Сделать предложение, так ли это просто и чего ждать далее..? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Сделать предложение, так ли это просто и чего ждать далее..?

На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
L'ier
Неадекватен...


Репутация: 691    

Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 7407


Сообщение02 Фев, Вторник, 10:55, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Сделать предложение, так ли это просто и чего ждать далее..? Ответить с цитатой

Выносим, мусолим и закрываем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
play
_____


Репутация: 30    

Зарегистрирован: 17.01.2005
Сообщения: 7915


Сообщение02 Фев, Вторник, 11:13, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

закрываем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
L'ier
Неадекватен...


Репутация: 691    

Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 7407


Сообщение02 Фев, Вторник, 12:17, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

play
Умничаем???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Born
Восточный льстец


Репутация: 556    

Зарегистрирован: 23.04.2008
Сообщения: 2811


Сообщение02 Фев, Вторник, 13:15, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

L'ier писал(а):
play
Умничаем???

точно закрываем Very Happy

_________________
Ни на солнце, ни на смерть нельзя смотреть в упор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мальвина_312
Восточный льстец


Репутация: 594    

Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 2685
Откуда: Дочь гор. И степей.

Сообщение02 Фев, Вторник, 13:24, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

L'ier

Далее ждать ответа: либо "Да", либо "Нет". Если "Нет" - гора с плеч, если "Да" - начинаем подготовку к свадьбе)

_________________
Хочу: мира во всем мире.
Я, честно говоря, не люблю, когда ко мне прикасаются. То есть, или мы любовники, или Вы кот, или не трогайте меня, пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romko
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 29.01.2010
Сообщения: 100


Сообщение02 Фев, Вторник, 15:18, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Далее при положительном ответе схватиться за голову и сказать "ё-моё, чёж я сделал-то..." Laughing

Добавлено спустя 13 минут 23 секунды:

А если серьёзно, то тут такая вещь. Сомневаешься - не предлагай. ИМХО, делать предложение надо при долгосрочных устоявшихся бесконфликтных отношениях, когда партнеры друг в друге уверены. Тогда это вопрос при необходимости(дети или прочие юридические надобности) возникает сам собой и решается просто и положительно. А если есть сомнения - значит есть неувязки в отношениях, и браком ты осознанно или подсознательно надеешься их решить, мол поженимся, и все разногласия уладятся сами собой. Нифига не уладятся, станет еще хуже.

_________________
Жизнь-это просто куча всякой фигни, которая происходит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tatalapa
Восточный льстец


Репутация: 5485    

Зарегистрирован: 24.12.2008
Сообщения: 37432
Откуда: занесло из Белгорода/унесло в Коломну\вынесло у Луховиц

Сообщение02 Фев, Вторник, 16:40, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сделать предложение?
не знаю делала предложения тока на чай зайти или поехать ко мне....
а далее все зависит от того зачем вы делали это предложение...........
какую функциональность оно несет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юта
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 1918    

Зарегистрирован: 06.10.2009
Сообщения: 14620


Сообщение02 Фев, Вторник, 17:57, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Romko писал(а):
ИМХО, делать предложение надо при долгосрочных устоявшихся бесконфликтных отношениях,

Мы с моим тогда еще будущим мужем, до свадьбы встречались чуть больше года. Из них почти полгода ругались чуть ли не каждый день, тупо по мелочам. Со скандалами, хлопаньем дверью, потом не разговаривали несколько дней. Потом мирились и опять все сначала. Тем не менее, он сделал мне предложение и мы вот уже почти 15 лет "счастливы вместе". )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BblBNX
Балбес


Репутация: 1287    

Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщения: 6384
Откуда: непонятно

Сообщение02 Фев, Вторник, 18:08, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Сделать предложение, так ли это просто и чего ждать дале Ответить с цитатой

L'ier писал(а):
чего ждать далее..?


грандиозной пьянки Laughing

_________________
Здесь было зверски убито время.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Romko
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 29.01.2010
Сообщения: 100


Сообщение02 Фев, Вторник, 18:26, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

uta писал(а):
Мы с моим тогда еще будущим мужем, до свадьбы встречались чуть больше года. Из них почти полгода ругались чуть ли не каждый день, тупо по мелочам. Со скандалами, хлопаньем дверью, потом не разговаривали несколько дней. Потом мирились и опять все сначала. Тем не менее, он сделал мне предложение и мы вот уже почти 15 лет "счастливы вместе". )))


"счастливы вместе" как в том сериале, или реально счастливы вместе? Smile Ну случаи всякие бывают, свезло, бывает и такое Smile. Но статистика разводов говорит о том, что чаще бывает обратное. Чуть больше года, кстати, не срок. Притирка лет пять может идти, и больше. А так вы изначально друг другу, как оказалось, подходили, надо было притереться получше. Ну и осознание ответственности не помешало в этом деле. Но это случай и большой риск, могло и не повезти Smile. ИМХО, лучше выяснять этот вопрос до свадьбы Smile. А то потом подарки еще возвращать Laughing

_________________
Жизнь-это просто куча всякой фигни, которая происходит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zhivanshee
Восточный льстец


Репутация: 84    

Зарегистрирован: 25.02.2009
Сообщения: 2028


Сообщение02 Фев, Вторник, 18:30, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Romko писал(а):
uta писал(а):
Мы с моим тогда еще будущим мужем, до свадьбы встречались чуть больше года. Из них почти полгода ругались чуть ли не каждый день, тупо по мелочам. Со скандалами, хлопаньем дверью, потом не разговаривали несколько дней. Потом мирились и опять все сначала. Тем не менее, он сделал мне предложение и мы вот уже почти 15 лет "счастливы вместе". )))


"счастливы вместе" как в том сериале, или реально счастливы вместе? Smile
Скорее всего, они не могли друг без друга: с кем еще можно так без последствий "сладко" ругаться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
play
_____


Репутация: 30    

Зарегистрирован: 17.01.2005
Сообщения: 7915


Сообщение02 Фев, Вторник, 18:48, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Romko писал(а):
Чуть больше года, кстати, не срок. Притирка лет пять может идти, и больше. А так вы изначально друг другу, как оказалось, подходили, надо было притереться получше. Ну и осознание ответственности не помешало в этом деле. Но это случай и большой риск, могло и не повезти Smile. ИМХО, лучше выяснять этот вопрос до свадьбы Smile. А то потом подарки еще возвращать Laughing

Удачность или неудачность брака не зависит от того, сколько лет встречаться. Можно 5 лет притираться, пожениться и через месяц разойтись. А можно пожениться через месяц и потом прожить всю жизнь в счастливом браке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zhivanshee
Восточный льстец


Репутация: 84    

Зарегистрирован: 25.02.2009
Сообщения: 2028


Сообщение02 Фев, Вторник, 18:54, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

play писал(а):

Удачность или неудачность брака не зависит от того, сколько лет встречаться. Можно 5 лет притираться, пожениться и через месяц разойтись.
Вау! И примеры есть? Только из жизни, а не из головы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romko
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 29.01.2010
Сообщения: 100


Сообщение02 Фев, Вторник, 18:54, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

play писал(а):
Можно 5 лет притираться, пожениться и через месяц разойтись. А можно пожениться через месяц и потом прожить всю жизнь в счастливом браке.

С этим никто не спорит. Всякое бывает, но такое реже, чем наоборот Smile. Можно на девятке долго ездить без проблем, а может и лексус через день сломаться. Но такое бывает реже, чем наоборот Smile

_________________
Жизнь-это просто куча всякой фигни, которая происходит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
play
_____


Репутация: 30    

Зарегистрирован: 17.01.2005
Сообщения: 7915


Сообщение02 Фев, Вторник, 18:58, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zhivanshee писал(а):
play писал(а):

Удачность или неудачность брака не зависит от того, сколько лет встречаться. Можно 5 лет притираться, пожениться и через месяц разойтись.
Вау! И примеры есть? Только из жизни, а не из головы...

Я, например.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zhivanshee
Восточный льстец


Репутация: 84    

Зарегистрирован: 25.02.2009
Сообщения: 2028


Сообщение02 Фев, Вторник, 19:00, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

play писал(а):

Я, например.
А я не верю... Very Happy
Если не договариваешь - договори, случай-то интересный!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
play
_____


Репутация: 30    

Зарегистрирован: 17.01.2005
Сообщения: 7915


Сообщение02 Фев, Вторник, 19:03, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zhivanshee писал(а):
А я не верю... Very Happy
Если не договариваешь - договори, случай-то интересный!

во что ты не веришь?
что тебе договорить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zhivanshee
Восточный льстец


Репутация: 84    

Зарегистрирован: 25.02.2009
Сообщения: 2028


Сообщение02 Фев, Вторник, 19:06, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В то, что ты - пример! Истина - конкретна!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
play
_____


Репутация: 30    

Зарегистрирован: 17.01.2005
Сообщения: 7915


Сообщение02 Фев, Вторник, 19:18, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zhivanshee писал(а):
В то, что ты - пример! Истина - конкретна!

Я не пойму тебя. Какая тебе истина нужна?
Спросили пример, я привёл. Чё ещё-то надо?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zhivanshee
Восточный льстец


Репутация: 84    

Зарегистрирован: 25.02.2009
Сообщения: 2028


Сообщение02 Фев, Вторник, 19:22, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

play писал(а):
Zhivanshee писал(а):
В то, что ты - пример! Истина - конкретна!

Я не пойму тебя. Какая тебе истина нужна?
Спросили пример, я привёл. Чё ещё-то надо?
Еще раз: Истина - конкретна!
Ради красного словца не пожалею и отца.
Чудеса должны быть доказаны! Ибо главное чудо, что чудес не бывает! Либо, главное свойства чудес состоит в том, что они иногда случаются.
Кому как угодно...
Неужто не понял?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Страница 1 из 5

 
Перейти: