Развивающие игрушки на заказ - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Развивающие игрушки на заказ

На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Odessoss
А я заговорил...


Репутация: 9    

Зарегистрирован: 07.02.2010
Сообщения: 8
Откуда: Украина

Сообщение08 Фев, Понедельник, 12:58, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Развивающие игрушки на заказ Ответить с цитатой

Привет всем Я тут новенькая. Хороший форум.
Многое прочитала полезного.
Не видела тем про разные развивающие программы на дисках для тв и компьютера. Используете такие?
У нас есть только из серии "Я все могу" два диска. А вы какие смотрите? Чему там учат?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Еленочка
Мечтательница


Репутация: 1602    

Зарегистрирован: 02.09.2008
Сообщения: 5337
Откуда: Тамбов

Сообщение08 Фев, Понедельник, 14:33, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здаесь была тема. Сейчас на вскидку точно не скажу. По-моему что смотрят и слушают ваши дети. Посмотрите в путеводителе. Very Happy
_________________
Бывает особая, неуловимая магия, которая связывает между собой вещи и поступки(С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Студия Любимый ребенок
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 35    

Зарегистрирован: 07.12.2009
Сообщения: 187


Сообщение14 Фев, Воскресенье, 00:26, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

24 февраля можно будет всем забрать свои заказы Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Студия Любимый ребенок
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 35    

Зарегистрирован: 07.12.2009
Сообщения: 187


Сообщение23 Фев, Вторник, 19:59, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Принимаются заказы по развивающим игрушкам на март.

Доставка 24 марта. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2

Страница 2 из 2

 
Перейти: