Мой мужчина - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Мой мужчина

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Влад74
Восточный льстец


Репутация: 1398    

Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 9575


Сообщение05 Янв, Вторник, 20:33, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DeeMAN писал(а):
если вы живете с таким ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ мужчиной так что вы делаете на этом форуме?

Странная позиция Wink
DeeMAN писал(а):
За 15лет совместной жизни супруги будут знать о всех привычках и глупостях своей половины. Это из области фантастики,скрывать глупости от своей половины
Есть детская песенка, что невозможно все на свете знать
Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Солнце
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 711    

Зарегистрирован: 25.01.2006
Сообщения: 10655
Откуда: Вселенная)

Сообщение05 Янв, Вторник, 20:35, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DeeMAN, о счастье надо кричать и уметь радоваться счастью других
Very Happy но, а если кто мечтает или преувеличивает, то их дело)

_________________
Кто сам в себе носит солнце и жизнь, не станет искать света где-то на стороне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DeeMAN
Тысяча пройдена


Репутация: 183    

Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 1238


Сообщение05 Янв, Вторник, 20:51, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Солнце писал(а):
DeeMAN, о счастье надо кричать и уметь радоваться счастью других
Very Happy но, а если кто мечтает или преувеличивает, то их дело)

в данном случае наплели с 3короба,текст писал человек вообще имеющий отдаленное представление о семейной жизни.например пишу,что я высокий,192см,мужчина скандинавского типа 40лет.натуральный блондин с тронутыми ранней сединой висками,серые глаза со стальным блеском,волевое лицо,мужественный подбородок.где здесь начинается правда и где заканчивается ложь?построили в этой теме замечательный замок,но тут пришел злобный DееMАN и сломал его.а замок из песка оказался то!

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:

Влад74 писал(а):
[quote=
Есть детская песенка, что невозможно все на свете знать
Cool[/quote]
в данном случае это правда.бывало откроешь рот,чтобы А сказать,а тебе уже Б и В в ответ.то что глуп человек или нет выясняется раньше,чем через 15лет совместной жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настасья Михайловна
Охотница


Репутация: 488    

Зарегистрирован: 07.02.2008
Сообщения: 3226
Откуда: с Дальнего Востока

Сообщение05 Янв, Вторник, 21:23, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

creocoder
как то у вас всё примитивно Wink

_________________
Кадровое агентство "Ваш персонал",
тел. 281-281
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ив@н175
Восточный льстец


Репутация: 346    

Зарегистрирован: 07.09.2009
Сообщения: 3304


Сообщение05 Янв, Вторник, 21:56, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

creocoder писал(а):
Носки в угол надо не ставить, а кидать. И это не привычка - это ритуал.

А если они штукатурку отобьют?
Тогда ритуалом станет шпатлевание угла Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Солнце
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 711    

Зарегистрирован: 25.01.2006
Сообщения: 10655
Откуда: Вселенная)

Сообщение05 Янв, Вторник, 23:32, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DeeMAN, не заморачивайтесь, скажу я вам!
Wink белых и пушистых не бывает и гладко-приторных отношений тоже) расслабьтесь)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юта
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 1918    

Зарегистрирован: 06.10.2009
Сообщения: 14620


Сообщение06 Янв, Среда, 01:19, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DeeMAN писал(а):

если вы живете с таким ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ мужчиной так что вы делаете на этом форуме?причем имеете более 600постов на нем.если вы так счастливы,судя по вашим словам,то должны просто купаться в море СЧАСТЬЯ,а вместо этого вы общаетесь с другими людьми,у многих из них семейная жизнь не сложилась.что то не так в ваших словах.такое ощущение,что вы описали свою женскую мечту,а не реальность.я знаю,что вы ищете здесь на форуме,общения и понимания.его подчас не хватает в семейной жизни.

С ума сойти! Я, после того как написала, очень переживала, что меня не поймут, и как это здесь принято, обзовут мужа "тряпкой". Оказывается, все не так плохо, как я себе представляла.))
"DeeMAN", мой "ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ мужчина" просто позволяет мне делать то, что я хочу в данный момент времени, при условии, что мое общение не повредит нашей семье. А в этом, как мне кажется, он мне доверяет.))
Мои слова о нем - это вывод после 15 лет совместной жизни и почти 20-ти лет знакомства.
"Купаться в море счастья" и "общаться с другими людьми, ища общения и понимания", по-моему, можно одновременно, не в ущерб одно другому.
Но это все мелочи. На самом деле, я писала о том, что влюбилась в своего мужа (его плечи Wink ) с первого взгляда, еще не зная, что он за человек. Тема ведь называется "мой мужчина"? Wink

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:

DeeMAN писал(а):

в данном случае наплели с 3короба,текст писал человек вообще имеющий отдаленное представление о семейной жизни......

Вам прислать номер и серию свидетельства о браке? Wink Laughing Laughing Laughing

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:

creocoder писал(а):

Мне кажется мужчина должен знать о своей женщине все, вплоть до каждой родинки на интимных местах.

помнить должен.... Но, не помню.... (Ирония судьбы))
И, кстати, родинки на интимных местах, все же, более очевидны, чем внутренние недостатки.))

Добавлено спустя 8 минут 34 секунды:

DeeMAN писал(а):
За 15лет совместной жизни супруги будут знать о всех привычках и глупостях своей половины. Это из области фантастики,скрывать глупости от своей половины

Ну.. во-первых, речь шла не о "глупостях", а о "гадостях"....
Глупость скрыть невозможно, а гадость?.... Вспомните себя, когда вы влюбляетесь. Вы же не все свои стороны показываете сразу?
А я в него уже 15 лет влюблена как кошка)))) Не каждый день... не каждый месяц... Иногда ненавидела даже... Но в сухом остатке - то что я написала.)))) Мне просто повезло - я нашла свою половину. И в этом нет моей заслуги - одно сплошное везение.
На данный момент. А дальше - жизнь покажет)).

Добавлено спустя 5 минут 41 секунду:

DeeMAN писал(а):
высокий,192см,мужчина скандинавского типа 40лет.натуральный блондин с тронутыми ранней сединой висками,серые глаза со стальным блеском,волевое лицо,мужественный подбородок

Это "ваш мужчина"? Wink Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Солнце
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 711    

Зарегистрирован: 25.01.2006
Сообщения: 10655
Откуда: Вселенная)

Сообщение06 Янв, Среда, 05:47, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

uta, если это так, то я за вас очень рада!
Very Happy

_________________
Кто сам в себе носит солнце и жизнь, не станет искать света где-то на стороне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eremite
non-existent


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 604    

Зарегистрирован: 09.04.2006
Сообщения: 14601


Сообщение06 Янв, Среда, 06:25, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда... Как всегда здесь переливают из пустого в порожнее Laughing
В каждом случае время осознания того, что это "твой человек", - разное! И оно зависит от множества факторов. От того, насколько человек открыт и искренен с тобой, насколько близки вы по духу, сколько времени вы проводите вместе и т.д. Главное - не пожениться прежде, чем поймёшь, что это - твой человек Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлая
Знаток "дза"


Репутация: 293    

Зарегистрирован: 04.05.2008
Сообщения: 1613


Сообщение06 Янв, Среда, 12:20, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Переливали, переливаем и будем переливать! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Солнце
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 711    

Зарегистрирован: 25.01.2006
Сообщения: 10655
Откуда: Вселенная)

Сообщение06 Янв, Среда, 12:45, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага, закопались в мужчинках...мой, не мой и тд Very Happy Liz очень хорошо и точно описывает события в темах Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ниндзя
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -725    

Зарегистрирован: 26.04.2005
Сообщения: 5525
Откуда: Из тундры

Сообщение06 Янв, Среда, 12:49, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Liz писал(а):
Каков он Ваш мужчина?

мой мужчина? ммм, ну что Вы право, здесь так много людей, я стесняюсь....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eremite
non-existent


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 604    

Зарегистрирован: 09.04.2006
Сообщения: 14601


Сообщение06 Янв, Среда, 13:52, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ваш глупый юмор начинает напрягать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ниндзя
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -725    

Зарегистрирован: 26.04.2005
Сообщения: 5525
Откуда: Из тундры

Сообщение06 Янв, Среда, 13:57, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

eremite писал(а):
Ваш глупый юмор начинает напрягать...

никакого юмора, все предельно серьезно - это раз, а во-вторых, срать мне на то, кого что напрягает, это Ваши сугубо личные проблемы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tatalapa
Восточный льстец


Репутация: 5485    

Зарегистрирован: 24.12.2008
Сообщения: 37432
Откуда: занесло из Белгорода/унесло в Коломну\вынесло у Луховиц

Сообщение06 Янв, Среда, 14:40, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

расскажу про своего мужчину
все равно его на форуме нет
очень сложно сильному по духу или по жизни человеку найти более сильного партнера. Но видно это он...
сестра говорит -он не для тебя не нужен ветренный
подруга говорит - не похож на бывшего(я про мужа)
а я за ним чувствую себя как за каменной стеной, вижу в нем Мужчину. Даже немного побаиваюсь )
да у него есть недостатки (а у кого их нет).
он очень свободолюбив и верен друзьям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nastya
Сказочница


Репутация: 1717    

Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 13657


Сообщение06 Янв, Среда, 14:54, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

creocoder писал(а):
Nastya писал(а):
сначала подумала,что мужчина может пойти на то,чтобы бросить пить-курить ради любимой женщины

В принципе может, но он потом будет сильно психологически сломан. Это кому то надо?


Я изначально не рассматриваю пьющих и курящих мужчин.Это все слабости,а мне нужен сильный мужчина.Поэтому никаких условий...куришь,пьешь-извините,вы нам не подходите.И ломать никому ничего не надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
creocoder
Тысяча пройдена


Репутация: 120    

Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 1365


Сообщение06 Янв, Среда, 15:09, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настасья Михайловна писал(а):
как то у вас всё примитивно Wink

Не примитивно, а элементарно. Вообщем то так оно и есть на самом деле, все остальное ненужный пласт шелухи, который только мешает достижению "истинных" целей.
Ив@н175 писал(а):
А если они штукатурку отобьют?
Тогда ритуалом станет шпатлевание угла Wink

Штукатурку они отобьют, если их не снимать недели 3 и кинуть выждав час. А слегка несвежие носки ещё мягкие и хорошо планируют на пол. Мужчина должен знать эти простейшие аксиомы. Very Happy
Nastya писал(а):
Это все слабости,а мне нужен сильный мужчина.

Все люди вдоль и поперек - это сплошные слабости. Мужчина без слабостей - робот и раб, а не мужчина. По крайней мере, если кто то пляшет под вашу дудку, то мне его искренне жаль. Жизнь в кайф и самоломание + условия + ограничения - не совместимые вещи!
uta писал(а):
более очевидны, чем внутренние недостатки.))

Знаете, для некоторых, то что вы имеете ввиду, под внутренними недостатками - основные достоинства!

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

Nastya писал(а):
куришь,пьешь-извините,вы нам не подходите

Мужчина может запить в любой момент, в зависимости от того, какое на него давление оказывать. Хорошо, что у меня например хроническая непереносимость крепкого алкоголя, но зато я могу курить. Very Happy

_________________
19 лет в плену цифровых технологий


Последний раз редактировалось: creocoder (06 Янв, Среда, 15:14, 2010), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nastya
Сказочница


Репутация: 1717    

Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 13657


Сообщение06 Янв, Среда, 15:14, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

creocoder писал(а):
Все люди вдоль и поперек - это сплошные слабости.


Я как бы в курсе)но сигареты и алкоголь-это слабости,от которых ЛЕГКО можно отказаться,элементарно ради собственного здоровья и здоровья будущих детей.

creocoder писал(а):
Мужчина без слабостей - робот и раб, а не мужчина. По крайней мере, если кто то пляшет под вашу дудку, то мне его искренне жаль.


вы заблуждаетесь.Я повторюсь,никого не заставляю.Не нравится-не дружите.

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:

creocoder писал(а):
Мужчина может запить в любой момент, в зависимости от того, какое на него давление оказывать.


например?
я лично считаю,что если на мужчину оказывает давление женщина,значит он сам себя так поставил и позволил такое отношение к себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
creocoder
Тысяча пройдена


Репутация: 120    

Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 1365


Сообщение06 Янв, Среда, 15:17, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nastya писал(а):
от которых ЛЕГКО можно отказаться,элементарно ради собственного здоровья и здоровья будущих детей

А если кто то не хочет отказываться? Более того, возможно он даже не мыслит какую либо комфортную жизнь без этого. Я всегда как мыслил. Если мужчина справляется с работой и приносит в семью доход, то пусть хоть укурится и убухается. Заслужил. Very Happy

_________________
19 лет в плену цифровых технологий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DeeMAN
Тысяча пройдена


Репутация: 183    

Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 1238


Сообщение06 Янв, Среда, 15:17, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если бы у вас все было так замечательно то вы за почти 3месяца на форуме не исписали бы около 700постов.а разговор в нижнюю чакру не надо переводить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Страница 3 из 10

 
Перейти: