Интернет-магазины - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Интернет-магазины

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 22, 23, 24  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лето
Киноман


Репутация: 429    

Зарегистрирован: 07.06.2009
Сообщения: 6436


Сообщение31 Янв, Воскресенье, 16:12, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Golem писал(а):
Цитата:
Лучше мне.


А чего надобно?

Кеды.

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

Lacoste Sonatta NS
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
eremite
non-existent


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 604    

Зарегистрирован: 09.04.2006
Сообщения: 14601


Сообщение31 Янв, Воскресенье, 16:15, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люблю Leto писал(а):
eremite, можно мне побыть за модератора разочек? Прекратите срач.

Где срач-то? Я русским языком спросил адреса интернет-магазинов, с которых возможна доставка до Тамбова бесплатно. То, что кому-то там мерещится как мне обидно и т.п. - это их проблемы Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лето
Киноман


Репутация: 429    

Зарегистрирован: 07.06.2009
Сообщения: 6436


Сообщение31 Янв, Воскресенье, 16:23, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

eremite писал(а):
с которых возможна доставка до Тамбова бесплатно.

Вот тут вроде...
http://www.house-tambov.ru/e-store/dostavka/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Golem_15767
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 175    

Зарегистрирован: 18.05.2009
Сообщения: 13170
Откуда: Елдырина слобода

Сообщение31 Янв, Воскресенье, 16:23, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Кеды.


Конверс? Неужели нереально заказать из Москвы?

_________________
У меня нет мании величия. Великие люди ей не страдают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eremite
non-existent


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 604    

Зарегистрирован: 09.04.2006
Сообщения: 14601


Сообщение31 Янв, Воскресенье, 16:26, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люблю Leto
Спасибо Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лето
Киноман


Репутация: 429    

Зарегистрирован: 07.06.2009
Сообщения: 6436


Сообщение31 Янв, Воскресенье, 16:45, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Golem писал(а):
Неужели нереально заказать из Москвы?

Да! Да! Да! Реально заказать! Спасибо большое за советы. На днях закажу. Ура!

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:

http://www.profi-sport.ru
Вот тут наверное закажу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Golem_15767
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 175    

Зарегистрирован: 18.05.2009
Сообщения: 13170
Откуда: Елдырина слобода

Сообщение31 Янв, Воскресенье, 16:54, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Да! Да! Да! Реально заказать! Спасибо большое за советы. На днях закажу. Ура!


Конверс там нет. Вероятно Вы хотели другие..

_________________
У меня нет мании величия. Великие люди ей не страдают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tim
чай-человек


Репутация: 103    

Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 4222
Откуда: оттуда

Сообщение21 Фев, Воскресенье, 23:37, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

eremite писал(а):
подскажите мне адреса инет-магизинов, откуда доставка до Тамбова бесплатна. Я буду в шоке Laughing


Друзья, примерно раз в месяц я заказываю в интернет-магазине OZON.RU книжки, подарки и всякое такое прочее.

Месяц выбираю книжки, которые мне хотелось бы прочитать, формирую заказ и оплачиваю его. И, что самое приятное, при заказе от 1000 рублей доставка бесплатная. Учитывая недавнее подорожание почтовых услуг - это очень большой плюс магазину, потому как в других местах приходится 150-250 рублей накинуть на почтовые расходы.

У меня к вам предложение, если вы так же любите читать книжки как и я или хотите заказать что-то другое, подарок на праздник, бытовые мелочи, или, не побоюсь этого слова, гаджеты - давайте объединяться!

Вы находите в магазине OZON.RU подходящий вам товар, присылаете мне ссылку на него, я добиваю заказ до тысячи, оплачиваю его, получаю на почте, затем мы с вами созваниваемся, определяем как вам удобно забрать товар (например, встречаемся в центре города), вы получаете товар, а я деньги за его стоимость на Озоне.

И вам хорошо: не надо стоять в очереди в банк и платить проценты за превод, не надо платить за доставку, не надо стоять в очереди на почту; и мне хорошо, не надо ждать месяц нужной книги.

Если вам интересно моё предложение, пишите tim @ selena . tog . ru или в личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Polya
Восточный льстец


Репутация: 103    

Зарегистрирован: 11.02.2008
Сообщения: 2280


Сообщение22 Фев, Понедельник, 00:22, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tim
Отличное предложение, буду иметь ввиду
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Polya
Восточный льстец


Репутация: 103    

Зарегистрирован: 11.02.2008
Сообщения: 2280


Сообщение23 Фев, Вторник, 00:47, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, понравилось заказывать книги вот здесь http://www.bookean.ru/ Заказывали там книги, которые в Тамбове проблематично было найти, товар доставляется в один из магазов "Книгомир" и там ждёт тебя. Стоимость такой доставки - 10 р. за книгу, получается выгоднее наложенного платежа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tim
чай-человек


Репутация: 103    

Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 4222
Откуда: оттуда

Сообщение23 Фев, Вторник, 12:31, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Polya
Спасибо, буду иметь ввиду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Annet
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 104


Сообщение24 Фев, Среда, 10:04, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нравится заказывать косметику в интернет - магазине www.greenmama.ru
Там очень приличная акция - причем очень давно - за каждый день посещения начисляется 5 рублей.
Можно набрать 500 рублей - заказ можно оплачивать только 50%, используя эти деньги. Частенько на сайте бывает бесплатная доставка - обычно к праздникам. - В итоге я добавляю 500 рублей - и получаю косметику на 1000. Косметика очень хорошая - мне нравится.

_________________
http://ruessens.online
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tim
чай-человек


Репутация: 103    

Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 4222
Откуда: оттуда

Сообщение24 Фев, Среда, 10:13, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Annet
У Гринмамы есть бесплатная доставка от 1000 рублей. http://www.greenmama.ru/nid/3512/st/6/

Пересылка по почте. Такой вид доставки занимает от нескольких дней до трех недель (в зависимости от удалённости региона). Стоимость пересылки (дополнительно к стоимости заказа) составляет 200 рублей. При общей сумме заказа свыше 1000 рублей пересылка по почте осуществляется БЕСПЛАТНО. ВНИМАНИЕ! Если Вы используете для оплаты БОНУСЫ (полностью или частично), то доставка по почте может быть осуществлена бесплатно лишь при условии, что сумма заказа превышает 2000 рублей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Polya
Восточный льстец


Репутация: 103    

Зарегистрирован: 11.02.2008
Сообщения: 2280


Сообщение24 Фев, Среда, 10:22, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tim
Заказываешь в гринмаме?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tim
чай-человек


Репутация: 103    

Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 4222
Откуда: оттуда

Сообщение24 Фев, Среда, 10:47, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Polya
Нет, я и так красивый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
smorodinka
Исписал 500 страниц


Репутация: 86    

Зарегистрирован: 24.07.2009
Сообщения: 987
Откуда: Tambov

Сообщение24 Фев, Среда, 15:24, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Polya писал(а):
Кстати, понравилось заказывать книги вот здесь http://www.bookean.ru/

А качество самих изданий какое? а то, однажды, заказав, книги пришли мягко сказать не в том качестве, в каком ожидалось, неприглядная обложка и страницы серые

_________________
Amor vincit omnia.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tim
чай-человек


Репутация: 103    

Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 4222
Откуда: оттуда

Сообщение24 Фев, Среда, 15:42, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

smorodinka
Издания разные бывают. Странно ожидать от книги, стоимостью 100 рублей такого же качества, как от издания за 500 рублей. Я, иной раз и по 100 рублей книжки покупаю и по 50 почитать-ознакомиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
smorodinka
Исписал 500 страниц


Репутация: 86    

Зарегистрирован: 24.07.2009
Сообщения: 987
Откуда: Tambov

Сообщение24 Фев, Среда, 15:58, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tim
да я это понимаю, просто заказывая через Интернет-магазин, нельзя книгу вот так воочию посмотреть и подержать в руках и хочется качества, за которое я готова платить, а не кота в мешке.

_________________
Amor vincit omnia.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tim
чай-человек


Репутация: 103    

Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 4222
Откуда: оттуда

Сообщение24 Фев, Среда, 16:31, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

smorodinka
Так можно в обычный книжный сходить, подержать-посмотреть, другое дело когда книги просто нет в городе или ходить смотреть времени нет или когда точно не знаешь что тебе надо, а знаешь только тематику, тогда в интет-магазине удобнее смотреть-выбирать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
smorodinka
Исписал 500 страниц


Репутация: 86    

Зарегистрирован: 24.07.2009
Сообщения: 987
Откуда: Tambov

Сообщение24 Фев, Среда, 17:02, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tim писал(а):
другое дело когда книги просто нет в городе или ходить смотреть времени нет или когда точно не знаешь что тебе надо, а знаешь только тематику, тогда в интет-магазине удобнее смотреть-выбирать.

согласна Wink

_________________
Amor vincit omnia.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 22, 23, 24  След.

Страница 3 из 24

 
Перейти: