Я худею, дорогая редакция... - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Я худею, дорогая редакция...

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 507, 508, 509  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Glacier
Хозяйка Болота


Репутация: 5156    

Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 28092


Сообщение18 Янв, Понедельник, 20:40, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

снегурочка писал(а):
просто надо знать от чего конкретно именно вы толстеете - кто-то от конфет

Я точно от сладкого. Последние несколько лет как сладкоежка - наркоман. Не могу без сладкого.

Иришечка писал(а):
с сегодняшнего дня, решила сесть на экспресс-диету. Напишу , что вышло.

А ничего не вышло. Весь день давилась рисом (несолёным), а под вечер наелась.
А диета предполагала 3 дня риса, 3- курицы варёной и 3 дня -яблоки. Эффект 9 кг за 9 дней.
Нет силы воли. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stefa-irina
Восточный льстец


Репутация: 809    

Зарегистрирован: 19.05.2009
Сообщения: 5186


Сообщение18 Янв, Понедельник, 20:53, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Иришечка
а вы попробуйте постепенно приучать свой организм к голодному дню, заодно и сила воли будет развиваться поэтапно, а не так вот: возьми и проявись аж на 9 дней
около 8 лет назад, когда я только начинала, то изначально день дробила на 2 части, в первой половине можно было кушать, во второй нет; потом целый день, потом пара дней и так по нарастающей
сейчас могу спокойно сидеть на любой диете N-ное количество дней

_________________
Что может дать один человек другому кроме капли тепла? И что может быть больше этого?
Э.М.Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Glacier
Хозяйка Болота


Репутация: 5156    

Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 28092


Сообщение18 Янв, Понедельник, 20:57, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за дельный совет, stefa-irina.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milla-I
Тысяча пройдена


Репутация: 177    

Зарегистрирован: 27.12.2009
Сообщения: 1162


Сообщение18 Янв, Понедельник, 21:18, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старый верный способ: не есть после 6 вечера. Встал из-за стола и зубки почистил, чтоб соблазна не было. А если уж невмоготу ну яблоко, морковь, капустку погрызите. Smile Мне помогает. При росте 172 вес 52, тьфу, тьфу. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olesya
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 08.02.2008
Сообщения: 142
Откуда: Тамбов

Сообщение18 Янв, Понедельник, 23:13, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

девчонки вот блин у кого что! А мне бы хоть пару кг. набрать после родов, год и 3 детенку вешу 49 кг при росте 168, муж ругается что тощая, ем все подряд в неограниченном количестве, все бесполезно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
снегурочка
Восточный льстец


Репутация: 3110    

Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 20734


Сообщение19 Янв, Вторник, 09:07, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olesya у меня подруга тоже резко похудела (реально, страшно было смотреть)после родов, хотя ела все, что душе угодно! начала поправляться примерно только года через полтора. может - это гормональное что-то....
Иришечка писал(а):
снегурочка писал(а):
просто надо знать от чего конкретно именно вы толстеете - кто-то от конфет

Я точно от сладкого. Последние несколько лет как сладкоежка - наркоман. Не могу без сладкого.

понимаю. а у меня парадокс. я, во-первых сладкое почти не ем, как говорится, только "в охотку", а, во-вторых, вообще от него не толстею...шоколад хоть кило могу съесть... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Glacier
Хозяйка Болота


Репутация: 5156    

Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 28092


Сообщение25 Янв, Понедельник, 20:21, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я всё-таки похудела на 4 кг за 2 дня... из-за какой-то инфекции, которой переболела большая половина моей семьи. Метод никому не советую, хоть и действенный, но ОЧЕНЬ неприятный. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еленочка
Мечтательница


Репутация: 1602    

Зарегистрирован: 02.09.2008
Сообщения: 5337
Откуда: Тамбов

Сообщение26 Янв, Вторник, 10:16, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОЙ, от таких "способов" лучше держаться подальше. Shocked
_________________
Бывает особая, неуловимая магия, которая связывает между собой вещи и поступки(С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юка
Тысяча пройдена


Репутация: 344    

Зарегистрирован: 08.09.2009
Сообщения: 1110


Сообщение26 Янв, Вторник, 10:24, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Milla-I писал(а):
Старый верный способ: не есть после 6 вечера. Встал из-за стола и зубки почистил, чтоб соблазна не было. А если уж невмоготу ну яблоко, морковь, капустку погрызите. Мне помогает. При росте 172 вес 52, тьфу, тьфу.

согласна на все 100%, а днем можно кушать почти все что хочется, в умеренных количествах конечно, ну и в идеале чуть чуть занятий спортом)))

_________________
Избавиться от искушения можно только поддавшись ему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BblBNX
Балбес


Репутация: 1287    

Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщения: 6384
Откуда: непонятно

Сообщение26 Янв, Вторник, 10:57, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть способ - трехразовое питание: понедельник, среда, пятница...
_________________
Здесь было зверски убито время.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
SVlana
Тысяча пройдена


Репутация: 92    

Зарегистрирован: 06.12.2009
Сообщения: 1421


Сообщение26 Янв, Вторник, 21:27, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

....

Последний раз редактировалось: SVlana (23 Мар, Вторник, 13:06, 2010), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олюшка
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 179
Откуда: Из зазеркалья

Сообщение31 Янв, Воскресенье, 15:44, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас в классе училась очень полненькая девочка. И как это обычно бывает, являлась постоянным объектом для насмешок. Потом она перевелась в другую школу, и я ее долгое время не видела. Позже я узнала, что мы будем учится с ней на одном факультете. И каково же было мое изумление (да и не только мое), когда я увидела ее снова. Она была очень стройненькая, я бы даже сказала худовата стала. Естественно, всех интересовал вопрос, как она сумела так похудеть? Она долго не рассказывала, но потом все-таки, в разговоре со мной поделилась, что принимала какие-то таблетки под названием ultra effect, которые заказала на одноименном сайте www.ultra-effect.com
Никогда бы не поверила в то, что можно без вреда для здоровья похудеть таким вот способом, но результат, как говорится, на лицо Very Happy Very Happy Very Happy

_________________
Я не красива - я чертовски мила. Я не язвительна - просто говорю то, что думаю. Я не вру - я просто многое умалчиваю. Я Вас не игнорирую – просто Вы малозначимы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
stefa-irina
Восточный льстец


Репутация: 809    

Зарегистрирован: 19.05.2009
Сообщения: 5186


Сообщение31 Янв, Воскресенье, 15:52, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олюшка писал(а):
без вреда для здоровья

ничто бесследно не проходит

одни ли таблетки только?
а физическая нагрузка?

_________________
Что может дать один человек другому кроме капли тепла? И что может быть больше этого?
Э.М.Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ив@н175
Восточный льстец


Репутация: 346    

Зарегистрирован: 07.09.2009
Сообщения: 3304


Сообщение31 Янв, Воскресенье, 19:26, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nat писал(а):
Да ничего особенного: пресс - подъем тела и ног раз по 50-100 зависит от настроения и лени

Упражнения на пресс не сжигают жир именно в области живота. Сжигание жира идёт по всему телу и начинается примерно после 20 минут аэробной работы. Я сбросил 15 кг за 2 месяца резко ограничив потребление углеводов: печенье, пирожные, сахар, картошка, хлеб и старался не есть после 18:00.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zhivanshee
Восточный льстец


Репутация: 84    

Зарегистрирован: 25.02.2009
Сообщения: 2028


Сообщение31 Янв, Воскресенье, 19:41, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как-то странно, что никто не упомянул про метод Волкова.
Там и есть можно после 18.00, и помогает тем, у кого нет времени на спортзал...
Дороговат анализ, зато на всю жизнь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лерик
Тысяча пройдена


Репутация: 197    

Зарегистрирован: 22.11.2007
Сообщения: 1399


Сообщение31 Янв, Воскресенье, 19:42, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, вчера мой ребенок не задумываясь подтвердил очередное правило стройности. Шли с ним по Фестивалю, навстречу вышла мама с сыном, ребенок явно перекормленный, первые признаки ожирения на лицо. Сын меня догоняет и говорит: "Мама, посмотри, какой толстый мальчик. Вот поэтому-то я и не ем!" Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stefa-irina
Восточный льстец


Репутация: 809    

Зарегистрирован: 19.05.2009
Сообщения: 5186


Сообщение31 Янв, Воскресенье, 19:47, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VaлеriЯ писал(а):
правило стройности

VaлеriЯ писал(а):
не ем

эх, ума бы еще тем, кто не ест, а то так и до голодного обморока не далеко, хорошо, если только им все и ограничится

_________________
Что может дать один человек другому кроме капли тепла? И что может быть больше этого?
Э.М.Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шпилька
От 200 и выше...


Репутация: 144    

Зарегистрирован: 23.01.2010
Сообщения: 244


Сообщение31 Янв, Воскресенье, 20:07, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На днях по ТВ была интересная передача на эту тему. По данным исследований 80% сидящих на диетах людей действительно худеют, но лишь 5%(!) из них удается удержать этот вес. Т.е. единственным способом является правильное питание в течение всей жизни (+ умеренная физическая нагрузка). А не есть после шести вредно, все процессы в организме продолжаются, а энергия не поступает более 12 часов и все, что съедается утром - откладывается в жир. Поэтому вечером нужно перекусить фруктами-овощами или рыбой. Вот как то так.
Лично у меня проблем с весом нет - стабильные 50 кг и есть могу все что хочется в любом количестве, но все равно питаться стараюсь правильно Very Happy

_________________
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Триша
птица-синица


Репутация: 3025    

Зарегистрирован: 07.02.2008
Сообщения: 21425
Откуда: здесь я живу из вежливости...

Сообщение31 Янв, Воскресенье, 20:18, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шпилька писал(а):
А не есть после шести вредно

ой. я всю жизнь так делаю и ничего.

_________________
можете идти к чёрту!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олюшка
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 179
Откуда: Из зазеркалья

Сообщение31 Янв, Воскресенье, 20:40, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stefa-irina писал(а):
а физическая нагрузка?


Она говорит, что только таблетки. Мышцы качать она начала позже, чтобы еще лучше выглядеть Smile

_________________
Я не красива - я чертовски мила. Я не язвительна - просто говорю то, что думаю. Я не вру - я просто многое умалчиваю. Я Вас не игнорирую – просто Вы малозначимы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 507, 508, 509  След.

Страница 3 из 509

 
Перейти: