Неадекват мужчин - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Неадекват мужчин

На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
volga
Просто прелесть


Репутация: 51    

Зарегистрирован: 18.01.2009
Сообщения: 15000
Откуда: mazambik

Сообщение18 Янв, Понедельник, 00:55, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Неадекват мужчин Ответить с цитатой

порой возмущает
_________________
– Девушка, какие ваши любимые цветы?
– Вискарь и Текила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлая
Знаток "дза"


Репутация: 293    

Зарегистрирован: 04.05.2008
Сообщения: 1613


Сообщение18 Янв, Понедельник, 07:47, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

анекдот на эту тему:

Два мужика встретились в баре и разговорились. Через некоторое время один из них сказал: "Ты думаешь, у тебя семейные проблемы? Послушай про мою ситуацию: Несколько лет назад я встретил молодую вдову со взрослой дочерью, и мы поженились. Недавно мой отец женился на моей падчерице. Это сделало мою падчерицу моей мачехой, а мой отец стал моим пасынком. Кроме того, моя жена стала тещей собственного свекра. Идем дальше, у дочери моей жены (моей мачехи) родился сын. Этот мальчик мне единокровный брат, потому что он сын моего отца, но он также сын дочери моей жены, что делает его внуком моей жены. Это делает меня дедушкой моего единокровного брата. Это было бы еще терпимо, пока у нас с женой не родился сын. Теперь сестра моего сына, моя теща, стала еще и бабушкой. Это делает моего отца шурином моего ребенка, сводная сестра которого - жена моего отца. Я шурин моей мачехи, моя жена - тетя ее собственного ребенка, мой сын - племянник моего отца, а я свой собственный дедушка, а ты тут жалуешься на семейные проблемы!" Бывает же такое!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tatalapa
Восточный льстец


Репутация: 5485    

Зарегистрирован: 24.12.2008
Сообщения: 37432
Откуда: занесло из Белгорода/унесло в Коломну\вынесло у Луховиц

Сообщение18 Янв, Понедельник, 11:40, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

возмущает, когда обещают ,но не выполняют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Djek_D
Восточный льстец


Репутация: 950    

Зарегистрирован: 14.05.2008
Сообщения: 6425


Сообщение18 Янв, Понедельник, 15:04, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tatalapa писал(а):
возмущает, когда обещают ,но не выполняют.

А сами исполнительные и держите слово? Wink
tatalapa в чужую голову не залезешь, всего не узнаешь, обо всех проблемах не расскажешь. Вот то же порой не можешь что то выполнить, но причины то тебе уважительными кажутся, а другой человек не выполнил, так сразу казел и причины у него нет адекватной... хотя на на его месте не находился и его мыслей и проблем не знаешь.
Вот и появилась пословица про соломинку и бревно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tatalapa
Восточный льстец


Репутация: 5485    

Зарегистрирован: 24.12.2008
Сообщения: 37432
Откуда: занесло из Белгорода/унесло в Коломну\вынесло у Луховиц

Сообщение18 Янв, Понедельник, 17:25, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А сами исполнительные и держите слово?

стараюсь держать или не обещать если сомневаюсь что сделаю.
бывало конечно что приходилось объяснять свои уважительные причины
просто огорчает когда это системой становится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
volga
Просто прелесть


Репутация: 51    

Зарегистрирован: 18.01.2009
Сообщения: 15000
Откуда: mazambik

Сообщение18 Янв, Понедельник, 18:19, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не об этом. просто бывает наметилась тема. он всё поддерживает в том направлении, котором надо, спрашивает, мол дальше что.... а потом вопрос: А к чему ты всё это?
_________________
– Девушка, какие ваши любимые цветы?
– Вискарь и Текила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юта
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 1918    

Зарегистрирован: 06.10.2009
Сообщения: 14620


Сообщение18 Янв, Понедельник, 22:46, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

volga писал(а):
я не об этом. просто бывает наметилась тема. он всё поддерживает в том направлении, котором надо, спрашивает, мол дальше что.... а потом вопрос: А к чему ты всё это?

Ну да, у меня тоже так бывает. Раньше бесило, сейчас привыкла. Хотя вру - и сейчас бесит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olesya
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 08.02.2008
Сообщения: 142
Откуда: Тамбов

Сообщение18 Янв, Понедельник, 23:09, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже анекдот в тему! Ева с Адамом сидят в ра, подходит Бог и говорит у меня для вас 2 подарка, выбирайте кому какой, первый умение писать стоя, Адам - я мечтал всю жизнь об этом, Бог его и наградил, ну Адам пошел у одного кустика пописал, у второго бегает по раю по кустам, Ева смотрит на все это и спрашивает - а второй какой? Бог - мозги Ева, мозги!

Так что девченки крепимся и не падаем духом от их выходок!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
volga
Просто прелесть


Репутация: 51    

Зарегистрирован: 18.01.2009
Сообщения: 15000
Откуда: mazambik

Сообщение19 Янв, Вторник, 03:19, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

uta
Laughing Laughing Laughing
Olesya писал(а):
Так что девченки крепимся и не падаем духом от их выходок!

улыбаемся и машем

_________________
– Девушка, какие ваши любимые цветы?
– Вискарь и Текила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Триша
птица-синица


Репутация: 3025    

Зарегистрирован: 07.02.2008
Сообщения: 21425
Откуда: здесь я живу из вежливости...

Сообщение19 Янв, Вторник, 09:32, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olesya писал(а):
Бог - мозги Ева, мозги! Но и их придется отдать Адаму пока он тут все не описал.

_________________
можете идти к чёрту!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Paz Lenchantin
Маленькая бубинговедка


Репутация: 100    

Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 1672


Сообщение19 Янв, Вторник, 11:52, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бесит! потом начинают обвинять нас всё равно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Юта
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 1918    

Зарегистрирован: 06.10.2009
Сообщения: 14620


Сообщение19 Янв, Вторник, 12:21, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Триша
Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Djek_D
Восточный льстец


Репутация: 950    

Зарегистрирован: 14.05.2008
Сообщения: 6425


Сообщение19 Янв, Вторник, 12:27, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tatalapa писал(а):
бывало конечно что приходилось объяснять свои уважительные причины

Ну вот и я про то... Если у самих не всегда получается, то какого от других требовать? Тем более если в полной мере не ведаешь проблем и причин.
Это как матушка моя... то что у меня трубу прорвало и я со сваркой и газовой горелкой вез день, это не уважительная причина, а отмаза, что бы не прийти и не сделать ей ручку у тумбочки.
То есть чужие проблемы не понимает и тянет одеяло только в свою сторону. А у мужиков много серьезных проблем бывает таких, которые вам могут показаться смешными, и на оборот, некоторый женский "ужос" мужикам кажется смешным.
Так что компромиссы искать надо, а не пальцами .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tatalapa
Восточный льстец


Репутация: 5485    

Зарегистрирован: 24.12.2008
Сообщения: 37432
Откуда: занесло из Белгорода/унесло в Коломну\вынесло у Луховиц

Сообщение19 Янв, Вторник, 12:30, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Djek_D ну я не такая, я лучше.
намного, всегда ищу компромиссы

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

Цитата:
просто огорчает когда это системой становится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Djek_D
Восточный льстец


Репутация: 950    

Зарегистрирован: 14.05.2008
Сообщения: 6425


Сообщение19 Янв, Вторник, 12:37, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tatalapa
В таком случае цены тебе нет! Только не все женщины такие... Многие не понимают мужских проблем. Это уже аксиома. Я работал в как то в одном отделе, в соседних, одни женщины... постоянно кучковались и обсуждали все подряд. Слышала бы ты какой идиотизм они несли по отношению к своим мужьям... и какие обидки на пустом месте. Например "муж уже 3 день пропадает в гораже под машиной, она ему дороже чем я!!!", а то что эту мадам муж каждый день на этой машине развозит по нуждам, и что она уже давно забыло об общественном транспорте... и что, что бы комфортно ездить поплевывая в окно, нужно машину ремонтировать... это она как то не заметила.
И таких историй тысячи!!! Каждый день очередная "мисс вселенная" начинает высказываться какой у ней плохой муж.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юта
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 1918    

Зарегистрирован: 06.10.2009
Сообщения: 14620


Сообщение19 Янв, Вторник, 12:46, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Djek_D писал(а):
Каждый день очередная "мисс вселенная" начинает высказываться какой у ней плохой муж.

Иногда эта миссис Вселенная на работе просто сбрасывает свой негатив, а домой приходит счастливая, довольная и, самое главное, спокойная. А что мужу еще нужно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tatalapa
Восточный льстец


Репутация: 5485    

Зарегистрирован: 24.12.2008
Сообщения: 37432
Откуда: занесло из Белгорода/унесло в Коломну\вынесло у Луховиц

Сообщение19 Янв, Вторник, 12:49, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Djek_D так я стараюсь войти в его ситуации , понять что случилось, но порой это такие сказки, так что просто мимо ушей пропускаю.
из обидок я выросла.

Добавлено спустя 3 минуты:

за 4 года семейной жизни ни разу слова плохого не сказала про мужа.
он у меня всегда был лучшим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Djek_D
Восточный льстец


Репутация: 950    

Зарегистрирован: 14.05.2008
Сообщения: 6425


Сообщение19 Янв, Вторник, 13:06, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tatalapa писал(а):
но порой это такие сказки

А от куда ты знаешь что это сказки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tatalapa
Восточный льстец


Репутация: 5485    

Зарегистрирован: 24.12.2008
Сообщения: 37432
Откуда: занесло из Белгорода/унесло в Коломну\вынесло у Луховиц

Сообщение19 Янв, Вторник, 13:13, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Djek_D писал(а):
tatalapa писал(а):
но порой это такие сказки

А от куда ты знаешь что это сказки?

внимательно слушаю и одна и таже сказка рассказана по разному путается.
мне в милицию надо было идти работать.ну даже понимая это, я не требую ничего.просто обидно когда обещают и не делают и стало это привычкой.
наверно я ему не нужна(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Djek_D
Восточный льстец


Репутация: 950    

Зарегистрирован: 14.05.2008
Сообщения: 6425


Сообщение19 Янв, Вторник, 19:56, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tatalapa писал(а):
наверно я ему не нужна(

Не расстраивайся, наверное просто он не может понять как тебе нужно то, что ты от него хочешь... или не может реализовать что либо... или в себе до конца не уверен... а может боится даже помощи от тебя получить. Может боится обидеть правдой, глупо конечно но все бывает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Страница 1 из 5

 
Перейти: