Выбор мужчины - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Выбор мужчины

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юта
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 1918    

Зарегистрирован: 06.10.2009
Сообщения: 14620


Сообщение02 Апр, Пятница, 13:18, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Golem писал(а):
Сильновлюбленным человек может сделаться не только лишь от одного взгляда. А если сделался, это не любовь,

Любовь и влюбленность - разные вещи. А "сильновлюбленными" становятся как раз с первого взгляда.)

Добавлено спустя 41 секунду:

Golem писал(а):
Зато в 25-26 люди вполне могут трезво оценить и себя и партнера...

и разойтись в разные стороны. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ok777888
Разговариваю


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 34


Сообщение02 Апр, Пятница, 13:19, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Golem писал(а):
Мне вот не нравятся слова

Я фамилию то его тогда не знала. Просто что то в человеке было, ощущение что уже была с ним знакома давным давно.
Это нельзя объяснить, это надо чувствовать.
Golem писал(а):
заневестилась ужо, в 18-21 год...

То что все девушки жутко хотят замуж и пораньше - это мужчины придумали, чтоб потешить свое самолюбие, и еще для психологического воздействия на женщин в глобальном смысле.

Golem вы женоненавистник ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Триша
птица-синица


Репутация: 3025    

Зарегистрирован: 07.02.2008
Сообщения: 21425
Откуда: здесь я живу из вежливости...

Сообщение02 Апр, Пятница, 13:22, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ok777888 писал(а):
То что все девушки жутко хотят замуж и пораньше - это мужчины придумали

у Вас есть подруги?

_________________
можете идти к чёрту!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ok777888
Разговариваю


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 34


Сообщение02 Апр, Пятница, 13:25, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

одна подруга
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Триша
птица-синица


Репутация: 3025    

Зарегистрирован: 07.02.2008
Сообщения: 21425
Откуда: здесь я живу из вежливости...

Сообщение02 Апр, Пятница, 13:32, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ok777888
я просто о том, что в универе училась в абсолютно девичьем группе, так вот процентов 70 стремились замуж. во время учебы, максимум - сразу после окончания.

_________________
можете идти к чёрту!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Golem_15767
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 175    

Зарегистрирован: 18.05.2009
Сообщения: 13170
Откуда: Елдырина слобода

Сообщение02 Апр, Пятница, 13:34, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Любовь и влюбленность - разные вещи. А "сильновлюбленными" становятся как раз с первого взгляда.)


Ну и толку от этого? Это мимолетно. Если каждый день дарить цветы и пить шампанское, ездить на Канары. А ведь надо еще вынести мусор, сходить за хлебом, пропылесосить... Быт убивает...

Цитата:
и разойтись в разные стороны


А те кто раньше разошлись раньше...

Цитата:
Я фамилию то его тогда не знала. Просто что то в человеке было, ощущение что уже была с ним знакома давным давно.


Все равно, он же не товар в магазине... Получается Вы за него все решили...

Цитата:
То что все девушки жутко хотят замуж и пораньше - это мужчины придумали, чтоб потешить свое самолюбие, и еще для психологического воздействия на женщин в глобальном смысле.


Мужчины придумали, а девушки выходят. Триша права - от скуки наверное... Хотя если в 18ть уже скучаешь, что же будет дальше. Ну и "залет" не будем забывать, вечная причина...

Цитата:
Golem вы женоненавистник ?


Да что Вы, наоборот!

_________________
У меня нет мании величия. Великие люди ей не страдают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Киса-Лапуля
Исписал 500 страниц


Репутация: 213    

Зарегистрирован: 28.02.2010
Сообщения: 762


Сообщение02 Апр, Пятница, 13:35, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Триша писал(а):
я просто о том, что в универе училась в абсолютно девичьем группе, так вот процентов 70 стремились замуж. во время учебы, максимум - сразу после окончания.
_________________

что ж они так туда торопятся то... Laughing

_________________
Выбрав дорогу чтобы уйти от судьбы, мы именно там ее и встречаем...
_____________
Умей ценить того,кто без тебя страдает,и не гонись за тем,кто счастлив без тебя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Триша
птица-синица


Репутация: 3025    

Зарегистрирован: 07.02.2008
Сообщения: 21425
Откуда: здесь я живу из вежливости...

Сообщение02 Апр, Пятница, 13:35, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Киса-Лапуля писал(а):
что ж они так туда торопятся то...

нада!, уклончиво ответили ёжики)

_________________
можете идти к чёрту!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ok777888
Разговариваю


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 34


Сообщение02 Апр, Пятница, 13:37, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если тем же девушкам предложить вариант: полная матариальная независимость (возможность нанять няню для ребенка, бригаду отделочников для ремонта и т. д.) + отдельное хорошее жилье...
Стали бы они торопиться замуж или стали бы более разборчивы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юта
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 1918    

Зарегистрирован: 06.10.2009
Сообщения: 14620


Сообщение02 Апр, Пятница, 13:40, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Golem писал(а):
Ну и толку от этого? Это мимолетно.

вы же не ждете, что 18-летние девушки будут расуждать так же, как 34 летний мужчина?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Триша
птица-синица


Репутация: 3025    

Зарегистрирован: 07.02.2008
Сообщения: 21425
Откуда: здесь я живу из вежливости...

Сообщение02 Апр, Пятница, 13:40, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ok777888 писал(а):
А если тем же девушкам предложить вариант: полная матариальная независимость (возможность нанять няню для ребенка, бригаду отделочников для ремонта и т. д.) + отдельное хорошее жилье...

эммм...а кто им это даст?
или Вы о возможности все это заработать?

_________________
можете идти к чёрту!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юта
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 1918    

Зарегистрирован: 06.10.2009
Сообщения: 14620


Сообщение02 Апр, Пятница, 13:41, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Golem писал(а):
А те кто раньше разошлись раньше...

или продолжают жить вместе, не обращая внимания на то, кто куда и что не так положил.

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

Golem писал(а):
Триша права - от скуки наверное... Хотя если в 18ть уже скучаешь, что же будет дальше.

разве Триша писала про скуку?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Glacier
Хозяйка Болота


Репутация: 5156    

Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 28092


Сообщение02 Апр, Пятница, 13:44, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Golem А как же надо. Чтобы увидела и почувствовала отвращение, а потом со временем огромную любовь? Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Golem_15767
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 175    

Зарегистрирован: 18.05.2009
Сообщения: 13170
Откуда: Елдырина слобода

Сообщение02 Апр, Пятница, 13:45, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Цитата:
вы же не ждете, что 18-летние девушки будут расуждать так же, как 34 летний мужчина?


Я и в 18ть лет так думал... Хотя я и тогда не был девушкой. Имхо, это либо есть, либо нет - ум в смысле. От возраста прибавляется жизненый опыт, ум остается прежним...

_________________
У меня нет мании величия. Великие люди ей не страдают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ok777888
Разговариваю


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 34


Сообщение02 Апр, Пятница, 13:46, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Допустим что все это есть изначально. Зачем тогда замуж? Круг ответов резко сужается. практически до одного слова - любовь.
Вот и стремятся девушки в 19 замуж, что бы получить какую то поддержку в нашем неустроенном мире. Или будете утверждать, что все по любви ?
По этому в европе женятся позже, чем развитие страна, тем старше возраст молодоженов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Триша
птица-синица


Репутация: 3025    

Зарегистрирован: 07.02.2008
Сообщения: 21425
Откуда: здесь я живу из вежливости...

Сообщение02 Апр, Пятница, 13:48, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ok777888 писал(а):
Допустим что все это есть изначально. Зачем тогда замуж? Круг ответов резко сужается. практически до одного слова - любовь.

ok777888 писал(а):
По этому в европе женятся позже, чем развитие страна, тем старше возраст молодоженов.

стоп. если все это изначально есть, то значит конкретно вокруг этой девшуки мир уже устроен, и тогда получается что в Европе меньше влюбляются?

_________________
можете идти к чёрту!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Golem_15767
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 175    

Зарегистрирован: 18.05.2009
Сообщения: 13170
Откуда: Елдырина слобода

Сообщение02 Апр, Пятница, 13:49, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
или продолжают жить вместе, не обращая внимания на то, кто куда и что не так положил.


Да им еще и жить-то негде...

Цитата:
разве Триша писала про скуку?


От нечего делать. Для меня это почти синонимы...

Цитата:
А как же надо. Чтобы увидела и почувствовала отвращение, а потом со временем огромную любовь


Имхо, все должно развиваться спокойно, даже при влюбленности. А если без, то она, любов может возникнуть позднее. Например если встречаться каждый день и это станет даже рутиной, а потом человек уехал на месяц -а ты взвыл. Это намного сильнее чем все эти - "ну этот точно мой будет"...

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:

Цитата:
По этому в европе женятся позже, чем развитие страна, тем старше возраст молодоженов.


Да зачем обязательно жениться-то?

_________________
У меня нет мании величия. Великие люди ей не страдают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ok777888
Разговариваю


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 34


Сообщение02 Апр, Пятница, 13:53, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Триша° писал(а):
стоп. если все это изначально есть, то значит конкретно вокруг этой девшуки мир уже устроен, и тогда получается что в Европе меньше влюбляются?

Если мир вокруг устроен, то причина для замужества -только любовь .
А если кругом одни проблемы, то частая цель замужества - надежда, что мужчина сделает жизнь легче. Только часто получается совсем наоборот.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Триша
птица-синица


Репутация: 3025    

Зарегистрирован: 07.02.2008
Сообщения: 21425
Откуда: здесь я живу из вежливости...

Сообщение02 Апр, Пятница, 13:55, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Golem писал(а):
Да зачем обязательно жениться-то?

ну а вдруг, не дай Бог, придется в больнице навещать, а туда только родственников пускают?

_________________
можете идти к чёрту!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Glacier
Хозяйка Болота


Репутация: 5156    

Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 28092


Сообщение02 Апр, Пятница, 13:59, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Golem писал(а):
все должно развиваться спокойно, даже при влюбленности

Конечно спокойно. А как же ещё? Браки через месяц после знакомства не понимаю, хотя бывают и счастливые.
Хотя симпатия с первого взгляда - что же тут глупого?
С человеком, который изначально не приятен, я бы не стала продолжать дальнейших отношений.
Golem писал(а):
"ну этот точно мой будет"...

Одно дело так сказать, а другое воплотить слова в жизнь. Idea
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Страница 7 из 9

 
Перейти: