Тренажерные залы Тамбова - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Тренажерные залы Тамбова

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 24, 25, 26  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Спорт, активный отдых и здоровье в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
athaom
Исписал 500 страниц


Репутация: 114    

Зарегистрирован: 09.10.2006
Сообщения: 968
Откуда: Тамбов

Сообщение01 Июн, Вторник, 09:55, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zarazza
я сегодня заезжал в Адреналин, взял абонемент, чисто внешне зал понравился, раздевалки и душевые тоже, все новое.

_________________
я знаю что делать, я только не знаю куда девать тела
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
стимул1
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 35    

Зарегистрирован: 06.01.2010
Сообщения: 131


Сообщение01 Июн, Вторник, 14:01, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чисто внешне))) но попробуйте летом позаниматься в подвале
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zarazza
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 37    

Зарегистрирован: 26.01.2010
Сообщения: 114


Сообщение01 Июн, Вторник, 16:13, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Съездила. посмотрела.. взяла 2 абонемента на месяц. 500 р/ за человека режим работы с 09.00 до 22.00, кстати, без ограничения по времени посещения и количеству раз в месяц. Это очень важно для занятых людей. все тренажеры новые - их даже доразгружали при мне)))
сегодня схожу на первое знаятие посмотрим...
По поводу - позаниматься в подвале - если хорошая вытяжка+кондиционер+ неперегруженный зал - то все норм. заниматься вполне можно и нужно. всяко лучше чем НЕ в подвале, но в переполненном зале с плохой вентиляцией.
А "подводные камни" все равно выявляются только в процессе тренировок - поэтому месяца будет как раз достаточно чтобы выяснить что и как..а там уже посмотрим продолжать пользоваться их услугами или нет.

_________________
Я видала такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха - толковый словарь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
стимул1
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 35    

Зарегистрирован: 06.01.2010
Сообщения: 131


Сообщение01 Июн, Вторник, 16:46, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ваше право))) здорово если этот зал будет не переполнен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
черт13
От 200 и выше...


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 215


Сообщение02 Июн, Среда, 10:27, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да какая разница подвал,зато не жарко))) не подвал,если кондишн есть то пофиг....главное что бы место радовало,жалко что далековато от дома(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zarazza
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 37    

Зарегистрирован: 26.01.2010
Сообщения: 114


Сообщение02 Июн, Среда, 14:00, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сходила. общее впечатление не твердую 4 по 5-ти бальной шкале.

Из плюсов:
+персонализация клубных карт
+удобные кючи на запястье от шкафчиков с вещами
+просторный зал
+все тренажеры новые
+хорошая вентиляция
+персонал еще не избалованный и очень дружелюбный
е+сть возможноть "заморозки" времени посещения, если уезжаешь в отпуск/командировку
+набор доп.услуг: персональныйтренер, стрип.данц, шейпинг и чего-то там еще

Из минусов:
- 3 душевые кабины. В часы пик их будет явно не хватать
- вялый инструктор. ему там толи только % от индивидуальных программ платят то ли что, но работать с "обычными смертными" он явно не хотел. Я то благо знаю, какие программы мне нужны и что делать на тренажерах. А были некоторые девочки, которые терялись и не знали как подступится к тому или иному агрегату. За инструктором приходилось бегать по залу чтобы он показал как пользоваться. Про то, что некоторые элементарно неправльно делали упражнения или ставили несоответсвующие грузы на отягощение - я вообще молчу.. ему до этого просто не было дела.. Но вроде инструкторов там несколько посмотрим - какие остальные.
- обилие силовых тренажеров и минимум кардио. Т.е. 1 беговая дорожка и 2 велосипеда и все... Зал больше расчитан на "силовиков" и "качков"
- НЕТ ОТВЕДЕННОГО МЕСТА ДЛЯ РОЗЛИВА/СКЛАДИРОВАНИЯ ВОДЫ. я уже молчу о том, что вообще питьевую воду принято во время тренировок предоставлять тренирующимся. Здесь есть только минеральная вода в продаже у администраторов, но нет элементарно столика в зале на котором можно бы бы поставить бутылку с водой. ну не на пол же в самом деле... а пить во время тренировок, тем не менее необходимо.
- страхолюдные плакаты перекачанных дядек на стенах..ИМХО это они больше бы подошли для "мальчуковой качалки", чем для обоюдополого фитнес-клуба.

_________________
Я видала такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха - толковый словарь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
черт13
От 200 и выше...


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 215


Сообщение02 Июн, Среда, 15:31, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фоток бы посмотреть.........оч интересно)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mr-Snuff
Исписал 500 страниц


Репутация: 47    

Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 529


Сообщение02 Июн, Среда, 17:45, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zarazza писал(а):
Из минусов:
- 3 душевые кабины. В часы пик их будет явно не хватать
- вялый инструктор. ему там толи только % от индивидуальных программ платят то ли что, но работать с "обычными смертными" он явно не хотел. Я то благо знаю, какие программы мне нужны и что делать на тренажерах. А были некоторые девочки, которые терялись и не знали как подступится к тому или иному агрегату. За инструктором приходилось бегать по залу чтобы он показал как пользоваться. Про то, что некоторые элементарно неправльно делали упражнения или ставили несоответсвующие грузы на отягощение - я вообще молчу.. ему до этого просто не было дела.. Но вроде инструкторов там несколько посмотрим - какие остальные.
- обилие силовых тренажеров и минимум кардио. Т.е. 1 беговая дорожка и 2 велосипеда и все... Зал больше расчитан на "силовиков" и "качков"
- НЕТ ОТВЕДЕННОГО МЕСТА ДЛЯ РОЗЛИВА/СКЛАДИРОВАНИЯ ВОДЫ. я уже молчу о том, что вообще питьевую воду принято во время тренировок предоставлять тренирующимся. Здесь есть только минеральная вода в продаже у администраторов, но нет элементарно столика в зале на котором можно бы бы поставить бутылку с водой. ну не на пол же в самом деле... а пить во время тренировок, тем не менее необходимо.
- страхолюдные плакаты перекачанных дядек на стенах..ИМХО это они больше бы подошли для "мальчуковой качалки", чем для обоюдополого фитнес-клуба.

А теперь разнесу данные утверждения, был сегодня впервые в адреналине, ну, по полочкам:
3 душевые кабинки -- нормально, и подождать можно, всетакпи не в баню пришли.
инструктор ништяковый, не первый год замужем, а если он к вам не подошел, то это еще ничего не значит, тупо подойди и спроси, языка что ли нет.
обилие силовых тренажеров, ХА, это круто наоборот! там даже есть станок для трицепсов -- оч удивило))
пить во время тренировки -- че за бред, (сегодня увидел как один крендиль заливался пепсиколой до и во время тренировки, мухаха) это нагрузка дополнительная на ссердце и почки, особенно если делать кардио.
страхолюдные плакаты -- ну это вообще уже перебор, девочка, если ты не в курсах, то знай, на этих плакатах мировые звезды бодибилдинга, которых знает каждый маломальски увлекающийся!
черт13 писал(а):
фоток бы посмотреть.........оч интересно)))


зал оч симпотичный, поверь!

минус только один меня так сказать не порадовал, хотя его и к стимулу можно отнести -- отсутствие велостоянки.
а, ну и еще гантельный ряд пока только до 30 кг, но думаю это только пока.

_________________
Организация игр по пейнтболу
http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=92445&start=0
8(953)700-45-56
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zarazza
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 37    

Зарегистрирован: 26.01.2010
Сообщения: 114


Сообщение03 Июн, Четверг, 00:20, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr-Snuff
ну так и я говорю что зал на "качков" рассчитан. Для них там рай.. я рассматривала со своей колокольни, где я ни раз не "силовик".

Пить во время тренировок надо. воду. пепсикола - это явный бред. не передергиваем моих слов. я тут спорить не буду
Mr-Snuff писал(а):
страхолюдные плакаты -- ну это вообще уже перебор, девочка, если ты не в курсах, то знай, на этих плакатах мировые звезды бодибилдинга, которых знает каждый маломальски увлекающийся!

Про плакаты на стенах - на мой взгляд, дядьки не красивые.. и мя они не вдохновляют никак. но это чисто субъективное мнение. кого от них прет - таки на здовровье.
"девочку" оставлю без комментариев. а то комментарии все каки-то матерные получаются.. а нафиг мне еще одно предупреждение.. разве что для коллекции
Mr-Snuff писал(а):
инструктор ништяковый, не первый год замужем, а если он к вам не подошел, то это еще ничего не значит, тупо подойди и спроси, языка что ли нет.

Язык у мя есть.. и я им даже умею пользоваться. ну да это делу не относится.
Я еще раз повторю - мне этот инструктор, как собаке пятая нога нужен. Но, было видно его прохладное отношение к занимаюимся. если он вам показался ништяковым - обоснуйте почему? может он там качучу танцевал и доброй феей порхал над занимающимся, а в запаре не заметила этого. Ну так, аймсорри, тогда.
еще раз повторю - общее впечатление досточно хороше. но есть недочеты.. впрочем они есть везде, в той или иной мере

_________________
Я видала такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха - толковый словарь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
athaom
Исписал 500 страниц


Репутация: 114    

Зарегистрирован: 09.10.2006
Сообщения: 968
Откуда: Тамбов

Сообщение03 Июн, Четверг, 09:01, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак, в общем мне понравилось.
по поводу трех душевых - в атлетико тоже три душевые, и народу там побольше, так что трех хватит.
Про плакаты на стенах - согласен, лично мне приятней на девушек смотреть Wink
Если вентиляция в зале и раздевалке будет работать нормально то все Ок, хоть подвал хоть крыша. В Антее зал не в подвале, так там летом как в парилке.

Единственный минус - некуда поставить бутылку с водой, положить полотенце и телефон, в Атлетико вдоль окон подоконник - удобно. Хотя пока народу немного можно положить на свободную скамью.

_________________
я знаю что делать, я только не знаю куда девать тела


Последний раз редактировалось: athaom (03 Июн, Четверг, 09:54, 2010), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КлеопатрА
Титулярный советник


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 84


Сообщение03 Июн, Четверг, 09:27, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне бы хотелось узнать, где лучше начать заниматься на тренажерах, чтобы тело привести в форму?! И недорогие абонементы... Question Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
стимул1
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 35    

Зарегистрирован: 06.01.2010
Сообщения: 131


Сообщение03 Июн, Четверг, 09:51, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

стимул безлимитный абонемент на лето 490 р.+уникальная процедура фитобочка(паровая фитосауна с травами) 1 посещение стоимостью 200 р. в подарок !!! так же есть более 50 фитнес и танцевальных дисциплин, 5 фитнес залов, солярий, массаж, инфракрасная сауна
телефон 724204
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mr-Snuff
Исписал 500 страниц


Репутация: 47    

Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 529


Сообщение03 Июн, Четверг, 09:54, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КлеопатрА писал(а):
Мне бы хотелось узнать, где лучше начать заниматься на тренажерах, чтобы тело привести в форму?! И недорогие абонементы...

фитнесом займись, тай-бо или пилатес, первое более жесткое, а где заниматься, дело уже каждого.

_________________
Организация игр по пейнтболу
http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=92445&start=0
8(953)700-45-56
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
стимул1
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 35    

Зарегистрирован: 06.01.2010
Сообщения: 131


Сообщение03 Июн, Четверг, 10:05, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

согласна-у всех свои предпочтения))) общих рекомендаций не для кого нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nik
Исписал 500 страниц


Репутация: 66    

Зарегистрирован: 23.04.2005
Сообщения: 732


Сообщение14 Июн, Понедельник, 21:44, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как вам сюрприз, преподнесенный Атлетико? Неожиданно, особенно в свете акции "Оплати 3 летних месяца и получи скидку 50%"
_________________
GoRoD
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mr-Snuff
Исписал 500 страниц


Репутация: 47    

Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 529


Сообщение14 Июн, Понедельник, 22:29, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nik
ДАДАДА!!!! Слышал сени мельком что-то, типа бяку какую-то там решили замутить. Оч интересно узнать поподробнее!!!!
ПЫСЫ: вовремя в адреналин перешел))

_________________
Организация игр по пейнтболу
http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=92445&start=0
8(953)700-45-56
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
morin
Адепт


Репутация: 46    

Зарегистрирован: 02.01.2008
Сообщения: 314


Сообщение14 Июн, Понедельник, 22:44, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr-Snuff писал(а):
Nik
ДАДАДА!!!! Слышал сени мельком что-то, типа бяку какую-то там решили замутить. Оч интересно узнать поподробнее!!!!
ПЫСЫ: вовремя в адреналин перешел))

а что с атлетико?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nik
Исписал 500 страниц


Репутация: 66    

Зарегистрирован: 23.04.2005
Сообщения: 732


Сообщение14 Июн, Понедельник, 22:49, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Закрывается типа
_________________
GoRoD
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mr-Snuff
Исписал 500 страниц


Репутация: 47    

Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 529


Сообщение15 Июн, Вторник, 14:01, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с антеем таже беда что ли?
_________________
Организация игр по пейнтболу
http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=92445&start=0
8(953)700-45-56
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eremite
non-existent


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 604    

Зарегистрирован: 09.04.2006
Сообщения: 14601


Сообщение28 Июн, Понедельник, 15:01, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой самый ближайший к парку победы зал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Спорт, активный отдых и здоровье в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 24, 25, 26  След.

Страница 3 из 26

 
Перейти: