Проблема с зубом - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Проблема с зубом


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
inf
Исписал 500 страниц


Репутация: 40    

Зарегистрирован: 20.03.2007
Сообщения: 510


Сообщение28 Янв, Четверг, 12:51, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Проблема с зубом Ответить с цитатой

Возникла такая проблема, вскочил флюс(зуб больной был), в это время был в Москве. Ездил на приём в клинику(http://www.6750000.ru/), там сказали что зуб можно спасти, и так далее. Опухоль уже почти спала, прошло 3 дня. Распухло очень сильно,как-будто яйцо под щекой было(еще +морозы дали о себе знать). Приехал в Тамбов, думаю тут поставлю штифт и коронку, зашел в стоматологию на московской(32 которая), рядом с остановкой. Врач там мужик, посмотрел, говорит его только удалять. Вот и не знаю кому верить и как быть. Зуб удалять не охото, так как новый не вырастет, а импланты вставлять не хочу. Ребят, подскажите, как тут быть? Я уже не знаю кому верить, либо в москве врачи лишь бы деньги срубить(но у них явный аргумент, они дают гарантию 5 лет на свою работу), либо в Тамбове врачи тупорылые, и им лишь бы выдернуть. Тамбовский врач мне сказал что они тебе гарантий на этот зуб не дадут. Хотя там делали снимки с сразу сказали что зуб можно спасти. Вообщем вот такая дилема... Кто что подскажет? Я в дипрессии аж от этого. Зуб жалко Crying or Very sad
Ах да, забыл сказать... Очистили каналы, все нормально, опухоль сошла относительно быстро несмотря на свои размеры, тут же в Тамбове мне сказали что тебе там ничего толком и не очистили..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Арияна
Восточный льстец


Репутация: 711    

Зарегистрирован: 03.01.2009
Сообщения: 5001
Откуда: Тамбов

Сообщение28 Янв, Четверг, 18:53, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обратитесь в другую стоматологию, например ул. Студенецкая набережная, д. 25 оф. 167 (напротив стадиона спартак) (врач Лоскутов).
_________________
Отдых в России, путешествие по Карелии http://kristyushatmb.livejournal.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mr.DENT
Разговариваю


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 34


Сообщение29 Янв, Пятница, 12:54, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробуйте обратится к нам 70-10-07
_________________
Mr.DENT-100% качество!
www.mrdent-tmb.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Daria
Восточный льстец


Репутация: 2462    

Зарегистрирован: 19.06.2008
Сообщения: 13782
Откуда: с острова

Сообщение01 Фев, Понедельник, 14:47, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

inf писал(а):
зашел в стоматологию на московской(32 которая)

отвратительная стоматология... мне там когда лечили один зуб, умудрились сломать соседний Evil or Very Mad пришлось удалять и вставлять новый (естесственно уже не у них)Evil or Very Mad попробуйте обратиться в стоматологию на первомайской площади, там есть платный кабинет, врачи очень хорошие)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Д0К
айболит


Репутация: 1185    

Зарегистрирован: 11.08.2008
Сообщения: 19994
Откуда: вы меня знаете???

Сообщение01 Фев, Понедельник, 15:25, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

inf писал(а):
ашел в стоматологию на московской(32 которая), рядом с остановкой. Врач там мужик,

эт когда там мужик то был?????? Shocked

_________________
Моё небо синее в алмазах что-то мне по жизни принесёт.
Я крещён, а может быть помазан. Просто я счастливый, вот и всё!(с)

Не связан с медициной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Покахонтас
Бешеный лось


Репутация: 444    

Зарегистрирован: 12.12.2008
Сообщения: 14373


Сообщение07 Фев, Воскресенье, 10:58, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Daria писал(а):
пришлось удалять и вставлять новый (естесственно уже не у них)

мне кажется, они Вам обязаны были за свой счёт делать Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BADCAT
От 200 и выше...


Репутация: 36    

Зарегистрирован: 25.11.2007
Сообщения: 221


Сообщение12 Фев, Пятница, 02:10, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

inf
попробуйте обратиться во вторую стоматологию платную на Московской. моей подруге там оч серьезную проблему с зубом исправили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: