Рейтинг непростительных мужских ошибок - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Рейтинг непростительных мужских ошибок

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Born
Восточный льстец


Репутация: 555    

Зарегистрирован: 23.04.2008
Сообщения: 2811


Сообщение22 Янв, Пятница, 15:54, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так написал к тому что ты говоришь, создать его комфортное существование, с нормальными деньгами мне и без нее будет комфортно, но многие ищут любоффVery Happy , хотят создать семью, особенно когда ты обеспечен)), но не хочется создавать семью с той которая ценит изначально только деньги и из себя не чего не представляет. А меня например не любит или даже совсем не нравлюсь Very Happy
_________________
Ни на солнце, ни на смерть нельзя смотреть в упор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Триша
птица-синица


Репутация: 3025    

Зарегистрирован: 07.02.2008
Сообщения: 21425
Откуда: здесь я живу из вежливости...

Сообщение22 Янв, Пятница, 15:56, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Born
Вы как-то ловко все перетягиваете на сторону "ценит только деньги".
а про любовь: без нее прожить можно, без уважения не получится.

_________________
можете идти к чёрту!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GIROSKOP
Сама доброта


Репутация: 1636    

Зарегистрирован: 03.05.2007
Сообщения: 14639
Откуда: из доброй сказки

Сообщение22 Янв, Пятница, 15:56, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Born писал(а):
создать его комфортное существование, с нормальными деньгами мне и без нее будет комфортно

с мамой Mr. Green

_________________
Нет, с таким настроением мы не повесимся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lo
Тысяча пройдена


Репутация: 887    

Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 1488


Сообщение22 Янв, Пятница, 15:59, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

femid@ писал(а):
Ну так, может, стоило объяснить ему, что не нужно тратить последние деньги на Вас?..... Зачем было "заставлять" его "ходить голодным"?... Получается Вы думали только о том, чтобы Вам было на тот момент хорошо?... А как же ОН?..


Да нет же, он думал, я об этом не знаю, и расстроился бы, если бы я казала, что в курсе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Born
Восточный льстец


Репутация: 555    

Зарегистрирован: 23.04.2008
Сообщения: 2811


Сообщение22 Янв, Пятница, 16:00, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stefa-irina писал(а):
трицать конечно не стоит, есть и такие, которые задирают нос и с ужасом в глазах тыкая пальчиком сообщают: я в это не сяду
закрывайте дверь, по газам и вперед

Ты из Москвы?? В Тамбове таких большинство, не сказать что я таких притягиваю)) я стараюсь их избегать вычислить ее очень легко,)) если что просто беру от нее то что мне надо и мы больше не видимся, таким кстати легче всего голову вскружить, чем например серьезной девушке, которая прежде всего смотрит на тебя.

_________________
Ни на солнце, ни на смерть нельзя смотреть в упор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stefa-irina
Восточный льстец


Репутация: 809    

Зарегистрирован: 19.05.2009
Сообщения: 5186


Сообщение22 Янв, Пятница, 16:01, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Born писал(а):
многие ищут любофф , хотят создать семью, особенно когда ты обеспечен


когда ты обеспечен, тем более ты очень хорошо обеспечен, то в семье ищешь не любовь, а уверенность партнере и наследника своему состоянию

а про любовь своей второй половины обычно говорят: а то, что ты меня еще и любишь, ну что ж, это хорошо

_________________
Что может дать один человек другому кроме капли тепла? И что может быть больше этого?
Э.М.Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lo
Тысяча пройдена


Репутация: 887    

Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 1488


Сообщение22 Янв, Пятница, 16:05, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stefa-irina писал(а):
Born писал(а):
многие ищут любофф , хотят создать семью, особенно когда ты обеспечен

Без любви, за деньги, терпеть человека, которого не любишь... фи... Спать вместе, смотреть, как он ест, разбрасывает носки, храпит.... я, например, слишком люблю себя, чтобы продаваться...

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

лучше уж быть одной и бросить все силы на то, чтобы самой себя обеспечить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Born
Восточный льстец


Репутация: 555    

Зарегистрирован: 23.04.2008
Сообщения: 2811


Сообщение22 Янв, Пятница, 16:08, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stefa-irina писал(а):
уверенность партнере

А можно быть в ней уверенной если она изначально полюбила из за денег? А если на горизонте покажется еще по богаче? И по машет ей свеже напечатанными евро, я думаю в большинстве случаев она переметнется.

_________________
Ни на солнце, ни на смерть нельзя смотреть в упор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stefa-irina
Восточный льстец


Репутация: 809    

Зарегистрирован: 19.05.2009
Сообщения: 5186


Сообщение22 Янв, Пятница, 16:09, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Born
ну да, сейчас я в Москве, но "сложилась"-то в Тамбове)
а что касается студенческой среды, то так весело и бесшабашно мы жили, не смотрели у кого какая машина, напихивались до отказа в любую и всегда со смехом говорили: лишь бы толкать не пришлось Laughing , а такие случаи тоже были и после этого как-то не важно есть у твоего парня машина или нет
у меня бОльшая часть девчат и из колледжа и из института вышли за такую голь! и не смотрели на это, вместе нагоняли жирок и ничего, живут сейчас очень даже неплохо

_________________
Что может дать один человек другому кроме капли тепла? И что может быть больше этого?
Э.М.Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Триша
птица-синица


Репутация: 3025    

Зарегистрирован: 07.02.2008
Сообщения: 21425
Откуда: здесь я живу из вежливости...

Сообщение22 Янв, Пятница, 16:10, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lo писал(а):
Без любви, за деньги, терпеть человека, которого не любишь... фи...

емае, но почему сразу терпеть если не любишь. Вы к людям испытываете ровно две эмоции? любовь и отвращение?
человек может просто нравиться.
Born писал(а):
А можно быть в ней уверенной если она изначально полюбила из за денег? А если на горизонте покажется еще по богаче? И по машет ей свеже напечатанными евро, я думаю в большинстве случаев она переметнется

поэтому, окромя миллиардов, надо еще человеком быть.

_________________
можете идти к чёрту!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_alecsandr_
Восточный льстец


Репутация: 1539    

Зарегистрирован: 18.02.2008
Сообщения: 17971


Сообщение22 Янв, Пятница, 16:11, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Триша писал(а):
Born
Вы как-то ловко все перетягиваете на сторону "ценит только деньги".
а про любовь: без нее прожить можно, без уважения не получится.


Я попробую попроще пояснить, - он говорит, что в союзе есть смысл если каждая из сторон способна привнести что то.
Это как дом строить, если обе стороны сделают свой вклад, все получится, а если одна из сторон приносит, - а другая только уносит - дома не выйдет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Триша
птица-синица


Репутация: 3025    

Зарегистрирован: 07.02.2008
Сообщения: 21425
Откуда: здесь я живу из вежливости...

Сообщение22 Янв, Пятница, 16:12, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_alecsandr_ писал(а):
Я попробую попроще пояснить, - он говорит, что в союзе есть смысл если каждая из сторон способна привнести что то.
Это как дом строить, если обе стороны сделают свой вклад, все получится, а если одна из сторон приносит, - а другая только уносит - дома не выйдет.

это все правильно. а я пытаюсь объяснить, что женщина в союз вкладывает не 500 рублей а себя.

_________________
можете идти к чёрту!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Born
Восточный льстец


Репутация: 555    

Зарегистрирован: 23.04.2008
Сообщения: 2811


Сообщение22 Янв, Пятница, 16:14, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stefa-irina писал(а):
любую и всегда со смехом говорили: лишь бы толкать не пришлось , а такие случаи тоже были и после этого как-то не важно есть у твоего парня машина или нет
у меня бОльшая часть девчат и из колледжа и из института вышли за такую голь! и не смотрели на это, вместе нагоняли жирок и ничего, живут сейчас очень даже неплохо

Таких ценю, но их почему то становится все меньше и меньше.
_alecsandr_ писал(а):
Я попробую попроще пояснить, - он говорит, что в союзе есть смысл если каждая из сторон способна привнести что то.
Это как дом строить, если обе стороны сделают свой вклад, все получится, а если одна из сторон приносит, - а другая только уносит - дома не выйдет.

Именно

_________________
Ни на солнце, ни на смерть нельзя смотреть в упор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lo
Тысяча пройдена


Репутация: 887    

Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 1488


Сообщение22 Янв, Пятница, 16:14, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Триша писал(а):
человек может просто нравиться.

если постоянно жить с человеком без любви, со временем любые его недостатки и закидоны начнут просто бесить. когда не любишь, трудно привыкнуть. С человеком, который "просто нравиться" можно встречаться раз в неделю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Триша
птица-синица


Репутация: 3025    

Зарегистрирован: 07.02.2008
Сообщения: 21425
Откуда: здесь я живу из вежливости...

Сообщение22 Янв, Пятница, 16:17, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lo
Вы хотите сказать что 100% удачных, долговечных браков были на любви основаны? какая прелесть.

_________________
можете идти к чёрту!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stefa-irina
Восточный льстец


Репутация: 809    

Зарегистрирован: 19.05.2009
Сообщения: 5186


Сообщение22 Янв, Пятница, 16:17, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lo писал(а):
я, например, слишком люблю себя, чтобы продаваться...


так и любите себя
никто не говорит, что каждая и любая готова продаваться
но есть категория женщин, которые знают на что идут и ради каких денег готовы пойти на это

Born писал(а):
полюбила из за денег

кто сказал, что полюбила?
возможно ее просто выбрали из круга девиц-охотниц на толстый кошелек, как наиболее подходящую по экстерьеру

Born писал(а):
она переметнется

а вот ничего подобного
в большинстве случаев - побоится
да и другой врят ли будет манить новенькими евриками, вдруг оный муж потенциальный деловой партнер


или вы просто не представляете себе, что значит очень богат

_________________
Что может дать один человек другому кроме капли тепла? И что может быть больше этого?
Э.М.Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_alecsandr_
Восточный льстец


Репутация: 1539    

Зарегистрирован: 18.02.2008
Сообщения: 17971


Сообщение22 Янв, Пятница, 16:18, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Триша писал(а):
это все правильно. а я пытаюсь объяснить, что женщина в союз вкладывает не 500 рублей а себя.

Это очень тонко...
Тут определяющий фактор - не то что она считает - типа я всю себя вложила, а то насколько этот вклад будет оценен другой стороной Wink - действительно ли этот вклад нужен, востребован - поможет в строительстве дома Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lo
Тысяча пройдена


Репутация: 887    

Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 1488


Сообщение22 Янв, Пятница, 16:19, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Триша писал(а):
Lo
Вы хотите сказать что 100% удачных, долговечных браков были на любви основаны? какая прелесть.


А Вы считаете, что брак без любви можно назвать удачным? просто потому что он не распался?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Триша
птица-синица


Репутация: 3025    

Зарегистрирован: 07.02.2008
Сообщения: 21425
Откуда: здесь я живу из вежливости...

Сообщение22 Янв, Пятница, 16:21, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lo писал(а):
А Вы считаете, что брак без любви можно назвать удачным? просто потому что он не распался?

если люди ладят, да, этот брак можно назвать удачным.

_________________
можете идти к чёрту!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Born
Восточный льстец


Репутация: 555    

Зарегистрирован: 23.04.2008
Сообщения: 2811


Сообщение22 Янв, Пятница, 16:23, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stefa-irina писал(а):
а вот ничего подобного
в большинстве случаев - побоится

Может и правду побоится
stefa-irina писал(а):
да и другой врят ли будет манить новенькими евриками, вдруг оный муж потенциальный деловой партнер

Не всегда, можно просто перепихнуться и просто разбежаться та которая себя один раз продала, продаст и еще раз (ИМХО)
stefa-irina писал(а):
или вы просто не представляете себе, что значит очень богат

Да этого я еще не до рос, но есть знакомые

_________________
Ни на солнце, ни на смерть нельзя смотреть в упор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Страница 3 из 9

 
Перейти: