Тренажерные залы Тамбова - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Тренажерные залы Тамбова

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 24, 25, 26  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Спорт, активный отдых и здоровье в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ARTEFAKT
Исписал 500 страниц


Репутация: 3    

Зарегистрирован: 23.07.2008
Сообщения: 602
Откуда: Тамбов

Сообщение22 Май, Пятница, 11:37, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надёна
Это да.. ))) они реально перебарщивают и здесь уже в спам превратились.
Видимо отток сильный у них, вот и отчаянно стараются клиентов вернуть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЖЕЛЕЗЯКА
Тысяча пройдена


Репутация: 108    

Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 1107
Откуда: Из леса.

Сообщение09 Июл, Четверг, 21:30, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага стараются они. В Планете Спа кулер убрали, в самую жару. Теперь если воду с собой не приносишь, или не хватило, надо у них покупать, я правда из под крана не обламываюсь налить. Мелочность дикая. В других залах какие то летние скидки и акции, а эти решили дополнительно мелочишки подзаработать. Месяц дохожу и куда нибудь в другой пойду.
_________________
Дискурс должен быть максимально простым. Потому что люди вокруг все глупее. А вот гламур должен становиться все сложнее, потому что чем люди глупей, тем они делаются капризней и требовательней…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталька
Восточный льстец


Репутация: 1136    

Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 6077
Откуда: Тамбов

Сообщение14 Июл, Вторник, 14:12, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЖЕЛЕЗЯКА
а в Атлетико никогда кулера вообще не было

_________________
Не ленись, тренируйся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dazer
Восточный льстец


Репутация: 1865    

Зарегистрирован: 31.08.2008
Сообщения: 29694


Сообщение31 Июл, Пятница, 21:38, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у нас есть залы, где тренеры могут подобрать план тренировок и примерную диету?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lelik13
Мало говорю


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 24.09.2012
Сообщения: 26


Сообщение05 Авг, Среда, 12:18, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dazer писал(а):
А у нас есть залы, где тренеры могут подобрать план тренировок и примерную диету?


Мне кажется программу составляют в любом зале, по диете могу только про Реформу точно сказать, что там тренера помогают с этим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
N00BeR
Тысяча пройдена


Репутация: 94    

Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 1171
Откуда: Тамбов

Сообщение13 Авг, Четверг, 22:44, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dazer писал(а):
А у нас есть залы, где тренеры могут подобрать план тренировок и примерную диету?


Обычно для этого и занимаются с тренером , что б тебе питание и план тренировок самому методом тыка не подбирать

Добавлено спустя 6 минут 44 секунды:

Dazer писал(а):
А у нас есть залы, где тренеры могут подобрать план тренировок и примерную диету?


Обычно для этого и занимаются с тренером , что б тебе питание и план тренировок самому методом тыка не подбирать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ладислава
А я заговорил...


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 03.07.2013
Сообщения: 17
Откуда: Тамбов

Сообщение25 Окт, Воскресенье, 22:58, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите, кто знает, есть ли у нас зал с петлями TRX?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ARTEFAKT
Исписал 500 страниц


Репутация: 3    

Зарегистрирован: 23.07.2008
Сообщения: 602
Откуда: Тамбов

Сообщение26 Окт, Понедельник, 11:33, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ладислава
В северном стимуле на рылеева я слышал будет обновление, и там будет это оборудование.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LLESYA
блондинко


Репутация: 2619    

Зарегистрирован: 28.10.2010
Сообщения: 6785


Сообщение26 Окт, Понедельник, 11:34, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ARTEFAKT писал(а):
будет обновление

о, клево
тренажеры новые?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ARTEFAKT
Исписал 500 страниц


Репутация: 3    

Зарегистрирован: 23.07.2008
Сообщения: 602
Откуда: Тамбов

Сообщение26 Окт, Понедельник, 11:43, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LLESYA
Да) Cool я так думаю им давно пора)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталька
Восточный льстец


Репутация: 1136    

Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 6077
Откуда: Тамбов

Сообщение26 Окт, Понедельник, 19:03, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ладислава писал(а):
Подскажите, кто знает, есть ли у нас зал с петлями TRX?

весной в атлетико были. может и сейчас еще есть. PDO там завсегдатый, точно должен знать Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Snow.
А я заговорил...


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 27.11.2015
Сообщения: 3


Сообщение27 Ноя, Пятница, 16:17, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто-нибудь собирается на горнолыжные курорты России на новогодних выходных?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Strong
А я заговорил...


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 09.03.2015
Сообщения: 16


Сообщение04 Дек, Пятница, 08:06, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В стимуле на к.маркса занимается кто? Можете порекомендовать грамотного тренера, составить программу занятий. Надохудеть Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ARTEFAKT
Исписал 500 страниц


Репутация: 3    

Зарегистрирован: 23.07.2008
Сообщения: 602
Откуда: Тамбов

Сообщение11 Дек, Пятница, 13:07, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Strong
Смотря в какое время будете ходить -- Эмиль по утрам - очень опытный и грамотный тренер. Всё расскажет. Людей к соревнованиям готовит, диеты составляет.. Программы. Вообщем весь набор.
Там в принципе все сейчас инструкторы и с образованием, и умением построить тренировочный процесс и расписать диету.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Арлекин
Восточный льстец


Репутация: 184    

Зарегистрирован: 20.11.2011
Сообщения: 3910


Сообщение18 Дек, Пятница, 10:56, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Strong
занималась со всеми инструкторами Стимула на К. Маркса. Стас очень хороший, грамотный специалист. Только не ходите ни в коем случае к Максиму, у него только одна любимая клиентка, на остальных забивает. Ходила за ним по пятам, когда доделывала упражнения, сам же не подойдет и не поинтересуется. Особенно не устраивало ждать такого тренера, когда ему массаж делал косметолог Стимула.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВОльга
А я заговорил...


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 11.10.2015
Сообщения: 7


Сообщение05 Фев, Пятница, 14:17, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уютный зал, удобные современные тренажеры, приветливый и отзывчивый персонал ждут вас в фитнес центре "Олимпик".
Для новичков действует спецпредложение - первое занятие с тренером всего за 100 руб. + БОНУС Программа тренировок на первый месяц в подарок. Звоните и записывайтесь!
Тел. 21-65-67
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
krikunova_alexandra
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -38    

Зарегистрирован: 28.06.2016
Сообщения: 7


Сообщение28 Июн, Вторник, 11:03, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ходила в олимпик, мне нравится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sashakirs
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 08.09.2008
Сообщения: 120


Сообщение17 Ноя, Четверг, 20:14, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натуральное спортивное питание на развес. Производство Германия, Швейцария, Франция, Голландия. Товар сертифицирован.
Низкие цены, постоянным клиентам скидки!!!
Бесплатная доставка по г.Тамбову и Тамбовской области!!!
Заказ можно сделать любым удобным способом - написать сообщение https://vk.com/sportpit68rus или позвонив по тел 8-920-485-44-24
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dagoth999
А я заговорил...


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 30.12.2016
Сообщения: 4


Сообщение30 Дек, Пятница, 21:22, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

адреналин норм
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PavelPahom
А я заговорил...


Репутация: -38    

Зарегистрирован: 12.01.2017
Сообщения: 5


Сообщение12 Янв, Четверг, 15:58, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие друзья, Приглашаем Вас на обучение разных видов курса массажа и грудничковому плаванию в школу массажа и оздоровительных практик РаДа.
г.Тамбов ул.Советская 51 тел.+7(960)660-60-58
https://vk.com/radamassage

_________________
Дорогие друзья, приглашаем Вас на обучение в школу массажа и оздоровительных практик Рада.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Спорт, активный отдых и здоровье в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 24, 25, 26  След.

Страница 25 из 26

 
Перейти: