Операции на глазах - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Операции на глазах


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Буффон
Исписал 500 страниц


Репутация: 104    

Зарегистрирован: 09.12.2008
Сообщения: 972


Сообщение23 Дек, Среда, 13:43, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Операции на глазах Ответить с цитатой

Какие, где, почем делали? Хотелось бы узнать отзывы. Столкнулись с серьезной проблемой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
taiGa
Снежная королева


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 2891    

Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщения: 17990
Откуда: SEO

Сообщение23 Дек, Среда, 14:24, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буффон
два варианта и больше их нет (если в Тамбове)
МНТК Микрохирургия глаза (Рассказовское шоссе) и областная глазная больница.
Дальше по возможностям и пожеланиям.
Есть два лично знакомых человека с операциями в МНТК кто остался недовлен и кому пришлось многократно повторять операции за свой счет из-за потока и что спустя рукава делают. Нескольких знаю кто очень доволен.
Плюсы МНТК - быстрое восстановление, бесшовные операции, хрусталики лучше чем в областной.
Двое делали в областной. Один был доволен, видел хорошо, без осложнений и повтора операции (к сожалению этого человека нет в живых ,после операции прожил полтора года, но за это время был хороший результат).
Второй человек моя свекровь. Операция была в октябре, пока рано судить о результате, потому что швы снимать через неделю только. А так без осложнений, достаточно легко перенесла, хрусталик встал хорошо. Но по сравнению с МНТК конечно ума времени теряется...

_________________
Я не стремлюсь быть идеальной - мне нравится всех раздражать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Буффон
Исписал 500 страниц


Репутация: 104    

Зарегистрирован: 09.12.2008
Сообщения: 972


Сообщение23 Дек, Среда, 14:32, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

taiGa спасибо. А что по поводу цен?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milagres
Исписал 500 страниц


Репутация: 85    

Зарегистрирован: 30.07.2008
Сообщения: 792
Откуда: Тамбов

Сообщение23 Дек, Среда, 14:49, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

taiGa писал(а):
Один был доволен, видел хорошо, без осложнений и повтора операции (к сожалению этого человека нет в живых ,после операции прожил полтора года, но за это время был хороший результат).

Человек старый был или молодой? Извините, я непоняла, его не стало не из-за операции на глазах Shocked или по другой причине?

_________________
"Per aspera ad astra"!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deadnight_Warrior
Восточный льстец


Репутация: 626    

Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 3433


Сообщение23 Дек, Среда, 15:24, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буффон писал(а):
А что по поводу цен?

Стоимость услуг в МНТК.

_________________
to live is to die
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
taiGa
Снежная королева


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 2891    

Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщения: 17990
Откуда: SEO

Сообщение23 Дек, Среда, 15:25, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Milagres
нет-нет! операция никак не повлияла...непроходимость сосудов в пожилом возрасте и как следствие гангрена

Буффон
в областной как бы бесплатно. Просто на руки благодарность каждый как может ну грубо от 2 до 4 тысяч при катаракте (каждое заболевание все-таки отдельной сложности)
в МНТК кажется все начиинается от 7 (операция по замене хрусталика или только хрусталик), плюс обязательно оплачиваете проживание. Ну около 25 выходит где-то при самых простых операциях

_________________
Я не стремлюсь быть идеальной - мне нравится всех раздражать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Покахонтас
Бешеный лось


Репутация: 444    

Зарегистрирован: 12.12.2008
Сообщения: 14373


Сообщение05 Янв, Вторник, 16:24, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У мамы была катаракта. Делала в МНТК. Щас видит хорошо.
Правда, анестезиолог неаккуратно укол сделал, что у мамы появился огромный страшный синяк под глазом. Жуть. Но это ерунда, главное - обошлось без последствий, и операция прошла успешно.
Один глаз, по-моему, 15 рублей стоит (это было в 2007 или 2008). Пока на обследование отвалишь, проживание в ентом МНТК нехило стоит. Вобщем не самое дешевое удовольствие. Но говорю по памяти, поэтому могу ошибаться.
Я тоже буду делать когда-нибудь операцию на глазах. В МНТК.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Буффон
Исписал 500 страниц


Репутация: 104    

Зарегистрирован: 09.12.2008
Сообщения: 972


Сообщение05 Янв, Вторник, 16:33, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deadnight_Warrior писал(а):
Стоимость услуг[/url] в МНТК.

странно, но нужной операции и предложенной стоимости в прайсе не нашлось. Сравним с воронежскими клиниками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ArtGhost
Восточный льстец


Репутация: 544    

Зарегистрирован: 08.04.2006
Сообщения: 2650
Откуда: С той стороны небытия!

Сообщение28 Янв, Четверг, 12:58, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Покахонтас писал(а):
Пока на обследование отвалишь, проживание в ентом МНТК нехило стоит.

это смотря с чем сравнивать, если сравнить с другими клиниками мнтк, то самое дешевое проживание... да и например после лазерных операций проживание и не обязательно!
Буффон писал(а):
странно, но нужной операции и предложенной стоимости в прайсе не нашлось. Сравним с воронежскими клиниками.

А че ж за операция такая?
кстати из воронежа очень много народу едет в тамбов!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Покахонтас
Бешеный лось


Репутация: 444    

Зарегистрирован: 12.12.2008
Сообщения: 14373


Сообщение28 Янв, Четверг, 13:02, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ArtGhost писал(а):
это смотря с чем сравнивать, если сравнить с другими клиниками мнтк, то самое дешевое проживание

не знаю, проживание или операция, но у нас тут дешевле чем в других городах. Согласна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Буффон
Исписал 500 страниц


Репутация: 104    

Зарегистрирован: 09.12.2008
Сообщения: 972


Сообщение29 Янв, Пятница, 00:07, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ArtGhost писал(а):
А че ж за операция такая?

это такая операция, за которую в родном МНТК запросили круглую сумму, а в воронежской клинике предложили обойтись без хирургического вмешательства. И диагноз, кстати, оправдали лишь наполовину. Стоит задуматься... Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ArtGhost
Восточный льстец


Репутация: 544    

Зарегистрирован: 08.04.2006
Сообщения: 2650
Откуда: С той стороны небытия!

Сообщение29 Янв, Пятница, 10:08, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буффон
тут вопрос стоит кому верить... ну как всегда все идут по наименьшему сопротивлению
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ligis
Титулярный советник


Репутация: -17    

Зарегистрирован: 29.01.2010
Сообщения: 57
Откуда: Тамбов

Сообщение29 Янв, Пятница, 10:31, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемы форумчане! Долгое время пользовалась услугами МНТК-Тамбов, однако после неудачной операции у знакомого на глазах, приведшее к потере зрения на одном глазе, по совету решила обратиться в г.Москву в Центр восстановления зрения при ГУ НИИ Глазных болезней Российской Академии наук. Очень осталась довольна, позвонила предварительно записалась на выходные, на обследование, и благополучно прошла. В результате выяснилось, что лазерную коагуляцию мне не нужно было делать (В МНТК я успела сделать лишь на одном глазу) и операцию по восстановлению зрения тоже не допустимо делать, т.к. у меня постоянно падает зрение (в МНТК мне готовы были сразу сделать операцию по восстановлению). Так что рекомендую обратиться в в Центр восстановления зрения при ГУ НИИ Глазных болезней Российской Академии наук. не пожалеете. Exclamation А вот их официальный сайт http://www.cvz.ru/ я лично записывалась на ул.россолимо, т.к. находится в самом здании Научно-исследовательского института.
http://www.cvz.ru/index.php?id=4 прайс-лист на оказываемые услуги
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ArtGhost
Восточный льстец


Репутация: 544    

Зарегистрирован: 08.04.2006
Сообщения: 2650
Откуда: С той стороны небытия!

Сообщение29 Янв, Пятница, 10:49, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Ligis
сколько людей столько и мнений... а гарантий ни где не дают что все будет хорошо... однако в мнтк лечутся и многие довольны, а недовольные везде найдуться, без этого не бывает... да и как и в любой работе везде бывают ошибки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
BADCAT
От 200 и выше...


Репутация: 36    

Зарегистрирован: 25.11.2007
Сообщения: 221


Сообщение12 Фев, Пятница, 02:48, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

делала лазерную коррекцию хрения в МНТК (в нашем, Тамбовском), 1,5 года прошло, все (тьфутьфутьфу) отлично. С врачом до сих пор дружим)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: