и снова про пикап - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

и снова про пикап

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Развлечения в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Golem_15767
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 175    

Зарегистрирован: 18.05.2009
Сообщения: 13170
Откуда: Елдырина слобода

Сообщение10 Фев, Среда, 10:41, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А кто она потом??


Спроси у папы Wink

_________________
У меня нет мании величия. Великие люди ей не страдают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Влад74
Восточный льстец


Репутация: 1398    

Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 9575


Сообщение10 Фев, Среда, 11:04, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

InubisNick писал(а):
Я видел как ЭТО работает. Когда парень может чисто невербаликой, т.е без слов при помощи одной лишь улыбки взять у девушки телефон и

Потрясло!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Born
Восточный льстец


Репутация: 556    

Зарегистрирован: 23.04.2008
Сообщения: 2811


Сообщение10 Фев, Среда, 12:50, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Golem писал(а):
Цитата:
А кто она потом??


Спроси у папы

Не могу, но я уверен он тоже не знает Very Happy, он все знания мне по наследству передал!!!!
Может ты как более знающий, умный, и мудрый человек который знает все и обо всем раскроешь мне сию тайну?! Very Happy Very Happy
Но я в глубине души надеюсь что все таки после этого она не мужчина Very Happy

_________________
Ни на солнце, ни на смерть нельзя смотреть в упор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chimera
Титулярный советник


Репутация: 39    

Зарегистрирован: 23.10.2007
Сообщения: 68


Сообщение10 Фев, Среда, 17:57, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

InubisNick

да познакомь) очень интересно, в какой зигзаг должен скривиться рот, чтобы я без слов поняла , что мне нужно оставить свой номер телефона Laughing Laughing Laughing



просто столько воды)))))))я об этом не слышала , вот меня и интересует, не на теории(я читала о пикапе) а на практике, как это может произвести впечатление. Вообще-то Бриллиант не имеет ничего общего со стразами Сваровски (это поговорочка)

Могу сказать одно, когда появится программа этикета поведения с дамами, когда мужчины будут не просто козлами/быками осеменителями или пикаперами, а достойными отцами будущим детям и заботливыми мужьями, расскажите мне обязательно, а то я ни одного найти не могу хотя бы на роль...

ах да, с моей точки зрения такие вещи как пикап, разрушают институты брака, я считаю неполноценными нынешних молодых людей в большинстве и не только парней , но и девчонок. Я не консервативна, но думаю, что нам не хватает доброты , заботы и уважения. "соблазнение"есть соблазнение, да приятно, когда за тобой ухаживают, ну поухаживал "соблазнил" и бросил.....
устаешь от этого быстро.



как-то так
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cameron_Rifkin
Кубист


Репутация: 3430    

Зарегистрирован: 10.11.2006
Сообщения: 20260
Откуда: Пещера водного занавеса на Горе Цветов и Плодов

Сообщение10 Фев, Среда, 23:08, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chimera писал(а):
да познакомь) очень интересно, в какой зигзаг должен скривиться рот, чтобы я без слов поняла , что мне нужно оставить свой номер телефона

А может он глазами азбукой морзе моргал?

_________________
I am the master of the C.L.I.T. No one rules the C.L.I.T like me. Not this little fuck, none of you little fucks out there. I AM THE C.L.I.T. COMMANDER! Remember that, commander of all C.L.I.T.s!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Golem_15767
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 175    

Зарегистрирован: 18.05.2009
Сообщения: 13170
Откуда: Елдырина слобода

Сообщение10 Фев, Среда, 23:29, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наконец-то я понял смысл пикапа. "Взять у девушки телефон"!!! Shocked
_________________
У меня нет мании величия. Великие люди ей не страдают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cameron_Rifkin
Кубист


Репутация: 3430    

Зарегистрирован: 10.11.2006
Сообщения: 20260
Откуда: Пещера водного занавеса на Горе Цветов и Плодов

Сообщение10 Фев, Среда, 23:31, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Golem писал(а):
Наконец-то я понял смысл пикапа. "Взять у девушки телефон"!!! Shocked

и убежать!

_________________
I am the master of the C.L.I.T. No one rules the C.L.I.T like me. Not this little fuck, none of you little fucks out there. I AM THE C.L.I.T. COMMANDER! Remember that, commander of all C.L.I.T.s!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Golem_15767
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 175    

Зарегистрирован: 18.05.2009
Сообщения: 13170
Откуда: Елдырина слобода

Сообщение10 Фев, Среда, 23:33, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Может ты как более знающий, умный, и мудрый человек который знает все и обо всем раскроешь мне сию тайну?!


Я не все и обо всем, а только самое важное. Хотя доброе слово и кошке приятно...

Цитата:
Но я в глубине души надеюсь что все таки после этого она не мужчина


Остается только одно - проверить эскперементальным путем. Пройдя курс пикапа взять невербальным способом телефон и соблазнив девушку узнать наконец в кого она привратиться "легким движением... брюки превращаются, превращаются брюки"...

Цитата:
А может он глазами азбукой морзе моргал?



Я думаю все было проще - чувак попал на сходку глухонемых и не разобрался...

_________________
У меня нет мании величия. Великие люди ей не страдают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chimera
Титулярный советник


Репутация: 39    

Зарегистрирован: 23.10.2007
Сообщения: 68


Сообщение10 Фев, Среда, 23:44, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cameron_Rifkin
я азбуку Морзе не знаю.....БЕДА-БЕДА....хорошо, что предупредили о таком развороте сюжета Laughing Laughing Laughing
я бы просто посчитала парнишку нервным......
и даже не поняла бы, что мне повстречался истинный ПИКАПЕР!!!!!! и упустила бы такой шанс......Соблазниться!!!!! я бы потом себя не простила Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан Оргазмо
Восточный льстец


Репутация: -117    

Зарегистрирован: 20.02.2008
Сообщения: 2371


Сообщение11 Фев, Четверг, 01:46, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

анука ктонить из местных пикаперов скажите мне что такое пикап и кто такой пикапер. коротко внятно и ясно
_________________
"Follow your dreams. You can reach your goals, I'm living proof... Beefcake, BEEFCAKE !!!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Golem_15767
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 175    

Зарегистрирован: 18.05.2009
Сообщения: 13170
Откуда: Елдырина слобода

Сообщение11 Фев, Четверг, 01:52, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
и убежать!


Два гопа беседуют:

- Я сегодня у лоха мобилу невербально отжал.
- Ну ты пикапер в натуре!

_________________
У меня нет мании величия. Великие люди ей не страдают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Born
Восточный льстец


Репутация: 556    

Зарегистрирован: 23.04.2008
Сообщения: 2811


Сообщение11 Фев, Четверг, 08:47, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Golem писал(а):
Пройдя курс пикапа взять невербальным способом телефон и соблазнив девушку узнать наконец в кого она привратиться

Не готов ради своего любопытства пойти на такие жертвы Very Happy

_________________
Ни на солнце, ни на смерть нельзя смотреть в упор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аццкый $айтолаz'Ъ
Безумный ученый


Репутация: 905    

Зарегистрирован: 22.09.2009
Сообщения: 1660


Сообщение23 Мар, Вторник, 13:33, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: и снова про пикап Ответить с цитатой

Покахонтас писал(а):
вот нашла у себя...
сама не читала, ну если только одну страничку в том месте, где автор указывает на отсутствие мозга у девушек

Замумить уже можно, слуш, или тебе прям вставляет от публикации таких тем??? Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Djek_D
Восточный льстец


Репутация: 950    

Зарегистрирован: 14.05.2008
Сообщения: 6425


Сообщение23 Мар, Вторник, 15:14, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Два пикапера в клубе подкатили к девушкам, выпили и разъехались парами по домам. На следующий день встречаються:
-Ну как!
_Ну я же мужик... и на столе, и под столом, и в ванной, и на стеральной машине, и в рот, и в жопу... А твоя?
-Не дала!
-Вот бд@ть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анастасия Виноградова
Исписал 500 страниц


Репутация: 353    

Зарегистрирован: 19.11.2008
Сообщения: 986


Сообщение24 Мар, Среда, 18:15, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 3 Ответить с цитатой

Мне кажется, как вссегда люди разделились на два лагеря и спорят до посинения - хоорош пикап или плох. А гипноз - плохо или хорошо, морковь - она хорошая и плохая? Пикап - это действительно всего лишь инструмент, основанный на знании психологии и умении выходить за рамки квадрата, то же самое НЛП, только используемое в определнных целях, а именно, чтобы быстро познакомиться с девушкой. Кто-то его использует, чтобы переспать, кто-то, чтобы найти новых друзей. Многие мужчины даже и не знают, что в некоторых моментах жизни используют пикап, у кого-то знание, как можно познакомитться заложено с рождения - дар общения с людьми, в том числе и с девушками. Что касается вопроса о том, как люди жили до того как появился пикап? - очень просто, также как и с пикапом, и делали многое, чему учит пикап, просто слова такого не было. Пикап - это всего лишь обобщение всей информации, психологических приемов, которые могли бы помочь человеку быстрее наладить контакт с противоположным полом, это - инструмент, также, как и НЛП. Оно (НЛП) появилось в соединенных штатах всего лишь в конце 70-х (по-моему, в 1978, лень сейчас искать точно), но это вовсе не значит, что до этого люди подобными приемами не пользовались. Просто создатели НЛП всего лишь отобрали механизмы самые эффективные, самые результативные для успешного общения с людьми. Так же обстоит и с пикапом. Есть люди, которые кричат - я владею в совершенстве техниками НЛП, я - великолепный психолог, который в два счета может наладить отношения с любым, при этом прочитав одну единственную книгу, заучив пару фраз. И в то же время, есть люди, которые успешно пользуются приемами НЛП и это серьезно отражается на их жизни. Пикап - это не плохо, не хорошо,а вот то как им пользуются может быть плохо (в смысле, неумеючи), плохо (в смысле по отношению к кому-то), хорошо (профессионально), хорошо (для того, чтобы найти вторую половину и как можно быстрее наладить отношения). Это моя точка зрения, не более.
_________________
Все, что нас не убивает, делает нас сильнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
InubisNick
От 200 и выше...


Репутация: 33    

Зарегистрирован: 01.07.2008
Сообщения: 269


Сообщение24 Мар, Среда, 22:49, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: InubisNick (18 Сен, Понедельник, 01:29, 2017), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Golem_15767
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 175    

Зарегистрирован: 18.05.2009
Сообщения: 13170
Откуда: Елдырина слобода

Сообщение25 Мар, Четверг, 10:42, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Пикап - это не плохо, не хорошо,а вот то как им пользуются может быть плохо (в смысле, неумеючи), плохо (в смысле по отношению к кому-то), хорошо (профессионально), хорошо (для того, чтобы найти вторую половину и как можно быстрее наладить отношения). Это моя точка зрения, не более.


Пикапом пользуются не для "поиска половинки", а для быстрого съема, о чем и говорит само название. Как я понял из речей младых задротов, кои выдают себя за соблазнителей из Мытищ, пикап в Тамбове используется для взятия телефонов у девушек. У кого их больше - тот и главный мачо. Хотите поддержать их морально - дайте телефон прыщавому Казанове в спортивных штанах который подойдет к Вам в тролейбусе... Удачи!

_________________
У меня нет мании величия. Великие люди ей не страдают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юта
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 1918    

Зарегистрирован: 06.10.2009
Сообщения: 14620


Сообщение25 Мар, Четверг, 11:07, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Golem
Ну , слава богу, объявился....))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
roman-msk
А я заговорил...


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 24.03.2010
Сообщения: 4


Сообщение25 Мар, Четверг, 18:24, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пикап,словато какие,съём он и в африкке съём
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Влад74
Восточный льстец


Репутация: 1398    

Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 9575


Сообщение25 Мар, Четверг, 18:36, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

InubisNick писал(а):
Анастасия Виноградова
Приятно

Cогласен Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Развлечения в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Страница 4 из 6

 
Перейти: