с людьми другого статуса общаться наверно так...
так что сходи как-нить к зое! сама все сразу поймешь че чем отличается! Laughing
Вернуться к началу
redkii
Знаток "дза"


Репутация: 114    

Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 1714
Откуда: где-то на границе

Сообщение11 Май, Четверг, 21:42, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Баба Яга
да я и в реале не напряжный - просто другой и все
для меня - сказанное здесь - имеет значение только пока включен модем (если конечно собеседник не требует чтоб его слова воспринимали всерьез)
а вот слово сказанное в реале - записываю на подкорку и потом всем припомню!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
_дайм
Гость

   





Сообщение12 Май, Пятница, 05:22, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость
Ты допустила стратегическую ошибку - пришла к зое без бухла и ни кому не предложила денег на бухло) вот они тебя и не приняли)

ты тольско представь, пить каждый день спирт и не качественное бухло - это приводит к атрофированию мозга. и становится такое стадо, которое хочет выпить и ищет кто им в этом поможет.

НЕ ХЕРА ДЕЛАТЬ У ЗОИ!

PS: Если мне не изменяет память - то реаловки были сделаны как встречи людей, чтобы ПОЗНАКОМИТСЯ.
Вернуться к началу
Солнце
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 711    

Зарегистрирован: 25.01.2006
Сообщения: 10655
Откуда: Вселенная)

Сообщение12 Май, Пятница, 18:44, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клепа писал(а):
это везде имеет значение: как в виртуальной, так и в реальной жизни - иногда и в чате, скажем, язык не повернется некоторые вещи сказть.. хотя, опять же, от человека зависит

это скорее про меня Wink но некоторые вещи я себе позволяю :D
Гость писал(а):
зачем приходить на реал?чтобы меня обсмотрели оценивающим взглядом и молчали?..

что прям так и бывает? Shocked Razz Типа поглядешки? Laughing
_дайм писал(а):
Ты допустила стратегическую ошибку - пришла к зое без бухла и ни кому не предложила денег на бухло) вот они тебя и не приняли)

А с чем надо приходить?Со спиртом? Shocked Rolling Eyes Что еще надо прихватить и какие правила,огласите заранее,плиз Laughing
redkii писал(а):
а вот слово сказанное в реале - записываю на подкорку и потом всем припомню!

Какие действия?Ты наверное потом сюда пишешь всеми красочными словами :D

_________________
Кто сам в себе носит солнце и жизнь, не станет искать света где-то на стороне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_дайм
Гость

   





Сообщение12 Май, Пятница, 21:16, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Баба Яга
читай контекст
Вернуться к началу
redkii
Знаток "дза"


Репутация: 114    

Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 1714
Откуда: где-то на границе

Сообщение13 Май, Суббота, 00:43, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Баба Яга
делаю куклу вуду и тычу в нее иголками
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alister
ex-Модератор


Репутация: 121    

Зарегистрирован: 24.11.2003
Сообщения: 2948


Сообщение13 Май, Суббота, 21:12, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

redkii купи резиновую куклу и тыч в нее другим вещами
_________________
Женское сообщество Тамбова - Дети, Женское здоровье, Любовь, Красота и Мода
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
redkii
Знаток "дза"


Репутация: 114    

Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 1714
Откуда: где-то на границе

Сообщение13 Май, Суббота, 22:34, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alister
купи - мне не по карману
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
OUT_OF_THE_WAY
Гость

   





Сообщение14 Май, Воскресенье, 12:26, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_дайм
согласна с тобой на 200 %! реалы-для знакомств! вспомните когда последний раз на реал приходили новенькие?и и принимали как корешков? блин, да ниче не получается у нас как всегда ! все по корявому.дайм, а ты хоть и упрямый,злой и женоненавистник, а в голове что-то есть)
кстати, насчет бухла на реалах.кто-то говорил, что моя тема "пить или курить" лажовая??? вот вам пример живой.!!!! и в рот мне всех ебать . Twisted Evil
Вернуться к началу
_дайм
Гость

   





Сообщение14 Май, Воскресенье, 12:55, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и не только в голове Smile могу кой чем угостить Smile
Вернуться к началу
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Чат Тамбова Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 13, 14, 15  След.

Страница 1 из 15

 
Перейти: