Кафе•пицца "Евразия" - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Кафе•пицца "Евразия"

На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 29, 30, 31  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Развлечения в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Триша
птица-синица


Репутация: 3025    

Зарегистрирован: 07.02.2008
Сообщения: 21425
Откуда: здесь я живу из вежливости...

Сообщение12 Янв, Вторник, 16:53, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хм. в обед оперативно готовят? зайду как-нибудь.
_________________
можете идти к чёрту!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Буффон
Исписал 500 страниц


Репутация: 104    

Зарегистрирован: 09.12.2008
Сообщения: 972


Сообщение12 Янв, Вторник, 17:38, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, к слову о танцульках и прочей прелести...было бы неплохо, если бы музыка играла тише, да и мальчик Ваш. Мне все же верится, что люд к Вам приходит поесть, а не послушать концертные песнопения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AJIJIA
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 40    

Зарегистрирован: 26.06.2008
Сообщения: 122


Сообщение13 Янв, Среда, 20:54, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Были в вашем кафе.. Все понравилось: обстановка уютная, атмосфера приятная, еда вкусная и цены приятно удивили... Вобщем хорошо провели время, при случае ещё обязательно заглянем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
evrazia
Адепт


Репутация: 47    

Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 347


Сообщение13 Янв, Среда, 21:44, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AJIJIA
Большое спасибо, всегда приятны лестные отзывы. Приходите еще, будем рады видеть.

_________________
Умеем готовить))). 20-44-77
Мы " В Контакте": https://vk.com/id210452247

Наш сайт: http://evrazia68.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anette
Адепт


Репутация: 159    

Зарегистрирован: 16.07.2009
Сообщения: 360


Сообщение14 Янв, Четверг, 11:21, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посетили "Верону". Впечатление неоднозначное. Еда понравилась, всё очень вкусно. За пиццу отдельное спасибо, т.к. давно в Тамбове приличной пиццы не пробовали. Расстроило обслуживание, т.к. официантку ждали 15 минут за грязным столом. Куда она пропала для нас осталось большой загадкой, но если честно было желание встать и уйти. И безусловно сразил наповал ваш мальчик - "певец". На мой взгляд, вы бы лучше просто музыку включали. Никого не хочу обидеть, но слух резало сильно его пение, да и к тому же слишком громко, мы практически друг друга не слышали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stalker
Сталкер


Репутация: 174    

Зарегистрирован: 15.04.2005
Сообщения: 2164


Сообщение14 Янв, Четверг, 11:29, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А зачем вообще эти "кабацкие песняки" в кафе надо устраивать? Это уже давно моветон! Одно дело когда большое помещение с хорошей аккустикой, живая красивая музыка и голос, а когда пацанчик под мидишную фанерку чётко исполняет "нормальные" песни это ж буэээ Sad
Просто поставьте фоном качественную музыку, желательно не русскую и не радио - атмосфера будет совсем другая.
Вообще не понятно как вы себя позиционируете? Как достойное заведение с итальянской кухней, уютной атмосферой или кабак с песняками и танцами между столов?

_________________
Весьма вероятно наступление невероятного..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
evrazia
Адепт


Репутация: 47    

Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 347


Сообщение14 Янв, Четверг, 12:43, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anette писал(а):
Еда понравилась, всё очень вкусно. За пиццу отдельное спасибо

Большое спасибо, передам на кухню.

Anette писал(а):
Расстроило обслуживание, т.к. официантку ждали 15 минут за грязным столом. Куда она пропала для нас осталось большой загадкой,


Уточните, пожалуйста, день и время. Разберусь.

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

Anette писал(а):
И безусловно сразил наповал ваш мальчик - "певец". На мой взгляд, вы бы лучше просто музыку включали. Никого не хочу обидеть, но слух резало сильно его пение, да и к тому же слишком громко, мы практически друг друга не слышали

Исполнителей у нас несколько, мы пока в поиске.

Добавлено спустя 34 минуты 8 секунд:

Stalker
Попытаюсь ответить на все возникшие у Вас вопросы. В том числе и на те , которые итвозникли в других ветках.

В данном заведениия являюсь одним из учредителей.
Технолога привозила из Москвы, работающего в нескольких итальянских заведениях.
Что касается "настоящей итальянской пиццы", смотрите мои посты выше.

Добавлено спустя 6 минут 24 секунды:

Вы усмотрели в моих ответах раздражение и были правы.
Вы сделали тучу выводов и оценок моего заведения даже не побывав у на ни разу. И в этом случае реплики "пипл хавает", "кабак", советы по меню, которое Вы не видели, и весь остальной негатив, по меньшей мере, неуместны.

Добавлено спустя 13 минут 30 секунд:

Напоминаю ваше высказывание:

"Да. По-моему подобных "пиццерий" уже достаточно..
Откройте что-то подобное "Итальянскому дворику" например, или "Наши суши", или "Бир-Хаусу". Слабо?
Булками с колбасой и четырьмя сырами мы уже давно наелись
Где оригинальность? Где новизна?
О чем я и говорил.. Прёт бабло у Папы Карло.. я тоже хочу.. поэтому откроюсь где подешевле, назовусь не по-русски, скажу что это всё очень круто и дёшево и буду ждать очередь.
А по сути.. Чем отличается Ваш интерьер, Ваша пицца, Ваши повара от всех остальных?.. думаю что ни чем особенным.
Только давайте без обид, это просто моё мнение
Я бы на Вашем месте сделал упор на пасту, салаты и горячие блюда из той же Италии, раз уж "итальянская концепция" Это гораздо вкуснее, интереснее да и полезнее.
Но зачем открывать очередную сердитую дешёвку, когда можно подойти к делу с душой и любовью и открыть пусть маленькое, но КАЧЕСТВЕННОЕ и ИНЕРЕСНОЕ заведение!!!"

И ВСЯ ТИРАДА ОТ ЧЕЛОВЕКА, КОТОРЫЙ НЕ ВИДЕЛ, ТО О ЧЕМ ГОВОРИТ.
Я пришла сюда за отзывами тех, кто посетил кафе"Верона" и сделал выводы, какими бы они не были. Положительные отзывы греют душу, отрицательные более полезны, помогая исправлять недостатки.
А обмусоливать с упоением орфографические ошибки и делать на этом выводы...
Были мы в APLE, вот где такие ляпы в меню, что "мама не горюй". И что, тогда следуя Вашей логике, профессионалы там и рядом не валялись? А ведь это заведение Треста. И с профи там все в порядке, просто умный человек поймет, что всегда есть рабочие моменты.


Последний раз редактировалось: evrazia (14 Янв, Четверг, 13:58, 2010), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Крестный отец
От 200 и выше...


Репутация: 345    

Зарегистрирован: 29.12.2009
Сообщения: 256
Откуда: Тамбов

Сообщение14 Янв, Четверг, 13:46, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

verona
Правильно все пишешь, во первых если человек там не был то высказывания как бы неуместны!!!
А если ты там даже и побывал и тебе предположим не понравилось, всегда есть выбор!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
evrazia
Адепт


Репутация: 47    

Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 347


Сообщение14 Янв, Четверг, 13:55, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крестный отец
Спасибо за понимание

_________________
Умеем готовить))). 20-44-77
Мы " В Контакте": https://vk.com/id210452247

Наш сайт: http://evrazia68.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nbvehuhfxtd
А я заговорил...


Репутация: 9    

Зарегистрирован: 06.01.2010
Сообщения: 14


Сообщение14 Янв, Четверг, 18:38, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет танцев, не согласен. Моя супруга предпочитает именно те заведения, где потанцевать можно, и кабацким быдло себя мы не считаем.
Хорошее место - где и накормят вкусно и развлечения есть. Я лично бильярд предпочитаю, но Верона мне нравится. Семейная у них отмосфера какая то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Буффон
Исписал 500 страниц


Репутация: 104    

Зарегистрирован: 09.12.2008
Сообщения: 972


Сообщение14 Янв, Четверг, 19:40, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа...не стоит региться только для того, чтобы спеть деферамбы заведению. Не гоже! Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stalker
Сталкер


Репутация: 174    

Зарегистрирован: 15.04.2005
Сообщения: 2164


Сообщение15 Янв, Пятница, 10:13, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зайду так и быть.. но что-то мне подсказывает что первый и последний раз Smile
По поводу Треста и Яблочка.. Уважаемая госпожа соучредитель.. да успокойтесь вы.. в Яблочке недостатков при открытии было очень много о чём я тоже неоднократно писал.

Буффон
Согласен. Sad чести им это не делает.

_________________
Весьма вероятно наступление невероятного..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Crash'82
Тысяча пройдена


Репутация: 47    

Зарегистрирован: 02.04.2009
Сообщения: 1357


Сообщение17 Янв, Воскресенье, 19:35, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

verona писал(а):

Исполнителей у нас несколько, мы пока в поиске.



Я пока не был в Вашем заведении, но прточитав отзывы уже захотел туда сходить.
Но вот замечания про живую мызыку поддерживаю. Я тоже не люблю заведения где поют ..пой под мидишную фанерку. Тем более что помещение то маленькое. Я там был в прежнем кафэ.

Все же "живая" музыка это для помещений метров от 150 и больше... Rolling Eyes
А так, как-то она обычно мешает общению и пищеварению... и хочется побыстрее доесть и уйти... Exclamation

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

nbvehuhfxtd писал(а):
Насчет танцев, не согласен. Моя супруга предпочитает именно те заведения, где потанцевать можно, и кабацким быдло себя мы не считаем.
Хорошее место - где и накормят вкусно и развлечения есть.


г.Липецк РЦ "Мегаполис"...
С танцами как и с "живой" музыкой - от 150м2...

_________________
"Вторая попытка почти всегда бесполезна"
Конфуций
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nbvehuhfxtd
А я заговорил...


Репутация: 9    

Зарегистрирован: 06.01.2010
Сообщения: 14


Сообщение18 Янв, Понедельник, 16:17, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня был, обедал.
ПИПЕЦ. Официанткам сменили форму.
Больше к Вам не приду.

Добавлено спустя 4 минуты 48 секунд:

Лана. Приду, но буду сидеть грустный и растроенный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
evrazia
Адепт


Репутация: 47    

Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 347


Сообщение20 Янв, Среда, 16:11, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nbvehuhfxtd
Смена формы планировалась давно.
Все же будем Вам рады.

_________________
Умеем готовить))). 20-44-77
Мы " В Контакте": https://vk.com/id210452247

Наш сайт: http://evrazia68.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irishka
Адепт


Репутация: 59    

Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 419


Сообщение22 Янв, Пятница, 15:44, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы ходили на днях, не совсем все понравилось. В кафе была одна официантка, к ней пришел муж с дитем, который ее постояно отвлекал и она не могла как надо принять заказ.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
evrazia
Адепт


Репутация: 47    

Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 347


Сообщение22 Янв, Пятница, 16:52, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irishka
Большое спасибо за полезную информацию.
Меры приняла: больше Вы ее у нас не увидите.

_________________
Умеем готовить))). 20-44-77
Мы " В Контакте": https://vk.com/id210452247

Наш сайт: http://evrazia68.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DENNOFF
Тысяча пройдена


Репутация: 102    

Зарегистрирован: 21.08.2008
Сообщения: 1207


Сообщение22 Янв, Пятница, 17:10, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

verona
может у вас проблемы с официантками,потому что такая текучка.Слишком легкий способо вырабатывания дисциплины нашли.А вдруг муж или ещё какой нибудь знающий человек найдется,ТК в руки и прокуратуру.!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
evrazia
Адепт


Репутация: 47    

Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 347


Сообщение22 Янв, Пятница, 22:21, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DENNOFF
Во первых, откуда Вы взяи, что у нас проблемы с официантками?
Во вторых, текучка у нас минимальная. Кто хочет работать, работает с открытия.
В третьих, в данном конкретном случае: присутствие вышеупомянутого супруга уже в печенках и не только это. А к Вам на работу родственники часто поскандалить приходят?

_________________
Умеем готовить))). 20-44-77
Мы " В Контакте": https://vk.com/id210452247

Наш сайт: http://evrazia68.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DENNOFF
Тысяча пройдена


Репутация: 102    

Зарегистрирован: 21.08.2008
Сообщения: 1207


Сообщение22 Янв, Пятница, 22:58, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

verona писал(а):
DENNOFF
Во первых, откуда Вы взяи, что у нас проблемы с официантками?


Взялось откуда то мнение,по моему уже 2 случаю открыто заявили Вы.Могу и путать с кем нибудь конечно!Cool

verona писал(а):
Во вторых, текучка у нас минимальная. Кто хочет работать, работает с открытия.


Если так то отлично!Значит "таких" проишествий у вас минимум,и у Вас это единичный случай,значит обслуживание неплохоеSmile ,повод посетить Ваше заведение.
verona писал(а):
В третьих, в данном конкретном случае: присутствие вышеупомянутого супруга уже в печенках и не только это. А к Вам на работу родственники часто поскандалить приходят?


А у меня работа выездная Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Развлечения в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 29, 30, 31  След.

Страница 2 из 31

 
Перейти: