Антидепрессанты - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Антидепрессанты

На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Марико
Восточный льстец


Репутация: 655    

Зарегистрирован: 09.11.2008
Сообщения: 3739
Откуда: Из темного леса

Сообщение18 Янв, Понедельник, 12:45, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Антидепрессанты Ответить с цитатой

Думаю, у каждой встречаются свои "проколы" жизненные.
Неприятности, расставания, депрессии (ненавижу это слово).

Как вы боретесь с плохим настроением?

_________________
Я не сдурела. Я вообще такая
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксюня
Легенда форума


Репутация: 648    

Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 40397


Сообщение18 Янв, Понедельник, 12:56, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неприятности - это повод для активных действий - скучать некогда. Расставание - тут никак не борюсь , просто надо пережить. Депрессия - тупо ничего не делаю до конца дня (как вариант можно сидеть на форуме) , а дальше ляг поспи и всё пройдёт.

Если дел много , а мозги вразбег - пью новопассит. Он мне мысли в порядок приводит. Если вечером сильно устала , то можно алкоголь в разумных дозах.

_________________
Лучший способ убедить дурака, что он не прав, позволить ему поступить по-своему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nazanka
Гермиона Грейнджер


Репутация: 871    

Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 38836
Откуда: Тамбов

Сообщение18 Янв, Понедельник, 13:03, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, детей рожайте, времени ни на что не будет, не то, что на депрессию Wink
_________________
-Просто ты его бесишь. Ты их всех бесишь. Ты слишком независимая, сначала бесишь, потом они влюбляются. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Триша
птица-синица


Репутация: 3025    

Зарегистрирован: 07.02.2008
Сообщения: 21425
Откуда: здесь я живу из вежливости...

Сообщение18 Янв, Понедельник, 13:06, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дети как средство от плохого настроения это, конечно, креативно.

у меня проще - иду смотреть кино. 2 часа просмотра чужой жизни и собственные неприятности начинают казаться произошедшими не со мной.

_________________
можете идти к чёрту!


Последний раз редактировалось: Триша (18 Янв, Понедельник, 16:03, 2010), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BblBNX
Балбес


Репутация: 1287    

Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщения: 6384
Откуда: непонятно

Сообщение18 Янв, Понедельник, 13:07, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Снег, солнце, спорт, пиво, секс, рокнролл! Twisted Evil
_________________
Здесь было зверски убито время.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
tatalapa
Восточный льстец


Репутация: 5485    

Зарегистрирован: 24.12.2008
Сообщения: 37432
Откуда: занесло из Белгорода/унесло в Коломну\вынесло у Луховиц

Сообщение18 Янв, Понедельник, 13:16, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nazanka писал(а):
Девочки, детей рожайте, времени ни на что не будет, не то, что на депрессию Wink

у меня месяц депрессия была когда с дитем домой приехала.
(поняла что на работу я не смогу выйти
мужа буду видеть только утром и вечером и пришлось во многом себе сказать нет)
так что дети -не выход.
с депрессией -либо иду в парикмахерскую либо ничего не делаю.
с расставаниями-тут сложнее, хотя "развод" пережила в основном благодаря форуму.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nazanka
Гермиона Грейнджер


Репутация: 871    

Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 38836
Откуда: Тамбов

Сообщение18 Янв, Понедельник, 13:18, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BblBNX писал(а):
пиво

Как бы не расплакаться, когда нажрешься!
BblBNX писал(а):
секс

Очень граммотный антидепрессант!

_________________
-Просто ты его бесишь. Ты их всех бесишь. Ты слишком независимая, сначала бесишь, потом они влюбляются. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
keti
Восточный льстец


Репутация: 1128    

Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 8975


Сообщение18 Янв, Понедельник, 15:39, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

новопассит редко и в основном не от депрессии а чтобы успокоится и снять раздражение. А когда плохо помогает поговорить с подругой за бутылочкой чего-нибудь, но здесь важно не переборщить а то будет только хуже. Даже когда не хочется никого видеть не надо замыкаться и оставаться одной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марико
Восточный льстец


Репутация: 655    

Зарегистрирован: 09.11.2008
Сообщения: 3739
Откуда: Из темного леса

Сообщение18 Янв, Понедельник, 15:56, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ксюня писал(а):
Неприятности - это повод для активных действий - скучать некогда.

Неприятности решаются, осадок - остается.
Хотя неприятности порой приятныSmile
Как говорит мой друг: "Человек - это единственное животное, которое создает себе проблемы, чтобы потом их решать"
Ксюня писал(а):
Расставание - тут никак не борюсь , просто надо пережить..

А я не сижу и не жду, когда "переживется".

Ксюня писал(а):
Депрессия - тупо ничего не делаю до конца дня (как вариант можно сидеть на форуме) , а дальше ляг поспи и всё пройдёт.

Собственно, иду танцевать.
Танцы - это главное.
А если выходной, то собираюсь в кучу и еду в лес.

_________________
Я не сдурела. Я вообще такая
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nazanka
Гермиона Грейнджер


Репутация: 871    

Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 38836
Откуда: Тамбов

Сообщение18 Янв, Понедельник, 15:57, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tatalapa писал(а):
с депрессией -либо иду в парикмахерскую либо ничего не делаю.

Не могу в парикмахерскую, не спасет, у меня муж парикмахер Very Happy

_________________
-Просто ты его бесишь. Ты их всех бесишь. Ты слишком независимая, сначала бесишь, потом они влюбляются. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tatalapa
Восточный льстец


Репутация: 5485    

Зарегистрирован: 24.12.2008
Сообщения: 37432
Откуда: занесло из Белгорода/унесло в Коломну\вынесло у Луховиц

Сообщение18 Янв, Понедельник, 16:44, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nazanka писал(а):
tatalapa писал(а):
с депрессией -либо иду в парикмахерскую либо ничего не делаю.

Не могу в парикмахерскую, не спасет, у меня муж парикмахер Very Happy

тогда просто новая стрижка - или имидж сменить
смысл просто что то поменять
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Djek_D
Восточный льстец


Репутация: 950    

Зарегистрирован: 14.05.2008
Сообщения: 6425


Сообщение18 Янв, Понедельник, 16:46, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свежий воздух, здоровое и вкусное питание, побольше положительных эмоций, поменьше думать о проблемах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ая
Адепт


Репутация: 50    

Зарегистрирован: 17.04.2009
Сообщения: 403


Сообщение18 Янв, Понедельник, 16:49, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пиво с креветками в компании хороших друзей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еленочка
Мечтательница


Репутация: 1602    

Зарегистрирован: 02.09.2008
Сообщения: 5337
Откуда: Тамбов

Сообщение18 Янв, Понедельник, 17:52, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Говорят с бедой нужно переспать ночь. Как-нибудь. Утром в голове все становится на свое место, находится выход. Снотворное и баиньки.
_________________
Бывает особая, неуловимая магия, которая связывает между собой вещи и поступки(С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
volga
Просто прелесть


Репутация: 51    

Зарегистрирован: 18.01.2009
Сообщения: 15000
Откуда: mazambik

Сообщение18 Янв, Понедельник, 18:16, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот это темы поднимаем, дамы))))))))))))))))))))))))
_________________
– Девушка, какие ваши любимые цветы?
– Вискарь и Текила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алёнкa
Разговариваю


Репутация: 30    

Зарегистрирован: 16.01.2010
Сообщения: 32


Сообщение18 Янв, Понедельник, 20:18, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если просто неприятность, проораться. если депрессия, отключить все контакты, попить пива, поплакать и лечь спать. завтра тебе все будут звонить, волноваться, где ты вчера была и настроение от чувства собственной значимости улучшится))))
_________________
видимое не всегда правильное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юта
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 1918    

Зарегистрирован: 06.10.2009
Сообщения: 14620


Сообщение18 Янв, Понедельник, 22:37, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где-то читала, что с депрессией бороться бесполезно. Надо просто в нее окунуться и ждать когда пройдет.
Я люблю свои депрессии.))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлая
Знаток "дза"


Репутация: 293    

Зарегистрирован: 04.05.2008
Сообщения: 1613


Сообщение25 Янв, Понедельник, 10:53, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

uta депрессия депрессии рознь, источники могут быть разные. Кто-то в меру своей характерологической цикличности живет на волнах "спад-подъем", есть депрессия, возникшая в результате развода или смерти близкого человека (как этап в процессе горевания), существует депрессия у психотиков (это вообще отдельная история). Поэтому в разных случая польза и вред от депрессивных состояний разный.


BblBNX, что касается секса как средства от депрессии. Это мужской "антидепрессант". Мужчине секс позволяет расслабится и реально уводит от напряжения. У женщин иначе. Учитесь понимать разницу между М и Ж, хотя бы в основных вещах. Очень облегчает жизнь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eremite
non-existent


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 604    

Зарегистрирован: 09.04.2006
Сообщения: 14601


Сообщение25 Янв, Понедельник, 12:01, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлая писал(а):
что касается секса как средства от депрессии. Это мужской "антидепрессант". Мужчине секс позволяет расслабится и реально уводит от напряжения. У женщин иначе.

Впервые с Вами не согласен. Smile
Как мужчина говорю, что секс совершенно не может являться антидепрессантом ни для женщин, ни для мужчин (именно при настоящей депрессии, через которую сам прошёл 2 раза в жизни). Потому как во время депрессии просто не до секса, отсутствуют какие-либо желания, ничего не хочется, и секса в том числе.
Другое дело, когдам грустно, когда плохое настроение (это не депрессия). Тут секс с любимым человеком - прекрасный антидепрессант как для мужчин, так и для женщин (опять же, по моим наблюдениям, для женщин даже эффективнее).
И кстати, секс вовсе не позволяет мужчине расслабиться и уйти от напряжения. Smile Когда мужчину что-то волнует и беспокоит, он будет продолжать думать об этом даже во время самого большого наслаждения. Женщина же во время секса наоборот, обо всём забудет и расслабится (если позволит себе и если она хочет этого). А всё потому, что по природной особенности у мужчины никогда не отключается мыслительная деятельность и бдительность. Мужчина должен всегда быть начеку как защитник-самец. Мужчины занимаются сексом с открытыми глазами ничуть не хуже, чем с закрытыми, чего нельзя сказать о женщинах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юка
Тысяча пройдена


Репутация: 344    

Зарегистрирован: 08.09.2009
Сообщения: 1110


Сообщение25 Янв, Понедельник, 12:12, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

eremite писал(а):
секс с любимым человеком - прекрасный антидепрессант как для мужчин, так и для женщин (опять же, по моим наблюдениям, для женщин даже эффективнее)

абсолютна согласна!
говорят хорошо пить настойку пиона для успокоения ну и уже вышеупомянутый новопассит.

_________________
Избавиться от искушения можно только поддавшись ему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.

Страница 1 из 3

 
Перейти: