Я худею, дорогая редакция... - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Я худею, дорогая редакция...

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 507, 508, 509  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Надёна
Малышка Мю


Репутация: 953    

Зарегистрирован: 26.09.2011
Сообщения: 15440


Сообщение01 Апр, Пятница, 08:21, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pisk
при всем желании не смогу
Но над головой 20 кг жму 8х3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталька
Восточный льстец


Репутация: 1136    

Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 6077
Откуда: Тамбов

Сообщение01 Апр, Пятница, 10:05, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надёна писал(а):
над головой 20 кг жму

Это так называемый армейский жим?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надёна
Малышка Мю


Репутация: 953    

Зарегистрирован: 26.09.2011
Сообщения: 15440


Сообщение01 Апр, Пятница, 10:08, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталька писал(а):
Это так называемый армейский жим?

В Анатомии СУ это назвается жим штанги над головой сидя
это он, да
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталька
Восточный льстец


Репутация: 1136    

Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 6077
Откуда: Тамбов

Сообщение01 Апр, Пятница, 13:43, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ты сама себе программу составила? или по тренерской?
не хочешь податься в соревновательный спорт? Smile В том году на кубке Черноземья по ББ было много тамбовских фитнес-бикини Smile

_________________
Не ленись, тренируйся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надёна
Малышка Мю


Репутация: 953    

Зарегистрирован: 26.09.2011
Сообщения: 15440


Сообщение01 Апр, Пятница, 15:12, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталька
Я себе враг что ли? Где начинается проф, там заканчивается здоровье.
К тому же, я не эктоморф, сушиться будет сложно, а еще я слишком люблю вкусно есть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pisk
Восточный льстец


Репутация: 1196    

Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 8747
Откуда: Рассказово

Сообщение01 Апр, Пятница, 22:06, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надёна
Это да, Сушка вообще очень жестокая вещь Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LLESYA
блондинко


Репутация: 2619    

Зарегистрирован: 28.10.2010
Сообщения: 6785


Сообщение05 Апр, Вторник, 16:34, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Confused


xq9WG1485HA.jpg
 Описание:
 Размер файла:  299.64 KB
 Просмотрено:  19 раз(а)

xq9WG1485HA.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
inna02
А я заговорил...


Репутация: 3    

Зарегистрирован: 24.03.2016
Сообщения: 14


Сообщение08 Апр, Пятница, 22:29, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

согласна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leni
А я заговорил...


Репутация: 4    

Зарегистрирован: 07.04.2016
Сообщения: 3


Сообщение10 Апр, Воскресенье, 11:20, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gravitapki писал(а):
Кто нить кушает сахарозаменители? У них у всех привкус кислоты или нет?


Сахарозаменители - очень вредная штука, лучше избегать их употребления. Лучше медом заменить или стевией. Еще вычитала о пиколинате, который рекомендуют принимать диабетикам, просто жуть http://evehealth.ru/pikolinat-khroma-dlya-snizheniya-vesa-princip-deystviya/ препарат может спровоцировать заболевание раком, а его без рецепта в любой аптеке можно купить. Лучше с Бадами и добавками не шутить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синица
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 82    

Зарегистрирован: 29.01.2009
Сообщения: 168
Откуда: Бондарский район

Сообщение29 Апр, Пятница, 20:44, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как завидую худеньким.После родов таскаю 70 кг,уже ноги не справляются.Худею с сменой диеты и ходьбой ,кручу "велосипед", т.к. физич.упражнениями не могу заниматься- грыжа межпозвоночная мешает. Считаю,что всё зависит от силы воли,которая у меня отсутствует.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pisk
Восточный льстец


Репутация: 1196    

Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 8747
Откуда: Рассказово

Сообщение29 Апр, Пятница, 21:39, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Синица
Сила Воли решает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
gravitapki
Восточный льстец


Репутация: 1201    

Зарегистрирован: 04.04.2010
Сообщения: 27162


Сообщение29 Апр, Пятница, 22:30, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leni писал(а):
Сахарозаменители - очень вредная штука, лучше избегать их употребления.
Спасибо )
_________________
Самый лучший день - сегодня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kossa
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -41    

Зарегистрирован: 29.04.2016
Сообщения: 18


Сообщение09 Май, Понедельник, 17:51, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Синица писал(а):
Как завидую худеньким.После родов таскаю 70 кг,уже ноги не справляются.Худею с сменой диеты и ходьбой ,кручу "велосипед", т.к. физич.упражнениями не могу заниматься- грыжа межпозвоночная мешает. Считаю,что всё зависит от силы воли,которая у меня отсутствует.

Я никогда не сидела на диетах, и похудела только следуя определенным советам по питанию. Не скажу что сразу легко было, но уже через недельку начала привыкать. :-D Хотя особо сложного ничего нет. Вот, например один из пунктов -
Кушайте не спеша, тщательно пережёвывая пищу, будучи погружёнными в процесс. Отмечайте, если ум активно думает о чём-то во время еды, переключайте внимание на саму трапезу.
Если так кушать, то ощущение что уже наелась приходит буквально через пять минут, и благодаря этому, съедаешь гораздо меньше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexsAAA
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -37    

Зарегистрирован: 29.01.2016
Сообщения: 5


Сообщение16 Май, Понедельник, 10:40, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я после родов долгое время не могла похудеть. Подруга посоветовала мне попробовать похудеть с помощью тайских таблеток . Сначала я сомневалась, но меня убедил тот факт, что в их состав входят только натуральные компоненты. За первую неделю я скинула 5 кг, теперь хочу еще около 7 скинуть)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
муха Лида
Знаток "дза"


Репутация: 245    

Зарегистрирован: 09.04.2016
Сообщения: 1612


Сообщение16 Май, Понедельник, 10:57, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Синица писал(а):
с сменой диеты и ходьбой

чтобы похудеть, количество потраченных калорий должно превышать количество полученных. А вот как это делается - индивидуально. Можно трескать пирожные и отрабатывать огромной нагрузкой, а можно меньше есть или есть менее калорийное.
Привет Ящеру )

_________________
Каменный век закончился не потому, что в мире кончились камни
(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lidiya.Svetlaya
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -46    

Зарегистрирован: 07.04.2016
Сообщения: 12


Сообщение02 Июн, Четверг, 14:36, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сторонник кремлевской диеты от нее действительно есть толк. Ну, и конечно без физических тренировок не обойтись, много слышала о тренировках по протоколу Табата. При правильном выполнении интенсивно-интервальных упражнений перемены на талии становятся заметны через 1-2 недели. Японскому качеству можно доверять хоть в технике, хоть в электронике, хоть в фитнесе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Adrianka
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -52    

Зарегистрирован: 27.07.2016
Сообщения: 36


Сообщение27 Июл, Среда, 02:18, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ох, как бы похудеть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lyalya21
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -56    

Зарегистрирован: 27.07.2016
Сообщения: 17


Сообщение27 Июл, Среда, 20:24, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="eremite"]
tatalapa писал(а):

Вообще главное не что есть, а сколько есть. Потому как количество откладываемого жира прямо пропорционально избытку энергии, поступающему в организм с пищей. Есть можно и нужно всё, но по чуть-чуть! А у нас принято как - обожраться до упаду, и первое и второе и третье Laughing

Не согласна, от качества пищи зависит многое. Можно быть худой, но с целлюлитом, из-за неправильного питания
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kinyld
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -53    

Зарегистрирован: 24.08.2016
Сообщения: 16
Откуда: Москва

Сообщение25 Авг, Четверг, 14:42, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После родов каждая женщина мечтает убрать и подтянуть живот, но далеко не все с этим могут справиться. Особенно самостоятельно, чаще всего требуется операция или помощь которого нужно слушать постоянно и придерживаться всех инструкций и указаний.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FASVIT
Восточный льстец


Репутация: 484    

Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 27226


Сообщение14 Сен, Среда, 20:20, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Операция Shocked бред
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 507, 508, 509  След.

Страница 508 из 509

 
Перейти: