Любите ли вы свою работу? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Любите ли вы свою работу?

На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Glacier
Хозяйка Болота


Репутация: 5156    

Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 28092


Сообщение20 Янв, Среда, 09:23, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Любите ли вы свою работу? Ответить с цитатой

С удовольствием ли вы ходите на свою работу? Что не устраивает? Чем нравится?
Может хотелось бы реализовать себя в другой сфере и области?
Короче, всё о работе. Very Happy


Последний раз редактировалось: Glacier (22 Янв, Среда, 18:33, 2014), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еленочка
Мечтательница


Репутация: 1602    

Зарегистрирован: 02.09.2008
Сообщения: 5337
Откуда: Тамбов

Сообщение20 Янв, Среда, 09:38, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я очень любила свою работу, связанную с моей специальностью биолога (имею виду генетика). Когда познакомились с будущим мужем он не поверил, когда сказала, что мнен нравится моя работа. Shocked Новую работу в области образования терпеть не могу Crying or Very sad , надеюсь подыскать что-то поинтереснее.
_________________
Бывает особая, неуловимая магия, которая связывает между собой вещи и поступки(С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tatalapa
Восточный льстец


Репутация: 5485    

Зарегистрирован: 24.12.2008
Сообщения: 37432
Откуда: занесло из Белгорода/унесло в Коломну\вынесло у Луховиц

Сообщение20 Янв, Среда, 09:52, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

моя работа это мой стиль жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stefa-irina
Восточный льстец


Репутация: 809    

Зарегистрирован: 19.05.2009
Сообщения: 5186


Сообщение20 Янв, Среда, 10:10, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

действительно с удовольствием)
а нравится тем, что не дает возможности стоять на месте, регулярно заставляет развиваться, расширять профессиональные рамки
да и потом, немаловажный фактор для меня, общение с людьми, добившимися очень высокого положения, история чужого успеха, поведанная от первого лица, очень поучительна

_________________
Что может дать один человек другому кроме капли тепла? И что может быть больше этого?
Э.М.Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Glacier
Хозяйка Болота


Репутация: 5156    

Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 28092


Сообщение20 Янв, Среда, 10:11, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне моя работа нравится, связанная с цифрами, расчётами. И всё бы хорошо, но есть одно но: руководитель отдела - бестолковая ноющая дама, которая вечно забывает сообщить нам об очередном письме - задании, вспоминает об этом дня за 2 до сдачи результатов. В итоге получает весь отдел. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sunshine
Рыжая


Репутация: 778    

Зарегистрирован: 29.08.2008
Сообщения: 14930


Сообщение20 Янв, Среда, 10:50, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нравится, график ненормированный (сегодня выходной, с сыном дома, а в понедельник до ночи - не скучно), результат можно подержать в руках (газета), руководство хорошее, люди в коллективе интересные.
И всегда в курсе местных новостей, при этом непосредственно с посторонними людьми общаться почти не приходится.

Лучше было бы разве что приходить на работу 1 раз в неделю, а остальное делать дома.

В идеале, конечно - свободный полет в качестве кукольного мастера +визажиста время от времени, но до этого еще долго расти.

_________________
Nolite mittere margaritas ante porcos

ДЕЛАЙ ДОБРО - БРОСАЙ В ВОДУ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alyaska-sky
От 200 и выше...


Репутация: 91    

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 218
Откуда: Тамбов

Сообщение20 Янв, Среда, 12:43, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sunshine писал(а):
Лучше было бы разве что приходить на работу 1 раз в неделю, а остальное делать дома.


Wink Да, так действительно очень хорошо работать... знаю по себе, все дела успеваешь сделать.
А мне наоборот хочется работать каждый день, чтобы быть постоянно в курсе всех дел и событий и работу свою люблю... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Glacier
Хозяйка Болота


Репутация: 5156    

Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 28092


Сообщение20 Янв, Среда, 12:50, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне ещё хочется з/п чтобы хоть чуточку подняли. Embarassed Не поднимали уже года 2. Поощряют премиями, но это не то: хотят -дадут, хотят очень мало дадут. И премия зависит не от личностных стараний, а от работы всего предприятия в целом. Оклад как-то надёжней.

Добавлено спустя 53 секунды:

Да и с такой начальницей этой премии можно лишиться на раз-два-три. Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nastya
Сказочница


Репутация: 1717    

Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 13657


Сообщение20 Янв, Среда, 15:41, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне моя работа не нравится:нет карьерного роста,маленькая зарплата,удовольствия не приносит.Поэтому и учусь дальше,надеюсь на изменения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nazanka
Гермиона Грейнджер


Репутация: 871    

Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 38836
Откуда: Тамбов

Сообщение20 Янв, Среда, 16:25, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Работу люблю! Работа исключительно в мужском коллективе, кстати я ими практически руковожу Wink
_________________
-Просто ты его бесишь. Ты их всех бесишь. Ты слишком независимая, сначала бесишь, потом они влюбляются. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marmeladka
Восточный льстец


Репутация: 652    

Зарегистрирован: 13.01.2009
Сообщения: 2316
Откуда: Тамбов

Сообщение20 Янв, Среда, 16:26, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне сама работа нравиться, Но
Nastya писал(а):
нет карьерного роста

Nastya писал(а):
,маленькая зарплата
, которую ещё и задерживают, что постепенно отбивает желание работать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алюська
Мечта Поэта


Репутация: 3162    

Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 40563


Сообщение21 Янв, Четверг, 12:23, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

когда получается увидеть результат - люблю Wink

в идеале: творить своими руками Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлая
Знаток "дза"


Репутация: 293    

Зарегистрирован: 04.05.2008
Сообщения: 1613


Сообщение21 Янв, Четверг, 13:35, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Работу свою люблю, потому, что сама ее придумала и создаю. Если хочется немного полениться, темп сбавляю, хочется активности придумываю все новые направления. Ощущение творчества и приятных эмоций. Что касается денег, их обычно ровно столько, сколько в данный момент требуется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настасья Михайловна
Охотница


Репутация: 488    

Зарегистрирован: 07.02.2008
Сообщения: 3226
Откуда: с Дальнего Востока

Сообщение21 Янв, Четверг, 21:33, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я очень свою работу люблю. Люблю свой коллектив. Люблю общаться с новыми людьми, закрывать вакансии Very Happy
_________________
Кадровое агентство "Ваш персонал",
тел. 281-281
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Milla-I
Тысяча пройдена


Репутация: 177    

Зарегистрирован: 27.12.2009
Сообщения: 1162


Сообщение21 Янв, Четверг, 22:30, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

меня тоже пока устраивает, потому что я их столько сменила Rolling Eyes Когда клиентов нет, то делаю что хочу- хоббей много Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
volga
Просто прелесть


Репутация: 51    

Зарегистрирован: 18.01.2009
Сообщения: 15000
Откуда: mazambik

Сообщение24 Янв, Воскресенье, 21:27, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

люблю
_________________
– Девушка, какие ваши любимые цветы?
– Вискарь и Текила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АСЯ
Знаток "дза"


Репутация: 301    

Зарегистрирован: 04.07.2007
Сообщения: 1525


Сообщение24 Янв, Воскресенье, 21:36, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

люблю свою работу) ни дня без нее не могу) настоящий трудоголик, и этим довольна Smile
_________________
http://www.photosight.ru/users/260100/
http://ignatkina_asya.500px.com/
http://vkontakte.ru/public23119510
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vakuol
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 36    

Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 170


Сообщение27 Янв, Среда, 16:18, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Twisted Evil обожаю
_________________
"Не хочу я быть гондольером, не хочу я быть браконьером, я хочу быть акционером ОАО "Газпром"..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Шпилька
От 200 и выше...


Репутация: 144    

Зарегистрирован: 23.01.2010
Сообщения: 244


Сообщение31 Янв, Воскресенье, 16:59, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vakuol писал(а):
обожаю

Особенно по пятницам в 18:00 Very Happy

_________________
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natysik
Титулярный советник


Репутация: 26    

Зарегистрирован: 27.12.2009
Сообщения: 98


Сообщение01 Фев, Понедельник, 11:31, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне вот не очень нравится((( Скучно мне с бумажками-таракашками, и карьерного роста никакого. Творческое бы что-нибудь Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Страница 1 из 5

 
Перейти: