Каморка Angellove (беседы о загадочном) - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Каморка Angellove (беседы о загадочном)

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 146, 147, 148 ... 156, 157, 158  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Rubec
Восточный льстец


Репутация: 277    

Зарегистрирован: 05.12.2012
Сообщения: 2899
Откуда: С лысых гор..

Сообщение19 Июн, Понедельник, 09:00, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Angellove, я извиняюсь за моё вчерашнее обещанное вечернее присутствие тут.
Раннеутренний местный сельскохозяйственный темп меня обрубил вечером напрочь.
И сегодня с утра уже тоже занят - на долго развиваемым мною бизнесом неаграрной направленности в условиях кризиса..
Но на день парирую только одной фразой до вечера. Если взять все вами написанное до этого предложения:
Angellove писал(а):

Ещё я неплохо усвоил, что если усердно молится , за очищение грехов недруга своего, со всей любовью и искренностью, этого жлаба раскаивается так, что он остаток жизни будет ползать в рубище и искать царствия божьего.

Тут опять за церковь, попов и все такое- надо отдельно расписывать.

'Если знаешь раньше, лучше - то и имеешь больше'. (и не обязательно материального!)
На обычный человеческий язык выглядит же так: владеешь самым первым информацией - владеешь всем миром. Ну или маленьким мирком маленькой губернии. :Р
И особеннно это продуктивно, когда получаешь её раньше, чем всякие полудурки через дорогостоящие прослушки или купленных- обутых с потрохами стукачков))
Короче - до вечера Wink


Последний раз редактировалось: Rubec (19 Июн, Понедельник, 09:17, 2017), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angellove
Восточный льстец


Репутация: 248    

Зарегистрирован: 13.11.2009
Сообщения: 2319


Сообщение19 Июн, Понедельник, 09:17, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В твоих рассуждениях, я бы сделал поправку в одно маленькое деление.
Человек, который настолько погружен в информационное поле, не будет просто мыслить вашими категориями.
Губерния, первое, последнее...
Я с этим знаком лишь в силу, что во времена Ельцинского увлечения мистикой меня пытались прикрутить к ОРД и тем не менее, ты не можешь быть хорошим прагматиком и медиумом.
Медиумический инсайт близок к эпиприпадку, человек потом малопригоден для формальной логики- поэтому я и сравниваю это с формой аутизма.
Например ясновидящий не будет видеть губернатора- а будет видеть на его месте дракона или мышь, не будет видеть коррупционные схемы - а бует видеть, что мышь жрет крестьян.
И дальнейший подобный праздник символизма.
Целые НИИ психологии пытались эту муть расшифровать - а остался один полиграф и то под сомнением.
Практичнее использовать не предсказания- а точки поворота, время в которое выгоднее применять действия направленные на изменения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
эхо революции
Постоянный клиент


Репутация: -248    

Зарегистрирован: 19.05.2014
Сообщения: 486


Сообщение19 Июн, Понедельник, 10:57, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

удалено

Последний раз редактировалось: эхо революции (19 Июн, Понедельник, 15:40, 2017), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
teri
Восточный льстец


Репутация: 2169    

Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 27092


Сообщение19 Июн, Понедельник, 11:11, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эхо революции писал(а):
или заскучали?))))

Very Happy

Ты чо? в стране подъём. просто нам пока не заметно.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
эхо революции
Постоянный клиент


Репутация: -248    

Зарегистрирован: 19.05.2014
Сообщения: 486


Сообщение19 Июн, Понедельник, 11:16, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

удалено

Последний раз редактировалось: эхо революции (19 Июн, Понедельник, 15:39, 2017), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
teri
Восточный льстец


Репутация: 2169    

Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 27092


Сообщение19 Июн, Понедельник, 11:19, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эхо революции писал(а):
С хорошей работой.

у меня ощущение, что с любой. Confused не грусти, все наладится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rubec
Восточный льстец


Репутация: 277    

Зарегистрирован: 05.12.2012
Сообщения: 2899
Откуда: С лысых гор..

Сообщение19 Июн, Понедельник, 11:25, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

teri писал(а):
Ты чо? в стране подъём. просто нам пока не заметно.)

Зря лидера всех возможных рейтингов в стране тамбовскую область на прямой линии не показали. Вот бы сейчас закрутилась карусель!
Может пока агента бизнеса пригласить с России 24? Вот цирк шапито начнется для начала по- козловски)) Нет - по-казацки)))

Зы.Ты эхо 2012 года сильно то не расходись. И особенно здесь. А то агенты с сегодняшней росгвардии из Москвы форум сканируют постоянно в рамках новых полномочий на предмет полезной информации. ПонЯл меня?!! Cool


Последний раз редактировалось: Rubec (19 Июн, Понедельник, 11:57, 2017), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
эхо революции
Постоянный клиент


Репутация: -248    

Зарегистрирован: 19.05.2014
Сообщения: 486


Сообщение19 Июн, Понедельник, 11:27, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

удалено

Последний раз редактировалось: эхо революции (19 Июн, Понедельник, 15:40, 2017), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angellove
Восточный льстец


Репутация: 248    

Зарегистрирован: 13.11.2009
Сообщения: 2319


Сообщение19 Июн, Понедельник, 11:27, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сашка приезжай, в Рассказово нехватка швей, реальная, уже с других районов привлекают.
В некоторых конторах даже жилье предоставляют. Стали появляться мужчины за машинками, особенно освбодившиеся- видимо есть опыт.
Не 50 000 конечно... хотя если ты профессиональный модельер можно и 70 попросить)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
эхо революции
Постоянный клиент


Репутация: -248    

Зарегистрирован: 19.05.2014
Сообщения: 486


Сообщение19 Июн, Понедельник, 11:32, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy

Последний раз редактировалось: эхо революции (19 Июн, Понедельник, 11:53, 2017), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
teri
Восточный льстец


Репутация: 2169    

Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 27092


Сообщение19 Июн, Понедельник, 11:33, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эхо революции писал(а):
я уже руки совсем опустил я серьезно

эхо революции писал(а):
ВОКРУГ ШУМ ПУСТЬ ТАК НЕ КИПИШУЙ ВСЕ НИШТЯК...

Wink
Angellove писал(а):
в Рассказово нехватка швей, реальная, уже с других районов привлекают

сколько же им платят?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
эхо революции
Постоянный клиент


Репутация: -248    

Зарегистрирован: 19.05.2014
Сообщения: 486


Сообщение19 Июн, Понедельник, 11:36, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игнор. форум из закладок удаляю. Рубейнштейн удачи тебе).

Последний раз редактировалось: эхо революции (20 Июн, Вторник, 11:44, 2017), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pisk
Восточный льстец


Репутация: 1196    

Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 8747
Откуда: Рассказово

Сообщение19 Июн, Понедельник, 20:00, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

teri писал(а):
сколько же им платят?

от горба зависит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rubec
Восточный льстец


Репутация: 277    

Зарегистрирован: 05.12.2012
Сообщения: 2899
Откуда: С лысых гор..

Сообщение19 Июн, Понедельник, 22:20, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прям поудалял все быстро так от агентов разного рода по-видимому.
И ответить и отблагодарить не дали ( на вы)!
эхо революции писал(а):
Вот куда бы устроиться работать вот и ответ.

Тем более бывший командующий своему земляку всегда протекцию устроит.
Ну или в обществу "Динамо" пристроит на худой случай. Cool
Теперь наверное приступим уже к спокойному общению с хозяином топика. Я уверен отвлекать нас на мирские проблемы больше не будут!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angellove
Восточный льстец


Репутация: 248    

Зарегистрирован: 13.11.2009
Сообщения: 2319


Сообщение19 Июн, Понедельник, 22:42, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наш народ, все больше мирское интересует.
А некоторые гадалки, на больную голову, говорят народу, что он великий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rubec
Восточный льстец


Репутация: 277    

Зарегистрирован: 05.12.2012
Сообщения: 2899
Откуда: С лысых гор..

Сообщение19 Июн, Понедельник, 22:46, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Angellove писал(а):

А ты думаешь , я хожу и пугаю работодателей?
Хотя было пару раз, когда местные князьки думали, что могут гонять людей по своему усмотрению, и то не за себя- за работяг стало обидно.

Или ваджрой им в нос тыкаю)
Я человек скромных запросов, у меня старый дом и 10 кошек)
50 000 платят за очень плохие вещи.
Но лучше оставаться независимым.
Это же приятнее помогать или прибить человека по своему настроению, как истинный социопат, а не потому, что у тебя дурацкий контракт.

Если ты хочешь зарабатывать на духе и вере- тебе в церковь.

Angellove, хорошо же знаете, что на очень глобальных вещах неподвластных обычной человеческой логике нормальные чародеи не зарабатывают.
Мне кажется это даётся больше для осуществления непонятных нам именно сейчас и в данный момент долгих вещей и дел, где мы - люди всего лишь букашки.
Я могу предсказывать своим очень близким людям и знакомым. И мои люди из моего круга знают, как я спокойно могу рассказывать что у них происходило недавно или произойдёт.
Но я не могу заработать для себя на футбольных ставках и спортлото. Проверено однажды и единственный раз. Нет, вся эта чёрная энергетика и магия может постоянно и занимается этим и использует в своих меркантильных интересах. Но самые сильные "светлые" используют свой дар только для глобальных вещей, а не на интересы какого-нибудь местного безмозглого князька. Монахи из Тибета тоже ведь практикуют молитвы долгого срока действия и сразу за все человечество!
И ещё небольшая ремарочка перед моим персональным мнением насчёт единой веры на планете Земля в ближайшем будущем. Правда, боюсь я его опубликую уже далеко за полночь. Надо будет долго редактировать и вставлять некоторое количество ссылок. Вы то же кстати кратко не изъясняетесь.
Успел вчера перед опусканием век на ночь прочитать две первых страницы топика. Вы очень часто ссылаетесь на различные академические источники. Я раньше и сейчас думаю, что любой дар сверхъестественных способностей или от рождения или от мощного физического воздействия ( удар по голове, разряд молнии и многое другое) на человека может быть наложен. Но что это ещё где -то типа научно описано и систематизировано - вы меня просто удивили. Интуиция она или есть, или её просто нет. Или её уже никогда в этой жизни не будет у данного индивидума. Какие бы ты науки в школе чародеев не изучал, как в песне у Аллы Пугачевой поется)) имхо.

Добавлено спустя 25 минут 34 секунды:

Angellove писал(а):

Наш народ, все больше мирское интересует.

Ну пусть тогда прямиком и идёт в ад при очередной своей реинкарнации в физической оболочке на этой планете. Может на двадцатом заходе после долго ожидания в преисподне постарается пронести свою благочестивую карму через отведённый ему здесь промежуток времени?
У человека всегда есть выбор. Если же он конечно человек, а не животное по своему воспитанию!

И я ещё одно добавлю из жизненных наблюдений своих. Годика два назад работал у одного московского барыги до мозга костей. И на каждом совещании еженедельном только и слышалось - "Где мои недополученные бабки от вашей ленивой работы?". И в таком роде на протяжении полугода. А потом однажды ни с того, ни с сего он заговорил по-другому.
Что деньги и не самое главное, и вовсе не единственная цель и главное приобретение в бренной жизни. Где-то через недельку мне один болтливый молодой сотрудник рассказал, что у него в разбившемся самолёте из Египта летели близкие. Поэтому такое просветление у него быстрее всего и произошло к сожалению.


Последний раз редактировалось: Rubec (19 Июн, Понедельник, 23:38, 2017), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pisk
Восточный льстец


Репутация: 1196    

Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 8747
Откуда: Рассказово

Сообщение19 Июн, Понедельник, 23:13, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rubec писал(а):
Успел вчера перед опусканием век на ночь прочитать две первых страницы топика. Вы очень часто ссылаетесь на различные академические источники. Я раньше и сейчас думаю, что любой дар сверхъестественных способностей или от рождения или от мощного физического воздействия ( удар по голове, разряд молнии и многое другое) на человека может быть наложен. Но что это ещё где -то типа научно описано и систематизировано - вы меня просто удивили. Интуиция она или есть, или её просто нет. И никогда не будет. Какие бы ты науки в школе чародеев не изучал, как в песне у Аллы Пугачевой поется)) имхо.

Не соглашусь, прокачать можно всё, вопрос какую цену ты готов заплатить что бы достичь желаемых результатов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rubec
Восточный льстец


Репутация: 277    

Зарегистрирован: 05.12.2012
Сообщения: 2899
Откуда: С лысых гор..

Сообщение19 Июн, Понедельник, 23:20, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pisk писал(а):
прокачать можно всё, вопрос какую цену ты готов заплатить что бы достичь желаемых результатов

Не, все таки действует видимо подпольная школа чёрных магов в рассказовском районе!
Ну а как ещё можно расценить такие предложения?
А если серьёзно. Я знаю, что у вас на районе много конфессий собрано. И кого там только нет! И даже кришнаиты теперь быстрее всего есть. И все это развивалось ещё в дореволюционное время. Поэтому и прогрессивные такие видимо в вопросах религии и мультикультурности от одержимых православной верой до чернокнижников Smile

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

Ладно, ушел пока трактат о единении всех вер на земле писать. А то это же не рецепт окрошки в двух словах накатать)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angellove
Восточный льстец


Репутация: 248    

Зарегистрирован: 13.11.2009
Сообщения: 2319


Сообщение20 Июн, Вторник, 09:04, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рубец, а ты попробуй запускать эфект домино.
Не влиять на результат матча, а влиять на социальные настроения в стране команды соперника.
на самом деле влияя опосредовано, ты сдвигаешь маленькую костяшку, например какой то неуравновешенный человек выходит на протест - а дальше идет снежный ком. который афтершоками докатывает к тебе нужный результат.
При этом получить нужный результат напрямую гораздо затратнее.
Не обязательно самому быть маяком, достатоно иметь маяка (beacon) в окружении и время от времени активировать его.)
А от него к тебе придут нужные люди.
Я честно уже достаточно помят телом, чтобы быть центральным звеном, но достаточно хитер , чтобы активировать неопытнуюмолодежь- аки Нэвэльный)

Он кстати питается энергией детей нещадно- поэтому так ярко светится)

Рассказово-это большая свалка или тюрьма магов с просторов Родины, места тут замкнутые сами на себя- так они отсюда не сильно отсвечивают- зато между собой грызутся)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikolay_b
Мало говорю


Репутация: 3    

Зарегистрирован: 27.02.2017
Сообщения: 20
Откуда: Киев

Сообщение20 Июн, Вторник, 11:23, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Angellove писал(а):

Он кстати питается энергией детей нещадно- поэтому так ярко светится)

Заметил что все лидеры каких-нибуть партий тянут энергию со своих адептов.
Тянуть энергию с детей - преступление.

Добавлено спустя 5 минут 4 секунды:

Pisk писал(а):

Не соглашусь, прокачать можно всё, вопрос какую цену ты готов заплатить что бы достичь желаемых результатов

Можно и просто получить в обмен на Душу Very Happy

_________________
Я знаю, что ничего не знаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 146, 147, 148 ... 156, 157, 158  След.

Страница 147 из 158

 
Перейти: