Интернет от Мегафон - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Интернет от Мегафон

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Мобильная связь в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Jessing
Мало говорю


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 04.10.2010
Сообщения: 22


Сообщение19 Мар, Суббота, 23:39, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не на каждой, но по-моему мегафон как раз сейчас этим и занимается, что на всех БСках делает 3ж. Обещают что уже к лету все будут переведены =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
charma
А я заговорил...


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 10


Сообщение20 Мар, Воскресенье, 21:08, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В техподдержку звонил. Sad Попалась не очень осведомлённая девушка, которая почему то разнервничалась, возможно по причине своей неосведомлённости, и начала кричать, что официально 3G есть только в областном центре, а в других местах его нет и быть не может. Smile А если нет, то и говорить, получается не о чем. Shocked Такие вот тайны Мадридского двора. Узнай тут попробуй... Evil or Very Mad
_________________
sтебаюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BALTazar_RacerNFSPU
_____


Репутация: 340    

Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 6165


Сообщение05 Фев, Вторник, 18:19, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перешел на Интернет ХS за 190 руб. в месяц, 100 мб в день, потом 64кбита.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
quadro
Восточный льстец


Репутация: 145    

Зарегистрирован: 31.03.2005
Сообщения: 2048


Сообщение05 Фев, Вторник, 18:59, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BALTazar_RacerNFSPU писал(а):
Перешел на Интернет ХS за 190 руб. в месяц, 100 мб в день, потом 64кбита.

Скажите там, что со страницы:
http://tmb.megafon.ru/internet/
ссылки на "Опции для модема" битые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BALTazar_RacerNFSPU
_____


Репутация: 340    

Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 6165


Сообщение05 Фев, Вторник, 19:19, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

quadro писал(а):
Скажите там, что со страницы:

http://tmb.megafon.ru/internet/

ссылки на "Опции для модема" битые.


Хорошо, завтра скажу. Спасибо за информацию!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
TmbM
От 200 и выше...


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 222


Сообщение07 Фев, Четверг, 10:39, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

quadro
исправлено
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
quadro
Восточный льстец


Репутация: 145    

Зарегистрирован: 31.03.2005
Сообщения: 2048


Сообщение07 Фев, Четверг, 13:03, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TmbM писал(а):
quadro
исправлено

Спасибо. Есть информация о тарифах 4G?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TmbM
От 200 и выше...


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 222


Сообщение07 Фев, Четверг, 13:16, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

quadro
да, она не выложена на сайте, так как пока не было ввода в коммерцию.

Это теже L и XL, но только 10 и 20 мбит соответственно в момент нахождения в 4ой сети.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
quadro
Восточный льстец


Репутация: 145    

Зарегистрирован: 31.03.2005
Сообщения: 2048


Сообщение07 Фев, Четверг, 14:17, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TmbM писал(а):
quadro
да, она не выложена на сайте, так как пока не было ввода в коммерцию.

Это теже L и XL, но только 10 и 20 мбит соответственно в момент нахождения в 4ой сети.

То есть если имея ТП с опцией L, перескакивая из 4G в 3G, максимальная скорость будет 2Мбит/с, даже если сеть может отдать больше?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TmbM
От 200 и выше...


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 222


Сообщение07 Фев, Четверг, 14:23, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

quadro
да, на данный момент так, возможно, с вводом в коммерцию, будут другие предложения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
quadro
Восточный льстец


Репутация: 145    

Зарегистрирован: 31.03.2005
Сообщения: 2048


Сообщение07 Фев, Четверг, 15:03, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TmbM, спасибо за разъяснения.
По правде говоря, цены не заманчивые ни разу по сравнению с конкурентами. Если только за 4G, который у меня так и не работает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BALTazar_RacerNFSPU
_____


Репутация: 340    

Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 6165


Сообщение05 Мар, Вторник, 23:10, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перешел на интернет оптиму на 3G
Скорость с 00.00 до 7.59



и торрент

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
quadro
Восточный льстец


Репутация: 145    

Зарегистрирован: 31.03.2005
Сообщения: 2048


Сообщение06 Мар, Среда, 08:40, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здесь:
http://tmb.megafon.ru/internet/kompyuter/
для Интернет L
Цитата:

Максимальная скорость - 10 мбит/сек

a здесь:
http://tmb.megafon.ru/services/internet/mobile_internet.html
для Интернет L
Цитата:

Максимальная скорость передачи данных - 2 Мбит/сек

Может уже поправите, чтобы не возникало вопросов, какая скорость будет в какой сети?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TmbM
От 200 и выше...


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 222


Сообщение06 Мар, Среда, 12:37, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

quadro писал(а):
Может уже поправите, чтобы не возникало вопросов, какая скорость будет в какой сети?

Хорошо. Спасибо за подсказку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BALTazar_RacerNFSPU
_____


Репутация: 340    

Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 6165


Сообщение16 Мар, Суббота, 07:06, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

7 утра, суббота.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Чувак Сетевой
Разговариваю


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 42


Сообщение16 Сен, Среда, 17:10, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подниму старенькую тему. Как сейчас обстоят дела с 3G Мегафона-Йоты? Помнится была раньше реклама, что у всех остальных операторов были модемы до 21.6 мегабит/сек, а мегафоновские - до 28 мегабит. Есть ли сейчас в мегафоне DC-HSPA+ или везде только HSPA+? У меня лично получалась максимальная скорость 13.4/4 пинг 50-60 до Краснодара с тамбовской симки. До какого сервера проводить тесты в Speedtest.net, чтоб получить максимальные скорости и минимальные пинги с симок Мегафон-Тамбов, Мегафон-Москва, Йота-Тамбов? Почему-то до Москвы менее 100 пинг редко вижу с любой симки мегафона-йоты даже ночью, а Билайн и МТС пинг до Москвы 35-50 почти всегда. Если что - CellID 12563, на ней тестирую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
эхо революции
Постоянный клиент


Репутация: -248    

Зарегистрирован: 19.05.2014
Сообщения: 486


Сообщение17 Сен, Четверг, 15:35, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дорогой он этот ваш мегафон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ures
Исписал 500 страниц


Репутация: 164    

Зарегистрирован: 19.12.2013
Сообщения: 668
Откуда: Мичуринск

Сообщение15 Янв, Пятница, 22:04, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Угораздило меня подключить интернет от этого чудо оператора 12 декабря 2015 года. ровно через месяц,приходит смс,что неплохо бы пополнить счёт,иначе не видать мне интернета как своих ушей. Да,поясню ещё,11 января у меня закончился лимит и мне пришлось за сотку продлить скорость и плюс ко всему ехать в столицу и подключать опцию-интернет в роуминге. Так вот, я пополнил счёт на 300 руб,но ровно в 12 ночи,интернет все же отключили.так как похоже не пришли деньги. Я снова пополняю счёт на 350 руб. Деньги мгновенно пришли инет мне включили и даже подоспели не пришедшие ранее 300 руб. Я успокоился и лёг спать. Утром никакого интернета я так и не дождался,на счёту круглый ноль! Звоню оператору,его ответ удручает-ну вы же в роуминге,вот и испарились денежки. На возражения что у меня безлимит,оператор выдал-в роуминге,это не распространяется! Я пытался возразить,что подключил опцию,практически вчера... Ответ ещё больше озадачил-мы,говорит её отключили. На прощание я в шутку спросил-что же вы ненужные опции никогда не отключаете? Ответа не последовало. Итог,день в глобальной сети мне обошёлся в 500 с лишним рублей,причём интернетом я практически не пользовался. Сейчас я на Тамбовщине,обдумываю какого оператора выбрать? МегаФона не буду пользоваться принципиально,даже если у других дороже. Но может быть честнее?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Floyd
Знаток "дза"


Репутация: 158    

Зарегистрирован: 04.07.2007
Сообщения: 1536
Откуда: From dark side of the moon

Сообщение09 Мар, Среда, 15:36, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возникла проблема. Праздники, март или все вместе. В общем, посчитали мне трафик за пользование торрентами, хотя он попадает в бесплатное время и должен быть заблокирован в остальное. Тупо дальше качалось после 7 часов утра. Впервые такой косяк за почти 2 года пользования. Звонок и заявка не помогли - все считается правильно. Есть какие нибудь варианты решения? Или больше не рисковать и распрощаться с мегафоном?
Про подключение развлекательных порталов промолчу... Хотя может кто поможет поставить запрет раз и навсегда? )))

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Мобильная связь в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Страница 7 из 7

 
Перейти: