Почему женщине нечего надеть? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Почему женщине нечего надеть?

На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
stefa-irina
Восточный льстец


Репутация: 809    

Зарегистрирован: 19.05.2009
Сообщения: 5186


Сообщение17 Янв, Воскресенье, 18:27, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Почему женщине нечего надеть? Ответить с цитатой

Вечная женская проблема: открываешь шкаф и, с ужасом понимаешь, что тебе нечего надеть. И вроде бы вещей много, и вроде бы гардероб обновляла совсем недавно, а надеть нечего Crying or Very sad Что за парадокс...
_________________
Что может дать один человек другому кроме капли тепла? И что может быть больше этого?
Э.М.Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milla-I
Тысяча пройдена


Репутация: 177    

Зарегистрирован: 27.12.2009
Сообщения: 1162


Сообщение17 Янв, Воскресенье, 18:38, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна на все 100 Smile, но ответа тоже не знаю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алёнкa
Разговариваю


Репутация: 30    

Зарегистрирован: 16.01.2010
Сообщения: 32


Сообщение17 Янв, Воскресенье, 18:39, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

самый главный недостаток-много старых вещей. Некоторые уже года два лежат и я их не надену, но и выкидывать жаль. Летом все повыкидываю лишнее.

По теме. Я поняла так. Самый простой вариант. купить 5 нарядов на 5 рабочих дней. Потом по возможности комбинировать. Покупать новое желательно каждый месяц, чтобы вещи так быстро не устаревали. Сама стараюсь придерживатсья этого правила, но не всегда есть время ходить в магазин за покупками.

пс, с удовольствием каждый день ходила бы в новых платьях)

_________________
видимое не всегда правильное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alyaska-sky
От 200 и выше...


Репутация: 91    

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 218
Откуда: Тамбов

Сообщение17 Янв, Воскресенье, 18:45, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алёнкa, полностью с вами согласна. Сама делаю также, но еще стараюсь иметь пару платьев универсальных на выход Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алёнкa
Разговариваю


Репутация: 30    

Зарегистрирован: 16.01.2010
Сообщения: 32


Сообщение17 Янв, Воскресенье, 18:50, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alyaska-sky

на выход у меня 3. строгое, веселое и для привата... было бы время одевать(

_________________
видимое не всегда правильное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stefa-irina
Восточный льстец


Репутация: 809    

Зарегистрирован: 19.05.2009
Сообщения: 5186


Сообщение17 Янв, Воскресенье, 18:53, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алёнкa
у меня нет старых вещей, если вещь не надевается пару раз за сезон - идет на выброс

_________________
Что может дать один человек другому кроме капли тепла? И что может быть больше этого?
Э.М.Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алёнкa
Разговариваю


Репутация: 30    

Зарегистрирован: 16.01.2010
Сообщения: 32


Сообщение17 Янв, Воскресенье, 18:56, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stefa-irina, я говорила о себе, не примите на свой счет. У меня есть такой недостаток. Летом будем исправляться, потому что гардероб менять полностью буду. Нужно будет место в шкафу.
_________________
видимое не всегда правильное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stefa-irina
Восточный льстец


Репутация: 809    

Зарегистрирован: 19.05.2009
Сообщения: 5186


Сообщение17 Янв, Воскресенье, 19:01, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алёнкa
упаси Боже принимать что-либо на свой счет
я говорю к тому, что сейчас шкаф открыла, одеть нечего Evil or Very Mad и это при том, что и старых вещей нет и новых полно
искапризничалась что ли Rolling Eyes

_________________
Что может дать один человек другому кроме капли тепла? И что может быть больше этого?
Э.М.Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алёнкa
Разговариваю


Репутация: 30    

Зарегистрирован: 16.01.2010
Сообщения: 32


Сообщение17 Янв, Воскресенье, 19:05, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

попробуйте поэкспериментировать. Часто бывает, что смотришь вариант-не нравится, но на теле смотрится неплохо. Возможно какой-нибудь пояс визуально обновит наряд.
_________________
видимое не всегда правильное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sunshine
Рыжая


Репутация: 778    

Зарегистрирован: 29.08.2008
Сообщения: 14930


Сообщение17 Янв, Воскресенье, 19:55, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если периодически перебирать то, что есть, пробовать новые сочетания? Аксессуары - тоже большое дело, так могут преобразить...

Только сегодня говорила, что у "нормальной" девушки в шкафу 150 кофточек и надеть нечего. У меня если нечего, значит, кофточки просто нет.

Мне кажется, нужно планировать гардероб, чтобы базовые вещи были максимально универсальными и долгоиграющими, хорошего качества и универсального цвета. Отсматривать-вырезать-собирать фотки удачных сочетаний - на себе и знаменитостях, рисовать таблички сочетаемости, покупать только то, что подойдет к уже имеющимся вещам. Ну и знать свой цветотип, базовые цвета и дополняющие.

Сегодня буду устраивать детокс своего гардероба. Терпеть не могу лишние-неносимые-ни с чем-не-совместимые вещи, спонтанные покупки.
Люблю когда все только из разряда "мне идет, в этом комфортно и очень нравится", но сначала надо накопленное за пять лет разобрать (все три полки Smile) А потом собирать базу, за 4 года, проведенных дома в условиях ограниченных финансов, в шкафу только джинсы и свитера.
Все равно носится три комплекта в сезон, состоящие из любимых вещей.

PS девочки, а если в разделе открыть "барахолку"? Продавать-менять-отдавать, вместо того, чтобы выбрасывать? То, что в оч. хорошем состоянии, конечно. Так же можно и с косметикой поступать, когда не подошел цвет-тон-подарили не то.

Да, еще на Пасе, например, есть тема "Комбинатор". Там девочки выставляют фотографию предметов одежды/сумок/обуви и просят совета, как это можно носить, с чем сочетать. Тоже можно такое устроить.

_________________
Nolite mittere margaritas ante porcos

ДЕЛАЙ ДОБРО - БРОСАЙ В ВОДУ!


Последний раз редактировалось: Sunshine (06 Июл, Пятница, 16:08, 2012), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Glacier
Хозяйка Болота


Репутация: 5156    

Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 28092


Сообщение17 Янв, Воскресенье, 20:26, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня одеть нечего потому, что почти никогда своими покупками не довольна, поэтому не люблю шоппинг, редко что-либо нравится наших магазинах. А если что и покупаю, то в итоге разочаровываюсь. Поэтому - одеть нечего.
+ Поправилась с рождением 2-го, большая часть вещей не лезет. А покупать много нового на данный вес для меня значит смириться с данными килограммами, всё надеюсь к весне растрясти излишки. Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sunshine
Рыжая


Репутация: 778    

Зарегистрирован: 29.08.2008
Сообщения: 14930


Сообщение17 Янв, Воскресенье, 20:36, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж, у нас найти то, что нужно, да еще своего размера, да по вменяемой цене... Sad и чем проще вещь, тем сложнее найти. сплошные блестки-рисунки-другие сорочьи радости.
_________________
Nolite mittere margaritas ante porcos

ДЕЛАЙ ДОБРО - БРОСАЙ В ВОДУ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Влад74
Восточный льстец


Репутация: 1398    

Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 9575


Сообщение17 Янв, Воскресенье, 20:45, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женщины не могут повторяться! Либо у вас не бывает любимых вещей Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марико
Восточный льстец


Репутация: 655    

Зарегистрирован: 09.11.2008
Сообщения: 3739
Откуда: Из темного леса

Сообщение17 Янв, Воскресенье, 22:02, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Ничего не может быть хуже морально изношенных вещей . Даже если они куплены на прошлой неделе.
_________________
Я не сдурела. Я вообще такая
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milla-I
Тысяча пройдена


Репутация: 177    

Зарегистрирован: 27.12.2009
Сообщения: 1162


Сообщение17 Янв, Воскресенье, 22:44, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я наверное понимаю почему одеть мне нечего. Просто хочется постоянно чего-то нового. Вот сейчас на эту весну очень хочется корсет. Умом понимаю что к нему ещё столько всего нужно( и юбку-карандаш и романтичную какую-нибудь, и бблузки2, и брюки) Мой кошелёк не потянет. Но хочется Exclamation И ведь же или закажу или сошью. А что дальше будет, с чем его носить Mad Так уж мы устроены, наверное? Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
далма
Исписал 500 страниц


Репутация: 73    

Зарегистрирован: 01.01.2009
Сообщения: 761
Откуда: Тамбов

Сообщение17 Янв, Воскресенье, 23:08, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, смелые девчонки! а меня жаба душит старые вещи выбрасывать(надеюсь похудеть)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Картинка
Исписал 500 страниц


Репутация: 140    

Зарегистрирован: 22.10.2009
Сообщения: 917


Сообщение17 Янв, Воскресенье, 23:25, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хочется постоянно чего-то нового.........
Иногда бывает хотела вещь долго, наконец-то купила)))) один раз одела и повесила в шкаф(((
Сейчас посчитала одних черных брюк 5 штук. Но все ровно хочу еще одни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
volga
Просто прелесть


Репутация: 51    

Зарегистрирован: 18.01.2009
Сообщения: 15000
Откуда: mazambik

Сообщение18 Янв, Понедельник, 00:42, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

просто покупаю не то, что нужно, а что понравится. вот и весят в шкафу - все нравятся, между собой не сочитаются)))))))))))))))
_________________
– Девушка, какие ваши любимые цветы?
– Вискарь и Текила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
viktoshA
Восточный льстец


Репутация: 385    

Зарегистрирован: 03.08.2007
Сообщения: 2607
Откуда: Из за леса, из за гор...

Сообщение18 Янв, Понедельник, 08:40, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

volga писал(а):
просто покупаю не то, что нужно, а что понравится. вот и весят в шкафу - все нравятся, между собой не сочитаются)))))))))))))))


такая же фигня очень часто и у меня))))) и как Иришечка тоже часто недовольна покупками. Пока все обдумаешь и прикинешь - "что с чем" - шоппинг превращается в ад Twisted Evil

_________________
Чем больше я узнаю людей, тем сильней мне нравятся собаки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eremite
non-existent


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 603    

Зарегистрирован: 09.04.2006
Сообщения: 14601


Сообщение18 Янв, Понедельник, 09:22, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во всём виновата мода Mad Застрелить её создателей Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Страница 1 из 5

 
Перейти: