Каморка Angellove (беседы о загадочном) - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Каморка Angellove (беседы о загадочном)

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 147, 148, 149 ... 156, 157, 158  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Angellove
Восточный льстец


Репутация: 248    

Зарегистрирован: 13.11.2009
Сообщения: 2319


Сообщение20 Июн, Вторник, 15:06, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пошли в ход души и другие объекты торговли.
В Египте просто скармливали Аммут.

Мифология и религия- просто попытка отвергнуть смерть.
Люди так себя любят.
И именно поэтому исламисты и синие киты внушают такой страх.
Сегодняшний русский это жирный человечек со смартфоном и тачкой уверенный в ценности себя и своего потомства.

Отсюда и давка в очереди к мощам Санта Клауса в Москве.
Кто там бывает посмотрите как под жестким оцеплением омона 9 часов давя друг друга люди рвутся к ящичку с неизвестным содержимым в главном коммерческом храме страны.
При этом им впаривают бутылку воды по 100-150 рублей и прочую ритуальную атрибутику. Именно поэтому во всем мире нашу церковь зовут ортодоксальной, у нас до сих пор монополия на контакт с богом находится у попов.
А прямая связь с богом зовется безумием.
Но каждому свое, кому то нужен туроператор, а кто то покупает карту и билет и едет в теплые страны.

И этим строками я не стараюсь задеть чувства верующих- но напрямую оскорбляю церковь, потому что бизнес на страхе и боли- это недостойно последователей Исуса и других духовных отцов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.Б.
Восточный льстец


Репутация: 2908    

Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 30784


Сообщение20 Июн, Вторник, 16:15, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Angellove писал(а):
.. потому что бизнес на страхе и боли- это недостойно последователей Исуса и других духовных отцов.

И на радости тоже. Крещение ребёнка, окропление святой водой нового автомобиля.. В каждом храме у входа висит прейскурант. Где-то читал, что Иисус гнал торговцев из храма. Не всех, похоже выгнал, не всех..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angellove
Восточный льстец


Репутация: 248    

Зарегистрирован: 13.11.2009
Сообщения: 2319


Сообщение20 Июн, Вторник, 16:53, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дело не в освещении или крещении- ну хочет кто то +100500 к манне здоровья получить или инвиз для гайцов.
Тут дело в культе обязаловки и навязчивом маркетинге.
И после службы народ идет ко мне или к соседке, которая там привороты шепчет.

Спрашиваю: православная?
Да!
Чего ко мне пришла- а не на исповедь... молчит.
Говорит там отмаливаю- к тебе греховного просить пришла.

Остается только плюнуть на такое отношение к вере.
Прогонял- так к соседке идут, там у тетки ни образования ни сомнений- только бизнес)

А так хочется встретить истинного доброго христианина.

Я не против веры- я против формального участия в вере.
Потому, что истинно верующий не поставит на поток освещение автомобилей.

Почитайте как нибудь

http://visionfor.livejournal.com/

Не шедевр- но погружает в атмосферу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
teri
Восточный льстец


Репутация: 2168    

Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 27092


Сообщение20 Июн, Вторник, 20:26, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по телевизору идиотов показывают, которые законы против вас ввести хотят! Laughing я шизею! они больные. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.Б.
Восточный льстец


Репутация: 2908    

Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 30784


Сообщение20 Июн, Вторник, 21:49, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Angellove писал(а):
..А так хочется встретить истинного доброго христианина.
..я против формального участия в вере..

Возможно они есть-истинно верующие.Я тоже никогда не встречал. Но, скорее всего, их вера "не напоказ".И без посредников в виде священников, которые и сами то не верят..Иначе не было бы переходов священников из православия в ислам, например.
А наиболее ярко формальное участие в вере проявляется во время Пасхи- даже те, кто никогда не ходит в церковь, ничего не соблюдают, всегда идут святить куличи и яйца. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pisk
Восточный льстец


Репутация: 1196    

Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 8747
Откуда: Рассказово

Сообщение20 Июн, Вторник, 21:50, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rubec писал(а):
Не, все таки действует видимо подпольная школа чёрных магов в рассказовском районе!

я пожалуй удивлю Вас, но для всех мир заканчивается и замыкается Рассказовским районом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
А.Б.
Восточный льстец


Репутация: 2908    

Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 30784


Сообщение20 Июн, Вторник, 21:52, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

teri писал(а):
по телевизору идиотов показывают, которые законы против вас ввести хотят! Laughing я шизею! они больные. Laughing

Не то страшно, что они -больные, страшно то, что они проголосуют и примут "в первом чтении"..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pisk
Восточный льстец


Репутация: 1196    

Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 8747
Откуда: Рассказово

Сообщение20 Июн, Вторник, 21:55, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А.Б. писал(а):
А наиболее ярко формальное участие в вере проявляется во время Пасхи- даже те, кто никогда не ходит в церковь, ничего не соблюдают, всегда идут святить куличи и яйца.

Ну влияние эгрегоров больших масс всё таки влияние кое какое да имеют.
Кстати, Angellove да и все собравшиеся, по поводу акции бессмертный полк, является ли это пророчеством Ванги о восстании мёртвых в ряды живых, вообще какую энергию несёт это мероприятие?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Angellove
Восточный льстец


Репутация: 248    

Зарегистрирован: 13.11.2009
Сообщения: 2319


Сообщение21 Июн, Среда, 08:59, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не вижу ничего страшного в ритуале поминовения умерших.
Единственное, стоит убрать контекст войны.
Да, армия в которой в строю стоят погибшие солдаты сильна- но и несёт она свять с умершими.
Хотя, мощи, тоже частицы мертвых людей- хоть и праведных.

Добавлено спустя 2 часа 21 минуту 30 секунд:

teri писал(а):
по телевизору идиотов показывают, которые законы против вас ввести хотят! Laughing я шизею! они больные. Laughing


Это не против нас.
Щас в столице модно создавать телефонные консультации, и разводить и больных на бабки (читай сотни тысяч).
У кого спутниковое телевиденье- смотрите телеканал ТДК и ему подобные, там вечером идут целые блоки телецелительства.
Идея не новая и не плохая- но в данном контексте идет не работа а сбор денег для окупаемости эфирного времени.
Но это краешек айсберга- гораздо большая прибыль идет через радиоканалы со звучным, Комсомольская правда, Россия и другие вещающие для стариков под старыми брендами- там идет прями полировка ушей рекламой бадов и чудо приборов.
Я понимаю, что при определенной психосоматике правильно проданные козьи какашки могут оказать помощь- но ценник завышен до уровня десятков и сотен тысяч- и если пожилой человек позвонил им - ему начинают названивать в ответ- вытягивая новые и новые деньги.

Кстати в законе все статьи для борьбы с этим есть- а если пойти по пути Питерской законотворческой мысли- надо сначала признать магию на государственном уровне- существующим годным средством- а потом начать регулировать.
Даже я , всю жизнь прожив между реалом и бессознательными образами не могу сказать - что и как работает- я только знаю несколько кнопок , после нажатия которых идет результат.
А как это вписать в закон.
Может "Молот ведьм" ратифицировать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
teri
Восточный льстец


Репутация: 2168    

Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 27092


Сообщение21 Июн, Среда, 11:53, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Angellove писал(а):
Даже я , всю жизнь прожив между реалом и бессознательными образами не могу сказать - что и как работает- я только знаю несколько кнопок , после нажатия которых идет результат.
А как это вписать в закон.
Может "Молот ведьм" ратифицировать?

У нас в закон не могут вписать простые действа, не магические. а то, что вписано, к закону отношения не имеет. и то, что происходит, это очередной лай и делёжка денег.
Angellove писал(а):
Это не против нас.

это понятно. пошутила не удачно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angellove
Восточный льстец


Репутация: 248    

Зарегистрирован: 13.11.2009
Сообщения: 2319


Сообщение21 Июн, Среда, 17:16, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой- громова пол сменила)

Наши законы существуют для разовых действий.
При этом в общем ключе не работают совсем.
Сейчас на столе лежат исполнительные листы (не мои), люди выйграли дела- а приставы их просто вернули-за отсутствием должника и его имущества, за неделю вижу такой шестой...
Причем отписки приставов стандартны и скучны...
Отпишу листы обратно, чтобы через год их снова вернули.

Но если бы это было административное решение человека уже бы заели.

Это к слову -если начнется борьба с инакомыслящими и инаковидящими похватают людей не разбираясь.

Так хотелось погоду после обеда наладить... смотрю щас за окошко- услышали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артур Погосян
А я заговорил...


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 21.06.2017
Сообщения: 2


Сообщение21 Июн, Среда, 18:07, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Angellove писал(а):
Так хотелось погоду после обеда наладить... смотрю щас за окошко- услышали.

Ангеллав а с чего вы решили что это вы повлияли на погод?. Вы скорее всего предчувстовали ее так как например метозависимые люди делают чувствуют погоду. У кого то голова болит или суставы ломит при смене геомагнитоного поля и тп. Да и по гисметео ру три дня назад такой прогноз был. Расскажите секрет как можно повлиять на погоду? какими средствами может заговоры или обряды какието есть? Или может я вот читал что буддисты както могут входя в особое состояние управлять погодой.??? Ну к пример вызвать ветер или дождик или разогнать облака. Расскажите очень интересно.
))На мой взгляд процессы связанные с погодой меняют вспышки на солнце ,положения луны приливы там отливы ,геомагнитные бури и тп разве не так?

Добавлено спустя 9 минут 53 секунды:

Angellove писал(а):
Щас в столице модно создавать телефонные консультации, и разводить и больных на бабки (читай сотни тысяч).
У кого спутниковое телевиденье- смотрите телеканал ТДК и ему подобные, там вечером идут целые блоки телецелительства.

кстати да у меня маман так на бабло развели Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angellove
Восточный льстец


Репутация: 248    

Зарегистрирован: 13.11.2009
Сообщения: 2319


Сообщение21 Июн, Среда, 19:50, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артур, сегодня не делал ничего.
Просто была идея поросить местных провести афирмацию на призыв тепла)
Ну или Питерцам написать- а оно раз и само.
Это называется - срабатывает намерение.

А на счет того как управлять погодой- это как раз та самая кнопка , которая хз почему и как работает.
Тут важно сместить фокус со своего я.
Мне как раз сложнее сфокусироваться на Я.
И когда фокус ушел начинаешь просто эмоционально поднимать вихрь, просто отпускать тормоза и атмофера ответит.
Не сразу... через несколько минут, но пойдет эффект домино.
И вы почувствуете как воздух придет в движение- а дальше рулите, ловите волну и очень скоро увидите ясное небо.
Правда потом будет откат и выльется дождя еще больше)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артур Погосян
А я заговорил...


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 21.06.2017
Сообщения: 2


Сообщение21 Июн, Среда, 20:02, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Angellove писал(а):
И когда фокус ушел начинаешь просто эмоционально поднимать вихрь, просто отпускать тормоза и атмофера ответит

то есть получается вы визуализируете образы? как бы задаете нужный алгоритм и намерением людей которые как бы сонастраиваются на этот призыв и срабатывает тот самый эффект?
А я почему то думал что солнце ну там когда дает вспышку и бьет по
магнитосфере земли и оттуда идут возмущения осадки там погода и тп просто это научно как бы доказано а там не знаю я то далек от эзотерики просто у меня вегетоневроз и я реагирую на погодные условия на этой почве выскакивает псориаз время от времени а когда резкая смена циклов я в лежку валяюсь((ну ладна спасибо за развернутый ответ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angellove
Восточный льстец


Репутация: 248    

Зарегистрирован: 13.11.2009
Сообщения: 2319


Сообщение21 Июн, Среда, 21:08, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В любом энтропийном процессе вроде циклона, есть место для флуктуаций.
Венетоневроз, это психосоматика, кстати тоже никто не знает почему и как он протекает.
А чувствуете, вы не из за невроза, а из-за снижения порога возбудимости, это ближе к эписиндрому, как уже говорил на этом весь эффект медиумизма построен человек чувствует больше, но обычный белый шум города для него часто невыносим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikolay_b
Мало говорю


Репутация: 3    

Зарегистрирован: 27.02.2017
Сообщения: 20
Откуда: Киев

Сообщение22 Июн, Четверг, 10:31, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артур Погосян писал(а):

то есть получается вы визуализируете образы? как бы задаете нужный алгоритм и намерением людей которые как бы сонастраиваются на этот призыв и срабатывает тот самый эффект?


Визуализация тут всего навсего то как мозг расшифровывает действие. На самом деле то что называют "намерением" является обычной волной(понятие из квантовой физики) действующей в глобальном септонном поле планеты. Часть этого септонного поля на человеке мы видим как всем знакомую "ауру".
Тут нужно несколько абзацов написать, только лень.....
Короче у человека есть несколько энергоцентров с помощью которых можно управлять "буквально всем". В древности им дали понятие "стихий". Или Ангелов, Стражей. Только люди ни то что не развивают их, но и вообще не подозревают об их существовании.

_________________
Я знаю, что ничего не знаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angellove
Восточный льстец


Репутация: 248    

Зарегистрирован: 13.11.2009
Сообщения: 2319


Сообщение24 Июн, Суббота, 17:32, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Николай загнул конечно, никто наверно, научно это не объяснит, это за рамками нормальной логики.
Поэтому экстрасенсы обычно не наученные, трудно "сломать" восприятие в нужную сторону.
Это обычно идёт от замкнутости в детстве или дефекта органов чувств, когда мозг компенсирует деффект, через повышение чувствительности. Как люди выросшие в дали от городов "общаются" с природой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angellove
Восточный льстец


Репутация: 248    

Зарегистрирован: 13.11.2009
Сообщения: 2319


Сообщение24 Июн, Суббота, 19:43, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты если уж даёшь рекламу бесполезную, так хоть контекст соблюдай.
Кто тебя такого неучастие нанял.

Надо так: отыщи домен- призрак и выведай у него номера счетов насильственно убитых нуворишей....

А вообще, желаю тебе всю жизнь спамом побираться и в нищете сдохнуть.
Ну и болезней срамных и неудач в интимной жизни с этого дня и до смерти!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pisk
Восточный льстец


Репутация: 1196    

Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 8747
Откуда: Рассказово

Сообщение25 Июн, Воскресенье, 00:38, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Angellove
Вы прям с каждым разом всё добрее и добрее к нему))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Angellove
Восточный льстец


Репутация: 248    

Зарегистрирован: 13.11.2009
Сообщения: 2319


Сообщение25 Июн, Воскресенье, 09:03, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как быть с человеком, который с первого раза не понимает?
Даже если это группа людей.
Я подумаю, им прилетит и будут мучиться.
Поэтому правильнее озвучить. Или они потом лет через несколько поймут, что случилась в жизни черная полоса и вернутся, чтобы извинится.
А мне требуются люди чтобы переводить быстро прогрессирующие болячки или родовые проклятья. А тут стадо свиней само ходит.
В реку конечно они не прыгают, но батарейками подпитки для страдающих людей послужат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 147, 148, 149 ... 156, 157, 158  След.

Страница 148 из 158

 
Перейти: