Мой мужчина - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Мой мужчина

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Liz
Адепт


Репутация: 76    

Зарегистрирован: 18.08.2005
Сообщения: 348
Откуда: Тамбов

Сообщение04 Янв, Понедельник, 00:16, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Мой мужчина Ответить с цитатой

Однажды меня спросили, когда женщина начинает понимать ее ли это мужчина? Я ответила "В первые три секунды". Женщина четко знает, на какую полку его положит и какую этикетку наклеит "друг", "знакомый", "плыви мимо", "на всякий случай", "муж", "поживем увидим" и т.д. Женщина всегда чувствует своего мужчину, когда встречает его... Он не похож на других..Он особенный... Каков он Ваш мужчина? В Новый год можно желать все, что хочется...сделать любой запрос во вселенную...
Итак, размышления на заданную тему. Желание имеет свойство сбываться..

_________________
Все, что вы думаете обо мне не найдет реального подтверждения...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nastya
Сказочница


Репутация: 1717    

Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 13657


Сообщение04 Янв, Понедельник, 00:20, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Liz писал(а):
Я ответила "В первые три секунды"


я не оцениваю человека по первому впечатлению,оно меня часто подводит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лето
Киноман


Репутация: 429    

Зарегистрирован: 07.06.2009
Сообщения: 6436


Сообщение04 Янв, Понедельник, 00:23, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

В первые 3 секунды у женщины промелькнет мысль, есть ли у нее сексуальное влечение к данному конкретному мужчине или нет. А вот ее ли это мужчина и особенный ли, она узнает со временем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nastya
Сказочница


Репутация: 1717    

Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 13657


Сообщение04 Янв, Понедельник, 00:26, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люблю Leto писал(а):
В первые 3 секунды у женщины промелькнет мысль, есть ли у нее сексуальное влечение к данному конкретному мужчине или нет.


тоже не всегда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лилиметалл
ТДО-шница


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 1836    

Зарегистрирован: 15.08.2009
Сообщения: 17011
Откуда: Тамбов

Сообщение04 Янв, Понедельник, 00:30, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даже пуд соли иногда не помогает Smile
_________________
С какой скоростью я должен жить, чтобы вновь встретиться с тобой?..(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TAV
Восточный льстец


Репутация: 1900    

Зарегистрирован: 06.10.2005
Сообщения: 9665
Откуда: Из ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ большого колхоза.

Сообщение04 Янв, Понедельник, 03:21, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люблю Leto писал(а):
В первые 3 секунды у женщины промелькнет мысль, есть ли у нее сексуальное влечение к данному конкретному мужчине или нет. А вот ее ли это мужчина и особенный ли, она узнает со временем.

Exclamation Exclamation Exclamation
Liz
сама наивность Wink

_________________
Герман Греф – быдлом надо манипулировать и Каббала нам в помощь
https://youtu.be/CD0A5wMgDY8
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Покахонтас
Бешеный лось


Репутация: 444    

Зарегистрирован: 12.12.2008
Сообщения: 14373


Сообщение04 Янв, Понедельник, 03:23, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

влечение может и потом появиться, необязательно в первые 3 секунды
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Солнце
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 711    

Зарегистрирован: 25.01.2006
Сообщения: 10655
Откуда: Вселенная)

Сообщение04 Янв, Понедельник, 06:29, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

где-то ходит, еще все впереди Very Happy открою секрет: у меня еще не было МОЕГО мужчины)
_________________
Кто сам в себе носит солнце и жизнь, не станет искать света где-то на стороне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Магала
Ведьма


Репутация: 2680    

Зарегистрирован: 27.05.2009
Сообщения: 9998
Откуда: от верблюда

Сообщение04 Янв, Понедельник, 09:38, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Я своего мужа несколько месяцев вообще не воспринимала и не рассматривала даже как друга. Мне кажется, в первые три секунды женщина только определяется послать или нет.
_________________
— Чтобы быть счастливой, нужно в полночь сварить чёрного кота.
— Пробовала, не помогает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Skywalker
Джедай


Репутация: 659    

Зарегистрирован: 14.05.2007
Сообщения: 5473
Откуда: мать твою, ты меня знаешь? 0_о

Сообщение04 Янв, Понедельник, 09:41, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Магала писал(а):
Мне кажется, в первые три секунды женщина только определяется послать или нет.

+1 Laughing

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Phobos
Восточный льстец


Репутация: 694    

Зарегистрирован: 23.05.2008
Сообщения: 22493


Сообщение04 Янв, Понедельник, 09:45, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Солнце писал(а):
меня еще не было

Rolling Eyes эт как так Rolling Eyes всё без любви.ужас и мрак. ты плохая женщина. сел думать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BblBNX
Балбес


Репутация: 1287    

Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщения: 6384
Откуда: непонятно

Сообщение04 Янв, Понедельник, 10:01, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Liz

3 секунды... бред! едете вы в автобусе или в очереди стоите - глядите на человека 3 секунды и понимаете: "Вот он! На ... намотан!". Кинетесь ему на шею и байку расскажите про золотые 3 секунды, так и подач можно наловить Laughing

_________________
Здесь было зверски убито время.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Настасья Михайловна
Охотница


Репутация: 488    

Зарегистрирован: 07.02.2008
Сообщения: 3226
Откуда: с Дальнего Востока

Сообщение04 Янв, Понедельник, 10:43, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3 секунды маловато..мне нужно было хотя бы несколько месяцев..
_________________
Кадровое агентство "Ваш персонал",
тел. 281-281
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Liz
Адепт


Репутация: 76    

Зарегистрирован: 18.08.2005
Сообщения: 348
Откуда: Тамбов

Сообщение04 Янв, Понедельник, 12:00, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда нужны месяцы и годы - это значит мы за уши притягиваем то, что совершенно не наше. А еще и уговариваем себя..что на безрыбье и рак ...офигенно может свистеть театральным свистом...

Вообще тема ни о том, кому сколько времени понадобиться. Я приглашала всех девушек составить портрет своего мужчины, который выбивает 100 баллов из 100, когда мы его встречаем. Какой человек должен придти в жизнь, чтобы сказать "это сто процентов мой мужчина"?

Это мужчина, который меня понимает и принимает такой, какая я есть. Он восхищается мной и дорожит. Я чуствую себя с ним особенной и единственной. Он интересуется мной, политикой, экономикой, машинами и музыкой. С ним всегда находятся интересные темы для "поболтать". Он живет моими интересами, его карьера складывается успешно, он занимается любимым делом. Он вовремя кладет мне деньги на мобилку, как раз успевая вовремя, пока не отключили мой любимый тариф "балаболка". Он спортивен и всегда с утра часиков в 6 выгоняет меня на утреннюю пробежку вместе с собой. Что бы достать до него, я всегда становлюсь на цыпочки и тянусь за ним. Это дает мне импульс к развитию. До меня у него были одни увлечения, именно я женщина всей его жизни. У него есть смешное хобби, которое мне всегда позволяет умиляться и подтрунивать над ним. Он любит вкусную еду, приготовленную моими руками. Он любит, когда я его кормлю своими красивыми миниатюрными пальчиками. С ним я хочу состарится и умереть в один день.

_________________
Все, что вы думаете обо мне не найдет реального подтверждения...


Последний раз редактировалось: Liz (04 Янв, Понедельник, 12:53, 2010), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nastya
Сказочница


Репутация: 1717    

Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 13657


Сообщение04 Янв, Понедельник, 12:29, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мужчина моей мечты:
самостоятельный,умный,с чувством юмора
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настасья Михайловна
Охотница


Репутация: 488    

Зарегистрирован: 07.02.2008
Сообщения: 3226
Откуда: с Дальнего Востока

Сообщение04 Янв, Понедельник, 12:41, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

моей мечты: умный, богатый духовно, требовательный к себе и другим, честный, без в/п
_________________
Кадровое агентство "Ваш персонал",
тел. 281-281
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tatalapa
Восточный льстец


Репутация: 5485    

Зарегистрирован: 24.12.2008
Сообщения: 37432
Откуда: занесло из Белгорода/унесло в Коломну\вынесло у Луховиц

Сообщение04 Янв, Понедельник, 12:59, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мой мужчина должен быть мужиком
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nastya
Сказочница


Репутация: 1717    

Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 13657


Сообщение04 Янв, Понедельник, 13:01, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настасья Михайловна писал(а):
без в/п


не стала писать...сначала подумала,что мужчина может пойти на то,чтобы бросить пить-курить ради любимой женщины,потом еще подумала-подумала ...вряд ли,поэтому тоже без в/п
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Картинка
Исписал 500 страниц


Репутация: 140    

Зарегистрирован: 22.10.2009
Сообщения: 917


Сообщение04 Янв, Понедельник, 13:34, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слова не должны быть пустой болтовней, а дела не расходиться со словами.......
Воспринимать меня такой какая я есть и мог понять меня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юта
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 1918    

Зарегистрирован: 06.10.2009
Сообщения: 14620


Сообщение04 Янв, Понедельник, 14:30, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой мужчина - это мой муж. И то, что он именно "мой", я поняла сразу в первую секунду знакомства, три - это слишком долго.)) Понять-то поняла, а осознала гораздо позже, когда мы много лет спустя начали встречаться, после всех этих многих лет дружбы. Он далеко не идеален. Не всегда поступает умно, не всегда самостоятелен, совсем не воспринимает меня такой, какая я есть (но тут я сама виновата - не все свои гадости показываю, боюсь разлюбит Laughing )
"Он редко показывает что восхищается мной и дорожит (хотя я знаю, что это так). Поэтому, я также нечасто чуствую себя с ним особенной и единственной, но за 15 лет у меня не было даже повода усомниться в его надежности. Он интересуется футболом, политикой, экономикой, машинами и музыкой. Он не живет моими интересами (слава богу, у него есть свои), его карьера складывается успешно, он занимается любимым делом. Он спортивен , но в 6 утра, слава богу, бегает один. Чтобы поцеловать его я всегда становлюсь на цыпочки.)) Он не любит вкусную еду, приготовленную моими руками потому, что слишком занят чтобы приезжать на обед домой, а после 18.00 не ест. И это - мой мужчина. С ним я хочу состариться и умереть в один день."
НО!...., В ПЕРВУЮ СЕКУНДУ Я ВИДЕЛА ТОЛЬКО ЕГО ПЛЕЧИ.)))


Последний раз редактировалось: Юта (04 Янв, Понедельник, 14:41, 2010), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Страница 1 из 10

 
Перейти: