Зарплаты и работа в Тамбове - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Зарплаты и работа в Тамбове

На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Работа в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Slava
Восточный льстец


Репутация: 233    

Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 5651
Откуда: Tambov

Сообщение07 Май, Воскресенье, 00:14, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

------------------------------------------------------------------------------------
Инициативность, желание работать. Нужны члены команды, а не функционеры-одиночки.
З/п. от 2000 рублей -оклад+ премия от результатов работы. Рабочий день ненормированный.
Нам нужны люди, которые хотят зарабатывать зарплату, а не получать ее
------------------------------------------------------------------------------------

мне все больше и больше кажется, что в Тамбовчанах эти качества отсутствуют напрочь Sad
Я по 25 тыс. з/п предлагаю за ничегонеделанье - и то не идут.

Мой совет: ищи среди знакомых родственников и родственников знакомых. По первому времени эти люди работают очень ответственно, понимая какая на них возложена почетная миссия Smile
(ну естественно ести не брать на работу откровенных раздолбаев), а потом можно определиться - кому карьерный рост, кого сплавить "на повышение" Smile

Или второй вариант: купить Китайцев за $500 полностью бесправные работники, вкалывают за еду.
Но тебе с этим сложнее - менеджер - подразумевается общение с клиентами. Sad А вот производство той-же одежды - самое оно Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mentat
Восточный льстец


Репутация: 264    

Зарегистрирован: 11.11.2005
Сообщения: 3339


Сообщение11 Май, Четверг, 15:27, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slava прав. Похоже в Тамбове не принято добиваться лучшей жизни своим трудом. Максимум - трудом и авторитетом родителей, родственников. Грустно. И за Тамбов обидно. Когда такая низкая активность населения ничего хорошего здесь не будет еще долго.
_________________
То ли уж утро здесь ранее,
То ли уж вечер тут поздний...
Сдвинуло время сакэ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Никто
имею индульгенцию


Репутация: 270    

Зарегистрирован: 05.07.2005
Сообщения: 7913


Сообщение11 Май, Четверг, 15:51, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mentat, ты считаешь, что предложение в 2000 рублей - это очень заманчиво? весь день на ногах, бестолковые клиенты, ненормированный рабочий день - слишком заманчивое предложение Evil or Very Mad
_________________
и не колготись!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iris S
Постоянный клиент


Репутация: 26    

Зарегистрирован: 26.04.2006
Сообщения: 453


Сообщение11 Май, Четверг, 16:04, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mentat писал(а):
З/п. от 2000 рублей -оклад+ премия от результатов работы. Рабочий день ненормированный.
Нам нужны люди, которые хотят зарабатывать зарплату, а не получать ее.

Понимаете ли, получать зарплату можно и за дело. А все эти ваши фокусы с премиями выглядят не очень заманчиво.

_________________
Виктор Робертович Цой -
самый первый эмобой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ilya1st
Исписал 500 страниц


Репутация: 26    

Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщения: 764


Сообщение11 Май, Четверг, 16:33, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slava писал(а):

Я по 25 тыс. з/п предлагаю за ничегонеделанье - и то не идут.

Предложи мне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
LeXxX68
Ядовитый Медведь


Репутация: 2061    

Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 24305
Откуда: из лесу

Сообщение11 Май, Четверг, 18:12, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ilya1st писал(а):
Slava писал(а):

Я по 25 тыс. з/п предлагаю за ничегонеделанье - и то не идут.

Предложи мне.

Я и за 20тку не откажусь :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slava
Восточный льстец


Репутация: 233    

Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 5651
Откуда: Tambov

Сообщение11 Май, Четверг, 21:56, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LeXxX68 писал(а):
Ilya1st писал(а):
Slava писал(а):

Я по 25 тыс. з/п предлагаю за ничегонеделанье - и то не идут.

Предложи мне.

Я и за 20тку не откажусь :D


Тема открыта с зимы, все требования написаны, все условия обозначены.
Кто приходил - я уже писал Sad
из 20 - 2 более-менее стажера. (и то по объявлениям в газете и TV)

А так, ИМНО , в этом форуме нет кандидатов Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость


   





Сообщение12 Май, Пятница, 09:18, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никто
2000 не зарплата. Это гарантия. Сказано же нам нужны люди, которые хотят зарабатывать зарплату, а не получать ее. Формирование премии прозрачно для менеджера. Твой уровень выше?

to All
Уважаемые форумчане, нихочу никого обидеть. Анекдот есть такой.
_________________________________________________
на базаре:
- Мужик, сколько стоит у тебя лопата.
- 1000 рублей
- А чего так дорого? Сплав особый?
- Да нет деньги очень нужны.
_________________________________________________

Чем начинают и кончают очень многие в Тамбове знаете?
Встречаю знакомого, маркетолог. з/п 5000 - недоволен. Встречаю еще одного работает в банке з/п 10000 - недоволен. Сидят такие вот недовольные на мягких недовольных местах. Делать ничего не делают, 70% времени создают видимость работы.Но ножки потрудить да головку свою заставить работать - жалко. Вот и сидим, погрязшие в откатах (деньги очень нужны), взятках. Да мы даже шаг за шагом свой Тамбов просираем. Посмотрите хотя бы на салоны продаж сотовых телефонов. Наши местные как работают? В 17.00 -18.00 все закрыты. Москвичи, Воронежцы - до 20.00-21.00. Не буду приводить другие примеры. сами знаете. Но все ж в ваших головах начинается. Встречаются двое, очень часто один другому вопрос задает: "Ну ты где УСТРОИЛСЯ?" УСТРАИВАЙТЕСЬ, УСТРАИВАЙТЕСЬ что б все как у людей было.
Вырождается народ.
Менталитет здесь такой что ли. Искры хватает только на то что бы понты кидать:
2000!?- (да он офигел, за такую зарплату я даже не почешусь!) ОООО там еще надо ногами ходить?! (с ума сойти, я привык на заднице сидеть, т.е работать) да еще день ненормированный?!!!!! (ой да он совсем ненормальный!!)[/b]
[b]МНЕ НУЖНЫ РАБОТНИКИ, А НЕ ИНЕРТНЫЕ БЛЮСТИТЕЛИ СОБСТВЕННЫХ ИНТЕРЕСОВ, ТОЛЬКО В ПРИ СОВПАДЕНИИ ИНТЕРЕСОВ ЛИЧНЫХ И ИНТЕРЕСОВ ОРГАНИЗАЦИИ ПОЛУЧАЕТСЯ ОТЛИЧНАЯ РАБОТОСПОСОБНАЯ СТРУКТУРА!!!
Вернуться к началу
Никто
имею индульгенцию


Репутация: 270    

Зарегистрирован: 05.07.2005
Сообщения: 7913


Сообщение12 Май, Пятница, 09:38, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да что ты говоришь?!?
проходили!

премию начисляет начальник. с ним надо либо пить и в бане париться (если одного с ним пола), либо спать (если противоположного) иначе будешь получать мизер с прибыли.

год-полтора хождения ногами при ненормированном рабочем дне и без перспектив пересаживания в кресло - напрочь отбивает желание ТАК работать. и человек уходит на другую работу, чтобы вы могли опять набрать молодых, безработных, с длинными ногами и без личной жизни (чтоб ненормированных рабочий день не был в тягость).

да я даже своей сестре-студентке не посоветую идти к вам работать!

_________________
и не колготись!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iris S
Постоянный клиент


Репутация: 26    

Зарегистрирован: 26.04.2006
Сообщения: 453


Сообщение12 Май, Пятница, 09:57, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость писал(а):
МНЕ НУЖНЫ РАБОТНИКИ, А НЕ ИНЕРТНЫЕ БЛЮСТИТЕЛИ СОБСТВЕННЫХ ИНТЕРЕСОВ, ТОЛЬКО В ПРИ СОВПАДЕНИИ ИНТЕРЕСОВ ЛИЧНЫХ И ИНТЕРЕСОВ ОРГАНИЗАЦИИ ПОЛУЧАЕТСЯ ОТЛИЧНАЯ РАБОТОСПОСОБНАЯ СТРУКТУРА!!!

Что за вопли?
Вам объясняют - интерес работника - это стабильная, гарантированная и высокая зарплата. Пусть за нее придется вкалывать, но нужны гаранитии того, что ваш труд будет оплачен. Прозрачной сисемы начисления премий в России нет нигде. И у вас - тоже, наверняка.
Так что первое впечатление такое - хотят обмануть.

Скажите, у вас текучка кадров большая?

_________________
Виктор Робертович Цой -
самый первый эмобой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
play
_____


Репутация: 30    

Зарегистрирован: 17.01.2005
Сообщения: 7915


Сообщение12 Май, Пятница, 11:02, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой двоюродный брат лет 6 назад решил поработать в базой Тамбовагропромкомплект... Заниматься пшеницей, а именно, ездить по колхозам совхозам и заключать договора на покупки у них урожая по цене, НЕ ВЫШЕ указанной.
Причём эта УКАЗАННАЯ цена была настолько мизерная, что ДО моего брата на это место даже никто работать не шёл...
Ну и, естественно, если заключишь договор по ЕЩЁ более низкой цене, то разницу Агропромкомплект тебе отдают просто так!
Ну и, естественно, чтобы заинтересовать работника больше трудиться, Агропромкомплект пообещали И ПРОПИСАЛИ В ТРУДОВОМ ДОГОВОРЕ, что с суммы сделки работник получит 0.5%

Брат мой оказался человеком деловым и за месяц заключил много договоров по ОЧЕНЬ низким ценам... Так что разницы в цене + % выходило что-то порядка 100 тыщ... Ещё раз замечу, дело было 6 лет назад..........

Ну и что в итоге? Директор Агропромкомплекта куда-то уехал в бессрочную командировку, замы заболели. Во всяком случае так говорила непробиваемая секретарша.... Посему получил мой брат зарплату в 5 тыщ рублей, написал заявление пошёл работать сам на себя... За год построил 2 огромных дома и купил 2 ино внедородника...

Вывод: пока сумма твоего % за усердие не превышает некой критической суммы, которую работодатель негласно объявил тебе как зарплату, то всё хорошо... а если превышает - то пипец...

Есть у меня и второй пример: на старой работе 4 года назад был один парнишка. Довольно способный... В один прекрасный день начальник где-то по закромам откопал, что на балансе организации висят акции, котороые, в принципе, не нужны... Дал задание этому парню продать их за ТАКУЮ-ТО цену... Если продаст дороже - разницу ему к качестве премии...

Парень, как я уже сказал, способный был и продал акции дороже... Собственно, разница составила всего 5000 рублей... НО! начальник сначала зажался, потом долго мялся и наконец через ПОЛГОДА после факта продажи акций выплатил-таки премию этому парню!!! но выплатил 2000 рублей и ещё ужержал 13% налога... то есть 1700 с чем-то выдал ему наличкой....


Сейчас я работаю с официальным окладом 1500 рублей. Остальная часть денег тоже официальная, но выдаётся как премия! Соответственно, этой премией ОЧЕНЬ хорошо можно воздействовать на подчинённых... Скажем, не пришёл пару дней без уважительной причины - депремируют на 100%, то есть получишь голый оклад... собственно, у меня на дорогу до работы в месяц уходит бензина на 3000... Согласен, работу надо уважать, не допускать брака и соблюдать правила... НО! с 1 мая повышается МРОТ. Нам тоже повышают ОКЛАД... НО!!! но ровно на столько же уменьшают ПРЕМИАЛЬНУЮ часть! вот такая вот справедливость.......

а вы говорите, нужны люди, которые ХОТЯТ ЗАРАБАТЫВАТЬ зарплату, а не прсто получать......... Хочется, но больно уж часто обманывают нас...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mentat
Восточный льстец


Репутация: 264    

Зарегистрирован: 11.11.2005
Сообщения: 3339


Сообщение12 Май, Пятница, 11:07, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никто Если продержишься год заработок дойдет до 8-15 тыс рублей стабильно.

Iris S
Хочешь попробовать? или так..... за "державу" обидно.
С августа 2005 года сократилось (по разным причинам) число менеджеров с 4 до 2. Из этих двух оставшихся, оборот и стабильнось контактов одного в 2 раза выше чем другого. При равных начальных условиях.
Тамбовская команда должна состоять из 4 менеджеров. Сильных, заинтересованных, талантливых. А насчет обмана. Приходи пообщаемся.

Play
Я знаю одно. Хочешь что то найти - стучись во все двери. Обман возможен как со стороны начальника , так и со стороны подчиненного.
А примерчик то хорош. Еслиб тот парень не понял, что может зарабатывать - то, возможно, и не пошло бы у него так неплохо при работе на себя.

_________________
То ли уж утро здесь ранее,
То ли уж вечер тут поздний...
Сдвинуло время сакэ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Никто
имею индульгенцию


Репутация: 270    

Зарегистрирован: 05.07.2005
Сообщения: 7913


Сообщение12 Май, Пятница, 11:19, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mentat, спасибо, заработок в 8 тысяч через год шальной беготни меня не прельщает. предпочитаю работать не ногами, а головой.
_________________
и не колготись!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kongu
comandante


Репутация: -260    

Зарегистрирован: 13.11.2004
Сообщения: 4288
Откуда: из Детройта

Сообщение12 Май, Пятница, 11:46, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Говорят труд сделал из обезьяны человека, не знаю уж кто говорит, но обезьян я на форуме не видел. Хотя кто знает. Не надо говорить - не хотят работать, конечно не хотят, люди хотят чтоб их деятельность была эффективной, то есть получения максимума, с минимумом усилий. И не надо петь об интересах организации и светлом будущем в качестве механизма работоспособной структуры. Вы считаете что быть частью вашей машины для получения прибыли это большое счастье?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iris S
Постоянный клиент


Репутация: 26    

Зарегистрирован: 26.04.2006
Сообщения: 453


Сообщение12 Май, Пятница, 12:33, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mentat писал(а):
Хочешь попробовать?

Спасибо, нет.
Вы же еще наверняка в "белую" платите только оклад (2000р), ведь верно?

_________________
Виктор Робертович Цой -
самый первый эмобой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mentat
Восточный льстец


Репутация: 264    

Зарегистрирован: 11.11.2005
Сообщения: 3339


Сообщение12 Май, Пятница, 14:17, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iris S Покажи товар. Поговорим.

kongu писал(а):
получения максимума, с минимумом усилий.

уважаемый. не кажется ли Вам, что в этой фразе есть некоторое несооответствие? Хотя возможно в этом то как раз собака и порылась!

_________________
То ли уж утро здесь ранее,
То ли уж вечер тут поздний...
Сдвинуло время сакэ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alister
ex-Модератор


Репутация: 121    

Зарегистрирован: 24.11.2003
Сообщения: 2948


Сообщение12 Май, Пятница, 14:43, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да никаких разночтений нет у Конгу, он только перефразировал фразу из учебников экономики "Максимальная прибыль, при минимуме затрат"
_________________
Женское сообщество Тамбова - Дети, Женское здоровье, Любовь, Красота и Мода
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
mentat
Восточный льстец


Репутация: 264    

Зарегистрирован: 11.11.2005
Сообщения: 3339


Сообщение12 Май, Пятница, 14:49, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing
_________________
То ли уж утро здесь ранее,
То ли уж вечер тут поздний...
Сдвинуло время сакэ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slava
Восточный льстец


Репутация: 233    

Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 5651
Откуда: Tambov

Сообщение12 Май, Пятница, 17:07, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iris S писал(а):
Гость писал(а):
МНЕ НУЖНЫ РАБОТНИКИ, А НЕ ИНЕРТНЫЕ БЛЮСТИТЕЛИ СОБСТВЕННЫХ ИНТЕРЕСОВ, ТОЛЬКО В ПРИ СОВПАДЕНИИ ИНТЕРЕСОВ ЛИЧНЫХ И ИНТЕРЕСОВ ОРГАНИЗАЦИИ ПОЛУЧАЕТСЯ ОТЛИЧНАЯ РАБОТОСПОСОБНАЯ СТРУКТУРА!!!

Что за вопли?
Вам объясняют - интерес работника - это стабильная, гарантированная и высокая зарплата. Пусть за нее придется вкалывать, но нужны гаранитии того, что ваш труд будет оплачен. Прозрачной сисемы начисления премий в России нет нигде. И у вас - тоже, наверняка.
Так что первое впечатление такое - хотят обмануть.

Скажите, у вас текучка кадров большая?


Встряну в разговорчик

у нас текучки кадров нет.
Знаю еще одну организацию, там 17 сотрудников и вот уже более 5 лет все держаться за свое место очень крепко. правда там расширять производство невозможно, поэтому новых сотрудников нет уже более 5 лет.

прозрачное начисление премии - легко !!!
Оклад 3500 руб.
План продаж 5000000 - (в дохлый месяц) - менеджер получит 0,25% от выручки.
продажи на 7000000 - (абсолютно реальный) - его з/п уже 0,3%
больше 7000000 - "премия к окладу" составит 0,35%
Этим же объясняется максимальное старание полную сумму прописать в договоре.

Естественно каждый человек "растет" и со временем начинает лениться.
У нас есть прецеденты, что приходится наказывать сотрудника за "неработу" ему видите-ли хватает, а клиенты подождут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iris S
Постоянный клиент


Репутация: 26    

Зарегистрирован: 26.04.2006
Сообщения: 453


Сообщение12 Май, Пятница, 20:53, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mentat писал(а):
Покажи товар. Поговорим.

Ответа на вопрос не прозвучало. Все понятно.

Slava писал(а):
Оклад 3500 руб.

Вооот. И только он в белую, так?
А как с продолжительностью рабочего дня?

Интерес чисто теортический, можете не отвечать.

_________________
Виктор Робертович Цой -
самый первый эмобой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Работа в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.

Страница 1 из 3

 
Перейти: