Мой мужчина - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Мой мужчина

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Чёрный кот
Восточный льстец


Репутация: 760    

Зарегистрирован: 22.01.2009
Сообщения: 4002
Откуда: Тамбов

Сообщение04 Янв, Понедельник, 14:35, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Liz писал(а):
Женщина четко знает, на какую полку его положит и какую этикетку наклеит "друг", "знакомый", "плыви мимо", "на всякий случай", "муж", "поживем увидим" и т.д.

тут также все зависит от мужчины-думаю эффект первого впечатления тоже важен.

Немного в таком же ключе о девушках.В своей жизни увидеть действительно перспективу отношений с первых 3х секунд с девушкой я смог увидеть лишь однажды....причем не ошибся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стрaнник
Восточный льстец


Репутация: 211    

Зарегистрирован: 17.02.2008
Сообщения: 2196
Откуда: Вега

Сообщение04 Янв, Понедельник, 14:38, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Liz писал(а):
"на всякий случай"

благодарствую за науку

_________________
там по периметру горят фонари...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Солнце
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 711    

Зарегистрирован: 25.01.2006
Сообщения: 10655
Откуда: Вселенная)

Сообщение04 Янв, Понедельник, 16:24, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Phobos, взял и опошлил мои слова
Very Happy не охота рассказывать и доказывать, надо просто чувствовать своего в полной мере со всем суповым набором качеств)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надя
Тысяча пройдена


Репутация: -135    

Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 1272
Откуда: А вам то что?

Сообщение04 Янв, Понедельник, 19:14, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Liz писал(а):

Это мужчина, который меня понимает и принимает такой, какая я есть. Он восхищается мной и дорожит. Я чуствую себя с ним особенной и единственной. Он интересуется мной, политикой, экономикой, машинами и музыкой. С ним всегда находятся интересные темы для "поболтать". Он живет моими интересами, его карьера складывается успешно, он занимается любимым делом. Он вовремя кладет мне деньги на мобилку, как раз успевая вовремя, пока не отключили мой любимый тариф "балаболка". Он спортивен и всегда с утра часиков в 6 выгоняет меня на утреннюю пробежку вместе с собой. Что бы достать до него, я всегда становлюсь на цыпочки и тянусь за ним. Это дает мне импульс к развитию. До меня у него были одни увлечения, именно я женщина всей его жизни. У него есть смешное хобби, которое мне всегда позволяет умиляться и подтрунивать над ним. Он любит вкусную еду, приготовленную моими руками. Он любит, когда я его кормлю своими красивыми миниатюрными пальчиками. С ним я хочу состарится и умереть в один день.

И это все в первые три секунды? А в 10 секунд, что вся жизнь прошла? Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Влад74
Восточный льстец


Репутация: 1398    

Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 9575


Сообщение04 Янв, Понедельник, 19:18, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Liz писал(а):
"поболтать".

Liz писал(а):
"балаболка".

Liz писал(а):
всегда с утра часиков в 6 выгоняет меня на утреннюю пробежку вместе с соб

По утрам бегать вредно Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ив@н175
Восточный льстец


Репутация: 346    

Зарегистрирован: 07.09.2009
Сообщения: 3304


Сообщение04 Янв, Понедельник, 19:29, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Солнце писал(а):
открою секрет: у меня еще не было МОЕГО мужчины)

А чей был?

Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд:

Настасья Михайловна писал(а):
моей мечты: умный, богатый духовно, требовательный к себе и другим, честный, без в/п

Не прикалываться, не шутить, требовать требовать,требовать. Сурьёзный мужик. Wink А как же ложь во спасенье? Носки в угол ставить это вредная привычка?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
boss
Постоянный клиент


Репутация: 46    

Зарегистрирован: 30.11.2006
Сообщения: 486
Откуда: Гавайские острова

Сообщение04 Янв, Понедельник, 19:46, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Liz писал(а):
Это мужчина, который меня понимает и принимает такой, какая я есть. Он восхищается мной и дорожит. Я чуствую себя с ним особенной и единственной. Он интересуется мной, политикой, экономикой, машинами и музыкой. С ним всегда находятся интересные темы для "поболтать". Он живет моими интересами, его карьера складывается успешно, он занимается любимым делом. Он вовремя кладет мне деньги на мобилку, как раз успевая вовремя, пока не отключили мой любимый тариф "балаболка". Он спортивен и всегда с утра часиков в 6 выгоняет меня на утреннюю пробежку вместе с собой. Что бы достать до него, я всегда становлюсь на цыпочки и тянусь за ним. Это дает мне импульс к развитию. До меня у него были одни увлечения, именно я женщина всей его жизни. У него есть смешное хобби, которое мне всегда позволяет умиляться и подтрунивать над ним. Он любит вкусную еду, приготовленную моими руками. Он любит, когда я его кормлю своими красивыми миниатюрными пальчиками. С ним я хочу состарится и умереть в один день._________________

Что сказать... Написано хорошо... Но немного правды жизни, в таком розовом свете отношения продлятся год два затем быт все разрушит! НО если любовь настоящая, то она до конца жизни... На счет трех секунд... Хм иногда достаточно взгляда, кто пережил меня поймет... Кто нет - ну чтож все впереди! Хотя редко человек решается сделать первый шаг, боротся за половинку(
Мир вам Cool

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Солнце
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 711    

Зарегистрирован: 25.01.2006
Сообщения: 10655
Откуда: Вселенная)

Сообщение04 Янв, Понедельник, 20:14, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ив@н175, я не буду объяснять, это долго и не нужно
Smile в любом случае за все могу сказать спасибо(только я хочу быть сама по себе), все люди как люди...счастье всем Wink

_________________
Кто сам в себе носит солнце и жизнь, не станет искать света где-то на стороне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liz
Адепт


Репутация: 76    

Зарегистрирован: 18.08.2005
Сообщения: 348
Откуда: Тамбов

Сообщение04 Янв, Понедельник, 23:42, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стрaнник писал(а):
Liz писал(а):
"на всякий случай"

благодарствую за науку


пользуйтесь на доброе здоровье Smile

_________________
Все, что вы думаете обо мне не найдет реального подтверждения...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стрaнник
Восточный льстец


Репутация: 211    

Зарегистрирован: 17.02.2008
Сообщения: 2196
Откуда: Вега

Сообщение04 Янв, Понедельник, 23:48, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Liz
Я раньше как-т не задумывался о таких моментах....

Liz
Как понять, что "ТВОЯ" девушка?

_________________
там по периметру горят фонари...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liz
Адепт


Репутация: 76    

Зарегистрирован: 18.08.2005
Сообщения: 348
Откуда: Тамбов

Сообщение04 Янв, Понедельник, 23:56, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стрaнник та, которая тебя вдохновляет во всех смыслах... она покой, принятие и открытость... она твоя женщина...
для нее хочется завоевать весь мир и сложить к ее ногам..
она выше неба, но служит тебе, своему любимому мужчине...
с ней есть о чем поговорить и о чем помолчать рядышком...
в ее маленьких ладошках счастье и весь мир..
с ней душа отрывается от земли и летит...

_________________
Все, что вы думаете обо мне не найдет реального подтверждения...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стрaнник
Восточный льстец


Репутация: 211    

Зарегистрирован: 17.02.2008
Сообщения: 2196
Откуда: Вега

Сообщение05 Янв, Вторник, 00:02, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Liz писал(а):
Стрaнник та, которая тебя вдохновляет во всех смыслах... она покой, принятие и открытость... она твоя женщина...

для нее хочется завоевать весь мир и сложить к ее ногам..

она выше неба, но служит тебе, своему любимому мужчине...

с ней есть о чем поговорить и о чем помолчать рядышком...

в ее маленьких ладошках счастье и весь мир..

с ней душа отрывается от земли и летит...

прими улыбку)

_________________
там по периметру горят фонари...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liz
Адепт


Репутация: 76    

Зарегистрирован: 18.08.2005
Сообщения: 348
Откуда: Тамбов

Сообщение05 Янв, Вторник, 00:05, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стрaнник спасибо тебе.
_________________
Все, что вы думаете обо мне не найдет реального подтверждения...


Последний раз редактировалось: Liz (05 Янв, Вторник, 18:02, 2010), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стрaнник
Восточный льстец


Репутация: 211    

Зарегистрирован: 17.02.2008
Сообщения: 2196
Откуда: Вега

Сообщение05 Янв, Вторник, 00:10, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Liz
Так приятно хоть в чем-то быть первым.
С Днем Варенья!

Добра, рабости, исполнения желаний да и просто хорошего настроения)))

_________________
там по периметру горят фонари...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DeeMAN
Тысяча пройдена


Репутация: 183    

Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 1238


Сообщение05 Янв, Вторник, 19:12, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

uta писал(а):
Мой мужчина - это мой муж. И то, что он именно "мой", я поняла сразу в первую секунду знакомства, три - это слишком долго.)) Понять-то поняла, а осознала гораздо позже, когда мы много лет спустя начали встречаться, после всех этих многих лет дружбы. Он далеко не идеален. Не всегда поступает умно, не всегда самостоятелен, совсем не воспринимает меня такой, какая я есть (но тут я сама виновата - не все свои гадости показываю, боюсь разлюбит Laughing )
"Он редко показывает что восхищается мной и дорожит (хотя я знаю, что это так). Поэтому, я также нечасто чуствую себя с ним особенной и единственной, но за 15 лет у меня не было даже повода усомниться в его надежности. Он интересуется футболом, политикой, экономикой, машинами и музыкой. Он не живет моими интересами (слава богу, у него есть свои), его карьера складывается успешно, он занимается любимым делом. Он спортивен , но в 6 утра, слава богу, бегает один. Чтобы поцеловать его я всегда становлюсь на цыпочки.)) Он не любит вкусную еду, приготовленную моими руками потому, что слишком занят чтобы приезжать на обед домой, а после 18.00 не ест. И это - мой мужчина. С ним я хочу состариться и умереть в один день."
НО!...., В ПЕРВУЮ СЕКУНДУ Я ВИДЕЛА ТОЛЬКО ЕГО ПЛЕЧИ.)))

если вы живете с таким ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ мужчиной так что вы делаете на этом форуме?причем имеете более 600постов на нем.если вы так счастливы,судя по вашим словам,то должны просто купаться в море СЧАСТЬЯ,а вместо этого вы общаетесь с другими людьми,у многих из них семейная жизнь не сложилась.что то не так в ваших словах.такое ощущение,что вы описали свою женскую мечту,а не реальность.я знаю,что вы ищете здесь на форуме,общения и понимания.его подчас не хватает в семейной жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GIROSKOP
Сама доброта


Репутация: 1636    

Зарегистрирован: 03.05.2007
Сообщения: 14639
Откуда: из доброй сказки

Сообщение05 Янв, Вторник, 19:30, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DeeMAN писал(а):
если вы живете с таким ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ мужчиной так что вы делаете на этом форуме?причем имеете более 600постов на нем.если вы так счастливы,судя по вашим словам,то должны просто купаться в море СЧАСТЬЯ,а вместо этого вы общаетесь с другими людьми,у многих из них семейная жизнь не сложилась.что то не так в ваших словах.такое ощущение,что вы описали свою женскую мечту,а не реальность.я знаю,что вы ищете здесь на форуме,общения и понимания.его подчас не хватает в семейной жизни.

не соглашусь с вами. если человек счастлив в своей семье это не значит, что у него не может быть увлечений отличных от увлечений второй половинки, нет других знакомых, и ему не позволяется разговаривать с кем то еще. А общение с другими людьми совсем не показатель того, что они чем то дороже и важнее мужа /жены, это просто еще одна грань жизни, и всё. И виртуальный мир так и остается виртуальным, кого бы мы себе в нем не представляли. А в реальной жизни мы и находим свой идеал Wink

_________________
Нет, с таким настроением мы не повесимся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Солнце
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 711    

Зарегистрирован: 25.01.2006
Сообщения: 10655
Откуда: Вселенная)

Сообщение05 Янв, Вторник, 19:42, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DeeMAN, ну вы загнули
Very Happy порадуйтесь счастью других и не надо людей ограничивать глупыми рамками Very Happy

_________________
Кто сам в себе носит солнце и жизнь, не станет искать света где-то на стороне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DeeMAN
Тысяча пройдена


Репутация: 183    

Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 1238


Сообщение05 Янв, Вторник, 20:08, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Солнце писал(а):
DeeMAN, ну вы загнули
Very Happy порадуйтесь счастью других и не надо людей ограничивать глупыми рамками Very Happy

я бы рад порадоваться,но кажется тут рассказали сказку.сказку со счастливым концом.особенность виртуального мира в том,что все верят тому что написано.реального положения дел никто, кроме самого автора строк, никто не узнает.а был ли 'мальчик' то?а?розовые очки то снимите,вы же взрослые люди.о счастье не кричат,им наслаждаются.кричат о несчастии,тогда когда плохо.идеала не существует,в виртуальном мире идеал люди создают своим воображением.подчас награждая людей теми качествами которыми они на самом деле не обладают.поправьте меня если это не так.

Добавлено спустя 5 минут 14 секунд:

я никак рамок не устанавливаю,я умею читать между строк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
creocoder
Тысяча пройдена


Репутация: 120    

Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 1365


Сообщение05 Янв, Вторник, 20:19, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Магала писал(а):
Мне кажется, в первые три секунды женщина только определяется послать или нет.

В первые 3 секунды женщина определяет может ли у них чисто теоретически быть секс или нет. Грамотный мужчина в первые 2 часа знакомства продавит эту почву, да так, что женщина и не заметит. Нет - аккуратно сваливаем, время - дороже. Да - работаем с "девушкой" дальше.
Nastya писал(а):
сначала подумала,что мужчина может пойти на то,чтобы бросить пить-курить ради любимой женщины

В принципе может, но он потом будет сильно психологически сломан. Это кому то надо?
uta писал(а):
после всех этих многих лет дружбы

ИМХО дружба между мужчиной и женщиной принципиально не возможна. По крайней мере я никогда не понимал и не пойму таких мужчин. Время - дороже.
uta писал(а):
не все свои гадости показываю, боюсь разлюбит

Мне кажется мужчина должен знать о своей женщине все, вплоть до каждой родинки на интимных местах.
Ив@н175 писал(а):
Носки в угол ставить это вредная привычка?

Носки в угол надо не ставить, а кидать. И это не привычка - это ритуал.

_________________
19 лет в плену цифровых технологий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DeeMAN
Тысяча пройдена


Репутация: 183    

Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 1238


Сообщение05 Янв, Вторник, 20:27, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За 15лет совместной жизни супруги будут знать о всех привычках и глупостях своей половины. Это из области фантастики,скрывать глупости от своей половины

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:

Твоя половина это тот кто будет любить тебя несмотря на все твои недостатки и глупости в том числе.

_________________
Scio me nihil scire
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Страница 2 из 10

 
Перейти: